Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 281 по 300.

Тема: Помощь семьям участников АТО

  1. #281

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від mdrongo Переглянути допис
    Здравствуйте, звените за столь материальный вопрос, но мне недавно муж рассказал, что в городе предусмотрена одноразовая материальная помощь участникам АТО и что его сослуживцы в Кривом Рогу ее без проблем получили. Хотелось бы узнать действительно положена эта помощь участникам АТО и где ее можно получить. Прошу тех кто об этом что-то знает ответить)
    Сегодня по этому вопросу звонила в горисполком - нет нашим мужчинам никакой помощи. А вот в Днепродзержинске дали по 500 грн. участникам АТО

  2. #282
    Аватар для Tasia
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то льготы для ребёнка участника АТО при поступлении, в частности интересует Институт Физкультуры. Это сын брата моего мужа, у мальчика есть мечта, нужно помочь)

  3. #283
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Добрый день!

    У меня мобилизованный отец, до мобилизации официально не работал (не был оформлен).
    К ним на базу приезжали волонтеры и рассказывали, что официально трудоустроенным работодатель должен продолжать выплачивать з/п, а безработным тоже полагаются какие-то выплаты.

    Подскажите, пожалуйста, кто знает - так ли это?
    Где можно подробней почитать об этих выплатах?

    Заранее спасибо за ответы.

  4. #284
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Добрый день!

    У меня мобилизованный отец, до мобилизации официально не работал (не был оформлен).
    К ним на базу приезжали волонтеры и рассказывали, что официально трудоустроенным работодатель должен продолжать выплачивать з/п, а безработным тоже полагаются какие-то выплаты.

    Подскажите, пожалуйста, кто знает - так ли это?
    Где можно подробней почитать об этих выплатах?

    Заранее спасибо за ответы.
    Официально работающим платит предприятие среднюю - да. По неработающим- думаю в центр занятости надо позвонить.

  5. #285
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дали листовку:

    Адреса та номери телефонiв громадських приймалень народного депутата Б. А. Фiлатова:
    Бабушкiнський:
    пр. К. Маркса, 58 тел. 736-18-49
    пр. Гагарiна, 145 тел. 736-18-55

    Жовтневий
    пр. Гагарiна 31 тел 736-18-60
    пр. Героiв 12 тел 713 64 33

    Красногвардiйський
    вул. Рабочая 23-в тел. 736-18-52

    Кiровський
    вул. Ленинградська, 27 733-95-39

    Ленiнський
    пр. Нiгояна 75 тел.736-18-52

    АНД
    вул. Малиновського 6 , тел 736 - 18 - 48

    Самарський
    Приднепровськ вул 20 р Перемоги 26 736-18-63


    Сказали можно обращаться семьям бойцов , там бесплатно консультируют юристы .
    Востаннє редагував Левобережная: 21.07.2015 о 14:08

  6. #286
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 912

    Типово

    добрый день! подскажите действуют ли какие-то льготы для детей (дошкольного возраста) участников АТО у нас в городе?

  7. #287
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    добрый день! подскажите действуют ли какие-то льготы для детей (дошкольного возраста) участников АТО у нас в городе?
    Добрій день! Бесплатное питание в садике, иногда предлагают билеті в цирк- театр- єто у волонтеров надо спрашивать. Для такого возраста- наверное все. Может кто-то больше знает.

  8. #288
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 912

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Добрій день! Бесплатное питание в садике, иногда предлагают билеті в цирк- театр- єто у волонтеров надо спрашивать. Для такого возраста- наверное все. Может кто-то больше знает.
    спасибо! а не знаете б.питание распространяется только на гос. сады?

  9. #289
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    спасибо! а не знаете б.питание распространяется только на гос. сады?
    не знаю(

  10. #290
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39.png
Переглядів: 180
Розмір:  54,8 КБ
ID:	1806252Учебный центр Бухгалтерская школа Москвичовой приглашает на обучение по курсу "БУХУЧЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ+НАЛОГИ+1С8.2" членов семей и самих участников АТО в утреннюю группу. Два места в группе - бесплатно, если будет желающих больше, то записавшимся позже скидка 50% (полная стоимость 1800,0 грн.). Звонить можете в любое время по телефонам в подписи, пишите в л.с., отвечу каждому. Приходите учиться, если хотите получить профессию бухгалтера!

    В ПОНЕДЕЛЬНИК 27 ИЮЛЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ В УТРЕННЕЙ ГРУППЕ .

    Занятия будут проводиться по следующему графику: понедельник, среда и пятница с 9.30 до 12.30, (по согласованию с группой начало занятий может быть изменено).
    Обучение длится 2 месяца и неделя, 78 часов (1 час = 60 мин.)
    ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ПЕРВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ, ЧТОБ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ЭТОТ КУРС И ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ!
    Наш сайт

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  11. #291

    Реєстрація
    29 липень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, прошу прощение за обращение, но если вы можете мне помочь, то буду благодарна. Мне нужны для ребенка тетради, ручки, атласы для 10 класса. Я сейчас в Киеве проживаю. Мой тел. 050-233-60-21, зовут меня Ольга.

  12. #292

    Реєстрація
    29 липень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, я из г. Луганска ,у меня муж погиб в зоне АТО. Мне командир вручил орден посмертно, но документы пока еще он официальные оформляет. Я с дочкой в Киеве, работаю, но з.п. не хватает на съем жилья. Если есть возможность в оказании финансовой помощи, то буду вам благодарна. Пишу, а ощущаю себя ПОПРОШАЙКОЙ. Я уже обратилась с просьбой помочь канцтоварами к людям на этом сайте, поэтому вам не пишу, может помогут. Дочка пойдет в 10 класс. Мой тел. 050-233-60-21. Спасибо.

  13. #293

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день! Может кто подскажет знающий , куда обратиться, муж участник боевых действий, я инвалид второй группы -удалили опухоль в колене и поставили временный эндопротез, сейчас нужна замена эндопротеза стоит не дешево еще не уточняли, сказали ложиться на операцию срочно , а у нас ребенок в первый класс идет хотелось на первом звонке побывать, но не получиться документы, выписки все есть ! К кому можно обратиться за помощю?

  14. #294

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    [QUOTE=Кид;30730001]Здравствуйте, я из г. Луганска ,у меня муж погиб в зоне АТО. Мне командир вручил орден посмертно, но документы пока еще он официальные оформляет. Я с дочкой в Киеве, работаю, но з.п. не хватает на съем жилья. Если есть возможность в оказании финансовой помощи, то буду вам благодарна. Пишу, а ощущаю себя ПОПРОШАЙКОЙ. Я уже обратилась с просьбой помочь канцтоварами к людям на этом сайте, поэтому вам не пишу, может помогут. Дочка пойдет в 10 класс. Мой тел. 050-233-60-21. Спасибо.[/QUOTEНапишите здесь номер карты. И я думаю, людям будет интересно узнать о вас поподробнее (мне например, интересно) - где служил муж (в каком подразделении) и т.д. Что посчитаете возможным написать.Я думаю, мы откликнемся - побольше информации. Иникакая вы не попрошайка - не выдумывайте. Мой муж тоже служил в АТО и тоже просила для него в своё время помощи, так что всем когда-то нужна была помощь.

  15. #295
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Здравствуйте!
    Отдам для девочки-старшекласницы костюм с двумя юбками для школы (размер полный 46). В отличном состоянии, шили для дочки, а носился очень мало - с радостью окажу помощь. Спасибо.

  16. #296
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик3103 Переглянути допис
    Сегодня по этому вопросу звонила в горисполком - нет нашим мужчинам никакой помощи. А вот в Днепродзержинске дали по 500 грн. участникам АТО
    Есть в Днепре одноразовая помощь!
    Мой муж буквально сегодня закончил оформление документов.
    И в горсобесе на ул. Шевченко (угол Шевченко и К.Цеткин) - целевая помощь на оздоровление. Нужна справка 070/О. Либо санаторная путевка, либо денежная компенсация. Раз в год вроде.
    И от ОДА - 1 этаж, левое крыло до конца - единоразовая материальная помощь участникам АТО.
    Обо всем, как-что-где рассказали в военкомате.

  17. #297
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Есть в Днепре одноразовая помощь!
    Мой муж буквально сегодня закончил оформление документов.
    И в горсобесе на ул. Шевченко (угол Шевченко и К.Цеткин) - целевая помощь на оздоровление. Нужна справка 070/О. Либо санаторная путевка, либо денежная компенсация. Раз в год вроде.
    И от ОДА - 1 этаж, левое крыло до конца - единоразовая материальная помощь участникам АТО.
    Обо всем, как-что-где рассказали в военкомате.
    В мае муж, как вернулся, уточнял в районном собесе (красногвардейский), сказали, нет единоразовой помощи. Вы по месту жительства обращались или в ОДА?

  18. #298
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    В мае муж, как вернулся, уточнял в районном собесе (красногвардейский), сказали, нет единоразовой помощи. Вы по месту жительства обращались или в ОДА?
    Я жеж написала вроде - горсобес - городское отделение, на Шевченко - там путевка или компенсация. Ежегодная.
    А ОДА - это ОДА - именно туда за единоразовой выплатой.

    В райсобесе - только льготы комунальные оформляют. У нас тоже, кстати, Красногвардейский, на Уральской.
    Востаннє редагував СеменC: 31.08.2015 о 22:51

  19. #299
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Отдам БЕСПЛАТНО стиральную машинку б/у Ардо, 3, 5 кг загрузки. В рабочем состоянии. Отдам семье участника АТО

  20. #300
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девчонки, а кто в теме: бесплатное питание в школах предоставляется только тем, у кого папы сейчас непосредственно в АТО, или кто на ротации или уже демобилизовался тоже?

Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті