Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 45 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 882, показано з 261 по 280.

Тема: Средство от Слизней, Муравьев BROS (Польша) В наличии!

  1. #261

    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    18

    Типово

    Наконец-то удалось опробовать средство, т.к. до сегодня гадов не было. А тут после жары наступила прохлада, а еще вчера на вечер как раз клумбу полила - в результате сегодня обнаружила стайку мелких вокруг гейхеры. Передавила всех, а троих оставила для эксперимента. Подсыпала гранул, слегка их увлажнила. Достаточно долго ничего не происходило (а я же ожидала моментального действия). Слизни пытались уползти, я их возвращала в исходное место на гранулы. Потом они перестали сопротивляться и наконец-то стало видно, что им не хорошо. Уже не ползали, но ворочались на одном мести. Полного издоха я так и не дождалась, терпения не хватило. Разложила гранулы в злачных местах, надеюсь таки результат будет.

  2. #262
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Wolfchen Переглянути допис
    Наконец-то удалось опробовать средство, т.к. до сегодня гадов не было. А тут после жары наступила прохлада, а еще вчера на вечер как раз клумбу полила - в результате сегодня обнаружила стайку мелких вокруг гейхеры. Передавила всех, а троих оставила для эксперимента. Подсыпала гранул, слегка их увлажнила. Достаточно долго ничего не происходило (а я же ожидала моментального действия). Слизни пытались уползти, я их возвращала в исходное место на гранулы. Потом они перестали сопротивляться и наконец-то стало видно, что им не хорошо. Уже не ползали, но ворочались на одном мести. Полного издоха я так и не дождалась, терпения не хватило. Разложила гранулы в злачных местах, надеюсь таки результат будет.
    здравствуйте! спасибо за ваш отзыв!
    я правильно поняла, у вас слизни не везде?
    я посыпаю везде понемногу, и им некуда уползать, но мои и не пытаются. а у вас какие слизни? большие или маленькие?

    я кстати не писала что действие моментальное. в моем отзыве было написано что они у меня сразу дохнут, но я сыпала не в конкретном месте а на всей грядке метра 4квадатных. я конечно не слежу так как вы и опыты не проводила, может попробую, засеку время и видео сниму, только надо теперь слизней найти где-то(

  3. #263

    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    18

    Типово

    Здравствуйте! Я ж без претензий))) Просто это были МОИ ожидания моментальной смерти. Сегодня заглянула туда, где насыпала - много-много мелких слизней, кто-то полностью мертв, кто-то еле шевелится. В прошлом году у меня бегали везде по участку громадные кони размером с указательный палец. В этом пока заметила лишь мелочь. Надеюсь передохнут.

  4. #264
    Аватар для примула
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    195

    Типово

    Хочу сказать СПАСИБО за Ваше средство от слизней. До него пользовалась в течении многих лет различными другими препаратами на основе метальдегида ( гром, гроза и т.д.), так что есть с чем сравнивать. Рассыпала BROS где-то в начале мая когда заметила первых слизней (расход, кстати, очень экономный как мне показалось), сейчас эти гранулы уже покрошились немного, но лежат до сих пор. Слизней стало ГОРАЗДО меньше. Под мульчей слизни еще встречаются, конечно. Но на открытых местах и даже в тени - нет их абсолютно! Хотя в прежние годы всегда было нашествие - сжирали и клубнику, и перцы, и на высокорослые помидоры даже забирались.

  5. #265
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Света, Здравствуйте) а подешевение не планируется? ведрышко заканчивается(

  6. #266
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Средство от слизней в наличии! кто бронировал - звоините, договоримся о встрече. долго бронь держать не могу.

    1 ведерко 185грн (900грамм)
    пол ведерка 90грн (450грамм)

    0967304438, 0505728167Света
    здравствуйте,
    есть еще в продаже средство от слизней? Это ж SNACOL? Мне бы немного ...

  7. #267
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Примите заказ 2 ведёрка. Забирать будут с Победы.

  8. #268
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від примула Переглянути допис
    Хочу сказать СПАСИБО за Ваше средство от слизней. До него пользовалась в течении многих лет различными другими препаратами на основе метальдегида ( гром, гроза и т.д.), так что есть с чем сравнивать. Рассыпала BROS где-то в начале мая когда заметила первых слизней (расход, кстати, очень экономный как мне показалось), сейчас эти гранулы уже покрошились немного, но лежат до сих пор. Слизней стало ГОРАЗДО меньше. Под мульчей слизни еще встречаются, конечно. Но на открытых местах и даже в тени - нет их абсолютно! Хотя в прежние годы всегда было нашествие - сжирали и клубнику, и перцы, и на высокорослые помидоры даже забирались.
    спасибо за отзыв, рада что вы остались довольны!

  9. #269
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Света, Здравствуйте) а подешевение не планируется? ведрышко заканчивается(
    здравствуйте! дешеветь будет вряд ли((( я в такое не верю вообще(
    сейчас цена 185 грн. половинка 90грн.

  10. #270
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    здравствуйте,
    есть еще в продаже средство от слизней? Это ж SNACOL? Мне бы немного ...
    здравствуйте! средство есть в наличии) можно пол ведерка 90 грн 450грамм купить. это колличество расчитано на 1125метров квадратных. можете найти себе компанию поделить еще пополам, у меня просто нет весов и я делю пополам на глаз, ориентируясь по ведерку.

  11. #271
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Примите заказ 2 ведёрка. Забирать будут с Победы.
    Антонина, спасибо за покупку и организацию)
    удачи в борьбе, хороших урожаев и продаж)
    пс: а вы за раз все ведерко высыпаете на участок? а то я не поняла когда мы созванивались( расскажите.

  12. #272
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Средство в наличии! ведерко 900грамм 185 грн. пол ведра 450грамм 90 грн. звоните, а то с интернетом перебои.
    0967304438, 0505728167 Света.

  13. #273
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Антонина, спасибо за покупку и организацию)
    удачи в борьбе, хороших урожаев и продаж)
    пс: а вы за раз все ведерко высыпаете на участок? а то я не поняла когда мы созванивались( расскажите.
    Только хотела позвонить и поблагодарить за прекрасное средство. Спасибо!
    Я раньше пользовалась другим средством, но выходит дорого 60 грамм. Дешевле, чем у вас Средство от слизней BROS не нашла на всех просторах Инета. У меня все 6 соток в цветах,кустарниках - растения посажены друг с другом - промежуток между растениями минимальный. Так вот я беру ведёрочко, которое покупаю у вас, иду по участку и сею - вею, посеваю по всем 6 соткам. Слизнеяков у меня нет. Но посоветовали, что бы наверняка, надо повторить сею - вею, посеваю через 3 недели. Скоро будет спеть ремонтантная клубника и малина, так, что мне надо поспешить с обработкой. Хочется кушать ягоды без следов слизней.При работе с Средство от слизней BROS одеваю перчатки.
    Надо бы, что бы и соседи сделали, как я. Если не возражаете - буду давать соседям ваш телефон?

  14. #274
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Доброго дня. SVETYLIA, замовляю одне відерце. Напишіть в ЛС номер картки. Мені також на укрпошту, якщо можна.

  15. #275
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Оплачено о 22:10
    201.01 ГРН
    Платіж № P24A373748850899898

  16. #276
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Только хотела позвонить и поблагодарить за прекрасное средство. Спасибо!
    Я раньше пользовалась другим средством, но выходит дорого 60 грамм. Дешевле, чем у вас Средство от слизней BROS не нашла на всех просторах Инета. У меня все 6 соток в цветах,кустарниках - растения посажены друг с другом - промежуток между растениями минимальный. Так вот я беру ведёрочко, которое покупаю у вас, иду по участку и сею - вею, посеваю по всем 6 соткам. Слизнеяков у меня нет. Но посоветовали, что бы наверняка, надо повторить сею - вею, посеваю через 3 недели. Скоро будет спеть ремонтантная клубника и малина, так, что мне надо поспешить с обработкой. Хочется кушать ягоды без следов слизней.При работе с Средство от слизней BROS одеваю перчатки.
    Надо бы, что бы и соседи сделали, как я. Если не возражаете - буду давать соседям ваш телефон?
    И вам спасибо за покупку!

    Я тоже сею вею посеваю но не за один раз ведерко а периодически понемногу.. где-то раз в месяц сейчас грам 100 на весь участок. но их практически нет. у нас много тени.

    У меня бы рука не поднялась посевать если их нет( получается вы травите, а кого? если их нет? как-то не логично это. но дело ваше, может и дельный совет вам дали)
    пс: телефон конечно давайте, могу вам предложить сотрудничество если хотите) например 9 ведерок берете а 10ое бесплатно для вас, хотите продавайте, хотите себе оставляйте) доставка за мой счет службой интайм (отделение почтомат в конце проспекта Мира на Лб-3, в отделении приват банка)

  17. #277
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Средство в наличии! ведерко 900грамм 185 грн. пол ведра 450грамм 90 грн. звоните, а то с интернетом перебои.
    0967304438, 0505728167 Света.

  18. #278
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

    оригинал:



    подделка


    Востаннє редагував SVETYLIA: 11.07.2015 о 01:35

  19. #279
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    апп

  20. #280
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    SVETYLIA, напишіть, будь ласка, номер посилочки.

Сторінка 14 з 45 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті