Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 41 по 60.

Тема: Помогаем солдатам передовой. Присоединяйтесь)

  1. #41
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Крот, спасибо за поддержку) прям вдохнула поглубже, и подумалось, ай да молодцы мы))
    Юлия-моторчик) согласна с каждым вашим словом)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  2. #42
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    пока кипят сборы на 11, маленький анонс)
    Дабы отвлечься немного и совместить приятное с приятным (волонтер тоже человек!!

    Девочки, знакомые и незнакомые)
    Воскресенье, 10 августа, с 17.00, набережная, район цирка.
    Собираемся на травке, пьем лимонад, кушаем плюшки, болтаем, и помогаем армии еще, по своему) Разрисовываем пачки сигарет (это там хит сезона уже, пишем письма, записочки, делаем обереги, кто умеет). В общем, морально поддерживаем друг друга и солдат.
    11 августа отдаем гуманитарку десантникам, все наши творения вложим туда, как сверхценное)
    С собой: коврик, карандаши-фломастеры-корректор-ручка-бумага, еда-питье.
    Что писать на пачках, в записках - продумайте немножко заранее, а то за болтовней вдохновение отвлекается) Теплые пожелания, стихи, рисунки, все что поднимет мораль и боевой дух солдата!!!

    0667011059, Лена
    P.S. напишите мне в личку, кто будет, чтоб я понимала сколько всего тащить на разрисовку)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  3. #43
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    Крот, спасибо за поддержку) прям вдохнула поглубже, и подумалось, ай да молодцы мы))
    Юлия-моторчик) согласна с каждым вашим словом)
    ну слава Днепру ... очень надеюсь, что в Ваших совместных действиях (речь не о вас двух, но Вы колосально важны) - и Армия будет Наша и Украина и это, в итоге, будет Страна для ее жителей (хотел написать для людей, но прям не знаю как правильно) ...


    п.с. сорри за рафинадный пафос,но ведь все правда

  4. #44
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ...

    в принципе о чем речь? как то вам логистику наладить чи шо?
    Уже в процессе. Динамичном. Нужны будут волонтеры-кладовщики-вахтеры-диспетчеры-грузчики-координаторы в одном лице)
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #45
    Катана
    Guest

    Типово

    Юль, ты действительно много делаешь, ты в теме и справляешься.
    я понимаю, что ты не робот и жизнь есть жизнь, двое детей.
    это не только мое мнение, может быть есть возможность как-то сделать так, чтоб эта работа была твоей работой?
    ну вот я лично и еще +1, мы тебе верим.

    наверно не удачная мысль, но она уже давно в голове.
    Востаннє редагував Катана: 08.08.2014 о 23:23

  6. #46
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Да..

  7. #47
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    Юль, ты действительно много делаешь, ты в теме и справляешься.
    я понимаю, что ты не робот и жизнь есть жизнь, двое детей.
    это не только мое мнение, может быть есть возможность как-то сделать так, чтоб эта работа была твоей работой?
    ну вот я лично и еще +1, мы тебе верим.

    наверно не удачная мысль, но она уже давно в голове.
    Думаю это человечная мысль)) Но опять же, Юлию государство на зарплату не поставит, и орден вряд ли даст) Все в силах людей, которые ее уважают, и знают, что и сколько она делает. Ничто не мешает спросить ее номер карты, и делать перечисления для поддержки штанов (юбки Или предложить оставлять себе 10% от собранной суммы (не больше какого-то лимита). Так работают благотворительные организации) Вопрос только в эволюции этой человечности) Многие еще не раскачались помочь хоть как-то армии, беженцам, а тут такая идея)) Плюс психологически у нее может быть барьер - хотя даже святые живут на пожертвования)
    Мне регулярно пополняют телефон, и передают всякие съедобные штуки, чему я благодарна. Вы тоже можете порадовать вашу "Моторчик", все же в ваших руках)
    Юля, простите, я к вам не подмазываюсь, просто понимаю как оно все, "горит"))
    Востаннє редагував Bolmanenok: 09.08.2014 о 00:44
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  8. #48
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Но вернемся же к 25-й)
    + к списку (где палатки и термобелье)
    - берцы облегченные, разные размеры - 12 шт
    - беспалые перчатки, разные размеры - 12 шт
    - пенопопы (15-20)
    Востаннє редагував Bolmanenok: 09.08.2014 о 00:53
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  9. #49
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    Но вернемся же к 25-й)
    + к списку (где палатки и термобелье)
    - берцы облегченные, разные размеры - 12 шт
    - беспалые перчатки, разные размеры - 12 шт
    - пенопопы (15-20)
    это что?
    куплено/продано или надо?

    Тыж пиши примерно какие деньги на это мероприятие необходимо )

    п.с. Гос-во еще не сподобалось даже для 25й шлепанци боевые купить?
    Востаннє редагував KpoT: 09.08.2014 о 05:55

  10. #50
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Перевел тестово аж 5грн, но Лена не понял, кто держатель карты ? (ответ в ЛС, а в идеале в тему)

  11. #51
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это что?
    куплено/продано или надо?

    Тыж пиши примерно какие деньги на это мероприятие необходимо )

    п.с. Гос-во еще не сподобалось даже для 25й шлепанци боевые купить?
    Плюс к списку - еще попросили, нужно)
    По деньгам:
    - покупали хорошие берцы за 355 грн . У кого есть бу, но крепкие - тоже сгодится!
    - перчатки - покупали по 350, крутые, но буду искать попроще, до 200 . Можно купить самому, можно отдать свои (нормальные вело)
    - пенопопы по 30 грн (15-20 шт)
    Это все примерно, покупаю что есть на ту сумму, которая есть)
    Нам помогает группа Яроша, все что не достанут они, я докуплю в вс-пн, у нас финансовые поступления меньше. Пока и у них сбор, по купленному буду отписываться. Лишним, если что, ничего не будет)
    Гос-во сподобалось выдать оружие и плохонькую форму) Все остальное покупали сами солдаты, их друзья и волонтеры. я говорю про Браг и первый бат.
    Держатель карты - моя мама, Больман Раиса, пока так.
    Спасибо за перевод. Вечером выложу, что у нас с финансами сейчас
    Востаннє редагував Bolmanenok: 09.08.2014 о 08:48
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  12. #52
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    Держатель карты - моя мама, Больман Раиса, пока так.
    Спасибо за перевод. Вечером выложу, что у нас с финансами сейчас
    то не перевод был (5грн), то я тестанул Вас

    Переводы именно, пусть и небольшые уверен будут от каждого форумчанина, когда появится доверие ... от почему-то ты мне показалась знакомой (сам не знаю почему) и аккуратной в делах .... я вас пиарю, даже не зная лично ... интуиция мать Ё так )))
    Востаннє редагував KpoT: 09.08.2014 о 09:22

  13. #53
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Ищу волонтера с машиной, на завтра (11 августа)! отвезти меня с коробками в центр, для передачи скарбов другу, который двигает к десантникам во вт. Маршрут - Тополь 3 (возле Метро) - Миронова\Плеханова. Время - с 14.00 до 16.00.
    нарешали палатки и берцы для всех, много гуманитарки, завтра распишу.

    066 701 10 59 Лена
    Востаннє редагував Bolmanenok: 13.08.2014 о 14:29
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  14. #54
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    еще вопрос на миллион) где купить 10 броников, друзья-волонтеры вопрошают, где раньше покупали - пока не дают, не обстреляны новые пластины. Простите, нет времени искать по веткам, может кто знающий заглянет сюда)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  15. #55
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    Ищу волонтера с машиной, на завтра (11 августа)! отвезти меня с коробками в центр, для передачи скарбов другу, который двигает к десантникам во вт. Маршрут - Тополь 3 (возле Метро) - Миронова\Плеханова. Время - с 14.00 до 16.00.
    нарешали палатки и берцы для всех, много гуманитарки, завтра распишу.
    По перечислениям - пока стоп, за 2 суммы не пришло смс, с банком и картой разберусь тоже завтра.
    066 701 10 59 Лена
    ЛС.

  16. #56
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ЛС.
    Климентина, спасибо за отклик! Если не найду храброго и сильного парня, чтобы помог еще загрузить коробки, обращусь к вам!!!
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  17. #57

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Может не в эту тему.
    Вчера ездили по городу...бросился в глаза флаг Украины на лоджии жилого дома. Прикрепить флаг на древке застекленной лоджии физически некуда, но человек приоткрыл окно, как-то высунул и закрепил древко....
    Родилась мысль: кто где может в разных районах города фоткать вывешенные флаги в больших и частных домах, трамвай №1, окрашенный в цвет флага, флаги на частных машинах (ес-но без видимого номера), делать подборку и высылать бойцам вместе с письмами? Они должны знать. что мы их поддерживаем!

  18. #58
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Может не в эту тему.
    Вчера ездили по городу...бросился в глаза флаг Украины на лоджии жилого дома. Прикрепить флаг на древке застекленной лоджии физически некуда, но человек приоткрыл окно, как-то высунул и закрепил древко....
    Родилась мысль: кто где может в разных районах города фоткать вывешенные флаги в больших и частных домах, трамвай №1, окрашенный в цвет флага, флаги на частных машинах (ес-но без видимого номера), делать подборку и высылать бойцам вместе с письмами? Они должны знать. что мы их поддерживаем!
    отличная идея!! можно в интернете еще фото поискать, что уже сфоткано) возьметесь?
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  19. #59

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    отличная идея!! можно в интернете еще фото поискать, что уже сфоткано) возьметесь?
    Я не продвинутый пользователь, могу мало чего...

  20. #60
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    храбрый и сильный мужчина с машиной найден!) спасибо, Сергей!
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті