Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 261 по 280.

Тема: БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

  1. #261
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    На носу зима. Солдат надо чем-то греть.
    Могу предложить вариант буржуйки:
    Долучення 1601178Долучення 1601179Долучення 1601181Долучення 1601182
    подобный девайс достаточно экономный (это не просто ящик с дверкой). малогабаритный и быстро может быть перемещен из одного места в другое.
    для того чтобы делать необходимы будут материалы. По розничным ценам это гривен 400-500.
    Так, единомышленник. Процитирую себя.

    Ребята! Требуются люди с навыками сварщика и , соответственно, сварочным аппаратом, электродами и желанием помочь. Печь отопительно-варочная. Портативная. Спроектирована и изготовлена. Комплекты для сборки я нарежу на ЧПУ-плазме, сколько смогу сварю сам. Неравнодушные берут комплекты (собирается почти как LEGO), собирают, обваривают и отдают - либо мне, либо на Куйбышева. Пишите в личку или на Куйбышева спрашивайте телефон Давы.

    Фотки не сделал... Сделаю - выложу. В живую можно увидеть на Куйбышева. Заказы есть. Рук не хватает. Зароботка, сами понимаете, не будет.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  2. #262
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Так, единомышленник. Процитирую себя.

    Ребята! Требуются люди с навыками сварщика и , соответственно, сварочным аппаратом, электродами и желанием помочь. Печь отопительно-варочная. Портативная. Спроектирована и изготовлена. Комплекты для сборки я нарежу на ЧПУ-плазме, сколько смогу сварю сам. Неравнодушные берут комплекты (собирается почти как LEGO), собирают, обваривают и отдают - либо мне, либо на Куйбышева. Пишите в личку или на Куйбышева спрашивайте телефон Давы.

    Фотки не сделал... Сделаю - выложу. В живую можно увидеть на Куйбышева. Заказы есть. Рук не хватает. Зароботка, сами понимаете, не будет.
    чем смогу - тем помогу (просто не совсем понимаю что варить надо в Вашей конструкции (имхо она самодостаточна)). телефон в личку кинул.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #263
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Кстати братья и сёстры, буржуйки у кого есть не нужные, пишем или звоним мне.
    Парням в АТО очень нужны!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  4. #264
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Господа, завтра к 13.00 на Куйбышева,2 (Дом ученых), в волонтерском логистическом центре, нужно дважды разгрузить машину с гуманитаркой!
    Т.е. дождаться машину, разгрузить ее, поехать загрузить и снова разгрузить.
    Приглашаются желающие!!!!!
    Нужны 2-3 крепких мужика!

    Мужчины найдены и мобилизованы в достаточном количестве!!! Спасибо!!!!

  5. #265
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Хлопцы с 93-тьей с Черкасского просят гитару.
    Жена "гитариста" не разрешила забрать гитару из дому, сказала что если гитару возьмет, чтобы домой не возвращался
    Просят обычную гитару 6-ти струнку б/у, но не сильно "убитую".
    Может у кого-то лежит дома и пылиться?
    Хлопцы выезжают скоро "туда".
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #266
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Прошу прощения, если не туда пишу, направьте.
    тут продают б/у бенз. электрогенератор, может нужно бойцам такое добро. Знаю владельцев, подарить не могут т.к. пенсионеры, сами живут в домике без газа и воды. Если сказать, что для АТО, возможно еще и скидку сделают.
    Еще раз извините, может информация поступит кому нужно.

  7. #267
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Кому нужны витамины "Ревит"? Выдаём всем войскам, волонтёрским организациям и всем желающим под акт приёма-передачи для дальнейшей передачи войскам.
    Предупреждаем сразу - официальный срок годности до конца ноября 2014.
    В связи с этим выдавать витамины срочно и не складировать. Обращаться по телефонам "Крылья Феникса" (044) 455-99-86
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  8. #268
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Учитывая, что сроки ставят условно и с перестраховкой, то я бы не боялся ноября.

  9. #269
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    так же парням кроме буржуек надо паяльные лампы, много!
    беру и БУшные!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  10. #270
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    кому нужны белые мешки из под продуктов (мука, сахар и т.д., такие как блок-посты лепят) - пишите в личку.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  11. #271
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    так же парням кроме буржуек надо паяльные лампы, много!
    беру и БУшные!
    За конфорками к паяльным лампам пиши мне.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  12. #272
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    кому нужны белые мешки из под продуктов (мука, сахар и т.д., такие как блок-посты лепят) - пишите в личку.
    Я думаю, можно на Куйбышева, не спрашивая.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  13. #273
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    За конфорками к паяльным лампам пиши мне.
    оки
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  14. #274
    Аватар для Yulanna
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    Хочу помочь.
    Подскажите в чем могу быть полезна.
    УТОЧНЕНИЕ: я беременная в декрете, потому и спрашиваю какая польза может быть от меня.


    ЕСТЬ ЧТО НУЖНО ПОСТИРАТЬ/ПОГЛАДИТЬ?
    То, что не убивает нас - делает нас сильнее!

  15. #275
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Так, единомышленник. Процитирую себя.

    Ребята! Требуются люди с навыками сварщика и , соответственно, сварочным аппаратом, электродами и желанием помочь. Печь отопительно-варочная. Портативная. Спроектирована и изготовлена. Комплекты для сборки я нарежу на ЧПУ-плазме, сколько смогу сварю сам. Неравнодушные берут комплекты (собирается почти как LEGO), собирают, обваривают и отдают - либо мне, либо на Куйбышева. Пишите в личку или на Куйбышева спрашивайте телефон Давы.

    Фотки не сделал... Сделаю - выложу. В живую можно увидеть на Куйбышева. Заказы есть. Рук не хватает. Зароботка, сами понимаете, не будет.
    лед тронулся...... можно забирать.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00274_1.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  110,1 КБ
ID:	1609470Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00270_1.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  70,3 КБ
ID:	1609471Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00271_1.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  109,4 КБ
ID:	1609472Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00272_2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  94,2 КБ
ID:	1609473Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00273_1.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  106,0 КБ
ID:	1609474
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #276
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    если у кого есть умение и желание поварить, а нет аппарата и электродов ... у меня есть, стоит, я раз варил для себя мелочевку, вроде вышло, неаккуратно, но слишком сомнительно, что у меня также красиво выйдет, как на фото, а материал портить жаль, тем более на порезку тоже ресурсы человеческие и денежные пошли ... если надо могу дать на пару дней или недельку например поварить кому-то из форумных, аппарат в Кировском ... в принципе могу в Днепр оттянуть в район Островского проездом по Передовой, сейчас не на авто ...

    P.S. кстати такие штуки можно продавать и на вырученные закупать металл, чтобы из него АТОшникам поварить ... сейчас это ходовой товар, ну это так, к слову

  17. #277
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    если у кого есть умение и желание поварить, а нет аппарата и электродов ... у меня есть, стоит, я раз варил для себя мелочевку, вроде вышло, неаккуратно, но слишком сомнительно, что у меня также красиво выйдет, как на фото, а материал портить жаль, тем более на порезку тоже ресурсы человеческие и денежные пошли ... если надо могу дать на пару дней или недельку например поварить кому-то из форумных, аппарат в Кировском ... в принципе могу в Днепр оттянуть в район Островского проездом по Передовой, сейчас не на авто ...

    P.S. кстати такие штуки можно продавать и на вырученные закупать металл, чтобы из него АТОшникам поварить ... сейчас это ходовой товар, ну это так, к слову
    Вы хотите, чтобы я костьми лёг, нарезая комплектуху на плазме?
    Astrad, спасибо, сегодня заберу!
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  18. #278
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    если у кого есть умение и желание поварить, а нет аппарата и электродов ... у меня есть, стоит, я раз варил для себя мелочевку, вроде вышло, неаккуратно, но слишком сомнительно, что у меня также красиво выйдет, как на фото, а материал портить жаль, тем более на порезку тоже ресурсы человеческие и денежные пошли ... если надо могу дать на пару дней или недельку например поварить кому-то из форумных, аппарат в Кировском ... в принципе могу в Днепр оттянуть в район Островского проездом по Передовой, сейчас не на авто ...

    P.S. кстати такие штуки можно продавать и на вырученные закупать металл, чтобы из него АТОшникам поварить ... сейчас это ходовой товар, ну это так, к слову
    1. Верьте в себя. По секрету скажу что это второе изделие в моей жизни. Аппарат я купил всего месяц назад. Сварка далеко не идеальна тут (просто на фото не видно этого). Надо чтобы кто-то просто показал как это делается (ну или ютуб в помощь). А так я вообще офисный работник. Война эта многих учит тому чего-бы они в нормальной жизни некогда не делали. З.Ы. на эту печку у меня ушло чуть больше 4-х часов времени.

    2. Продавать имхо хорошая идея, если есть свободные печки. Могу для этих целей предоставить торговую площадку на http://aukro.ua/l. Но по опыту скажу что интересуются много подобной продукцией, но реальных покупок я еще не видел. То: Daffa дабы Вам костей не жалко было - можно и Ваши усилия в стоимость заложить .
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #279
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Не-не. Печки это идея. Никакой меркантильности. За печки я стараюсь брать себестоимость, когда можно. Просто, чтобы было на что делать следующие.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  20. #280
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Yulanna Переглянути допис
    Хочу помочь.
    Подскажите в чем могу быть полезна.
    УТОЧНЕНИЕ: я беременная в декрете, потому и спрашиваю какая польза может быть от меня.


    ЕСТЬ ЧТО НУЖНО ПОСТИРАТЬ/ПОГЛАДИТЬ?
    написала в ЛС
    Спасибо за желание помочь)))))

Сторінка 14 з 24 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті