Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 251 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251
Всього знайдено 5018, показано з 5 001 по 5 018.

Тема: Чистый дом - легко и просто! Заходите в темку, гости! Уникальная Экологичная Бытовая Xимия !

  1. #5001
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    а сколько ждать если закажу?
    ну, за одной салфеткой ехать не вижу смысла - тогда заберу все сразу...
    если можно, пометьте тогда мой заказ, оплатить на карту сразу или при получении на раздаче?

    зы: ну и с раздачи в субботу тогда меня вычеркните, я ж записалась, так как напротив спрея
    была надпись - В НАЛИЧИИ, а вы говорили непременно обратить на это внимание)

    Первый пост темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27490898, вся необходимая информация - достаточно прочитать.

    Супер-кожа это какой производитель? Написано так Супер кожа спрей 500 мл.(BAGI Израиль) 106 грн Значит производитьель называется BAGI.
    Открываем первый пост и смотрим инфу, есть ли этот производитель в сборе заказов на отправку? Есть.
    И видим, что рядом красным шрифтом написано когда отправляется заказ по этому поставщику

    Так же можно обратить внимание на то, что написано там же касательно заказов, которые не забираются
    Если Ваш заказ полностью или частично в наличии и Вы не забираете его на ближайшей раздаче или самовывозом , то оплатите его на карту Привата ...



    Суперкожу из наличия забрали ( писала про это несколькими постами выше , отвечая другому человеку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29920721). Бывает, что я не успеваю убрать из наличия, то что уже продано.

  2. #5002

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я уже давно норм - у меня больше двух дней раз в году болеть не получается))
    Здорово, приятно такое читать

  3. #5003

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки - менструальная чаша со скидкой никому не надо? Сейчас как раз покупаю

    1,67*25+10%=46 грн

    видела их от 250 грн продают
    Очень даже надо, а еще можно заказать?

  4. #5004
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    извините, но я пишу с телефона, и мне достаточно трудно при этом постоянно что то открывать и закрывать))
    тем более, что потом оказывается, что информация устарела, и ее надо перепроверять снова.
    я тогда пока ничего не стану заказывать, спасибо за подробные разъяснения.
    удачи в работе!
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  5. #5005
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    И еще шампуни Каллос что можешь сказать? Я смотрю ассортимент у них убойный и цены какие-то низкие. Может посоветуешь что-то - после родов вторых никак не могу восстановить волосы, лезут зараза ужасно, похожи на что-то не очень живое. Нормальные по жирности. Что взять? + может маска какая в придачу.
    Может быть такое что то?

    Ампулы Kallos HAIR BOTOX от выпадения и для роста волос, 6шт в уп. (Венгрия) 190 грн


    Формула ампул Калосс Ботокс обогащенная обогащенная кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, уникальным образом питает, омолаживает волосяные фолликулы и укрепляет корни волос.
    *Улучшает процесс микроциркуляции, усиливает метаболизм клеток, обеспечивая тем самым улучшение качества волос.
    *Стимулирует рост, уменьшает выпадение и увеличивает густоту волос.
    *При применении средства волосы становятся здоровее и сильнее самых корней до кончиков.
    *Уникальным образом укрепляет слабые, тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики.
    *Средство эффективно независимо от пола.

    Способ применения: нанести необходимое количество средства (половину или четверть ампулы на одно применение) на сухие или исчезло полотенцем волосы. Равномерно распределить содержимое ампулы на волосы и нежно втереть в кожу головы. Не смывать! Рекомендуется для регулярного, ежедневного, использования.


    вот нашла отзыв http://irecommend.ru/content/botoks-dlya-volos

  6. #5006
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    извините, но я пишу с телефона, и мне достаточно трудно при этом постоянно что то открывать и закрывать))
    тем более, что потом оказывается, что информация устарела, и ее надо перепроверять снова.
    я тогда пока ничего не стану заказывать, спасибо за подробные разъяснения.
    удачи в работе!
    ну это всё было ж понятно изначально )))
    Хорошего дня!

  7. #5007
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Аня Летовна Переглянути допис
    Здорово, приятно такое читать
    Ну ты долечивайся и порошок же тебя ждёт ))

  8. #5008
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Аня Летовна Переглянути допис
    Очень даже надо, а еще можно заказать?
    Да, еще до конца дня акция http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Оплачивай и напиши мне цвет и размер ( маленький , как я понимаю для нерожавших - большой для нас))

  9. #5009
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девчонки - по содосану - жду оплаты , чтоб завтра оплатить

  10. #5010
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Это есть:MULTI PROFESSIONAL - бесфосфатный кислородный профессиональный пятновыводитель-карандаш 45
    Аквалан Баги 85
    бамбуковую салфетку 27

    и вместо этого есть мPassion gold WC acti gel для унитаза - есть Power Wash Гель для туалетов 0.75л. зелёный 41 грн
    Юль, возьму аквалан, пятновыводитель и бамбуковых салфеток 2 штуки. Я хотела сегодня к вам на офис подъехать где-то в 16.30, вы еще будете на месте? Если нет, может вы будете фрунзенский проезжать по дороге на раздачу?

  11. #5011
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Итак сегодня на повестке дня Менструальные Чаши http://www.aliexpress.com/af/menstru...&isAffiliate=y :

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Менструальная чаша 870580-white

    1,67*25+10%=46 грн

    LiMur - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Я - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Аня Летовна - 1


    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША в упаковке 97 грн


    http://ru.aliexpress.com/item/hot-sa...mmendVersion=1
    маМакса - L, цвет любой - уже едет

  12. #5012
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну это всё было ж понятно изначально )))
    Хорошего дня!
    гм...
    спасибо большое Юля, сегодня вы мне преподали бесплатный урок того, как не стоит общаться с потенциальными клиентами, которые могут стать постоянными....
    я его постараюсь не забыть. тем более, что продавцов сейчас больше, чем покупателей!))

  13. #5013
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Юль, возьму аквалан, пятновыводитель и бамбуковых салфеток 2 штуки. Я хотела сегодня к вам на офис подъехать где-то в 16.30, вы еще будете на месте? Если нет, может вы будете фрунзенский проезжать по дороге на раздачу?
    Вик, офис я ж пока закрыла , чтоб не работать на аренду и не поднимать цены для вас.
    Но забрать можно возле него ( я в том же доме живу). У тебя номер 9904207... актуальный? Чот не могу дозвониться - или перезвони мн.
    Можем в 16.30 на Богомаза встретиться

  14. #5014
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    гм...
    спасибо большое Юля, сегодня вы мне преподали бесплатный урок того, как не стоит общаться с потенциальными клиентами, которые могут стать постоянными....
    я его постараюсь не забыть. тем более, что продавцов сейчас больше, чем покупателей!))
    Мне сейчас надо Вас утешить? я буду горевать, да.
    надеюсь на этом уже попрощались

  15. #5015

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    510

    Типово

    2 больших сиреневую и розовую и одну маленькую розовую, это 46*3=138 грн сейчас оплачу.

  16. #5016
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    надо новый томик открывать

  17. #5017
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Аня Летовна Переглянути допис
    2 больших сиреневую и розовую и одну маленькую розовую, это 46*3=138 грн сейчас оплачу.
    созвонились

  18. #5018
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Так как в этом восьмом томе мы уже наболтали более 5000 сообщений - ТЕМА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВЫЙ ДОМИК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374321
    не забудьте сразу подписаться!

Сторінка 251 з 251 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті