Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 81 по 100.

Тема: БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

  1. #81
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    друзья! несколько дней не смогу следить за темой
    Завтра (8 августа) до 18 - не могу отвечать на телефонные звонки. Если что-то сверх важное, пишите смс - отвечу как только смогу.
    Всем удачи!

  2. #82
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    ВОЛОНТЁРЫ! ПОМОГАЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ БОЙЦОВ ВОДОЙ!

    Здесь можно скачать объявление
    http://www.ex.ua/244760020056
    Мелко, есть смысл -сделать не А6 -А 5 или даже А4


    Адрес вписываем сами. ближайшей точки приёма - см. 1 пост темы - Решаем вопросы по доставке воды для бойцов АТО

    Расклеиваем вокруг
    или отдаём на поклейку хорошим людям "Рекламное поле"
    И отнести им адрес:Ленина 32 Курьерская служба «РП Доставка» медиа-холдинга «Рекламное поле»
    В глубине двора, вход через арку, рядом "УкрСиббанк"
    Только согласуйте со мной район.

    Долучення 1541119


    Удачи нам. Ребята ждут воды
    вот что расскажу.
    решила вечера не ждать.. т.к. считаю целесообразно было бы расклеить такие объявы в местах где и люди есть.. и вода.. а именно не плохо было бы в магазинах.. или НА магазинах.. для этого решила пораньше выдвинуться, понимала, что придется объясняться с персоналом и руководством этих магазинов.

    эта работа подорвала мою веру в человечество.
    почти нигде мне не разрешили повесить объявление..
    в магазинах отказали..
    в аптеке отказали..

    даже на киосках которые торгуют питьевой водой...
    (после звонка руководству.. и долгих объяснений.. не разрешили)
    пока повесила только 10 объяв (под личную ответственность героических продавцов в некоторых мелких магазинах)
    буду клеить на столбах завтра..
    есть предложение.. выходить на руководство супермаркетов и заручившись разрешением просить ехать волонтеров именно в эти магазины..
    мне кажется так будет больше толку.. чем вешать на столбах и подъездах..

    пысы кто еще хочет-может взять левобережный -3 присоединяйтесь. огромный район. одна не справлюсь. могу листовками обеспечить.
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  3. #83
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Sury , печальный отчёт, но немного понятный.
    Мы кляли и на двери подъездов тоже.
    На магазины и не пытались)

    По сетям это второе направление. Начну его продолжать с понедельника.
    Результат
    СеменC по объявлениям внушают надежду

  4. #84

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Расклеила на Победе. От середины Китайской стены почти на каждом подъезде, на остановках, досках объявлений, на Бульваре Славы и не посредственно, в районе пункта приема тары и воды на Победе.

  5. #85
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Расклеила на Победе. От середины Китайской стены почти на каждом подъезде, на остановках, досках объявлений, на Бульваре Славы и не посредственно, в районе пункта приема тары и воды на Победе.
    отлично. Ждём результата. Надеюсь, он будет
    Спасибо огромное!

  6. #86
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис

    По волонтерским дежурствам - люди нужны. Желательно с рекомендациями и документами, которые могут выполнять функции кладовщика.
    Из соседней темы.Обращайтесь к Julyross

  7. #87

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    37

    Типово

    Здравствуйте. Сижу дома с маленьким ребенком, если моя помощь пригодится, буду очень рада
    - стирка и глажка вещей
    - подкормить раненных домашней едой
    0958186526 Настя

  8. #88
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia) Переглянути допис
    Здравствуйте. Сижу дома с маленьким ребенком, если моя помощь пригодится, буду очень рада
    - стирка и глажка вещей
    - подкормить раненных домашней едой
    0958186526 Настя
    Насть, есть возможность забирать бельё?
    Большое спасибо, что с Вашими хлопотами Вы готовы помогать.

  9. #89

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    37

    Типово

    Да, возможность забирать есть. Куда подъезжать надо?

  10. #90
    Аватар для Alesandra
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    58

    Типово

    доброе утро!
    свободна после 18-00, могу помочь в госпитале (правда мед.навыков нет), и стандартное женское: стирка-уборка-готовка
    тел.(099)2646466 Катя

  11. #91
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис

    Всем неравнодушным, проживающим в Днепропетровске! Просьба помочь медсестрам и врачам военного госпиталя!
    Медперсонал не успевает готовить перевязочный материал: нарезать бинты, марлю, формировать повязки и т.п. Требуются люди для этой работы, хотя бы по 2 часа в день! Без оплаты! Добровольно! Работа не с ранами и кровью. Только подготовка для обработки ран! Звонить Василисе: 068 851 96 07!!!
    Василиса, записывает в список. При необходимости - звонит.

    апну сообщение. Лучше Василисе звонить утром.


    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Информация с Карла Маркса 119а. Центр помощи переселенцам
    Волонтёры нужны. Можно, просто приходить. Желательно, утром. На вахте стол регистрации волонтёров - девушки помогут. С собой иметь паспорт.
    Необходима помощь в сортировке вещей, в оформлении документов и т.д. ПРИХОДИТЕ!
    Долучення 1538675
    приходить желательно к 9 утра.

  12. #92
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Могу работать по воскресеньям с 11:00 до 18:00. Нужна ли где-нибудь помощь в такое время и день недели? Сориентируйте меня плиз.

  13. #93
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Alesandra Переглянути допис
    доброе утро!
    свободна после 18-00, могу помочь в госпитале (правда мед.навыков нет), и стандартное женское: стирка-уборка-готовка
    тел.(099)2646466 Катя
    Катя, записала. Спасибо!
    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Могу работать по воскресеньям с 11:00 до 18:00. Нужна ли где-нибудь помощь в такое время и день недели? Сориентируйте меня плиз.
    больше всего на акциях в супермаркетах.
    Скоро будем делать и мы по воде. В теме ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ. Обновления в 1 сообщении.

    Достаточно часто собирают волонтёров.

    Климентина , спасибо.

    На этой неделе прохожу подготовку для работы в госпитале. Возможно, будет проще наладить прямые коммуникации и помогать адресно.

  14. #94
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Волонтёрский телеграф)))

    Ув. друзья и соратники. В больнице им. Мечникова уже месяц как нами организованы ночные дежурства ( охрана наших раненых - были случаи угроз в их адрес и в адрес врачей).
    Но людей НЕ ХВАТАЕТ. Кто выразит желание присоединиться - пишите мне в личку. (Примерные условия - планируемый график - раз в 2 недели с 20.00 до 6.00. Чай, кофе, комната отдыха есть).
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  15. #95
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    Волонтёрский телеграф)))

    Ув. друзья и соратники. В больнице им. Мечникова уже месяц как нами организованы ночные дежурства ( охрана наших раненых - были случаи угроз в их адрес и в адрес врачей).
    Но людей НЕ ХВАТАЕТ. Кто выразит желание присоединиться - пишите мне в личку. (Примерные условия - планируемый график - раз в 2 недели с 20.00 до 6.00. Чай, кофе, комната отдыха есть).
    Могу сделать перепост в соцсетях, как им с вами связаться?
    Я понимаю, нужны ребята.

  16. #96
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    сори, я немножко растерялась. Я еще могу помогать в госпитале (мед образования правда нет, но в обмороки не падаю если что), свободна после 18-00 в будни, в вс с 11 до 18. тел. 095 775-3-775 Аня

  17. #97
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Нужна помочь со стиркой и глажкой. Подходить за порцией белья на КМ 119а. с 9-до 18 (иногда гораздо позже). Всем желающим дам номер телефона координатора в ЛС
    .
    Информация по стирке вещей для АТО
    В состав практически каждого порошка входит оптический отбеливатель. Но он не отбеливает ткани, а лишь создает иллюзию белизны. Частички оптического отбеливателя, которые являются люминесцентными красителями, оседают на ткани и выделяют из спектра падающего солнечного света ультрафиолетовые лучи, превращая их в видимые синий, голубой, фиолетовый цвета. Это и обеспечивает эффект белизны.


    я обеспокоилась. Спросила в соседней теме
    есть советы: натирать хозяйственное мыло
    чуть легче резать мыло и растворять в воде
    Проще

    ообщение от Julyross

    Лен, не множь сущности сверх необходимого. Гала, средство для посуды любое. Просто, быстро, чисто.

    И вообще, посмотри в группе мои посты о порошках - БТРовец для меня спецом ночью все светил. Тепловизор не реагирует особо, там 24-28 градусов температура порошков. Живые люди теплее.


    ПНВ только при условии включенной подсветки зеркалит. Опять же, человек теплее, его виднее.


  18. #98
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Напоминаю про моральную поддержку бойцов Поддержим морально наших ребят – бойцов АТО
    Переписывалась с девушкой -нашей форумчанкой. С её разрешения выложу фрагмент переписки:
    Я в выходные была ТАМ, ездила проведывать одного бойца. Они очень радуются поддержке, им это важно. Любой - даже просто флажку, иконке, жовто-блакитному маникюру и фотографиям флагов. Рассказывала, что весь наш Днепропетровск в украинской символике, люди и машины - в вышиванках, они отвечают: "Значит, мы здесь не зря".
    Эмоции переполняют после увиденного, конечно....
    Волонтёры, сами напишите письмо, распечатайте фото с украинской символикой, попросите ребёнка сделать рисунок или маленькие оберег.
    Расскажите об этом друзьям. Не все знают, как это важно, что надо делать и куда нести.

    А совсем класс. Подключить заведующих садиков, как это уже сделали другие наши волонтёры.

  19. #99
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    ПРОСЬБА
    коллеги-волонтёры своим ребятам купили фильтр -первая ссылка
    По второй значительно дешевле. Хотят проанализировать и решить целесообразность покупки дешёвых.

    http://www.azimut.com.ua/product_inf...oducts_id=7356
    и
    http://www.ebay.com/itm/Soldiers-Hik...:X:RTQ:US:1123

    У кого есть возможность, пожалуйста, попробуйте разобраться.

  20. #100
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Хватит с головой. Как только собираем - увозим. Спасибо.Пишу в Лс за подробностями
    На улице Гули Королёвой, напротив домов №№ 14, 14А, 12, есть абсолютно пустующее здание детского сад уже много лет. По-моему оно в ведомстве Пинчука. Я точно не знаю. Поинтересуйтесь, может быть кто-нибудь отдаст безвозмездно на время это здание под склад. Есть и подъездные пути к нему.

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті