Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 125 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #2081
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь реальные заказы на носки от волонтёров получал в последнее время? Кому сейчас вяжем? Или у каждой мастерицы свои адреса?
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  2. #2082
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь реальные заказы на носки от волонтёров получал в последнее время? Кому сейчас вяжем? Или у каждой мастерицы свои адреса?
    я отдала знакомому, который приезжал в "отпуск" из АТО и natusi, но у меня совсем чуть-чуть было.

  3. #2083
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь реальные заказы на носки от волонтёров получал в последнее время? Кому сейчас вяжем? Или у каждой мастерицы свои адреса?
    Мы отдали часть Alsu в 17 бригаду вместе с трусами\свитерами\полтенцами, а часть пойдет для САУ , готовим передачу для Мисс Версия

  4. #2084
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Перемотала вещи для Днепродзержинских вязальщиц. Поедут к Оле Тимченко.



    У меня 1 парочка связалась
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #2085
    Аватар для Ойлура
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    31

    Типово

    Есть немного носков и перчаток в Днепрдзержинске.
    Кому нужно, говорите.

    Вини, Ваша пара перчаток готова. Куда передать? Могу так же, через госпиталь в воскресенье.

  6. #2086
    Аватар для Ойлура
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    31

    Типово

    Есть немного носков и перчаток в Днепродзержинске.
    Кому нужно, говорите.

    Вини, Ваша пара перчаток готова. Куда передать? Могу так же, через госпиталь в воскресенье.

  7. #2087

    Реєстрація
    11 січень 2015
    Дописів
    55

    Типово

    Девочки, есть старая пряжа в моточках и теплые шарфы (всё шерстяное) нужно распустить, возьмёте? Куда подвезти? Юля.

  8. #2088
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Девочки, связалась жилетка и парочка носков, вяжу медленно, но наверное медленно лучше, чем никак) планировала отдать в Миротворец, но их оставили в Киеве и ребята сказали отдать, кому нужнее. На Куйбышева завтра к 12 примерно, кто то будет?

  9. #2089
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Приехала на Куйбышева, было закрыто, оставила пакет у вахтера

  10. #2090

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь реальные заказы на носки от волонтёров получал в последнее время? Кому сейчас вяжем? Или у каждой мастерицы свои адреса?
    Я отдаю тем волонтерам, которые возят ребятам, что живут в полях - палатках, землянках, танках. Наиболее мерзнущим.(

  11. #2091
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    С мамой обсуждали вопрос, надо ли продолжать вязать носки, вроде как постоянно плюсовая температура и вообще скоро весна. Пришли к выводу, что - надо. Как минимум еще февраль и март носки и перчатки с шапочками будут нужны. Ребята ведь постоянно в полях, живут в палатках-землянках. Так что вяжем!

  12. #2092
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    С мамой обсуждали вопрос, надо ли продолжать вязать носки, вроде как постоянно плюсовая температура и вообще скоро весна. Пришли к выводу, что - надо. Как минимум еще февраль и март носки и перчатки с шапочками будут нужны. Ребята ведь постоянно в полях, живут в палатках-землянках. Так что вяжем!
    Да и не плюсовая сейчас температура, а в поле и подавно, соглашаюсь с Вами

  13. #2093
    Аватар для Gallant
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    перечитала пару постов, так и не поняла куда к кому бежать с мешком ниток?напишите, плиз.
    Не надо бояться перемен и чужого мнения. Надо быть девушкой от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих, и счастливой для себя!!


  14. #2094
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Девочки, у меня закончились голубые нитки. Я вверху носка обычно вывязываю голубую и жёлтую полосы, рядов по 10. У кого много, подарите клубочек голубых! Или меняюсь на белые.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  15. #2095
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, у меня закончились голубые нитки. Я вверху носка обычно вывязываю голубую и жёлтую полосы, рядов по 10. У кого много, подарите клубочек голубых! Или меняюсь на белые.
    Вини, положу клубочек вместе с тканью, на днях подруга завезет вашей маме в храм.

  16. #2096
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девочки, всем привет! У меня остался небольшой пакет ниток (завтра сфоткаю). Мне нужно его кому-то отдать. так складываются обстоятельства, что нужно освобождать шкаф. И не только его(
    Так что я пока временно ниточки не беру(

  17. #2097
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    natusi , спасибо большое! Как распустите, если запросов от скоростных вязальщиц не будет, то передайте таким же образом, пожалуйста.

    Девочки, напомните, пожалуйста, или померяйте, у кого есть - какова высота голенища высокого берца? ну, без каблука естественно, а от пятки-пола. Спасибо.

    Наконец-то забрала ниточки от savnat. Спасибо большое за обмен. Замечательные нитки.

    Ойлура, вы моё сообщение получали, нитки забрали? Я вам не дозвонилась. Извините, не успела дороспускать кофту, отдала как есть, чтобы у вас больше нужного цвета было. Там просто всё вроде, только мне совсем некогда, вот даже помощью
    natusi пользуюсь.
    Если вам будет удобно, то готовые носки оставляйте там же у мамы. А я заберу и передам, например Миссис Версия, она сейчас активно собирает для САУшек, я буду ей отвозить свой пакет, могу и ваши носки-перчатки ей отдать, если хотите.
    Востаннє редагував Вини: 09.02.2015 о 01:55
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  18. #2098
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь реальные заказы на носки от волонтёров получал в последнее время? Кому сейчас вяжем? Или у каждой мастерицы свои адреса?
    Я вяжу сейчас кировоградской бригаде, по просьбе брата, там друг
    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Девочки, напомните, пожалуйста, или померяйте, у кого есть - какова высота голенища высокого берца? ну, без каблука естественно, а от пятки-пола. Спасибо.
    у меня 20> см

  19. #2099
    Аватар для Ойлура
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    [URL="http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=59071"]

    Ойлура, вы моё сообщение получали, нитки забрали? Я вам не дозвонилась. Извините, не успела дороспускать кофту, отдала как есть, чтобы у вас больше нужного цвета было. Там просто всё вроде, только мне совсем некогда, вот даже помощью [/COLOR]natusi пользуюсь.
    Если вам будет удобно, то готовые носки оставляйте там же у мамы. А я заберу и передам, например Миссис Версия, она сейчас активно собирает для САУшек, я буду ей отвозить свой пакет, могу и ваши носки-перчатки ей отдать, если хотите.
    ОК, в четверг передам Вашей маме в церковь перчатки и носки.
    Нитки один раз забирала там, если есть еще, то заберу тогда же, спасибо.
    Распускать ничего не надо, отдавайте мне просто так. На работе мне вязать некогда, но распускать вещи под прилавком я вполне себе смогу

  20. #2100
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки мастерицы-вязальщицы!!! Я к вам с поклоном и благодарностями
    Собираемся к САУшкам. Сегодня Мистер привез от natusi передачку от вас.
    Я со слезами на глазах... Носочки, шапочки, да еще и с гостинцами...
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За ваши умелые руки и дай вам Бог сил и здоровья!!!
    Слава Украине!!! Днепр -- лучший город на Земле!!! Вместе -- мы сила!!!

Сторінка 105 з 125 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті