Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 313, показано з 221 по 240.

Тема: Почему "убили" тему о "смерти" Актабанка?

  1. #221
    Аватар для france111
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    501

    Типово

    Для снятия 500 грн с карты за кодом обращаться к операционастам на Шевченко. Звонить в поддержку больше не надо. С сегоднешнего так сделали.

  2. #222
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    А кто попадает под категорию тех, кому выдают по 500 грн? Если закончился депозит, деньги лежат на карте мертвым грузом, 500 грн мне не дали, это нормально?

  3. #223
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    У нас на расчетном счету деньги лежат-по телефону обещали чековую книжку оформить, муж приехал, а уже не оформляют. То что было на карточке успели мы снять, а остальное не успели перевести на карту( предложили за 10% перевести на карточку и потом за 10% снимать с карточки.
    Вымогательство ей богу(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  4. #224
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    У меня такая же ситуация, даже за 10% не предлагают. Просто "невозможно на данный момент" и всё. Говорят ждать.
    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    У нас на расчетном счету деньги лежат-по телефону обещали чековую книжку оформить, муж приехал, а уже не оформляют. То что было на карточке успели мы снять, а остальное не успели перевести на карту( предложили за 10% перевести на карточку и потом за 10% снимать с карточки.
    Вымогательство ей богу(


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  5. #225

    Типово

    Вчера какой-то добрый человек заминировал "Актабанк"

  6. #226

    Реєстрація
    02 червень 2012
    Дописів
    14

    Типово

    Введена временная администрация. Ура товарищи УРА!

    http://economics.unian.net/finance/9...stratsiyu.html

  7. #227
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Когда можно начинать бежать за деньгами?

  8. #228

    Реєстрація
    02 червень 2012
    Дописів
    14

    Типово

    Пока неделю ожидать в любом случае надо. А вообще следим за сайтом Актабанка, а лучше сразу здесь http://www.fg.gov.ua/payments/aktabank-86.html

  9. #229
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Спасибо, буду следить. Но у кого будут какие-то новости о подвижках, пишите, пожалуйста, в тему. Офис далеко и неудобно находится, чтоб ходить читать объявления (((

  10. #230
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Подскажите, если временная администрация есть, то с карт больше не будут выдавать по 500 грн?

  11. #231

    Реєстрація
    10 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    Вот я так поняла, что тем у кого депозиты били деньги вернут, а тем, кто ФОП и у кого еще деньги на счету остались как- вернут или нет?

  12. #232
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Должны вернуть всё, до 200 тысяч в одни руки. Вопрос в том, вернут ли на самом деле...

  13. #233
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Была в банке сегодня. На двери висит информация, что будут до 17.12 выдавать и вклады и то что на счетах, в объеме не более 200тыс. О том, когда будут выдавать будет сообщение на сайте банка и на сайте фонда гарантирования вкладов. Эту же информацию подтвердила сотрудник банка. Ждемс....

  14. #234
    Аватар для Demiurge
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    36

    Типово

    ну сегодня могут и не пускать, а вот с понедельника http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...ovaly-aktabank

  15. #235
    Аватар для ЕжЫк
    Реєстрація
    24 березень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Вот я так поняла, что тем у кого депозиты били деньги вернут, а тем, кто ФОП и у кого еще деньги на счету остались как- вернут или нет?
    Я бы сильных надежд не питал, что вернут с текущих счетов юриков и ФОП. ПО опыту прошлых банков это было малореально. К тому же, цитата с сайта ФГВФЛ:
    Каким образом юридические лица и физические лица - субъекты предпринимательской деятельности могут получить средства, размещённые на их счетах в неплатежеспособном банке?
    Юридические лица и физические лица-субъекты предпринимательской деятельности, которые имеют документально подтверждённые требования к банку по его имущественным обязательствам, являются кредиторами банка в определении Закона Украины «О банках и банковской деятельности». Удовлетворение таких требований кредиторов банка осуществляется в седьмую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка.

  16. #236

  17. #237
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Черный Кондитер Переглянути допис

  18. #238

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Черный Кондитер Переглянути допис
    Еще до всех этих плачевных состояний, я видел табличку в инете, где этот уважаемый банк с большим отрывом возглавлял список украинских банков, занимающихся незаконной обналичкой. Уважаемые вкладчики, которые спокойно смотрели на этот список и не валили из этого банка с максимальной скоростью - ССЗБ.

  19. #239
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Черный Кондитер Переглянути допис
    Я так понимаю, что нбу в ближайшее время закроет еще десяток банков...и обвинит всех, кроме себя..
    Востаннє редагував Oksik24: 22.09.2014 о 07:31

  20. #240
    Аватар для Demiurge
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    36

    Типово

    Собственно ребята начали вести себя при Яныке ну уж слишком борзо. За это их и прижали интересно Ермолаев отделает ся легким испугом или тоже заасфальтируют.
    http://finance.liga.net/banks/2014/9/19/news/40135.htm
    Днепропетровский АктаБанк за более чем два года обналичил иностранную валюту через счета физлиц на общую сумму 65 млрд грн.
    Я как физлицо и вкладчик не был бы доволен если бы через мои счета обнал гоняли в таких масштабах

Сторінка 12 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті