Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 125 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #1161
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    А может можно передоговориться? Ты же ведь организатор форума, сердце форума можно сказать! И КАК МЫ БЕЗ ГЛАВЫ? Обидно!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девченки!!! Пофоткайте, а?))) блин и дежурство не мое, но пообещала ж отдежурить.....

  2. #1162
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Есть набор. Заберете?
    Если я их правильно разглядела, нитки подойдут на шапки.

  3. #1163
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А воообще могу передать носки по 1 паре 46, 42 и 43 размера, нужны такие размеры?
    И к концу недели будут еще шапки и скорее всего одна жилетка, надо? Или только носки и шапки?
    Я так поняла, 42-43 самые ходовые, а вообще без сомнения, все надо, передавайте))

  4. #1164
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    А может можно передоговориться? Ты же ведь организатор форума, сердце форума можно сказать! И КАК МЫ БЕЗ ГЛАВЫ? Обидно!
    ну никак(((доктору нужно было срочно уехать и поменяться можно было только со мной. Но вы же справитесь без меня, я знаю))

  5. #1165
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    У нас с мамулей готово 14 пар носков. Готовы отдавать! Пишите телефон, свяжемся!
    так там же телефон есть в том сообщении, что Вы процитировали)) 0675912177 Оля (Знаю лично, этот хороший человек, очень помог нашим раненым атошникам))

  6. #1166
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Есть набор. Заберете?

    конечно. напишите откуда забирать

  7. #1167
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Ольга Тимченко запросила, только не знаю сколько она возьмет. Решайте кому сколько и раскидаю.

  8. #1168
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    И так, если собираться 18 октября (в формате Ярмарки или нет), готовы
    1 alfa + соседка
    2 Валерия Филиппова
    3 Яшкина
    4 natusi
    5 Мэгги (под вопросом, но очень постарается)
    Девочки, присоединяйтесь! Особенно, кто вяжет в засаде)) Сидит, читает ветку, вяжет, но не общается.
    Девочки, я сейчас не выездная, точно не смогу быть, дома вяжу носки )

  9. #1169
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    А на Европейской площади где? Там, вроде, только круглые лавочки на которых получится спиной друг к другу сидеть ... или я чего=то не помню?

    В парк Глобы можно и не привязываясь к фестивалю, парк большой))

    Ну а на самом деле мне все равно куда идти - куда скажите, там и будем вязать )) мы иногда с Викой В. на трамвайной остановке вяжем )))
    я вяжу всегда (кроме больших церковных праздников) и везде - с ребенком гуляю вяжу, еду в маршрутке, в машине вяжу, сижу в очереди вяжу))
    да на площади круглые лавки, но я могу вязать стоя (и на ходу), а Натуси стульчики предлагала))

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    А может можно передоговориться? Ты же ведь организатор форума, сердце форума можно сказать! И КАК МЫ БЕЗ ГЛАВЫ? Обидно!
    да, не годится...
    Такиша, когда у Вас свободная суббота или воскресенье?

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Девочки, я сейчас не выездная, точно не смогу быть, дома вяжу носки )
    а когда будешь выездная?

    Девочки, давайте соберем максимальное кол-во участников!

  10. #1170
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Девочки! Давайте подгадаем, когда почти у всех получится! Такиша должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Она же организатор форума, правильно? Marigvana тоже должна быть- вон какие носки-шедевры выдает! Давайте не будем торопиться, а соберемся ВСЕ, ВСЕЙ НАШЕЙ ВЯЗАЛЬНОЙ КОМПАШКОЙ! Девули! Пишите, когда кому удобно и состыкуемся! Мы же не в рамках рукодельной выставки, а так. привлечь внимание, ПЕРЕЗНАКОМИТЬСЯ, повидаться! Давайте думать так! Это будет справедливо! А я, может, свою мамулю уговорю приехать. Она, правда, долго не выдержит, возраст, но постараюсь!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я вяжу всегда (кроме больших церковных праздников) и везде - с ребенком гуляю вяжу, еду в маршрутке, в машине вяжу, сижу в очереди вяжу))
    да на площади круглые лавки, но я могу вязать стоя (и на ходу), а Натуси стульчики предлагала))


    да, не годится...
    Такиша, когда у Вас свободная суббота или воскресенье?


    а когда будешь выездная?

    Девочки, давайте соберем максимальное кол-во участников!

  11. #1171

    Типово помощь днепропетровского форума 17-й танковой 1 батальон

    Девочки! Я обращалась к Вашему форуму за помощью в сборе посылки для ребят из 17-й танковой бригады 1 мех. бат. Писала о помощи в темке Швейной сотни, просила помочь с трусами, но Вы такие отзывчивые, что помощь была оказана не только трусами, но и вязаными носочками, сигаретами, салфетками, детскими рисунками и поделками, теплыми свитерами/кофтами, шапками и шарфами... В общем общими усилиями к ребятам отправилась помощь в виде 5 больших коробок. Я не разделяла помощь собранную днепродзержинцами и днепропетровцами, все пошло в общие посылки. Хочу всем сказать огромное спасибо!!!! И выложу немного фотографий, может кто узнает свои передачки Много сфоткать не смогла в силу ограниченности времени и пространства кабинета.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 1.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  51,1 КБ
ID:	1594696Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 2.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1594697Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 3.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  66,1 КБ
ID:	1594698Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 4.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  53,1 КБ
ID:	1594699Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 5.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1594700
    crumina 24 см. 300 грн.

  12. #1172

    Типово 17-я танковая

    еще фотки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 6.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  46,4 КБ
ID:	1594705Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 7.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  41,0 КБ
ID:	1594706Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17-я бригада 8.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  48,4 КБ
ID:	1594708
    и статья http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhin...annuyu-brigadu
    Востаннє редагував Анюта_Анюта: 14.10.2014 о 10:50
    crumina 24 см. 300 грн.

  13. #1173

    Типово

    Спасибо Вам огромное еще раз и от девочек с днепродзержинского форума и от ребят из 17-й танковой! Передачки уже уехали к ребятам, они получили их еще в воскресенье (часть, а адресные непосредственно в дальнее подразделение к танкистам будет передано через командира). Так же к ребятам поехали домашние вкусняшки: 10 литровый тазик оливье от Оли Тимченко и пирожки от её мамы, 6 кг. сала и 7 кг. запеченного подчеревка, бисквитные рулеты и закрывашки...

    Наш автомайдан, через которых передавали посылки, во время своего путешествия, наткнулись случайно на ребят из 72 ОМБр... их там 22 хлопца... практически раздеты и едят кашу, которую им привозят пустую уже в готовом виде...ребят забыли волонтеры, а у автомайдановцев уже ничего практически не осталось... поэтому пообещали, что к концу этой недели к ним обязательно приедут с передачками.
    Мы собираем денежку на продукты и покупаем по секондам флиски/свитера. Если Вы сможете помочь Вашими чудными теплыми носками, то будем очень признательны за Вашу поддержку и в этот раз!!! Ведь чужих на фронте не бывает, правда?
    crumina 24 см. 300 грн.

  14. #1174

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Дорогие ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ, К Вам обращается личный состав батальона территориальной обороны "Приднепровья". Опять нужна Ваша помощь! Мы вместе сможем и сумеем все. Так как мы,простые люди, являемся надежным тылом наших бойцов-героев, которые защищают Украину и Вас с нами.Скоро отправляется машина! В дальнейшем планируем возить гуманитарный груз в зону АТО каждую неделю. Очень необходимо, и разумеется можно б\у, следующее:
    - любая военная экипировка
    - дождевики
    - подштаники
    - вязанные носки
    - термобелье
    - балаклавы теплые
    - шапки с отворотом, что бы уши не мерзли
    - гольфы под горло (теплые кофты)
    - перчатки черные обыкновенные-вязанные теплые
    - куртки теплые темные
    - одеяла
    - спальные мешки
    - мешки
    - веревка
    - капроновая нить зеленого или коричневого цвета
    - батарейки,кроны
    - еда (долгосрочного хранения)
    - вода,чай,кофе,сигареты и тд.
    - Перевязочные материалы:бинты,вата,жгуты
    - Противопростудные и противовоспалительные
    - Обезболивающие и успокоительные
    - Дезинфекционные средства и антибиотики
    - Станки для бритья
    - детские рисунки и письма.
    - Гели до\после бритья
    - Зубная паста и щетки
    Нашим бойцам становится все труднее держать оборону.Им никто не поможет кроме нас. Не будем оставаться в стороне. Все желающие помочь бойцам в зоне АТО могут приносить\подвозить (в любое для Вас удобное время дня и ночи) гуманитарную помощь
    в пункт сбора находящийся на блокпосту Подгороднее, выезд из города возле гипермаркета "Эпицентр". Обращаться к любому бойцу батальона "Приднепровье". Контактное лицо ответственное за сбор гуманитарного груза Батура Артем, тел: +380974439606. Результаты и отчет по доставке груза в АТО будет ОПУБЛИКОВЫВАТЬСЯ в группе ВК http://vk.com/volonteripridniprovia и Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/%D0%9...75240609156616
    ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ РЕПОСТ !!! Заранее спасибо за помощь.

  15. #1175
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Анюта_Анюта Переглянути допис

    Наш автомайдан, через которых передавали посылки, во время своего путешествия, наткнулись случайно на ребят из 72 ОМБр... их там 22 хлопца... практически раздеты и едят кашу, которую им привозят пустую уже в готовом виде...ребят забыли волонтеры, а у автомайдановцев уже ничего практически не осталось... поэтому пообещали, что к концу этой недели к ним обязательно приедут с передачками.
    Мы собираем денежку на продукты и покупаем по секондам флиски/свитера. Если Вы сможете помочь Вашими чудными теплыми носками, то будем очень признательны за Вашу поддержку и в этот раз!!! Ведь чужих на фронте не бывает, правда?
    когда именно в конце недели?

  16. #1176
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Девочки, и я пришла с благодарностью!!!

    машинка ездила еще 2 октября но фоты получила только сейчас, сорри за неоперативность фотокурьера

    хочу сказать СПАСИБО от всех ребят всем нашим форумским рукодельницамребят немного одели, утеплили, передали аптечик (спасибо Янь за суперсрочное наполнение!!!) и даже покормили!!! Так что огромное спасибо! и вместе мы сила!!! и мы обязательно победим!!



    подробнее здесь https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

  17. #1177
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    ФОТЫ? Я вижу только одну, на танке! По ссылке тоже!

  18. #1178
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    ФОТЫ? Я вижу только одну, на танке! По ссылке тоже!
    По ссылке над фото справа сверху - читайте " назад далее" и нажимайте...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #1179
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Я по фоткам поняла, что привезли дрова и пакеты))
    А вообще, грустно стало. Как так можно жить? Никаких условий, от передачки к передачки, холодрыга, поесть нормально некак.............

    Иду стирать носки и спать.

  20. #1180
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    когда именно в конце недели?
    Поездка к ребятам планируется в пятницу или субботу.
    http://forum3.sobitie.com.ua/index.p...1%D1%80/page-7
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 59 з 125 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті