Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 125 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 981 по 1 000.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #981
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    темносиних у нас много было - платье Спинозы 0.5 кг и Мэг отдала 0.5 кг синей шерсти и 300 г белой
    так это у вас пар на 10))

  2. #982
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    склад - это хорошо, но, по-моему, носки расхватывают, как горячие пирожки)) Но, вообще, я "за"))
    просто мне задали вопрос куда они с Куйбышева уходят, не продают ли их... (навеяно) Надо идти в разведку

    А вообще я писала, что каждая вязальщица сама и только сама решает - куда отдать носочки. Только так. Хоть соседу, хоть волонтеру....

  3. #983
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    так это у вас пар на 10))
    так и запишем на кило триста носков)))

  4. #984
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Ждем ответа. просто на Куйбышева такие обороты.... боюсь что какой то пакетик просто встанет в уголочке и все.... а тут носки принес- нитки забрал ..... зашли к нам в тему волонтеры, попросили, а мы к Неопознанной "сколько есть?" очень не хочется разборок как в швейной сотне.....
    тогда надо сразу вкладывать записки и указывать размер.

  5. #985
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Вот че нагуглила
    Адрес 49083, Днепропетровск, просп. Газеты Правда, 29
    Телефон +380 (562) 36-75-36
    Время работы понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 10:00-17:00
    Тоже самое и на форуме тут нашла.

  6. #986
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    о, мне эта идея нравится, мне в Мост-Сити гораздо удобнее и ближе, заодно нитки можно было бы там брать
    конечно, если Неопознанная возьмется
    Оля Неопознанная согласна!! работает временно с 9 до 15.30 правда. тел у меня в лс

  7. #987
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    просто мне задали вопрос куда они с Куйбышева уходят, не продают ли их... (навеяно) Надо идти в разведку
    Оооо, только не это..... Ну почему же люди перестали доверять, даже в таких добрых делах? Вопрос риторический... Грустно...

  8. #988
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Оооо, только не это..... Ну почему же люди перестали доверять, даже в таких добрых делах? Вопрос риторический... Грустно...
    вот и я этого боюсь, разборок..... ну у нас же этого не будет , очень надеюсь!!! у нас идейное объединение, не коммерческо-материальное

  9. #989
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    вот и я этого боюсь, разборок..... ну у нас же этого не будет , очень надеюсь!!! у нас идейное объединение, не коммерческо-материальное
    я Вас расстрою, но мною замечено, что у нас на форуме даже в самых добрых темках, созданых для хороших дел, периодически бывают срач и разборки... и даже не в коммерческих.
    Я вот в рамках этой темки ответила человеку, пошла переписка в ЛС, в результате которой мне претензия высказана. На разборки, конечно, не тянет)) Но не приятно.

  10. #990
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Ждем ответа. просто на Куйбышева такие обороты.... боюсь что какой то пакетик просто встанет в уголочке и все.... а тут носки принес- нитки забрал ..... зашли к нам в тему волонтеры, попросили, а мы к Неопознанной "сколько есть?" очень не хочется разборок как в швейной сотне.....
    Девочки, подтверждаю! Я работаю в районе Мост-Сити, могу выходить к Мосту или Новому Центру по звонку. Кому нужен мой номер телефона, напишу в ЛС. О сохранности носков и пряжи можете не переживать! (могу все сопровождать фотоотчетом).
    единственное, что работаю сейчас не полный рабочий день. В общем, милости прошу! Рада быть полезной!

  11. #991
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я Вас расстрою, но мною замечено, что у нас на форуме даже в самых добрых темках, созданых для хороших дел, периодически бывают срач и разборки... и даже не в коммерческих.
    Я вот в рамках этой темки ответила человеку, пошла переписка в ЛС, в результате которой мне претензия высказана. На разборки, конечно, не тянет)) Но не приятно.
    Расстроили таки...Если не секрет, в чем же к Вам может иметь место претензия?..

  12. #992
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    так это у вас пар на 10))
    Я тоже так думала, но на практике выходит меньше
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    так и запишем на кило триста носков)))
    Строго у вас, прийдется на вес сдавать носки
    Так у нас и розовые нитки от бабья-яга, которые идут туго, и свитер распущенный из хуманы - ирландский серый, и какие-то мои остатки. Белые уже почти закончились, "платье Спинозы" нитки воздушные, их много, а шерсть от Мэг - тяжелые и очень скрученые нитки из чечено-ингушетии, я как раз такие люблю, шерсть 120% в моих носках их много, они выходят тяжелые.

  13. #993
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Расстроили таки...Если не секрет, в чем же к Вам может иметь место претензия?..
    да там ситуация и яйца выеденого не стоит)) Я просто к тому, что и на ровном месте могут быть разногласия.

  14. #994
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    А мне свекрунина соседка передала распущенный свитер. А он не шерсть ну никак. Вот и хочу купить тонкую шерсть и замиксовать. Глядишь и полушерсть на шапки выйдет. Завтра позвоню узнаю, дорогое ли удовольствие.

  15. #995
    Аватар для evgenija-mil
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А мне свекрунина соседка передала распущенный свитер. А он не шерсть ну никак. Вот и хочу купить тонкую шерсть и замиксовать. Глядишь и полушерсть на шапки выйдет. Завтра позвоню узнаю, дорогое ли удовольствие.
    Зачем покупать? У меня дома уже насобиралось два пакета ниток, давайте встретимся и Вы выберете себе шерсть (я не очень в этом разбираюсь)

  16. #996
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Про розовые носки... Муж ржал, мама удивленно приподнимала бровь... А носки взяли и уехали в поля, никого не спросив... Надеюсь, они достанутся парню с хорошим чувством юмора))

  17. #997
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Про розовые носки... Муж ржал, мама удивленно приподнимала бровь... А носки взяли и уехали в поля, никого не спросив... Надеюсь, они достанутся парню с хорошим чувством юмора))
    Оль, да они самые ходовые будут!!!! )) У меня сиреневенькие готовы, муж оценил )))

  18. #998

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Ждем ответа. просто на Куйбышева такие обороты.... боюсь что какой то пакетик просто встанет в уголочке и все....
    не знаю, мне показалось, что носки там ждут больше всего. На теплую одежду не так реагировали, а носки - видно было, что очень рады им.
    Ничего не имею против Неопознанной, просто время ее работы не очень подходит, а на Куйбышева и на выходных есть люди.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  19. #999
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всех на гламур потянуло)) Я заканчиваю пару носков из моей распущенной шапки - сиренево-розово-белой))

    Цитата Допис від evgenija-mil Переглянути допис
    Зачем покупать? У меня дома уже насобиралось два пакета ниток, давайте встретимся и Вы выберете себе шерсть (я не очень в этом разбираюсь)
    Женя, меня на "ты")) Ниточка должна быть тонкой черной (ну или коричневой, теино-зеленой) и 100 % шерсть. Если тонкую и черную я на вид отличу, то процент шерсти не смогу)) А в магазине подскажут точно. Но я еще не звонила.

  20. #1000
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    На работе с коллегами насобирали ещё кулёк ниток, готова передать))) Если сегодня, нахожусь территориально в начале ул. Г. Сталинграда, Может кто-то забрать?
    Сегодня ещё принесли клубочки. Они разношерстные, но есть из чего выбрать - на две пары носков хватит (полосатеньких)))В центре пока не бываю, можно Тополь-1.

Сторінка 50 з 125 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті