Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 79 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1578, показано з 141 по 160.

Тема: ГПУ

  1. #141
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    этот Миша такой смишной, когда он уже узбагоится? )) уже всем давно понятно, что "проффесионалы нужны при любой власти, без них в стране наступит хаос" ггг


    В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили


    Экс-президент Грузии, глава Консультативного международного совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили считает, что в Украине нужно начать уголовное преследование как минимум против четверти всего судейского корпуса.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире "Шустер Live" на телеканале "112 Украина"

    "Если в старую систему вводить новые кадры, они не смогут ее поменять, потому что сама система поменяет их, или убьет, или уничтожит, или с ума сведет. Есть универсальные принципы в том, как только начинаешь перестраивать здание, рушить внутри перепоны, здание может на тебя обрушиться. Надо новые здания абсолютно строить. Нельзя с этой судебной системой, с этими судьями бороться с коррупцией. Мы в Грузии пересадили 12% судей. В Украине минимум нужно 25%", - сказал он.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #142
    Циник
    Guest

    Типово

    а кто то скажет, сколько рыгов посадили за прошедший год? Что то я в гугле не нашёл, или это засекречено?

  3. #143
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    этот Миша такой смишной, когда он уже узбагоится? )) уже всем давно понятно, что "проффесионалы нужны при любой власти, без них в стране наступит хаос" ггг


    В Украине нужно посадить как минимум 25% судей, - Саакашвили


    Экс-президент Грузии, глава Консультативного международного совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили считает, что в Украине нужно начать уголовное преследование как минимум против четверти всего судейского корпуса.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире "Шустер Live" на телеканале "112 Украина"

    "Если в старую систему вводить новые кадры, они не смогут ее поменять, потому что сама система поменяет их, или убьет, или уничтожит, или с ума сведет. Есть универсальные принципы в том, как только начинаешь перестраивать здание, рушить внутри перепоны, здание может на тебя обрушиться. Надо новые здания абсолютно строить. Нельзя с этой судебной системой, с этими судьями бороться с коррупцией. Мы в Грузии пересадили 12% судей. В Украине минимум нужно 25%", - сказал он.
    С судейским корпусом все сложно и просто одновременно, обычно судьи не самые бедные товарищи. Поэтому надо менять систему кардинально. Взять и всех единомоментно уволить.
    Власенко готовил проект по которому.
    Все желающие стать судьями проходят три стадии отбора
    1. Декларация и проверка соответствия доходов и майна за последние 5-10 лет и компроментирующие материалы.
    2. Экзамены/тесты на знание Законов в той сфере где собираются судить
    3. Выборы судей
    Так же предполагалось, что судьи делятся по специфике - например уголовка, гражданка, имущественные права, корпаратив ные права, налоговые суды и т/д
    После прохождения этих трех этапов, всех старых тупо уволить, ну кто заслужил - посадить.
    Но бпп как то двигает свой Закон, который просто усиливает влияние преза на эту же судебную систему власти.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а кто то скажет, сколько рыгов посадили за прошедший год? Что то я в гугле не нашёл, или это засекречено?
    Пчелы против меда?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #145

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    эта музыка будет вечной



    Судья Вовк подозревается в вынесении заведомо неправосудного решения по гражданскому делу, которым лишил законного владельца его имущества.
    Этого чтоли?
    Суд выселил учительницу из дома в центре Киева

    Четверг, 13 декабря 2012, 22:54


    Печерский райсуд постановил лишить киевскую учительницу Нину Москаленко права собственности на землю и жилье в центре столицы и выселить ее из квартиры.

    Соответствующее решение суд принял в четверг, сообщает пресс-служба партии "Свобода".

    "Около 30 минут назад было вынесено решение по делу. Суд без оснований принял решение: лишить Москаленко права собственности на землю и жилье и выселить ее из квартиры", - отмечают в политсиле.

    "Законную силу решение вступает через 10 дней со дня объявления, но учитывая бандитские методы и игнорирование закона, мы ожидаем активные действия рейдеров еще до утра", - уточнили в партии.

    Как сообщалось ранее, неизвестные длительное время пытаются выжить женщину из дома по переулку Землянский, 14, где с 50-х годов жили ее родители.
    Женщине принадлежит 2/3 дома, владелец еще 1/3 дома пока неизвестен. Однако с апреля 2012 года, от этого владельца в адрес Москаленко начали поступать требования продать ему ее часть дома.
    В ночь на 11 декабря после начала судебного следствия по делу Москаленко на ее дом было совершено нападение, нанесен материальный и моральный ущерб с целью давления на женщину.
    Так у нас таких решений........

    Интересно а ментов и прокурских уже посадили? Для них разрешия Рады не нужно....
    Москаленко рассказала, что узнала о том, что ее уволили от коллег. Перед этим, по ее словам, в лицей пришел приказ из прокуратуры и «плохая характеристика» из милиции.

    Она напомнила, что против нее уже возбуждено 2 уголовных дела и «якобы есть уже третье», а война за ее землю в центре Киева продолжается 8 месяцев.
    Востаннє редагував kupetc: 07.03.2015 о 09:55

  6. #146
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пчелы против меда?)))
    я правда не нашёл сколько рыгов посадили за год. хотел написать хороший пост о ГПУ, с пруфами и суммами, но что то не получается

  7. #147

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    я правда не нашёл сколько рыгов посадили за год. хотел написать хороший пост о ГПУ, с пруфами и суммами, но что то не получается
    А зачем их сажать? УД возбуждают, чтобы теплое место освободить. Если чела посадить он схемами и контактами не поделится, заново придется строить.....

  8. #148
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а кто то скажет, сколько рыгов посадили за прошедший год? Что то я в гугле не нашёл, или это засекречено?
    проблема даже не в рыгах, а в том, что есть куча воров, которые приспособятся к любой власти, будут давать откаты вверх и им пофиг как будут звать верхушку айсберга, им главное их место и зачастую они вообще аполитичны - хоть Быдлокович, хоть ПАРАШенко, хоть лилиПутин ... лишь бы схема осталась, чтобы денежка капала ... я об этом писал ещё в феврале во время Майдана - одно лицо ничего не меняет ... тем более, если лицо не желает ничего менять, либо не имеет достаточно силы воли, чтобы изменить ...

    кто станет на место вора в суде? кто на место вора в земельных ресурсах? кто на место вора в прокуратуре? и кто будет воров судить, раскрывать схемы, кто будет их искать? такие же воры? а может даже подельники? смеяться уже можно? )))))

    пока не будет реформ и новых лиц по всей вертикали все эти потуги типа антикоррупции это дешевый цирк ... а снятые санкции с сына Азирова, с бывшего главы СБУ говорят, что система не поменялась и за хороший процент всегда можно договориться ... даже с самыми "принципиальными" "революционерами" ... а реформ-то и нет, как и новых лиц ... только громкие заявления есть ... уже как год ...

    можно было бы начать ломать схемы, принципиально выстраивать работу власти таким образом, что они не имели бы полномочий что-то решать, а любое отклонение трактовалось бы уже само по себе как затягивание выдачи каких-либо бумаг и коррупционное деяние, направленное на получение выгоды ... но х%№юшки ... воз и ныне там ... только кто-то ещё строит иллюзии, что что-то поменяется )))

  9. #149
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    есть куча воров, которые приспособятся к любой власти
    нинадогрязи! это проффесионалы, нужные при любой власти (с) можно сказать - скрепы, без которых страна рухнет ггг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #150
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    я правда не нашёл сколько рыгов посадили за год. хотел написать хороший пост о ГПУ, с пруфами и суммами, но что то не получается
    Решил у Ролы хлеб отобрать?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #151
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    проблема даже не в рыгах, а в том, что есть куча воров, которые приспособятся к любой власти, будут давать откаты вверх и им пофиг как будут звать верхушку айсберга, им главное их место и зачастую они вообще аполитичны - хоть Быдлокович, хоть ПАРАШенко, хоть лилиПутин ... лишь бы схема осталась, чтобы денежка капала ... я об этом писал ещё в феврале во время Майдана - одно лицо ничего не меняет ... тем более, если лицо не желает ничего менять, либо не имеет достаточно силы воли, чтобы изменить ...

    кто станет на место вора в суде? кто на место вора в земельных ресурсах? кто на место вора в прокуратуре? и кто будет воров судить, раскрывать схемы, кто будет их искать? такие же воры? а может даже подельники? смеяться уже можно? )))))

    пока не будет реформ и новых лиц по всей вертикали все эти потуги типа антикоррупции это дешевый цирк ... а снятые санкции с сына Азирова, с бывшего главы СБУ говорят, что система не поменялась и за хороший процент всегда можно договориться ... даже с самыми "принципиальными" "революционерами" ... а реформ-то и нет, как и новых лиц ... только громкие заявления есть ... уже как год ...

    можно было бы начать ломать схемы, принципиально выстраивать работу власти таким образом, что они не имели бы полномочий что-то решать, а любое отклонение трактовалось бы уже само по себе как затягивание выдачи каких-либо бумаг и коррупционное деяние, направленное на получение выгоды ... но х%№юшки ... воз и ныне там ... только кто-то ещё строит иллюзии, что что-то поменяется )))
    Тоха, все люди работают за деньги))
    Так что вопрос не в приспосабливающихся, а в самой системе. Сказки о том, а давайте перестанем давать взятки и победим коррупцию из разряда детской фантастики типа Лунтика))
    Для того, что бы не было коррупции надо менять Законы, упрощать до нельзя процессы получения бумажек, разрешений и прочего, делать процедуру максимально прозрачной и контролировать с особой жестокостью.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #152
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тоха, все люди работают за деньги))
    Так что вопрос не в приспосабливающихся, а в самой системе. Сказки о том, а давайте перестанем давать взятки и победим коррупцию из разряда детской фантастики типа Лунтика))
    Для того, что бы не было коррупции надо менять Законы, упрощать до нельзя процессы получения бумажек, разрешений и прочего, делать процедуру максимально прозрачной и контролировать с особой жестокостью.
    взятки и работа разные вещи ...
    работа в конкуренции и работа по тендерам на схемах тоже разные вещи ...
    в остальном согласен ...

  13. #153
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    взятки и работа разные вещи ...
    работа в конкуренции и работа по тендерам на схемах тоже разные вещи ...
    в остальном согласен ...
    Зачастую люди заложники схем, причем это зачастую, чаще чем тебе хочется думать.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #154
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    проблема даже не в рыгах, а в том, что есть куча воров, которые приспособятся к любой власти, будут давать откаты вверх и им пофиг как будут звать верхушку айсберга, им главное их место и зачастую они вообще аполитичны - хоть Быдлокович, хоть ПАРАШенко, хоть лилиПутин ...
    А бизнесмены в эту категорию входят? В плане если чел вступил в эту партию, чтобы тупо сохранить свой бизнес. Знаю одного, кто стал депутатом (мелким), чтобы уберечь бизнес от налоговой и прочих кровососов. Партия не рыгов, но суть та же. Таких как он тоже надо прессовать?
    Я серьезно спрашиваю. Вот недавно купил чай. Старался выбрать Укр.продукт. Потом почитал отзывы, а его стараются байкотировать, так как он бывший регионал. Вот и думаю - байкотировать, или партия все же не при чем?

  15. #155
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А бизнесмены в эту категорию входят? В плане если чел вступил в эту партию, чтобы тупо сохранить свой бизнес. Знаю одного, кто стал депутатом (мелким), чтобы уберечь бизнес от налоговой и прочих кровососов. Партия не рыгов, но суть та же. Таких как он тоже надо прессовать?
    Я серьезно спрашиваю. Вот недавно купил чай. Старался выбрать Укр.продукт. Потом почитал отзывы, а его стараются байкотировать, так как он бывший регионал. Вот и думаю - байкотировать, или партия все же не при чем?
    Бойкот это скорее моральное давление. Предполагаю, что падение продаж от этого не более 2-5%. Рола думаю меня поправит, в этом вопросе я ей верю как специалисту с большой буквы.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #156
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А бизнесмены в эту категорию входят? В плане если чел вступил в эту партию, чтобы тупо сохранить свой бизнес. Знаю одного, кто стал депутатом (мелким), чтобы уберечь бизнес от налоговой и прочих кровососов. Партия не рыгов, но суть та же. Таких как он тоже надо прессовать?
    Я серьезно спрашиваю. Вот недавно купил чай. Старался выбрать Укр.продукт. Потом почитал отзывы, а его стараются байкотировать, так как он бывший регионал. Вот и думаю - байкотировать, или партия все же не при чем?
    я тоже таких знаю ... целей у них никаких, им по сути пофиг ... главное чтобы сохранилась партия, поскольку партия, а вернее мандат и даёт своеобразный щит ...

    байкотировать или нет? точно знаю, что нужно по мере возможностей исключать всё парашное ... на счет рыгионалов ... очень скользкий вопрос ... идеальным решение было бы, как в Польше - запрет занимать всем должности в гос органах, у них так коммунистов в 90-е послали нах ... революция солидарности называлась ... и живут в масле ... у нас наподобии, но с ВР ... НО КТО Ж У НАС ТАКОЙ ЗАКОН ПРИМЕТ? )) БПП, который рыгов набрался, как блох?
    вот кого ТОЧНО БАЙКОТИРОВАТЬ и увольнять пожизненно со всех должностей ... так это любого и каждого, кто голосовал за языковой вопрос, это 100%, за законы "диктаторские" тоже 100%, всех, кто был на съезде в Северодонецке 100% ... все оправдания "я ж молчал", "мне угрожали", "все руку подняли и я поднял" ... ну вот и на%уй пошли дружно ...

    а по-хорошему, нужно создать такие условия, когда для бизнесмена никаких бонусов не будет с получения кресла ... иначе никак ...
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зачастую люди заложники схем, причем это зачастую, чаще чем тебе хочется думать.
    зачастую люди знают куда идут и что им надо будет делать, при этом имея и альтернативные способы зарабатывания денег ...
    причем это зачастую, чаще чем тебе хочется думать.
    хотел бы я сказать, что украинцы самые честные в мире ... а откуда ж берутся коррупционеры? импортируем из паРаши?

  17. #157
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    я тоже таких знаю ... целей у них никаких, им по сути пофиг ... главное чтобы сохранилась партия, поскольку партия, а вернее мандат и даёт своеобразный щит ...

    байкотировать или нет? точно знаю, что нужно по мере возможностей исключать всё парашное ... на счет рыгионалов ... очень скользкий вопрос ... идеальным решение было бы, как в Польше - запрет занимать всем должности в гос органах, у них так коммунистов в 90-е послали нах ... революция солидарности называлась ... и живут в масле ... у нас наподобии, но с ВР ... НО КТО Ж У НАС ТАКОЙ ЗАКОН ПРИМЕТ? )) БПП, который рыгов набрался, как блох?
    вот кого ТОЧНО БАЙКОТИРОВАТЬ и увольнять пожизненно со всех должностей ... так это любого и каждого, кто голосовал за языковой вопрос, это 100%, за законы "диктаторские" тоже 100%, всех, кто был на съезде в Северодонецке 100% ... все оправдания "я ж молчал", "мне угрожали", "все руку подняли и я поднял" ... ну вот и на%уй пошли дружно ...

    а по-хорошему, нужно создать такие условия, когда для бизнесмена никаких бонусов не будет с получения кресла ... иначе никак ...

    зачастую люди знают куда идут и что им надо будет делать, при этом имея и альтернативные способы зарабатывания денег ...

    хотел бы я сказать, что украинцы самые честные в мире ... а откуда ж берутся коррупционеры? импортируем из паРаши?
    Не знаю Тоха))
    Могу тебе пример из жизни рассказать - когда я отказался работать с Лысым и Медведчуком по принципиальным и где то политическим мотивам (мне было прыкро платить рыгам на партию 30% отката и заниматься откровенной ***ней), я выпал в минус 40% от вала и минус 40 работников регулярно получающих зарплату. Плохо это или хорошо, подумай сам. Так что у Луны есть и темная сторона.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #158
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не знаю Тоха))
    Могу тебе пример из жизни рассказать - когда я отказался работать с Лысым и Медведчуком по принципиальным и где то политическим мотивам (мне было прыкро платить рыгам на партию 30% отката и заниматься откровенной ***ней), я выпал в минус 40% от вала и минус 40 работников регулярно получающих зарплату. Плохо это или хорошо, подумай сам. Так что у Луны есть и темная сторона.
    я знаю и другие ситуации ... до банального смешные ... люди фирмы закрывали потому что выторговывают огромные скидки и при этом огромные откаты ... типа "ну давай скинь ещё 5%, ну ещё 5%, ну подумай как, может где дешевле сделать! Сделал? Ну молодец! Так вот в прошлый раз накинул на нас 30%, а теперь накинь 40%" ... так вот тупо и за%вало людей так работать ... а из-за объёмов они просто впадали в зависимость от таких заказов ... что в принципе с точки зрения "Маркетинговые войны" предсказуемо ... если бизнес зависит в большой объёме от 1-2 покупателей, то неровен час такой бизнес эти же покупатели и потопят ... навскидку, по памяти, так вот один магазин например закрыл, послал почти весь персонал нах и ушёл в тёмную в интернет ... хорошо это или плохо? подумай сам ....

    и в твоём и в моём примере есть постоянное - коррупционер ... со сменой морды страдает бизнес ... а надо чтобы такого не могло быть в принципе ... а работники? да работники на то и работники чтобы работать или искать работу ... они с одной фирмы на другую перебегут ... но вот климат для бизнеса такой ... гавно ещё то ... только денег чуток собрал, думаешь потратить и развиться, расшириться, увеличиться, а может и ... стоп .... иплысь ... и назад всё по кругу ... а то ещё и "Закон" примут, "покращиня", чтобы всю отрасль в гавно башкой сунуть ...

  19. #159
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    я знаю и другие ситуации ... до банального смешные ... люди фирмы закрывали потому что выторговывают огромные скидки и при этом огромные откаты ... типа "ну давай скинь ещё 5%, ну ещё 5%, ну подумай как, может где дешевле сделать! Сделал? Ну молодец! Так вот в прошлый раз накинул на нас 30%, а теперь накинь 40%" ... так вот тупо и за%вало людей так работать ... а из-за объёмов они просто впадали в зависимость от таких заказов ... что в принципе с точки зрения "Маркетинговые войны" предсказуемо ... если бизнес зависит в большой объёме от 1-2 покупателей, то неровен час такой бизнес эти же покупатели и потопят ... навскидку, по памяти, так вот один магазин например закрыл, послал почти весь персонал нах и ушёл в тёмную в интернет ... хорошо это или плохо? подумай сам ....

    и в твоём и в моём примере есть постоянное - коррупционер ... со сменой морды страдает бизнес ... а надо чтобы такого не могло быть в принципе ... а работники? да работники на то и работники чтобы работать или искать работу ... они с одной фирмы на другую перебегут ... но вот климат для бизнеса такой ... гавно ещё то ... только денег чуток собрал, думаешь потратить и развиться, расшириться, увеличиться, а может и ... стоп .... иплысь ... и назад всё по кругу ... а то ещё и "Закон" примут, "покращиня", чтобы всю отрасль в гавно башкой сунуть ...
    Во видишь, чуток понимаешь.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #160
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Во видишь, чуток понимаешь.
    ёпт ... это мы ещё таможни не касаемся ... если бы очистили от гавна вопросы тендеров и таможни, то мы бы щас вообще в шоколаде жили ... то ли 40% в левую таможеннику, то ли 40% в бюджет ... то ли 40% скидки государству на тендере или пусть даже вывода в реальный сектор экономики для развития производителей, либо тупо отдать каким-то казнокрадам, чтобы они вывезли эти бабки со справкой СБУ в ЕС на счет в Австрии где-нибудь для ВНЖ ...

Сторінка 8 з 79 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті