Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 79 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1565, показано з 241 по 260.

Тема: Решаем вопросы по доставке воды для бойцов АТО

  1. #241
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    ВМЕСТЕ-ПОБЕДИМ!

    ОФФ-кстати занялся еще мультизлаковыми батончиками «Гуд Дей» от "Житомирські ласощі"
    парни из
    В.Ч. А1126 - 25я бригада ВДВ первые две коробки слопали и попросили еще))) говорят отличные, хорошо утоляют голод
    в понедельник везу на КМ уже 10 коробок
    если желаете помочь, милости прошу-карта ПБ 5168 7572 7348 6706 , получатель Бодня Алим
    вот они в живую:
    Долучення 1543165

    а это для поднятия настроя:
    Долучення 1543166


    А поделитесь - Вы их в АТБ берете или по оптовой цене где-то?

  2. #242
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Лена, ссылочка что-то не работает...
    http://www.ex.ua/244760020056


    (и в 1-м посте в списке пунктов приема идет дублирование после п.9)

  3. #243
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Сегодня продолжала расклейку, а также проходя мимо уже расклеянных вчера, обратила внимание, что многие из них какой - то" добрый "человек по заклеивал огромным объявлением о стрижке котов и собак(. Но все же не вижу смысла для поклейки на досках объявлений печатать в большом формате (А 4 например), т.к в специально отведенных местах трудно найти достаточно места для большой объявы, в не положенных местах нет смысла клеить - обрывают сразу.
    П.С. Не обратила внимание, что дни работы пункта приема не оказаны. При следующей печати исправлюсь
    Да, к сожалению, многие поклейщики не вникают в суть объявления (которое висит) и заклеивают своими, может на автомате уже
    Но все равно часть жителей успевает прочитать!

  4. #244

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    vivi У Вас переполнены личка - не могу написать.
    Вы запутались в куче сообщений - Газировку не вывозят.

  5. #245
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    vivi У Вас переполнены личка - не могу написать.
    Вы запутались в куче сообщений - Газировку не вывозят.
    в смысле не вывозят? Мне её не везти на К. Маркса?

  6. #246

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в смысле не вывозят? Мне её не везти на К. Маркса?
    НЕНЕНЕ!
    Сообщение для VIVI - она знает о чем.

  7. #247

  8. #248

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Попробую узнать у бойцов.
    Я не успеваю.
    Могли бы Вы заняться этим вопросом? Тема очистки перспективна.
    Я куплю одну для проверки - что это такое. Отдать кому-нибудь в воен. часть пусть посмотрят и скажут вердикт.

    А там можно уже что-то соображать.

  9. #249
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Обьявления сделала,жду когда друзья распечатают.Буду клеять у себя (у черта на куличках)-то исть в Диевке и в районах мимопробегания(Парус1,2,Коммунар,Кайдаки,Фрунзик,П етровского)-вообщем куда занесет-там и наклею.У себя на районе укажу наверное свой телефон-пусть у меня оставляют(если доверят конечно) воду,а я уже подвозить буду к месту сбора. Хотя все в принципе все равно едут на работу и обратно мимр Коммунара,может кому и туда удобнее занести будет.Будем посмотреть.
    Подумайте ещё про писать номер своего телефона. Люди разные. Я не хочу, чтобы у наших были напряги от желание делать добро.

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Обьявления сделала,жду когда друзья распечатают.Буду клеять у себя (у черта на куличках)-то исть в Диевке и в районах мимопробегания(Парус1,2,Коммунар,Кайдаки,Фрунзик,П етровского)-вообщем куда занесет-там и наклею.У себя на районе укажу наверное свой телефон-пусть у меня оставляют(если доверят конечно) воду,а я уже подвозить буду к месту сбора. Хотя все в принципе все равно едут на работу и обратно мимр Коммунара,может кому и туда удобнее занести будет.Будем посмотреть.
    Хорошо.
    Про указывания номера телефона. Ещё подумайте.Люди разные есть. Чтобы слишком не беспокоили.
    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    ВМЕСТЕ-ПОБЕДИМ!

    ОФФ-кстати занялся еще мультизлаковыми батончиками «Гуд Дей» от "Житомирські ласощі"
    парни из
    В.Ч. А1126 - 25я бригада ВДВ первые две коробки слопали и попросили еще))) говорят отличные, хорошо утоляют голод
    в понедельник везу на КМ уже 10 коробок
    если желаете помочь, милости прошу-карта ПБ 5168 7572 7348 6706 , получатель Бодня Алим

    Супер! Запрос на сладкое есть постоянно
    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Сегодня продолжала расклейку, а также проходя мимо уже расклеянных вчера, обратила внимание, что многие из них какой - то" добрый "человек по заклеивал огромным объявлением о стрижке котов и собак(. Но все же не вижу смысла для поклейки на досках объявлений печатать в большом формате (А 4 например), т.к в специально отведенных местах трудно найти достаточно места для большой объявы, в не положенных местах нет смысла клеить - обрывают сразу.
    П.С. Не обратила внимание, что дни работы пункта приема не оказаны. При следующей печати исправлюсь
    Да -есть такое. Заклейка. Я тоже думаю А4 - на досках объявления не получится.

  10. #250
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Повесилась сегодня объявление на магазине по ул.Передовой. очень надеюсь на отклик людей. Сегодня,завтра по району развешу объявления. Сфотографирую вечером,покажу.
    отлично
    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Не могу читать все страницы. Куда воду нести? Где пункт приёма поближе к Гагарина?
    Наверно, этот -Чернышевского 15 -угол Чернышевского и Писсаржевского, с 10.00 до 18.00.
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Могу поклеить на Воронцова, в началк пр. Правды, только ближайший пункт - аж Калиновая. Может, кто поможет идеей, где попробовать договориться о месте хранения?
    К сожалению, нет смысла. Надо вначале искать пункт.
    О есть идея у кого спросить. Но не факт. Подключайтесь к поиску.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спасибо всем сегодня оставлял водичку ( меня не было) - сегодня вечером завезу на КМ!
    Поднимите нам всем боевой дух, расскажите сколько получилось собрать. Это важно!
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    А у меня и принтера нет(((( У друзей напропрошайничала))))Где то мне говорили,но вылетело из головы очень дешево печать.ВОт бы вспомнить...
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не могу распечатать пока - картридж окончательно накрылся ((
    У меня тоже.

    Надо обсудить. Если напечатать много объяв, тогда адрес надо вписывать вручную. Это выход?
    Обсуждали вопрос печати флаеров со всеми адресами. Их можно сделать много. Но есть ли смысл? Если пункт приёма далеко, никто специально из-за одной баклаги не поедет.
    Как раздавать? Есть ли эффективность розданной рекламы?
    MVS, может напечатать нам плакаты. Красивые и цветные - видные.
    Я считаю, нужны:
    1. На пунктах сбора, что именно тут собирают. Хозяева подсказывайте размер?
    2.Для сетей - на проведение акций
    3.Если получится договорится, для фитнес-центров. смотря скольких уболтаем. Займёмся в понедельник
    Ещё?

    07.08.2014, 19:39

  11. #251
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Я куплю одну для проверки - что это такое. Отдать кому-нибудь в воен. часть пусть посмотрят и скажут вердикт.

    А там можно уже что-то соображать.
    да надо проверить. Жду Ваших результатов.
    Сегодня вела беседу с волонтёрами.
    Они купили один фильтр на пробу. Примерно 1600 грн.
    Потом нашли в Китае за 30 долларов, пересылка 32 доллара. Хотят попробовать.
    В понедельник вышлют ссылку на оба.

    Буду ещё узнавать. и просить щерстить информацию.
    в понедельник хорошая семья (Ира и Стас) подкидыввают очередную сумму.
    В принцепе, на фильтр деньги есть.
    я им пока доверяю больше, чем таблеткам.
    Хотя они тяжелее. И время очистки тоже долгое.
    Надо решать,хочется деньги вкладывать максимально эффективно.

  12. #252
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Лена, ссылочка что-то не работает...
    http://www.ex.ua/244760020056


    (и в 1-м посте в списке пунктов приема идет дублирование после п.9)
    Переделаю.
    и завтра перезагружу.

  13. #253

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    да надо проверить. Жду Ваших результатов.
    Сегодня вела беседу с волонтёрами.
    Они купили один фильтр на пробу. Примерно 1600 грн.
    Потом нашли в Китае за 30 долларов, пересылка 32 доллара. Хотят попробовать.
    В понедельник вышлют ссылку на оба.

    Буду ещё узнавать. и просить щерстить информацию.
    в понедельник хорошая семья (Ира и Стас) подкидыввают очередную сумму.
    В принцепе, на фильтр деньги есть.
    я им пока доверяю больше, чем таблеткам.
    Хотя они тяжелее. И время очистки тоже долгое.
    Надо решать,хочется деньги вкладывать максимально эффективно.
    Нужно определиться - от чего воду чистить, и до какой степени. Нелогично чистить воду чище, чем она в городском водопроводе.
    Чистить от механических примесей в условиях БД можно и через ХБ ткань (марля,вата и тд.).
    От химических примесей чистить - пока не вижу смысла. Химических атак и аварий - слава Богу нет.
    От радиологических загрязнений воду тоже чистить не нужно. Т.к их сейчас нет.
    Нужно воду чистить только от микробов и бацилл всяких. Для этого подходят всякие ионаторы. Как бытовые, так и промышленные. Если на базе обычной бочки ЦВ тонн на пять забецать такой пункт обеззараживания и консервирования воды - он сможет обеспечивать водой (питьевой) развернутую бригаду. Персонал при этом - 6-7 человек с учетом больных, отпускных, итд. Было бы желание и воля.

  14. #254
    Аватар для Alesandra
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    58

    Типово

    могу поделиться распечатанными объявлениями на Левобережном-3

  15. #255
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Alesandra Переглянути допис
    могу поделиться распечатанными объявлениями на Левобережном-3
    Отлично. Договоритесь с Левобережной.
    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Нужно определиться - от чего воду чистить, и до какой степени. Нелогично чистить воду чище, чем она в городском водопроводе.
    Чистить от механических примесей в условиях БД можно и через ХБ ткань (марля,вата и тд.).
    От химических примесей чистить - пока не вижу смысла. Химических атак и аварий - слава Богу нет.
    От радиологических загрязнений воду тоже чистить не нужно. Т.к их сейчас нет.
    Нужно воду чистить только от микробов и бацилл всяких. Для этого подходят всякие ионаторы. Как бытовые, так и промышленные. Если на базе обычной бочки ЦВ тонн на пять забецать такой пункт обеззараживания и консервирования воды - он сможет обеспечивать водой (питьевой) развернутую бригаду. Персонал при этом - 6-7 человек с учетом больных, отпускных, итд. Было бы желание и воля.
    Есть вопросы, на которые у меня нет ответов. Где этот пункт делать? как организовать из него доставку? Как долго он проживёт в условиях войны? Затраты?
    Пока решаем вопрос точечно и согласно в малой эффективности.

  16. #256
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Эти фото радуют. Вода приезжает на склад и тут же уезжает ребятам. Значительный вклад и наш.Спасибо всем!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10609102_765237046868458_624447595_n.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  66,8 КБ
ID:	1543478Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10578706_765237360201760_2081138853_n.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  61,8 КБ
ID:	1543479Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10585610_765237030201793_989335_n.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  67,9 КБ
ID:	1543480Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10589838_765236960201800_155394405_n.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  98,4 КБ
ID:	1543481Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10602905_765236903535139_1594085427_n.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  85,1 КБ
ID:	1543482

  17. #257
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Обьявления сделала,жду когда друзья распечатают.Буду клеять у себя (у черта на куличках)-то исть в Диевке и в районах мимопробегания(Парус1,2,Коммунар,Кайдаки,Фрунзик,П етровского)-вообщем куда занесет-там и наклею.У себя на районе укажу наверное свой телефон-пусть у меня оставляют(если доверят конечно) воду,а я уже подвозить буду к месту сбора. Хотя все в принципе все равно едут на работу и обратно мимр Коммунара,может кому и туда удобнее занести будет.Будем посмотреть.
    На Красном Камне можно оставлять консьержу дома 24 б по ул. Братьев Трофимовых, в домофон звонить 99 к, сказать, что вода для военных.

  18. #258

    Exclamation

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    да надо проверить. Жду Ваших результатов.
    Сегодня вела беседу с волонтёрами.
    Они купили один фильтр на пробу. Примерно 1600 грн.
    Потом нашли в Китае за 30 долларов, пересылка 32 доллара. Хотят попробовать.
    В понедельник вышлют ссылку на оба.

    Буду ещё узнавать. и просить щерстить информацию.
    в понедельник хорошая семья (Ира и Стас) подкидыввают очередную сумму.
    В принцепе, на фильтр деньги есть.
    я им пока доверяю больше, чем таблеткам.
    Хотя они тяжелее. И время очистки тоже долгое.
    Надо решать,хочется деньги вкладывать максимально эффективно.
    Вчера искал инфу по фильтрам.
    Из того что нарыл.

    У дешевых фильтров меньше ресурс. Тут надо считать что выходит по стоимости на 1 л.
    Еще одна особенность - не рекомендуется длительный перерыв между пользованием, т.к. внутри самого фильтра образуется уже своя миклофлора.


    В общем в пн свяжусь с продавцем поспрашиваю.

  19. #259

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Нужно определиться - от чего воду чистить, и до какой степени. Нелогично чистить воду чище, чем она в городском водопроводе.
    Чистить от механических примесей в условиях БД можно и через ХБ ткань (марля,вата и тд.).
    От химических примесей чистить - пока не вижу смысла. Химических атак и аварий - слава Богу нет.
    От радиологических загрязнений воду тоже чистить не нужно. Т.к их сейчас нет.
    Нужно воду чистить только от микробов и бацилл всяких. Для этого подходят всякие ионаторы. Как бытовые, так и промышленные. Если на базе обычной бочки ЦВ тонн на пять забецать такой пункт обеззараживания и консервирования воды - он сможет обеспечивать водой (питьевой) развернутую бригаду. Персонал при этом - 6-7 человек с учетом больных, отпускных, итд. Было бы желание и воля.
    Ну может в условиях стационарного лагеря или поста в тылу фильтр не самое лучшее решение. Там проше снабжение водой обеспечить.
    А вот напередовой, когда не всегда есть возможность обеспечить подвоз, то тут, думаю, фильтр как то поможет. Если верить описаниям, то из любой лужи можно набрать и после фильтрации пить.
    В любом случае стоит один фильтр дать солдатам на пробу - пусть скажут потом - надо оно им или нет.

  20. #260
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Подумайте ещё про писать номер своего телефона. Люди разные. Я не хочу, чтобы у наших были напряги от желание делать добро.

    Хорошо.
    Про указывания номера телефона. Ещё подумайте.Люди разные есть. Чтобы слишком не беспокоили.
    .
    Будем посмотреть.)))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    На Красном Камне можно оставлять консьержу дома 24 б по ул. Братьев Трофимовых, в домофон звонить 99 к, сказать, что вода для военных.
    Спасибо,возьму на заметку.ТОлько не разберу дом 246,или 24 б?

Сторінка 13 з 79 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті