Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 141 по 160.

Тема: БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

  1. #141
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    отлично. ждём

    Друзья! Надо сегодня вечер, а реальнее завтра.
    Завести на блок-пост Подгороднее листовки с КМ 119а.
    Кто может?
    вопрос решён, благодаря seaeagle
    И за помещение -отдельное спасибо.

  2. #142
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    рисунки уже на К.М., их передадут "39 батальону тер обороны 93 бригады". Сбор рисунков продолжается

  3. #143
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    Привет!
    Штук пять на роту ИСР надо саперам ручные джпс для минных полей ну или две хотябы
    что можеш предложить?

    и личку почисть...
    ну тут сложно посоветовать, слишком ответственно это даже не удар артой точностью +-5-10 метров ... вообще технология GPS изначально военная, а в гражданской версии точность специально урезана ... в идеале конечно в таком случае использовать военные GPS и точность соответственно нужна до метра максимум, но подозреваю это скорей мечта в нашем обеспечении, а раз нет, то ... ну например вот, условно наверное эти устройства будут близки к разведке:

    http://engine-start.com.ua/avto/garmin-gps-72h/
    http://engine-start.com.ua/avto/garmin-etrex-10/
    http://engine-start.com.ua/avto/Garmin-dakota-10/

    на цены можете не смотреть, я сделаю другие ... все варианты на батарейках вплоть до суток, но лучше с ними сначала пообщаться расспросить что им конкретно нужно от устройства? может время работы и не сильно критично ... если цена слишком высокая, то могу попробовать поискать что-то со съёмным аккумулятором из более дешевых, китайских моделей ... или может для обычного навигатора в районе 500-600 гривен использовать дополнительную батарею на несколько тысяч миллиампер ... вобщем нужно думать исходя из их развернутых потребностей ...

  4. #144
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    vivi убирайте меня из своей базы.. не получилось у меня поволонтерить как следует(( начальство поставило перед фактом - уезжаю в командировку на 2 месяца.((
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  5. #145
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    vivi убирайте меня из своей базы.. не получилось у меня поволонтерить как следует(( начальство поставило перед фактом - уезжаю в командировку на 2 месяца.((
    Бывает. Хорошей командировки.
    Спасибо за помощь

  6. #146
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    рисунки уже на К.М., их передадут "39 батальону тер обороны 93 бригады". Сбор рисунков продолжается
    Супер!!!

    Друзья!
    Кому относительно по пути, нужно забрать вещи для переселенцев:
    1. Amica - с Рабочей
    2. Arnica_ua -Строителей

    Отвезти на Карла мАркса 119а
    Спасибо!

  7. #147
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!
    ПО расклейка. У нас сейчас есть по одному человеку на старые точки. И на новые никого.

    Нам надо как минимум два человека на район (одному трудно) и широко привлекать курьеров из рекламного поля.
    Рассказывайте друзьям, вдруг кто-то захочет Вам помочь и поддержать Страну.
    Иначе мало эффективно.


    Пожалуйста, скоординируйтесь. По тем адресам, где не охвачено или мало. Нужно распечатать и отнести им адрес:Ленина 32 Курьерская служба «РП Доставка» медиа-холдинга «Рекламное поле»
    В глубине двора, вход через арку, рядом "УкрСиббанк"

    РАСПЕЧАТАТЬ МОЖНО

    7982137
    Можете обращаться ко мне или другим полиграфистам.
    Могу напечатать на ризографе бесплатно на моей или вашей бумаге

    Вот такие листовки вчера уже напечатали.
    макет есть, меняем только адрес
    Или присылайте свой макет, емейл: [email protected]
    Вадим, тел: (056) 798-21-37
    В письме пожалуйста указывайте тираж, формат (размер) и свои контакты.
    и
    Тимура https://vk.com/id20020489,(1000 шт).

    Списки и все обсуждения в теме

    Решаем вопросы по доставке воды для бойцов АТО

  8. #148

    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    утром - во сколько? к 7 ? к 8 утра?
    Нужно к 8-30 больше всего людей!!

    Очень нужны кастрюли и сковородки любые !!
    Все буде добре...

  9. #149
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Здравствуйте!

    Могу распечатать обьявления о сборе воды. Какой адрес вписывать? Могу отнести на Ленина или расклеивать по субботам в нужном районе, но с 23-го числа (через неделю). Живу на пр. Мира (Левобережный-3). Я нахожусь в декрете, в основном сижу дома. Чем могу помочь еще?
    Востаннє редагував kliviya: 15.08.2014 о 00:34

  10. #150
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    vivi, вы Победу6 не списывайте с счетов, тут тоже надо. Я расклеиваю где хожу как получается. Но покрытия района я не сделаю к сожалению
    При том удручает то, что очень быстро объявления или обрываются или заклеиваются быстро другими объявляниями, аля недвижимость.

  11. #151
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    При том удручает то, что очень быстро объявления или обрываются или заклеиваются быстро другими объявляниями, аля недвижимость.
    К сожалению - это реалии нашего города... У нас на доске так просто обрывают...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #152
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ну тут сложно посоветовать, слишком ответственно это даже не удар артой точностью +-5-10 метров ... вообще технология GPS изначально военная, а в гражданской версии точность специально урезана ... в идеале конечно в таком случае использовать военные GPS и точность соответственно нужна до метра максимум, но подозреваю это скорей мечта в нашем обеспечении, а раз нет, то ... ну например вот, условно наверное эти устройства будут близки к разведке:

    http://engine-start.com.ua/avto/garmin-gps-72h/
    http://engine-start.com.ua/avto/garmin-etrex-10/
    http://engine-start.com.ua/avto/Garmin-dakota-10/

    на цены можете не смотреть, я сделаю другие ... все варианты на батарейках вплоть до суток, но лучше с ними сначала пообщаться расспросить что им конкретно нужно от устройства? может время работы и не сильно критично ... если цена слишком высокая, то могу попробовать поискать что-то со съёмным аккумулятором из более дешевых, китайских моделей ... или может для обычного навигатора в районе 500-600 гривен использовать дополнительную батарею на несколько тысяч миллиампер ... вобщем нужно думать исходя из их развернутых потребностей ...
    ок, пасиба!
    передам бойцам пусть выбирают
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  13. #153
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Могу помогать в госпитале, стирка, глажка все дни, кроме выходных с утра до 16. Ищу место для пункта с водой в районе Янгеля.
    Печать тоже возможна

  14. #154
    Аватар для Junexy
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    436

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    vivi, вы Победу6 не списывайте с счетов, тут тоже надо. Я расклеиваю где хожу как получается. Но покрытия района я не сделаю к сожалению
    При том удручает то, что очень быстро объявления или обрываются или заклеиваются быстро другими объявляниями, аля недвижимость.
    Могу часть Победы взять на себя, живу в конце первого массива, могу обойти до 3-го, если нужно могу дальше

  15. #155
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Могу распечатать обьявления о сборе воды. Какой адрес вписывать? Могу отнести на Ленина или расклеивать по субботам в нужном районе, но с 23-го числа (через неделю). Живу на пр. Мира (Левобережный-3). Я нахожусь в декрете, в основном сижу дома. Чем могу помочь еще?
    Очень хорошо)Ждём.Пишите 23!

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    vivi, вы Победу6 не списывайте с счетов, тут тоже надо. Я расклеиваю где хожу как получается. Но покрытия района я не сделаю к сожалению
    При том удручает то, что очень быстро объявления или обрываются или заклеиваются быстро другими объявляниями, аля недвижимость.
    да во всех районах недвижимость самая наглая, совсем не читаю.
    будем искать. На район надо несколько человек. Одному и даже двум -очень сложно.
    Wedmochka,очень хорошо. Написала в ЛС

    Цитата Допис від Junexy Переглянути допис
    Могу часть Победы взять на себя, живу в конце первого массива, могу обойти до 3-го, если нужно могу дальше
    очень хорошо. Договоритесь с ЂўЂO4k@, пожалуйста

  16. #156
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    На завтра есть две девушки, готовые постоять в супермаркете для сбора продуктов для солдат. ЛС, если есть у кого-то договоренная точка. Если нет, пойдут сами.

  17. #157
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Как Днепропетровск спасает Украину -О волонтёрской работе города. Инструкции тем, кто еще не присоединился, но желает помочь стране.http://blogr.dp.ua/blog/situation/2141.html

  18. #158
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Помните говорили, что как хорошо иметь удобный документ для координации волонтёров. Он есть. Спасибо, Юлии. Заполняем!)
    Днепропетровцы и днепропетровчане! Кто хочет быть волонтером - милости просим! Первая оргвстреча во вторник, 19 августа - (более удобное время можно выбрать в самой форме). Подробнее в форме записи для новичков: https://docs.google.com/forms/d/1czA...3Tui4/viewform

  19. #159
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Нашему объединённо-укрупнённо-диверсифицированному волонтерскому объединению нужны бойцы волонтерского фронта для совместной скоординированной деятельности:

    Днепропетровцы и днепропетровчане! Кто хочет быть волонтером - милости просим!


    Форма записи для новичков: https://docs.google.com/forms/d/1czA...3Tui4/viewform










    Я с картинкой принесла
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #160
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис

    Я с картинкой принесла
    Картинка супер!

Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті