Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516
Всього знайдено 313, показано з 301 по 313.

Тема: Почему "убили" тему о "смерти" Актабанка?

  1. #301
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Был муж сегодня в отделении на карла маркса, люди записываются в списки на получение, потом передают списки в банк, банк их распечатывает и вывешивает на улице. потом по списку людей принимает.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #302
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Был муж сегодня в отделении на карла маркса, люди записываются в списки на получение, потом передают списки в банк, банк их распечатывает и вывешивает на улице. потом по списку людей принимает.
    логично, потому что на одного вкладчика уходит примерно 10-15 минут. вкладчиков много.
    А денги любят тишину, (а не орущую толпу)

  3. #303
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    когда?
    они - вчера, а я - сегодня утром. На Победе. Рад, как школьник на каникулах.

    Выдают как минимум три отделения - Победа, Центр и Гагарина. Прикол в том, что Гагарина работает допоздна. Вчера они перестали выдавать в 21-30, буквально передо мной.

  4. #304
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Справедливости ради. обслуживанием, в принципе, доволен (или мне, просто, удачная менеджер попалась). Ушло минут 20 за всё про всё. 18-го, понятное дело, был большой наплыв. Сегодня уже попроще. Был вчера в трех отделениях. Сначала в центр, посмотрел - поехал на Победу, там записался в список. Стоял до двух часов дня. Потом поехал-таки на работу. В полшестого звонит парень, который стоял за нами - он уже получил, дождался! Я после работы решил заехать на Гагарина - в графике работы отделения заявлено до 22-00. Работают! Но не до 22-00. До меня очередь чуток не дошла. С утра поехал на Победу, там вчерашний список остался в силе, зашел одним из первых, получил...

    Курс доллара около 13, курс евро 16,8 - при выдаче так посчитали. Всё по закону.

  5. #305
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Искренне рада за Вас. Пока стояли в очереди, не слышали, народ только депозиты получает? У меня просто карточный счёт, в теории должны выдавать, но на практике пока нет в регистре ещё.

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Справедливости ради. обслуживанием, в принципе, доволен (или мне, просто, удачная менеджер попалась). Ушло минут 20 за всё про всё. 18-го, понятное дело, был большой наплыв. Сегодня уже попроще. Был вчера в трех отделениях. Сначала в центр, посмотрел - поехал на Победу, там записался в список. Стоял до двух часов дня. Потом поехал-таки на работу. В полшестого звонит парень, который стоял за нами - он уже получил, дождался! Я после работы решил заехать на Гагарина - в графике работы отделения заявлено до 22-00. Работают! Но не до 22-00. До меня очередь чуток не дошла. С утра поехал на Победу, там вчерашний список остался в силе, зашел одним из первых, получил...

    Курс доллара около 13, курс евро 16,8 - при выдаче так посчитали. Всё по закону.

  6. #306
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    Искренне рада за Вас. Пока стояли в очереди, не слышали, народ только депозиты получает? У меня просто карточный счёт, в теории должны выдавать, но на практике пока нет в регистре ещё.
    Спасибо!!!

    Мы звонили предварительно (чтобы не было неприятного сюрприза) на горячую линию. Время в очереди было много ) там нужно сказать идентификационный код, и они проверяют наличие Вас в реестре.

    У меня был а в том числе накопительная карта валютная. Там был один доллар и несколько центов. Отдельной ведомостью - выдали 13 грн 64 коп. Думаю - у Вас будет то же самое, всё дадут без проблем. Обидно по поводу курса - но это уже совсем другая история...

  7. #307
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    внимание всем! Идентификационный код должен быть в оригинале. Копии не прокатят. Проверено на моих глазах минимум четыре раза! ( в смысле - минимум четверо пошли домой за оригиналами)

  8. #308
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    и ещё, вдруг кто не в курсе. Не несите с собой ксерокопии - сотрудник банка сам должен их снять. Бесплатно. Таковы правила.

    договоры у меня тоже не смотрели. Только паспорт и код - должны быть оригиналы!

  9. #309
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    С сегоднешнего дня (18.12.14) выдают депозиты, срок которых закончился др 17.09 и по карточным счетам. Приходить в отделения банка Михайловский на КМ 46 или пр Победы с паспортом и кодом. Депозиты, закончившееся позже, сказали, не раньше 20 января.
    А тем, у кого депозит еще не закончился, что делать? Надо куда-то записаться?

  10. #310
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    А тем, у кого депозит еще не закончился, что делать? Надо куда-то записаться?
    Вам пока ждать и надеяться, что деньги в фонде гарантирования не закончатся раньше, чем Ваш депозит

  11. #311
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    А тем, у кого депозит еще не закончился, что делать? Надо куда-то записаться?
    Говорят звонить после 20.01.

  12. #312
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    С сегодняшнего дня выплачивают через Fido Bank: http://www.aktabank.com/

    Интересно, что валютные вклады в долларах возвращают по курсу близкому к 13 грн

  13. #313
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    В продолжение темы ...



    Юрій Луценко
    ГПУ спільно з управлінням К СБУ сьогодні під час отримання неправомірної вигоди в сумі $5 млн затримано одну з уповноважених осіб Фонду гарантування вкладів фізичних осіб, яка розробила злочинну схему вимагання та одержання хабарів від керівників банківських установ, до яких введено тимчасові адміністрації.
    $5 млн - ціна невтручання ліквідаторів та інших осіб Фонду, у порядок погашення банківськими установами зобов'язань перед кредиторами та реалізацію високоліквідних активів за заниженими цінами.
    Такі дії КК оцінює до 12 років позбавлення волі.


    Декларация задержанной
    https://declarations.com.ua/declarat...5-a5a50e0c3ee5
    Востаннє редагував Манула: 07.06.2017 о 23:42

Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті