Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 81 по 100.

Тема: Светлая память Ґонте

  1. #81
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Давайте практические и технологические вопросы в личку.

    Пусть тема будет о Володе. Кто-то принес фото - спасибо. Кто-то поделится хорошими историями, веселыми, грустными, добрыми смешными - спасибо.

    Потом мы распечатаем их на память.

    Давайте поговорим о нём и только о нём.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  2. #82
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Ленусик, я проработал с ним бок о бок 7 лет. За все мои 53 года я никогда не встречал более честного, преданного и креативного человека, чем Володя. Он всегда был драйвером компании, одновременно тактичным и взрывным.
    ППКС.
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:59

  3. #83
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 465

    Типово

    А давайте про истории, в самом деле.
    давно, году в 2006, была такая себе пред-встреча НГ на даче у Стебов (1960, Вы точно помнить должны, как минимум, ваше авто - в которое большая часть отмечавших умудрилась впихнуться).
    Там были и Вова, и Зоя, и много народу в разных дурацких, аля-карнавальных костюмах.
    Ни у кого не осталось фотографий оттуда? *перелопатила все диски, не нахожу(*
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #84
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    уже перечислил Артёму и поставил в регулярный платеж. друзья, не отставайте. 100 гривен в месяц, это такой пустяк. а если 200 камрадов перечислят - есть хоть какая-то надежда на человечность. JulyRoss еще раз поклон. невероятно, что есть такие люди. это так замечательно, что моя гомофобия рискует сойти на нет. Володя, спасибо тебе за сдвиг в моей психологии. ты продолжаешь быть невероятным.
    Я тоже сделала. Это конечно самый минимум...
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:17

  5. #85
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я обновляю информацию по мере поступления. Смотрите 1 и 2 посты. Во втором уже карта Артема, годная до 2020 года.

    Артем этим летом поступил на бюджет в магистратуру. Зоя дает частные уроки немецкого.

    Если будет возможность помочь им зарабатывать - это будет самый лучший вариант.
    На кого учится Артем? Если это компьютерная направленность, то вероятно я смогу помочь.

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 069

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Пусть тема будет о Володе. Кто-то принес фото - спасибо. Кто-то поделится хорошими историями, веселыми, грустными, добрыми смешными - спасибо.Потом мы распечатаем их на память.Давайте поговорим о нём и только о нём.
    шёл 2007 год. мне сильно не хватало талантливого ПиАрщика. Я уже 4 года отслеживал на аГароде тех, кто умеет сформулирвать свою мысль. первая встреча была в Гранд Плазе, на втором этаже в кофейне. Володя смущался, я тоже я рассказал о моей фирме, он - о своём опыте. я почти сразу увидел тот интеллектуальный потенциал, который был не востребован на его тогдашней работе. не вдаваясь в технические подробности, могу сказать, что Володя в течении полугода стал ключевым генератором идей. а также воплотителем. его многогранность, базовая квалификация математика и неудержная тяга ко всему новому принесла мне очень много.
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:17
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  7. #87
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    А ми познайомились коли різали наліпки з пуйлом......
    не повірете, але вчора знайшов ті, з яких Володя почав різати.....
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:17
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  8. #88
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    А я когда-то помог ему с хостингом проектов, ликнеп, долифмп. Так и познакомились.

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 069

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А давайте про истории, в самом деле.
    давно, году в 2006, была такая себе пред-встреча НГ на даче у Стебов (1960, Вы точно помнить должны, как минимум, ваше авто - в которое большая часть отмечавших умудрилась впихнуться).
    Там были и Вова, и Зоя, и много народу в разных дурацких, аля-карнавальных костюмах.
    Ни у кого не осталось фотографий оттуда? *перелопатила все диски, не нахожу(*
    Янь, я всё помню. более того, у меня есть фото и видео-доказательства. как только я доберусь до домашнего компа (хранилища), я все приготовлю. Гонта был в костюме Крокодила Гены. это пизdets, граждане. Володя был в машине, как и 12 других камрадов. Оля (моя жена) была за рулем, так как я и еще 11 граждан были в относительной или полной отключке.
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:18
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  10. #90
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 465

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Янь, я всё помню. более того, у меня есть фото и видео-доказательства. как только я доберусь до домашнего компа (хранилища), я все приготовлю. Гонта был в костюме Крокодила Гены. это пизdets, граждане. Володя был в машине, как и 12 других камрадов. Оля (моя жена) была за рулем, так как я и еще 11 граждан были в относительной или полной отключке.
    точно, крокодил Гена *я себе мозг выела, не могла вспомнить*
    Приготовьте, как сможете, пожалуйста.
    Это был чудно-безалеберно-дурацкий вечер. О таких приятно вспоминать.
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 11:10
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  11. #91
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    А мне Гонта всегда казался современным Доном Кихотом. И ему очень подходит его аватар.

    Благородный интеллигент, человек, на которого всегда можно положиться. Добрый, честный, веселый.

    И сблизились мы на теме благотворительности. Хотели вместе делать фонд - когда он вернется.

    Он так трогательно заботился о своих бойцах - "хлопці просять..." - и очень мудро просил нужное.

    Это он приклеил на дверь в казарме 25:




    Помните нашу тему с дулей путлеру?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #92
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А давайте про истории, в самом деле.
    давно, году в 2006, была такая себе пред-встреча НГ на даче у Стебов (1960, Вы точно помнить должны, как минимум, ваше авто - в которое большая часть отмечавших умудрилась впихнуться).
    Там были и Вова, и Зоя, и много народу в разных дурацких, аля-карнавальных костюмах.
    Ни у кого не осталось фотографий оттуда? *перелопатила все диски, не нахожу(*
    Мы с Ники были, но фото не осталось... Гонта в костюме крокодила Гены был великолепен
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #93
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Володя также принял участие в моем деле, помог немного доработать админку сайта, сделал анализ, дал дельный советы. жаль лично не познакомились ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #94
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    уже перечислил Артёму и поставил в регулярный платеж. друзья, не отставайте. 100 гривен в месяц, это такой пустяк. а если 200 камрадов перечислят - есть хоть какая-то надежда на человечность. JulyRoss еще раз поклон. невероятно, что есть такие люди. это так замечательно, что моя гомофобия рискует сойти на нет. Володя, спасибо тебе за сдвиг в моей психологии. ты продолжаешь быть невероятным.
    Да.

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А давайте про истории, в самом деле.
    давно, году в 2006, была такая себе пред-встреча НГ на даче у Стебов (1960, Вы точно помнить должны, как минимум, ваше авто - в которое большая часть отмечавших умудрилась впихнуться).
    Там были и Вова, и Зоя, и много народу в разных дурацких, аля-карнавальных костюмах.
    Ни у кого не осталось фотографий оттуда? *перелопатила все диски, не нахожу(*
    Сейчас поищу

  15. #95
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 465

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    А мне Гонта всегда казался современным Доном Кихотом. И ему очень подходит его аватар.

    Благородный интеллигент, человек, на которого всегда можно положиться. Добрый, честный, веселый.

    И сблизились мы на теме благотворительности. Хотели вместе делать фонд - когда он вернется.

    Он так трогательно заботился о своих бойцах - "хлопці просять..." - и очень мудро просил нужное.

    Это он приклеил на дверь в казарме 25:




    Помните нашу тему с дулей путлеру?
    А как же. Его макет потом разлетелся по многих новостым сайтам. И у меня висит на окне одна из наклеек.

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Мы с Ники были, но фото не осталось... Гонта в костюме крокодила Гены был великолепен
    Я почему-то, лучше всего костюм Ники запомнила. Может потому, что тоже принимала участие в "присандаливании" пропеллера?
    А еще была стенгазета с детскими фотографиями..
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 069

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    точно, крокодил Гена *я себе мозг выела, не могла вспомнить*
    Приготовьте, как сможете, пожалуйста.
    Это был чудно-безалеберно-дурацкий вечер. О таких приятно вспоминать.
    да. как только у меня будет пара-тройка часов, я обязательно это сделаю.
    Востаннє редагував + eternal +: 06.08.2014 о 10:20
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 069

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Мы с Ники были, но фото не осталось... Гонта в костюме крокодила Гены был великолепен
    осталось. скоро пруф
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  18. #98
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

  19. #99
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Благодаря Гонте моя семья знакома с его женой: хорошим человеком и классным преподавателем - 2-й год учит моего ребенка. Очень хотим продолжить обучение...будем ждать нашего преподавателя

  20. #100
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Ввиду того что мы с ним боевые браты и исходя из того, что завтра День ВДВ... Я бы хотел чтобы мы собрались там же где он пел крайний раз... Я спеть не смогу но уверен что желающие спеть будут... не так конечно как Он...
    Я лично там буду, ровно в той же беседке, ровно в те же 19.00.
    "Жду я господа у окна, лбом выдавливая стекло, если прыгнуть решит Он к нам - уложи Там Ему крыло"... (С) А.Я. Розенбаум.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

Сторінка 5 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті