Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 341 по 360.

Тема: БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

  1. #341
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    Докладую!))
    Был сегодня у Виталия Мельника, нашего бойца из 28 мех.бригады, который в данный момент находится в Днепропетровске после осколочного ранения спины. Спасибо Веронике Дичковской за инфу))
    Теперь по сути дела.
    Сейчас его приютили девчата-волонтеры, живет у них дома недалеко от госпиталя, ибо ему еще делают процедуры восстановительные.
    Передано ему лично в руки:
    - берцы зимние
    - носки зимние и гетры
    - балаклава зимняя
    - термобельё
    - перчатки зимние, тактические
    - аптечка тактическая (турникет САТ, CELOX и т.д)
    Спасибо огромное за помощь Леониду Краснопольскому, Веронике Дичковской, Ольге и Александре и другим не равнодушным!

    Ну и конечно вкусняшек ему отвез!
    При мне к Витале заехала семейная пара и повезла его на экскурсию по городу ибо парень за месяц пребывания в Днепре кроме госпиталя и ракет возле него ничего и не видел))
    Ждите новой информации!

    Долучення 1658813Долучення 1658814
    Потребность по теплой форме закрыта!!! Отчет и фотоотчет будут через неск. дней.

  2. #342
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!

    сегодня в больнице Мечникова из реанимационного отделения в хирургическое после тяжелого ранения был переведен боец Добровольческого украинского корпуса. Срочно требуется помощь массажиста - назначен восстанавливающий массаж ноги и руки , который нужно делать в течении нескольких дней каждые 15 минут!!! если сейчас упустить время - молодой парень останется калекой!

    ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ МАССАЖИСТОВ! может быть есть возможность дежурить по два-три часа!!! боец доброволец - денег не платят, на государство надежды нет,,,очень прошу не остаться равнодушными к жизни молодого парня, который потерял здоровье , защищая Родину и нашу с Вами мирную жизнь!

    0932410546, 0997800407 Елена
    Сделала рассылку в ФБ

  3. #343
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Потребность по теплой форме закрыта!!! Отчет и фотоотчет будут через неск. дней.
    подтверждаю
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  4. #344
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Потребность по теплой форме закрыта!!! Отчет и фотоотчет будут через неск. дней.
    фото
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_3727.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1661098Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_3709.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  63,7 КБ
ID:	1661100
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_3727.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1661096  

  5. #345
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Потребность по теплой форме закрыта!!! Отчет и фотоотчет будут через неск. дней.
    Это - отлично! Но. Если где-куда нужны флисовые штаны ( и носки ) - пишите. Печки (уже на солярке). Мы свои, мы на этом не зарабатываем!
    P.S. Возможно, я местами излишне навязчив, но мне хотелось бы довести до сведения всех, что здесь у нас есть (см. выше)
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  6. #346
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Я не знаю, где разместить этот пост, надеюсь, подскажете.
    В это очень нелегкое для всех время особенно тяжело тем ребятам, которые, выйдя из госпиталя после ранения инвалидами, не видят для себя будущего. Я хочу помочь (по мере моих возможностей) тем, кто не собирается жить на инвалидную пенсию, но не знает, чем и где можно заработать.
    Мой Учебный центр готов обучить бесплатно работе оператора 1С 8.2 (главное - владеть компьютером как пользователь).
    Кто такой оператор 1С?
    Сейчас практически все предприятия перешли на работу в программе 1С 8.2 Бухгалтерия для Украины. Оператор 1С получает информацию и вводит ее в эту программу, - чтобы ею могли пользоваться другие сотрудники офиса. Работа связана с большими объемами информации, что требует высокой внимательности и усидчивости. Это приём заказов от клиентов, оформление их в 1С, работа с первичной документацией, контроль движения товара (документы прихода, отгрузки, списания, возврата товара).
    Я набираю группу из ребят, которые захотят освоить эту профессию. Это четыре занятия по два часа в дневное время – с 14.00 до 16.00. Начало – когда будет 4-6 человек. Записаться можно по телефону (указаны в подписи) или по SKYPE mos-ev-of или в л.с.
    Тем же, кто захочет освоить профессию бухгалтера (с «нуля» и до составления отчетов):
    Я могу предложить два места в утренней группе, бесплатно для участников и инвалидов АТО.

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  7. #347
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    Я не знаю, где разместить этот пост, надеюсь, подскажете.
    В это очень нелегкое для всех время особенно тяжело тем ребятам, которые, выйдя из госпиталя после ранения инвалидами, не видят для себя будущего. Я хочу помочь (по мере моих возможностей) тем, кто не собирается жить на инвалидную пенсию, но не знает, чем и где можно заработать.
    Мой Учебный центр готов обучить бесплатно работе оператора 1С 8.2 (главное - владеть компьютером как пользователь).
    Кто такой оператор 1С?
    Сейчас практически все предприятия перешли на работу в программе 1С 8.2 Бухгалтерия для Украины. Оператор 1С получает информацию и вводит ее в эту программу, - чтобы ею могли пользоваться другие сотрудники офиса. Работа связана с большими объемами информации, что требует высокой внимательности и усидчивости. Это приём заказов от клиентов, оформление их в 1С, работа с первичной документацией, контроль движения товара (документы прихода, отгрузки, списания, возврата товара).
    Я набираю группу из ребят, которые захотят освоить эту профессию. Это четыре занятия по два часа в дневное время – с 14.00 до 16.00. Начало – когда будет 4-6 человек. Записаться можно по телефону (указаны в подписи) или по SKYPE mos-ev-of или в л.с.
    Тем же, кто захочет освоить профессию бухгалтера (с «нуля» и до составления отчетов):
    Я могу предложить два места в утренней группе, бесплатно для участников и инвалидов АТО.
    Полезная инфа. Размещу в фейсбуке. Какой контактный телефон давать?

  8. #348
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Полезная инфа. Размещу в фейсбуке. Какой контактный телефон давать?
    Любой в подписи

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  9. #349
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    Любой в подписи
    хорошо

  10. #350

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Дівчатка, тут таке:

    Alena Babochka met Roza Lia en 18 anderen
    ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!
    Дорогие наши девочки - старая гвардия, те кто плели раньше, но почему-то перестали приходить. У нас большой и очень серьезный заказ. Все мы знаем, что сейчас происходит в Донецком Аэропорту.
    К нам обратился КИБОРГ с позывным "Гном" - очень нужны сетки!
    Мы начали плести - но пришло много новых людей, а скорости и качества стало меньше. Мы очень ВАС ВСЕХ просим о помощи.
    Наши сетки сохраняют им и нам жизни.

    17-18 января 2015 с 11.00 и до упора сш46 - улица Рабочая, остановка межшкольный комбинат, школа находится во дворе дома №73 (второй желтый дом по красной линии).
    при себе иметь:
    - ТОЛЬКО ножницы, материал - НЕ НАДО (У НАС ДОСТАТОЧНО!!!)
    продолжаем собирать деньги на сетки..
    наша карта Привата: 4149 4378 2498 3512 - Ткачук Алена
    тел. - 0675601463, 0637218577 - Алена
    хто вміє плести, будь ласка, під"їдьте 18 січня - допоможете, покажете новеньким...

  11. #351
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    С ФБ:СРОЧНО!!!!! НУЖНЫ ПРОСТЫНИ!!!!!
    В АЭРОПОРТ СРОЧНО НУЖНЫ ПРОСТЫНИ новые или б/у главное чистые!!!!!
    Для раненных. Просьба помочь!!!!! Привозите в гостиницу возле аэропорта, в наш пункт приема на 1 этаже.
    Нужно много!
    UPD. НУЖНЫ МЕДИЦИНСКИЕ КРЕПКИЕ ПЕРЧАТКИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ!!!!
    Тел. 067-258-74-20 и 050--571-73-71

  12. #352
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Друзья! Опять прошу о помощи нужен ДВД, который можно подключить к старенькому ТВ, и диски.
    Ребята киборги лежат с контузией. Новости смотреть уже не могут. Очень переживают. Эти мужчины по возрасту ещё дети - совсем молодые ребята.
    Вкусностями их завалили. Но надо отвлечь, чтобы не варились в своих мыслях.
    Они в 6 больнице. Подробности по телефону 0504813276, 0676122012,

  13. #353
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Друзья! Опять прошу о помощи нужен ДВД, который можно подключить к старенькому ТВ, и диски.
    Ребята киборги лежат с контузией. Новости смотреть уже не могут. Очень переживают. Эти мужчины по возрасту ещё дети - совсем молодые ребята.
    Вкусностями их завалили. Но надо отвлечь, чтобы не варились в своих мыслях.
    Они в 6 больнице. Подробности по телефону 0504813276, 0676122012,
    с удовольствием отдам двд для ребят.завтра наберу Вас

  14. #354

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Друзья! Опять прошу о помощи нужен ДВД, который можно подключить к старенькому ТВ, и диски.
    Ребята киборги лежат с контузией. Новости смотреть уже не могут. Очень переживают. Эти мужчины по возрасту ещё дети - совсем молодые ребята.
    Вкусностями их завалили. Но надо отвлечь, чтобы не варились в своих мыслях.
    Они в 6 больнице. Подробности по телефону 0504813276, 0676122012,
    Есть еще ДВД, но без пульта (ищу, может найду его). т.0962299420

  15. #355

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Подскажите, где сегодня в Днепропетровске можна найти курсы по оказанию первой медицинской помощи при политравмах?В свете последних событий в Мариуполе,Донецке и учитывая,что Днепропетровск находится фактически в прифронтовой зоне.

  16. #356
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від dushenyka Переглянути допис
    Есть еще ДВД, но без пульта (ищу, может найду его). т.0962299420
    Хотя по DVD я был первый, стану в очередь.
    P.S. Или, может, я Вам его (DVD) закину, а Вы разбирайтесь?
    Востаннє редагував Daffa: 26.01.2015 о 16:29
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  17. #357
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Друзья! Опять прошу о помощи нужен ДВД, который можно подключить к старенькому ТВ, и диски.
    Ребята киборги лежат с контузией. Новости смотреть уже не могут. Очень переживают. Эти мужчины по возрасту ещё дети - совсем молодые ребята.
    Вкусностями их завалили. Но надо отвлечь, чтобы не варились в своих мыслях.
    Они в 6 больнице. Подробности по телефону 0504813276, 0676122012,
    Есть ДВД, с радостью отдам для ребят, и диски тоже. Редко бываю сейчас на форуме, если нужно наберите, пожалуйста. 0971874705 Юлия

  18. #358
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Есть диски с фильмами - комедии, боевики, мультики. Без российского) С удовольствием отдам, завтра позвоню, или наберите меня: 0638454039 Кристина.

    Еще есть некоторые вещи новые-красивые-женские: платья, бижутерия. Может, есть какой-то благотворительный торг или аукцион на благо армии, где можно их продать? Типа как были в теплое время на Набережной, я тогда пропустила. Посоветуйте темку куда обратиться.
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  19. #359
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Нужна помощь!
    Кто может забрать в волонтерском центре в аэропорту пакет приготовленный для "Швейный батальон Днепр" и переместить поближе к нам, на левый берег или в центр, состыкуемся,заберем.
    не сильно большой,можно в руках унести.
    Пишите в ЛС

  20. #360

    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    очень нужен специалист, наверное столяр, установить двери МДФ в палату или хотя бы коробку под двери в военном госпитале на Комсомольской

Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті