Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 528 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 1 по 20.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #1
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!


    -20% на бренды недели от iHerb по ссылке http://ua.iherb.com/specials?rcode=QEW490заканчивается в среду 18-00 по Украине.
    сейчас доставка 5 долл/кг сроки 6-8 дней.
    или Boxberry 2-3 недели 0 долл/кг (есть исключения)


    О чем эта тема? О здоровье и органических продуктах! Задавайте любые вопросы, делайте заказы, учитесь заказывать самостоятельно из США. Я заказываю любое количество в кратчайшие сроки!

    Гомеопатия и что нельзя напрямую в Украину:
    Под 0% доставка 9 долл/кг сроки 3-4 недели, иногда может быть дольше (если нужно получать разрешение МОЗ)

    ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ
    САЙТ С РУССКИМИ ОПИСАНИЯМИ И СТАТЬЯМИ
    ЗДЕСЬДля всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

    Почта
    [email protected].
    ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ

    Раздачи: Гагарина, Серова (центр), Красный Камень.

    Как зарегистрироваться и заказывать самому с айхерба без посредников и получить -10% на первый заказ ЗДЕСЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ, ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ, ПОМОГУ ВСЕГДА

    Знакомство с Айхербом - набор новичка)

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)

    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению


    Сайт, на котором я сделала переводы описания других популярных товаров с iHerb
    http://fuega.com.ua
    Как сделать заказ с Iherb самостоятельно

    Хвасты, отзывы Iherb
    Мой личный купон на скидку:
    QEW490

    Советы дня по темам:

    Целлюлит1 и дополнение о целлюлите
    Гемоглобин

    Выпадение волос

    Омолаживающая травка ФО-ТИ

    Замедление роста у ребенка

    Кокосовое масло

    Шампуни и средства гигиены малыша

    Автозагары
    Домашние тесты на заболевания и наркотики

    Что такое "суперфуд" или "суперпродукты, нектар земли"?

    Обзор натуральных витаминов для детей, Омеги 3

    Египетский секрет молодости кожи

    Детский иммунитет и борьба с простудами

    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению
    Подростковые прыщи

    Краткий обзор антивозрастных кремов

    Защита цвета окрашенных волос

    Женский гормональный фон, половое влечение

    Чистый дом природными средствами
    Эфирные масла в нашей жизни
    и дополнение от форумчанки
    Ламинирование волос кокосовым маслом
    Замечательные средства по восстановлению волос от Джованни

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)

    Так ли страшен шоколад, как его малюют

    1001 применение экстракта грейпфрутовых косточек

    Хлорофилл - зеленая кровь растений

    Гемоглобин
    Экстра-питательный крем для лица и тела с медом манука

    Иммунитет ребенка (секреты моей полки с биодобавками)
    и дополнение о моей полке с добавками Обзор средств по уходу за телом - бестселлеры Giovanni
    Сахар в крови, низкоуглеводные сладости и продукты

    Невредные сладости для детей
    Спирулина - один из суперпродуктов земли
    Антираковое растение - гравиола

    Еще о биодобавках в повседневной жизни
    Это растение выживает при ядерном взрыве, оно способно укрепить клетки и защитить от многих недугов - гинкго билоба

    Клетчатка - панацея от холестерина, диабета, рака, и других заболеваний
    Кальций
    Пожилые люди: самые необходимые биодобавки, чтобы оставаться молодым

    Батончики Акинса

    Витамины и минералы для беременных

    Уход за зубами изнутри и снаружи

    Цитрат кальция против карбоната кальция

    Правильный прикорм

    Защита от солнца и насекомых

    Альтернативы белой муке

    Обработка ссадин и ранок, для деток, не щиплет

    Гликолевая косметика купить в Украине

    Красный клевер (от форумчанки)

    Отбеливание зубов в домашних условиях

    Подготовка к беременности, повышение мужской и женской фертильности

    Качественные и безопасные витамины для детей

    Порошок из супер-ягод - самые натуральные витамины
    для тех, кто не верит в таблетки
    Красная марокканская глина и ее свойства

    Обзор умывалок для лица

    Антивозрастная косметика 30+

    ELF - супер ассортимент, супер-цены, супер-натуральность. Мир влюблен в эту косметику!
    Варикоз - профилактика и лечение
    АПТЕКА - что можно купить на iHerb дешевле, чем в аптеке
    Черная бузина - иммунитет
    Молочница - вылечить навсегда

    Веллнесс - таблетки для укрепления иммунитета взрослым и детям

    Reviva Labs - кожа вокруг глаз. Обзор.

    Что на iHerb выгоднее заказывать через МИСТ и другие форвардеры

    Мужские средства гигиены на iHerb
    Иммунитет - почему от вирусов не помогают витамины
    Аденоиды

    Синдром поликистоза яичников натуральное лечение и профилактика


    Те, кто знает, согласятся со мной. Всех моих клиентов прошу оставить отзывы!
    Все продукты натуральные, моющие – невредные, сладости – без сахара и вредныз добавок, специально для любимых детей, косметика великолепно пахнет, выглядит и хватает ее надолго. Сама раньше покупала Веледу в два раза дороже, а то и в три… Вот для примера мой диалог с клиенткой: Сообщение от A12 Сколько будет примерно весить это масло? Если можно какая будет окончательная стоимость его? http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Cal...z-200-ml/18779 Здравствуйте! Смотрим Shipping Weight товара на сайте. На сайте вес - 230 грамм, это 0,23 кг. Формула рассчета: 0.23(вес)*8(стоимость доставки 1 кг из Америки)*21 курс доллара. Прибавляем стоимость самого продукта $12.67 Вот здесь: http://weleda.com.ua/babycare/babyoil.html оно стоит почти в 2 раза дороже . Приятных покупок! Вот на этом САЙТЕ (ссылка) выбирайте, что душе угодно. На сайте также можно смотреть отзывы на русском языке, для этого под описанием товара на вкладке Product Reviews выбирете рус. флаг Если нет возможности заполнить бланк в самом верху страницы, заказы оформляйте на почту: fuegashop@gmail.com На все ваши вопросы отвечаю в теме. Вес считаю по Shipping Weight на сайте, так как именно по нему формируется корзина. Вы отправляете заказ, я заказываю и высылаю вам сумму к оплате, которую нужно оплатить в течение 2 дней. По приходу товара вы оплачиваете вес, если он не был выставлен в счете на оплату заказа. После того, как заказала, отказы не принимаю. Возвратов в теме быть не может - это индивидуальная продукция. Возмещение только в случае повреждения товара. Возмещение при других обстоятельствах - после возврата денег магазином.

    ВАЖНО: если неправильно ввели код, его нельзя ввести повторно и скидка не сработает, поэтому звоните, не стесняясь 0634900197, 0980754407 - я заинтересована в вашей скидке!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  iherb-pantip-product1_zpsf7e65404 (1).jpg
Переглядів: 122
Розмір:  54,8 КБ
ID:	1948128   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  34,2 КБ
ID:	1983980   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WED-09809-1.jpg
Переглядів: 391
Розмір:  4,4 КБ
ID:	1533089   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WED-08818-1.jpg
Переглядів: 529
Розмір:  4,6 КБ
ID:	1533090   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  JRW-16033-1.jpg
Переглядів: 372
Розмір:  8,4 КБ
ID:	1533091  

    Востаннє редагував Yumka: 16.03.2018 о 22:41

  2. #2
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Хвасты и отзывы:
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Пришла с отзывом

    Поскольку уже 2 банки пропила, могу с уверенностью сказать: трава Фо Ти действительно улучшает состояние волос
    http://ru.iherb.com/now-foods-fo-ti-...7?rcode=qew490

    У меня и раньше бывали периоды "линьки", а после родов процесс стал практически перманентным.
    Даже парикмахер стала намекать, что пора что-то делать.
    Различные уходовые средства для волос имели незначительный эффект, причина была в гормональном дисбалансе, по всей видимости.
    Естественно мои тонкие волосы не стали пышной гривой, но перестали выпадать и вернулись к нормальному состоянию.
    Как раз сегодня получила похвалу от того же парикмахера
    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    Меня сегодня много Созрела написать отзыв про опробованную Омегу.
    Брала для дочки - ей 2,3. Уже попробовали несколько штук:

    1. Coromega, Omega3 Gummy Fruits, Orange, Lemon, Strawberry Banana, 60 Gummy Fruits
    Долучення 1623646
    В составе:
    Fish Oil 225 mg
    DHA 50 mg
    EPA 10 mg
    По виду - такие желейные рыбки в сахаре. На вкус кисленькие, дочка сначала не захотела есть, но потихоньку втянулась и потом уже сама просила.
    Это был наша первая омега, после нее я заметила что ногти как-то стали поздоровей. Больше особо эффекта не увидела.

    Дальше я взяла
    2. Carlson Labs, Рыбий жир наивысшего качества, для детей, со вкусом апельсина, 6.7 жидких унций (200 мл)
    Долучення 1623647
    В составе:
    Omega-3 800 mg
    EPA 400 mg
    DHA 250 mg
    Other Omega-3 150 mg
    Состав хороший, качество тоже. Жидкая омега с апельсиновым вкусом. Дочка сначала соглашалась пить, но через неделю отказалась наотрез Зато от него был эффект - кожа стала увлажненной, волосы заблестели.

    Потом получилось выловить
    3. Disney, В поисках Немо, Жевательные конфеты с омега-3, 90 штук
    Долучення 1623648
    В составе:
    Fish Oil 850 mg
    provides 142 mg of Total Omega-3 Fatty Acids† comprising of:
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 102 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 20 mg
    Other Fatty Acids

    Крупные мармеладки, хорошая концентрация. Очень вкусные - дочка все время хочет еще) Эффект от прошлого жидкого сохранился и держится + пятки перестали сохнуть. Их вроде перестали выпускать, но сегодня тут бросали ссылку - похоже перевыпустили уже, может Надя точнее напишет

    Еще взяла на пробу капсулки:
    4. Nordic Naturals, Детская ДГК, Клубника, 180 жевательных желатиновых капсул
    Долучення 1623649
    В составе:
    Total Omega-3s 225 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 75 mg
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 105 mg
    Other Omega-3s 45 mg

    Форма - маленькие желтенькие круглые капсулки. Судя по всему вкусные, потому что дочка их с удовольствием разгрызала и жевала. Из эффектов нового ничего не заметила но и хватило пробника дней на 5-6

    Итого дочка пьет Омегу месяца 2,5. Когда начинала пить - ей было около 2 лет, разговаривать только начинала, максимум было: "овечка травку кушать". Сейчас - играет двумя куклами и ведет диалог за обоих. Говорит про себя "я, меня и тд". Строит фразы типа "Я испугалась мотоцикла поэтому убежала от него подальше и спряталась". Честно говоря я с другими двухлетками не общаюсь, может они все такие и она просто созрела до разговоров, но мне кажется что омега тут тоже подсобила Еще волосы хорошо отросли и стали как-то с виду сильней что-ли. Про ногти уже писала

    Для себя решила что буду брать или мармеладки Дисней (если таки будут доступны к заказу) - уж больно они дочке понравились, или капсулки Нордик, а лучше чередовать


    Мой Код - RDP347. Спасибо!


    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Надь, привет. Решила написать пару отзывов, на те витаминки, что заказывала.

    http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Daily-Formula-Multi-Vitamin-Mineral-Complex-100-Tablets/41356
    Покупала у нас в городе, с девочкой за компанию, на чудо не надеясь, т.к. к тому моменту перепила много сейчас популярных витаминов типа Супрадина, Витрума, которые у меня не вызвали ничего кроме раздражения. Эти витаминки, меня очень удивили.
    Для начала пить их очень удобно всего 1таблетка за завтраком в сутки, согласитесь намного удобней, чем пить 3 раза в день))))
    1. Это, то, что они не вызвали в моем организме никаких отрицательных реакций(боли в желудке (от супрадина), запора(витрум), высыпаний на коже)
    2. Не скажу, что у меня прям был такой прилив сил, но улучшение силовой выносливости с удивлением заметила, что меня, конечно же, порадовало.
    3 Высыпаний на коже стало немного меньше. у меня весной/осенью, как наверно и у всех с кожей становиться немного хуже, но эту весну я пережила с большим удовлетворением своей кожей.
    4. Ногти и волосы, после беременности и кормлением ребенка были в не очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я 2 года пыталась привести их в более-менее приемлемое состояние, меня тоже порадовали. Лезть стали меньше, и появилось что то на подобие блеска.
    Вывод: витаминки очень даже приличные. на сегодняшний день, я конечно знаю более мне подходящие, но они на несколько порядков лучше тех, которые продаются в нашей стране в аптеке. Я была довольна при покупке. Сейчас поставила бы им 4
    Буду дополнять по мере написания , а то заказывала много, а пробовала еще не все
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Надя, здравствуйте. Хочу оставить отзыв про оцилококцинум.
    http://ru.iherb.com/boiron-oscilloco...8?rcode=qew490

    Пришел он как раз в разгар нашей с малым болезни. Получилось, что пить начали примерно на 3-й день от начала ОРВИ.
    Пили по инструкции - каждые 6 часов, на второй день уже оба были здоровы.
    Мои ощущения - после первой дозы было впечатление, что выпила Фервекс. Мгновенно улучшилось состояние, ушло чувство "разбитости". После следующих доз такого сильного эффекта уже не было, но я и чувствовала себя лучше.

    Расскажу также мнение своего гомеопата по поводу оцилококцинума.
    Препарат отличный, прекрасно подходит для профилактики (принимать раз в 7-10 дней).
    Больше всего эффективен при лечении гриппа, который сопровождается высокой т-рой, ломотой в теле и т.д.
    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    И я в который раз собираюсь, но наконец-то оставлю отзыв о заказанных продуктах.
    Себе я в основном покупала популярные товары - черное мыло, кокосовое масло, бальзам - все выше всех похвал) Но они итак известны. А мама моя, желающая легко и быстро похудеть, пробовала "похудательные".
    1. Ягоды ассаи
    http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B8&rc=2393&sr=null&ic= 2

    В случае с моей мамой - вместо похудения она поправилась, на пару кг. Говорит - из-за начавшихся проблем с желудком. Но, курс пропила и от него в восторге, потому что существенно улучшилось самочувствие. У неё проблемы с давлением, головные боли - пока пила эти таблеточки, забыла о лекарствах. Приливы/отливы/бросания в жар - все это сократилось до минимума. Так что она от них в восторге, хоть и для похудения они ей совсем не подошли.
    2. Ягоды годжи
    http://ru.iherb.com/Earth-Circle-Organics-Raw-Organic-Goji-Berries-8-oz-227-g/50215#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=goji%20berries&rc=365&sr=null&ic=2

    Разрекламированное везде где только можно средство для похудения. Покупали их в Украине - гадость редкая. А эти вкусные, есть можно. Мама их заливает кипятком, пьет этот отвар, а потом ест ягоды. Уже заказываю ей в третий раз - вес действительно постепенно начал уходить. Хоть и медленно, но, учитывая, что питание и образ жизни она не меняла, то это большой плюс. Говорит, что ягоды дают энергию, она стала лучше себя чувствовать, лучше работает желудок. Так, что вещь полезная, и если цель похудеть на несколько килограмм - даже действенная. Наверно, если бы подключить спорт и правильное питание результат был бы отличный.

    Цитата Допис від Татьяна1982 Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв об этом замечательном противопростудном сиропе http://ru.iherb.com/planetary-herbal...4?rcode=qew490.

    Мы всей семьей уже одну баночку его съели Простуду лечит за сутки. Болела с ним несколько раз. пила из мед. препаратов только его каждые два часа. Как профилактика тоже очень понравился, даже маленькому ребенку (2 годика) давали, тоже помогало. Что показал мой опыт: препарат чисто противопростудный. Если в болячке идет горло, он не помогает.

    Спасибо большое Наде за подсказку в выборе сиропа
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Надя, помнишь, мы заказывали на всех сыпучий Л-карнитин?
    http://ru.iherb.com/primaforce-alcar...4?rcode=qew490

    ОН ОЧЕНЬ хорош!!!
    Я не помню, это была осень или зима уже, но у меня его ещё ого-го-го!
    Он оч. экономичен.
    Денег своих стоит.
    Кто будет спрашивать комплекс для похудения, включай и его...
    Даже без тренировок он сжигает жир просто при активном образе жизни (если целый день будешь мотаться, много ходить, короче, не сидеть на месте, в т.ч. огороды), то энергии добавит и жирок притопит.


    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Надюша, здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом ср-ве и сразу же заказать пару упаковочек.
    http://ru.iherb.com/hyland-s-4-kids-...4?rcode=qew490

    До этого брала пару раз цветочек, мне очень понравился, но потом цветочек пропал и Надюша вместо него посоветовала этот препарат. И вот на днях пришлось им воспользоваться. У дочки появились первые симптомы простуды - чихание, насморк, слабость, слава Богу, без температуры. Давала по схеме: 8 доз через каждые 15 мин, а потом каждые 4 часа, в том числе и ночью. Начала давать в 10.30 утра, а закончила вечером следующего дня. Все как рукой сняло. И таблеточки очень удобно принимать даже ночью, они быстро растворимые, растворяются моментально, ребеночек не подавится, хотя, кто сомневается, может взять сироп. Надюш, только у меня к Вам вопрос. Я сейчас нахожусь в селе, в другой области и здесь не берет телефон, который привязан к карточке и соответственно к приват-24. Домой приезжаю в понедельник и, соответственно оплатить смогу в понедельник. Вы сможете заказать мне это ср-во на таких условиях? Если да, то где мне оставить заказ? Если нет, то напишите пожалуйста. В любом случае, спасибо.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    созрела на отзыв
    нужно ж было затестить...а не с первого раза.
    пишу отзыв о кисточке Кабуки вот такой
    http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-...-1-Brush/48693

    Великого писаки с меня в этом отношении не выйдет, т.к. это - моя ПЕРВАЯ кисть... вообще первая в жизни...
    но предварительно я, как обычно, изучила всё, что можно было...
    блала для минеральной пудры, но скажу, что и для румян она ПОТРЯСНАЯ!
    Сама кисть очень нежная, одновременно мягкая-мягкая, гладкая-гладкая, но и имеет определённую жёсткость за счёт набитости.
    макияж настолько равномерен, можно так наложить пудру и румяна, что границ между переходом румяна/пудра и лицо/шеня не найти!!!
    лишнего никогда не положит, нет эффекта "напудренности", шо аж сыпется с тебя... она как-то пылинки пудры очень ровно ложит на кожу и крепко-крепко
    экономичен расход с ней...это точно!
    её можно мыть/стирать, сохнет хорошо.
    она синтетическая, но натуралка не была бы на столько хороша.
    я в полном восторге... и думаю подарить свой лучшей подруге такую же
    девочки, если думаете, что подарить подруге, у которой нет классной кисти, то эта кисть - идеальна для подарка... и будет в использовании долгие годы, станет незаменимой штучкой для макияжа...
    цена очень "вкусная"!!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    о хроме писала я
    напишу ещё раз...
    Впервые хром появился в нашей семье 17 августа 2013 года... помню я этот день, т.к. на банке написано... я с новой банки всё время досыпаю в самую первую баночку...
    брала для мужа - хронического, патологического и безнадёжного сладкоежке...
    справиться с зависимостью сам он не мог, хотя старался и пытался... не было ни одного дня, когда он не купил бы себе сладкой гадости... и понимал... и не мог себя контролировать...
    о хроме я узнала от одной американской блогерши, которая рекомендовала хром, чтоб напрочь убрать тягу к сладкому. ну, вот... обладает она харизмой и способностью донести... вызвала доверие.
    прошло месяца 1,5... и за это время я налопатила немало инфы... и решила попробовать купить. муж не отказался от моей иннициативы...
    заказали у Нади.
    прошло 2 нед... после приёма хрома... и муж сам заметил, что бываю дни, когда он не просто не покупает сладкое, а вообще не вспоминает о нём...
    прошёл месяц... и муж вообще не ел сладкого и не пил чай с сахаром. с того момента сахарница переселилась в шкаф.
    пропил хром 2,5 месяца в дозировке 400 мг.

    точнее ПИКОЛИНАТ хрома. брала САМЫЙ дешёвый (блогерша так и рекомендовала, не периться с ценой).
    и только к концу мая муж стал замечать, что его стало тянуть на сладенькое. начал пить в нач. июня.
    как было обещано, при приёме 3 мес непрерывно, остальные 9 месяцев сладкого хотеться не будет.
    пропил он неполные 3 мес... поэтому и захотелось чуточку раньше...
    это личный опыт моего мужа...
    поэтому, РЕКОМЕНДУЮ! штука рабочая.
    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Наконец-то выбрала время написать отзыв. Ну во-первых, хочу сказать ОГрОМНОЕ СПАСИБО Надюше. За подробные, не побоюсь этого слова, квалифицированные консультации, как по товару, так и по регистрации. За твое терпение и твои знания. Спасибо еще и за то, что делишься с нами этими знаниями. Когда у меня, как, наверное, и у всех женщин, возникло желание пропить коллаген (я сразу представляю, какая я становлюсь здоровая, красивая и молодая), Надя меня сразу же предупредила, что перед коллагеном СТОИТ ПрОПИТЬ аминокислоты. Надя была первым человеком, который мне об этом сказал. Кстати, Надюша, повтори пожалуйста почему (и для других девочек), а то я тебе доверяю в этом вопросе настолько, что ничего не поняв, сразу заказала и стала пить. Короче говоря, от од перейдем непосредственно к отзыву. Я решила зарегистрироваться, получить свои первые десять долларов скидки. А потом, когда была акция с четырнадцатью процентами, я сделала большой заказ и для себя и для родственников и для подружек и получила дополнительную скидку. Тепеь заказываю почти все сама, кроме гомеопатии. Вот с нее и начну:
    -«Цветочек»: понравился очень. У меня двое девочек - два годика и семь лет. Давала в рекомендованной Надей дозировке. Правда хватило мне его ровно на два дня и я сначала подумала, что как-то дороговато получается покупать ср-во по 80 гн, каждые 2 дня, а потом поняла, что больше покупать не надо. В первый раз мы просто проскочили мимо, в то время, когда все заболели, а во второй раз он снял все острые симптомы и мы потом просто провели легкую терапию.
    Дальше, детям даю:
    Омегу -Disney, Finding Nemo, Omega-3 Gummies, 90 Pieces
    Мультивитамины - Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180
    Кальций - Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Calcium, Sugar Free, Natural Vanilla Sundae
    Зелень - Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90
    Пробиотики - Nature's Way, Primadophilus, Kids, Orange Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
    Кальций, пробиотики, и зелень пропили курсом. Омегу и витамины пьем все время, правда с витаминками тоже вышел вынужденный перерыв, думаю на месяц.
    И старшей дочке даю хром, она у меня очень любит сладкое, пытаюсь таким образом сократить кол-во. На вкус им все очень нравится, старшая дочка сама берет, отсчитывает младшей, и вместе они поедают все, что им положено. Ни на что, из всего перечисленного аллергии нет, хотя мы реагируем на пищевые раздражители, поэтому для меня это очень большой показатель. Не могу сказать что дети, за время приема витаминов ни разу не болели, НО…. Первое, что «бросилось в глаза» так сказать, это то, что сам процесс (я имею ввиду заболевания) протекал у нас быстрее легче и мягче). Дети вели себя активно, как обычно, только при этом были сопельки и красное горлышко, но у меня тогда уже цветочек закончился и его ни у кого не было в наличии. Поэтому, услышав про такие препараты, как:
    NutriBiotic, Throat Spray, 4 fl oz (118 ml) – спрей для горла
    NutriBiotic, Nasal Spray, with Grapefruit Seed Extract, 1 fl oz (29.5 ml) – спрей для носа
    NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml) – жидкая форма, можно применять и во внутрь и снаружи.
    NutriBiotic, Skin & Wound Spray with Grapefruit Seed Extract, 4 fl oz (118 ml) – спрей для оббеззараживания, дезинфекции ит.д., вместо спирта зеленки и т.д, очень удобно, беру с собой на прогулку, поездки и т.д. только одну бутылочку.Мне очень понравились эти рс-ва, отлично помогают, хватает надолго, универсальны для всей семьи, а самое главное, натуральный состав. Еще покупала десткую зубную пасту.
    Теперь по взрослым ср-вам. Себе бала Витамины Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets, честно говоря взяла «унисекс» с целью экономии. Я не знаю, как это связано, я просто излагаю факты, рассказываю о своих результатах. Стала лучше спать. Если раньше я просыпалась от малейшего движение детей в смежной комнате, то теперь посыпаюсь от того, что моя дочка зовет меня и понимаю, что зовет уже не в первый раз. И по утрам перестала слышать шум в ушах, а раньше этот шум был каждое утро. А моя подружка взяла такие Nature's Way, Alive!, Women's Energy, Multivitamin-Multimineral, 50 Tablets и осталась очень довольна. Говорит, что стала спать меньше, а чувствовать себя бодрее, повысилась трудоспособность. Уже заказала вторую банку. Так же принимаем на постоянной основе Кальций (курсом), Омегу и теперь аминокислоты. Есть еще ср-ва, о которых я не упомянула, просто не хватает времени, буду обязательно оставлять отзывы и в дальнейшем.
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Приехал мой заказик очередной. Дети любят конфеты на палочке, решила заказать большой пакет 2,5 кг, чтобы, как говорится два раза не бегать. Заказывала через международную доставку с отслеживанием, приехала ровно через 2 недели!
    Упаковка большая и тяжелая, дети в восторге) конфетки вкусные и натуральные!
    http://ru.iherb.com/yummy-earth-orga...7?rcode=SQZ827
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Оставлю отзыв о своей самостоятельной покупке, может кому-то пригодится, я тоже покупаю,ориентируясь по чужим отзывам))
    Заказывала через доставку DHL, конечно безумно дорогая получилась доставка,но зато через 3 дня у меня уже все было дома)
    Слева на право)
    1. В баночке чеснок, очень понравился, насыщенный вкус, нет соли(что радует!), прекрасно добавлять в самые разные блюда,начиная от мяса, заканчивая супами. Буду обязательно покупать еще!
    2. Смесь для панкейков. Это невероятно классная вещь! Панкейки получаются безумно нежными, вкусными, таят во рту! Заказывая, надо брать сразу несколько упаковок)), тем более если семья такая большая,как у меня))) Очень простое применение, добавить молоко и вуаля, готовятся на сухой сковородке! Это фаворит №1))
    3. Гранола. Покупала смесь орехи и фрукты, очень вкусная! Я ее полюбила очень, ем с йогуртом. Упаковка достаточно большая, хватает на долго! Фрукты и орехи свежие,нет прелости и засахаренности! Повторно заказыватся будет обязательно!
    4. Любимые конфеты на палочке, это наверное любимицы многих, вот и мои в них теперь влюблены) Конечно упаковку съели за месяц, но мы уже заказали 2,5 кг, чтобы не бегать часто))) Конфетки очень приятные на вкус, впечатление как будто сок твердый рассасываешь)) Вкусы там разные. Т.к своей младшей я конфеты стараюсь не давать,то эти натуральные оказались по вкусу, на них не сыпет, что тоже немаловажно!
    5. Мука миндальная. Это моя любимица, таких вкусных пирогов, оладушек я давно не ела! ММ придает блюду какой-то потрясающий вкус, все получается такое рахленое, ну тяжело передать конечно, но из нее хочется и хочется готовить. Делала даже в мульте шарлотку, это нечто!!! Время приготовления немного увеличивается, но оно того стоит!
    6. Кероб. Здесь впечатление неоднозначное, вообще вкусно, добавляла в творого и йогурт, в пирог, но его надо совсем чуточку, т.к придает горьковатый вкус, видно это жареный, но в сочетании с творого,гранолой и соусом агавы вкусненько!
    7. Сахар коричневый. Ну обычный) Ничего особенного, заказывала его за компанию,так сказать, пользуюсь,уже заканчивается, учитывая.что добавляется он только по рецептам во всякие пироги, то конечно упаковки не так уж и много.
    8. Желейные червячки яблочные, так я бы их назвала))) Ну особого восторга у детворы они не вызвали, лежат, они про них вообще забыли) на вкус кисло-складкие,яблочные. Думаю снова я бы врядли такое заказала)) Там 5 пакетиков в коробке.
    9. Смесь лука и трав, приправа. Оооочень понравилась! Для мяса самое оно! Особенно когда мясо в духовке готовится, потом аромат такой, приятный вкус, радует,что тоже без соли!
    10. Нектар агавы. Это ням ням) Очень вкусная штука,с которой просто объедение панкейки, вкуснющий йогурт, добавлять можно куда угодно, мороженое поливать. Очень экономичная упаковка, хватает на долго, вкус очень сладкий, так что много и не съешь)
    11. Шоколадные капли. Это тоже мой фаворит! Буду покупать еще раз обязательно. Упаковка не маленькая, хватает долго. Это чудо штука добавляется в пироги,оладушки, они внутри таят и получаются растаявшие шококапельки, очень вкусно,дети в восторге, в общем,моя любовь)
    12. Смесь пряная корица-яблоко.как-то так, очень насыщенная,ароматная, можно дабавлять в творог,яблоки, в йогурты, в шарлотку, в разные кексы. аромат стоит на всю кухню) Экономичная не то слово! Повторно заказала бы обязательно!
    И еще я вот батончики заказывала, забыла проних написать)) т.к в машине их ем. очень вкусные, похожи на мюсли, сытные достаточно,для перекуса шикарно! http://ru.iherb.com/kashi-crunchy-gr...9?rcode=sqz827

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Пришла моя очередь хвастаться!
    Сегодня принесли мою первую посылку самостоятельного заказа. Для первого раза выбрала Международную авиапочту с Отслеживанием. Посылочка шла 15 дней.

    Теперь мой код для получения скидки 10% на первый заказ LSP458
    В этом году решила сделать полезные подарки для семьи на 23 февраля и 8 марта
    Любимые мама и свекровь получат такие витаминки для дам 50+
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...7?rcode=lsp458
    Главным критерием выбора стало наличие в витаминках Гинкго билобы.
    Свекр получит витамины этой же фирмы для мужчин 50+
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...6?rcode=lsp458
    Муж, который подвержен стрессам и всяческим нервным состояниям будет пить это
    http://ru.iherb.com/garden-of-life-r...1?rcode=lsp458
    и конечно http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=lsp458 -купила по акции за 1$ и http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...6?rcode=lsp458
    Себе любимой взяла витаминки для активных женщин (спасибо предыдущим отзывам)
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...3?rcode=lsp458
    Ну без вкусняшек тоже не обошлось - дочка от них в восторге и это единственный вид витамина С, от которого у нее нет аллергии
    http://ru.iherb.com/rainbow-light-gu...5?rcode=lsp458
    И меленький бесплатный бонус http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Trav...ic-16-oz/51006
    В общем iHerb вошел в мою жизнь прочно и надолго!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за посылочку! предварительно все понравилось))) просто не все еще испытали)) освежитель очень приятный http://ru.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean...z-236-ml/26669 и масло пахнет только разрезанным лимоном http://ru.iherb.com/Now-Foods-Essent...l-oz-30-ml/928 . http://ru.iherb.com/MRM-Joint-Synerg...-On-2-oz/10935 еще не пробовали (СБ не было необходимости), но родственники говорили очень хорошо снимает боль и воспаление, брали для суставов. остальное будем пробовать)))
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя - спасибо тебе большое, прибольшое! И Роману за передачу.


    Что же никто не сказал, что этот витамин С в дольках такой вкусный.
    Я его от детей и от себя прячу, вкусняха невероятная))))
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    [/COLOR]

    Сироп гомеопатический от простуды Hyland's, Cold 'n Cough 4 Kids

    Надюш, хочу поблагодарить за сиропчики, которые муж в срочном порядке забирал у Вас позавчера! Вы даже не представляете, какая простуда "забирала" меня и ребёнка (чихали каждые 10 мин, нос не дышал вообще). Допиваем 2-ю бутылку. Сын - вообще "огурчик", а у меня - остаточные явления. Кстати, сироп сладкий. Так я замерила уровень сахара в крови через 1 час после его приёма (думала, зашкалит) - ничего подобного - НОРМА.

    Цитата Допис від Meli$$a
    Я опять к Вам с благодарностью - купила у Марины Wellness formula (сейчас только с почты). Вы такие молодцы, такое отношение к клиентам хорошее, спасибо Вам обеим ОГРОМНОЕ!
    С уважением, Света
    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Надя, спасибо БОЛЬШОЕ витамины выбрала и добросила заказ, если можно обновите счет (увидела на почте) и я оплачу. И маленький отзыв по этому средству, действительно работает, кожа стала свежее, ОЧЕНЬ рекомендую, тем более что для его использования самое время http://ru.iherb.com/reviva-labs-5-gl...2?rcode=qew490
    . Как альтернатива пилингов у косметолога, колосальная экономия времени и средств!
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Всем привет!

    Мой хвастик. Сегодня получила две посылки: первая за пересылку в 4 у.е. шла 35 дней, вторая за пересылку 28 у.е. шла 5 дней



    уже продегустированы шоколадные батончики - ВКУСНО!!!


    Цитата Допис від Анаэль Переглянути допис
    Ой, Надюша, сказала тоже "гуру". Смутила. Ну а если по-делу коротко, то: добавки, о которых пойдет речь - это пептидные биорегуляторы (цитамины) натурального происхождения, которые нормализуют и поддерживают деятельность органов и систем человека, повышают сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов, что помогает поддержанию здоровья, красоты и активности на долгие годы.

    ЦИТАМИНЫ выделены из органов и тканей здоровых животных и представляют собой комплексы белков (пептидов) и нуклеиновых кислот, включающие физиологические концентрации минеральных веществ, микроэлементов и витаминов в легкоусвояемой форме.

    ПЕПТИДЫ — это вещества, которые регулируют внутриклеточные процессы и обеспечивают нормальную работу органов и тканей. По своей сути пептиды представляют собой белковое соединение из нескольких аминокислот. Все пептиды имеют свою специализацию, т.е. для каждого органа подходит только свой специфический пептид: для сердца – пептиды сердца, для печени – пептиды печени и т.д.

    На Хербе они представлены здесь: http://ru.iherb.com/Natural-Sources ,
    в этой серии http://ru.iherb.com/Nutricology-Bone...gie-Caps/39234 ,
    в этой серии http://ru.iherb.com/Allergy-Research-Group/Glandulars ,
    общая ссылка на эту категорию http://ru.iherb.com/Bovine-Products

    Недостаток пептидов (с возрастом или в результате действия негативных факторов) ускоряет износ тканей, процессы старения и развитие заболеваний.
    В экспериментах на различных видах короткоживущих животных доказано, что при однократном введении в организм комплекса препаратов : (все цитамины ) продолжительность жизни увеличивается на 30-40% за счет нормализации обменных процессов. Больше об этих биорегуляторах можно узнать из сети, набрав в поисковике ЦИТАМИНЫ.
    Удачи! С уважением.
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за посылку и подарочек
    Очень понравилась умывалка - действительно легко смывает тушь и нет никаких неприятных ощущений.
    Омега очень понравилась дочке, а сын есть отказался А жидкая омега имеет приятый вкус и запах?
    Когда достала белок - аромат был на всю кухню))) И в стотысячный раз как его правильно разводить без мерной ложки?
    Цитата Допис від Rozgonchik Переглянути допис
    Хочу написать о Клетчатке.
    Наконец-то я до нее добралась!

    Конечно, в первую очередь думая о ребенке, заказала у Нади клетчатку:

    http://ru.iherb.com/now-foods-apple-...9?rcode=vpz449

    и читая статью об этом наткнулась на новое название: Семена Чиа!

    Но для начала хочу подчеркнуть, для чего все-таки нужна клетчатка.
    Во-первых существует два вида клетчатки: растворимая и нерастворимая.
    Растворимая клетчатка содержится в мякоти фруктов, в бобах горохе, моркови, овсе, семени льна и особенно в семенах чиа (Salvia columbariae).

    Благодаря своей желеобразной консистенции растворимая клетчатка собирает и как бы склеивает все отходы, проходящие через кишечник. Определенные виды растворимой клетчатки, такие как например, пектин, содержащийся в яблоках, или резина гуар, найденная в овсе, бобовых, манго, в семени чиа — замедляют усвоение сахара содержащегося в нашей еде и таким образом сокращают риск заболевания диабетом.

    Нерастворимая клетчатка находится прежде всего в зелен и, а также в кожуре овощей, фруктов и бобовых, в орехах, семенах и шелухе зерна.

    Качественную «уборку» осуществляет в нашем кишечнике нерастворимая клетчатка, которая под микроскопом выглядит как пористое волокно, напоминающее губку. Крепко удерживая токсины, она тем самым обеспечивает вывод отходов из организма во время опорожнения кишечника.

    При этом нерастворимая клетчатка действует намного эффективнее любой губки, так как она может удерживать количество токсинов, в несколько раз превышающее ее собственные размеры. Таким образом, если мы едим продукты с низким содержанием клетчатки, то способствуем накоплению токсичных веществ в организме, что, в конечном счете, может привести к серьезным заболеваниям. Соответственно, чтобы избежать этих болезней, необходимо регулярно потреблять продукты, богатые клетчаткой.

    С начала прошлого столетия в мире проведено огромное количество исследований роли клетчатки в питании человека. У нас есть бесспорные доказательства ее многочисленных целительных свойств. Вот некоторые из них.

    Клетчатка:
    укрепляет больное сердце;
    понижает уровень холестерина, что, в свою очередь, снижает риск сердечных заболеваний
    связывая канцерогенные вещества, предотвращает много различных видов рака
    уменьшает риск заболевания диабетом и улучшает состояние здоровья при уже имеющемся диабете
    стабилизирует уровень сахара в крови, замедляя его всасывание
    укрепляет иммунную систему
    поддерживает кишечник в здоровом состоянии, помогает в случае запоров и способствует регулярному опорожнению кишечника
    предотвращает образование желчных камней
    поддерживает в норме кишечную флору
    ограничивает переедание и желание похудеть
    связывает избыток эстрогена
    предотвращает появление язв.

    Рекомендуемое ежедневное количество клетчатки — 30 граммов в день. Но и этого мало, а упортебляем мы гораздо меньше. Ежедневно нужно потреблять от 50 до 70 граммов клетчатки, а то и больше. Однако увеличивать ее потребление нужно постепенно. Резкий переход от 10 граммов к 70 может быть опасным.

    Так вот, Семена Чиа


    http://ru.iherb.com/navitas-naturals...2?rcode=vpz449

    Есть такие сейчас по акционной цене:

    http://ru.iherb.com/nutiva-organic-c...3?rcode=vpz449

    Еще вариант:


    http://ru.iherb.com/ruth-s-hemp-food...1?rcode=vpz449

    Один из отзывов из I-herb:

    "Семена не молотые, напоминают немного семена льна, но полезнее вдвойне! Они очень легки в применении, я в основном каидаю ложку в стакан с соком, и через 5 минут получается витаминный кисель, которые приятно обволакивает мой желудок, и насыщает!"

    "Считается, что в двух столовых ложках семян Чиа содержится примерно: 60% дневной нормы клетчатки 20% дневной нормы кальция 13% омега 3 8% белков Так что не заказать я это просто не могла. Одно из уникальных свойств чиа - нейтральных вкус, что позволяет добавлять эти семяна в любые блюда. В интернете я нашла интересные рецепты энергетического коктейля и напитка "вода чиа""

    1. Семена чиа – превосходный источник антиоксидантов, тут их концентрация даже больше, чем в свежей голубике и чернике. Ну а зимой антиоксиданты очень нужны, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне. И они помогают молодо выглядеть!

    2. Семена чиа помогают сбрасывать вес. Звучит невероятно, но эти маленькие семечки впитывают в 12 раз больше своего веса, когда смешиваются с водой или в желудке. Это дает ощущение сытости, прогоняет тягу к джанк-фуду, и, по сути, избавляет вас от лишних калорий, а также способствует правильной работе пищеварительной системы.

    3. В семенах чиа кальция в пять раз больше, чем в молоке, в два раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках, в два раза больше калия, чем в бананах и т.д и т.п. То есть, энергии у вас будет больше, сил – больше, чем когда-либо, работа мозга будет на высоте, как и здоровье в целом. Уже бежите в магазин за чиа, или нужны еще аргументы?

    4. В семенах чиа много кислот омега-3 и омега-6, которые должны присутствовать в рационе ежедневно. Жирные кислоты омега-3 важны для сердца и понижают уровень холестерина, также о них пишут, что они помогают уменьшить боли даже при артрите.

    5. Семена чиа также помогают понизить давление и стабилизировать уровень сахара в крови. Согласно исследованию состояния диабетиков, проведенному в Торонто, после всего 3 месяцев ежедневного употребления семян чиа, кровь исследуемых стала менее вязкой и склонной к образованию тромбов, а давление у участников исследования существенно понизилось.

    Так вот следующий заказ - однозначно этот продукт!

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    О, скоро собиралась отзыв писать по своему первому заказу, но думаю, уже сейчас надо сказать: http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Velvet-Pu-erh-Tea-3-5-oz-99-g/46547 вот этот Пуэр очень хорош,
    особенно но акционной стоимости. Я его по полной покупала. Пуэры не люблю, мне они явно пахнут землёй и каким-то мхом. Этот чай по качеству очень хорош, даже я отметила Можно заваривать в течении дня раз 7 и вкус потрясающе насыщен и прекрасен цвет. Т.е. для любителей пуэров очень рекомендую. Муж и друзья оценили эту баночку. Можно взять на пробу, так как цена демократичная. Из минусов: не указан срок выдержки.
    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Наденька , отвечаю )) : Все это пью второй месяц (~1.5)
    утром пью 0,5 л воды с алоэ
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Aloe-Vera-Whole-Leaf-Juice-33-8-fl-oz-1-Liter/4335#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%8D&rc=3722&sr=null&ic=2 1

    затем в течении часа
    еще 0,5 л воды тепленькой (зеленый чай не могу , давление итак пониж. . плохо мне почему то от него ) пью с 2 к.
    http://ru.iherb.com/Paradise-Herbs-Green-Coffee-Bean-60-Veggie-Caps/43603

    затем пью белок , который мы деребанили ))
    http://www.iherb.com/ProLab-N-Large3-Mass-Generating-Protein-Wild-Strawberry-10-lbs-4-53-kg-Discontinued-Item/24454

    Пропила баночку (очистка печени ) http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=thorne%20liver%20cleanse&rc=428&sr=null&ic=1

    Воды стараюсь ~ 3 л выпивать (когда 2.5 , когда 3,5) , по началу первую неделю очень трудно было (раньше вообще если пила стакана 2 , то хорошо ) , но потом привыкла. Поставила графин с водой (2.5 л) , как писала Алусик и пью , как вижу )) + еще , где бываю допиваю
    Хлеб , картошку исключила конечно , но перешла на крупы, добавила больше овощей.
    Брала на пробу для перекусов
    http://www.iherb.com/Atkins-Advantage-Dark-Chocolate-Decadence-Bar-5-Bars-1-6-oz-44-g-Per-Bar/29612#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0 %BA%D0%B8%20%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D 0%B0&rc=12&sr=null&ic=4

    Какие они вкусные , не могла оторваться , да еще и сытные ))
    Еще сейчас добавила спирулину
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Spirulina-500-mg-500-Tablets/783#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0 %BD&rc=935&sr=null&ic=3

    Результат :
    Сбросила за 1.5 мес. около 4 кг (без тренировок) , в талии около 6 см , конечно почувствовала легкость , но мне надо ооочень много сбросить )) и я хоть и медленно , но уверенно иду к своей цели. Последнюю неделю вес почемуто стоял , но буквально за день , другой снова пошел на понижение !!!
    Со стулом проблем не было , но стал чаще ( видимо сок алоэ работает на все 100% ), кофе обычный заварной стала пить меньше , сон тоже улучшился , раньше просыпалась раз пять за ночь , теперь только один . Сосудистая сетка в глазах , практически исчезла (глаза были красные , теперь беленькие ))

    Наденька , теперь вопрос :
    можно ко всему этому еще добавить карнитин , омегу 3 и коэнзим CoQ10 ?
    или что добавить , или подождать допить то , что пью пока ?
    и сколько карнитина , если нет мерной ложечки ?
    Цитата Допис від Rozgonchik Переглянути допис
    Хотела бы написать отзыв по-поводу Лецитина и некоторых аминокислот, которые, как я считаю помогают справиться с раздражительностью!

    То, что я подобрала для нервной системы для себя - реально работает!!!!

    К сожалению, обстоятельства, влияющие на нас,стрессы не проходят даром и мы становимся раздражительными, нервными, что зачастую отражается на наших детках(( Уж знаю по-себе...
    Решила ударной волной )) попробовать в себе это побороть с помощью некоторых препаратов.

    Вот с чего начала сама и даю дочке, потому, что с самого рождения ее нервная система дает сбои((( ей 5,5 лет сейчас.
    Пьем это совсем недолго, но РЕЗУЛЬТАТЫ меня очень удивили!!!Не знаю, что именно больше повлияло на то, что я стала намного спокойнее, сдержанней, т.к. пью сразу несколько добавок. Да и малая стала менее плаксивой.

    Лецитин взяла такой:

    http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...6?rcode=vpz449



    хотя думаю, что возможно в порошке был бы более эффективным, но руководствовалась быстротой употребления для себя и дочки. Выпили 2 банки,я - по 2шт. 3 раза в день, малая по 2шт. 2 раза в день. Заказала у Надюши еще банку и это не конец!))

    Фармакологические свойства Лецитина:
    • является основным питательным веществом для нервов, составляя 17% периферической нервной системы и 30% мозга, входит в состав оболочек нервных волокон;
    • активизирует память, аналитические функции мышления;
    • участвует в нормальном развитии мозга и нервной системы плода;
    • регулирует проницаемость клеточных мембран, участвует в синтезе белка и в регуляции обмена веществ;
    • улучшает структуру и работу клеток печени (гепатоцитов);
    • снижает уровень холестерина и концентрацию жирных кислот в крови;
    • очищает стенки сосудов от холестериновых бляшек;
    • устраняет расстройства, связанные с гормональными процессами в организме;
    • тормозит жировую инфильтрацию печени.

    Витамины B-50 Комплекс.
    Пью только сама, потому, что дозы просто лошадиные!



    http://ru.iherb.com/now-foods-b-50-1...2?rcode=vpz449
    Фармакологические свойства B-50:
    • восстанавливает дефицит витаминов группы В;
    • противостоит стрессу, депрессии;
    • укрепляет нервную систему;
    • снимает усталость;
    • поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы;
    • улучшает энергетический обмен;
    • поддерживает работу желудочно-кишечного тракта.

    Показания к применению витаминов В-50:
    • гипо- и авитоминоз группы В;
    • заболевания сердечно-сосудистой системы;
    • заболевания желудочно-кишечного тракта;
    • зуд различной этиологии;
    • заболевания кожи;
    • стрессы, депрессия;
    • хроническая усталость;
    • алкогольная, никотиновая зависимость;
    • заболевания периферической нервной системы.

    Таурин (Taurine)



    http://ru.iherb.com/now-foods-taurin...1?rcode=vpz449

    Сама принимаю 2 раза в день с едой. Дочке даю одну капсулу через день.

    Эффективное средство при атеросклерозе, стрессе, усталости, раздражительности, расстройствах сна, болезнях печени и желчного пузыря, отечности.

    Фармакологические свойства:
    • Таурин - натуральная аминокислота, синтезируемая печенью и другими органами из цистеина и метионина, участвующая в синтезе многих других аминокислот;
    • Повышает устойчивость к большим умственным, эмоциональным, физическим нагрузкам и неблагоприятным факторам внешней среды. Выраженное противоусталостное и предупреждающее переутомление действие.
    • Повышает иммунитет;
    • Оказывает антиоксидантную защиту;
    • Таурин участвует в переваривании жиров, адсорбирует жирорастворимые витамины;
    • Таурин нормализует уровень холестерина в крови;
    • Таурин нормализует уровень сахара в крови, нормализует обмен калия, натрия, кальция и магния, регулирует водно-солевой баланс;
    • Таурин оказывает мочегонное действие;
    • Стимулирует репарацию (восстановление) при дистрофических заболеваниях и процессах, сопровождающихся нарушением метаболизма тканей глаза.
    • Необходим для нормального развития нервной системы, мышц и сетчатки глаз;
    • Таурин нормализует сердечный ритм и тонус сосудов;
    • Таурин снижает опасность образования тромбов;
    • Таурин защищает клеточные мембраны от повреждения, защищает организм от токсического воздействия лекарств при химиотерапии, при астме;
    • улучшает обменные энергетические процессы в организме.

    Клинические показания:
    • заболевания сердца – атеросклероз, гипертоническая болезнь, различные аритмии, сердечная недостаточность с отеками и тромбообразованием;
    • заболевания нервной системы: беспокойство, возбуждение, гиперактивность, раздражительность, избыток злости и гнева, снижение настроения;
    • судороги, эпилепсия, стрессы, злоупотребление алкоголем;
    • задержка воды в организме, почечные, сердечные отеки;
    • предменструальный синдром с отеком тканей;
    • тики, судороги;
    • дистрофические поражения сетчатки глаз, катаракта, глаукома, нарушения зрения при старении;
    • сахарный диабет;
    • дискинезия желчевыводящих путей, желчнокаменная болезнь, жировая дистрофия печени, цирроз;
    • иммунодефицитные состояния;
    • замедленный рост детей, мышечные дистрофии;
    • острые и хронические стрессы;
    • расстройства сна (длительное засыпание, прерывистый сон, раннее пробуждение);
    • дефицит внимания и гиперактивность у детей;
    • алкоголизм (участие в снятии синдрома отмены этанола);
    • занятия спортом: увеличивает объем мышечных клеток, повышает их гидратацию, повышает выносливость, для профилактики и коррекции переутомления.

    При недостатке таурина наблюдаются: беспокойство, возбуждение, гиперактивность у детей, перебои в работе сердца — аритмии.
    Способ применения: по 1 капсуле 2-4 раза в день с соком или водой, желательно между приемами пищи.
    Предостережения: В сочетании с алкоголем и некоторыми другими компонентами таурин способен вызывать нервное возбуждение. Поэтому не рекомендуется употреблять тауринсодержащие напитки людям с повышенной возбудимостью и повышенной восприимчивостью к алкоголю.


    Следующая аминокислота, которую выбрала - Now Foods, L-Theanine

    Сама пью 2 раза в день, дочке даю так же... - были некоторые показания...



    http://ru.iherb.com/now-foods-l-thea...1?rcode=vpz449

    Тианин - аминокислота, является производным глутаминовой кислоты (глутамата). Тианин оказывает влияние на метаболизм и освобождение некоторых нейромедиаторов в мозгу, таких как допамин и серотонин.

    Функциональные действия:
    • Проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, превращаясь там в гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК). ГАMK является как аминокислотой, так и нейромедиатором - одним из химических веществ, которые обеспечивают передачу нервных импульсов между клетками мозга.
    • Уменьшает тревожность и депрессивные состояния.
    • Стабилизирует эмоциональное состояние в период пред- и во время менопаузы.
    • Обладает противосудорожной активностью.
    • Восстанавливает утраченную память после инсульта.
    • Уменьшает содержание сахара в крови.
    • Снижает артериальное давление.
    • Поддерживает сердечную деятельность.

    Тианин не вызывает зависимости и не причиняет никакого другого вреда. Это природный релаксант и транквилизатор, который не одурманивает человека, его можно соврешенно безопасно использовать в дневные часы.

    L-Тианин / L-Theanine - показания:

    Депрессия, эмоциональные расстройства;
    судороги, эпилепсия;
    инсульт (восстановление речи и памяти);
    диабет (снижение уровня сахара в крови);
    гипертония (снижение давления).

    Так что, кто хочет помочь своей нервной системе - попробуйте такой комплекс, который я подобрала себе! Всем здоровья и спокойствия!

    Еще в запасе стоит такая банка:

    Cal-Mag, Stress Formula

    http://ru.iherb.com/now-foods-cal-ma...1?rcode=vpz449



    Now Cal-Mag Stress Formula - витаминно-минеральный комплекс для людей, испытывающих физические, эмоциональные и умственные перегрузки.Современная «скоростная» жизнь редко позволяет полноценно питаться, спать и отдыхать. Эффект от постоянных перегрузок имеет свойство накапливаться и приводит к хроническому утомлению, депрессии и апатии. Первыми поддаются люди, испытывающие нехватку витаминов и минералов.

    Комплекс Cal-Mag Stress Formula содержит ряд витаминов и минералов, специально подобранных для повышения собственных сил организма, устойчивости к воздействию внешних вредоносных факторов и ускорения процессов восстановления. Кальций укрепляет кости, зубы, ногти и волосы. Магний стабилизирует нервную систему, улучшает работу сердца. Витамин С повышает иммунитет. Витамины группы В увеличивают энергетический резерв организма, повышают выносливость. Экстракты ромашки и валерианы нормализуют сон, повышают качество сна.

    В составе:
    Vitamin C (as Ascorbic Acid)
    Thiamine (Vitamin B-1) (from Thiamine HCl)
    Riboflavin (Vitamin B-2)
    Niacin (Vitamin B-3) (as Niacinamide)
    Vitamin B-6 (from Pyridoxine HCl)
    Folate (Folic Acid)
    Vitamin B-12 (as Cyanocobalamin)
    Biotin
    Pantothenic Acid (Vitamin B-5) (from Calcium Pantothenate)
    Calcium (from 80% Calcium Carbonate, 10% Calcium Citrate, 10% Amino Acid Chelate) 1.0 g (1,000 mg) 100%
    Magnesium (from 80% Magnesium Oxide, 10% Magnesium Citrate, 10% Amino Acid Chelate) 500 mg 125%
    Choline (as Choline Bitartrate)
    Inositol
    PABA
    Цитата Допис від Rozgonchik Переглянути допис
    Хочу похвастаться первой посылочкой!
    Шла она 3 недельки. Были всякие баночки...)) вот,что особенно порадовало:

    Одной из заказанной позиции был чай - я просто закачалась)) от запаха шоколада, когда открыла банку!
    Черный чай с мятой и шоколадом!Баночка 200грамм за 6.50$
    Просто супер!!!Пробуйте, не пожалеете!
    http://ru.iherb.com/Harney-Sons-Chocolate-Mint-Flavored-Black-Tea-4-oz/44941



    Еще понравилась Маска Queen-Helene с экстрактом виноградных косточек:
    http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194


    Цена за такой объем очень радует))
    Писали в отзывах, что она густая и трудно наносить - ничего подобного! Я просто раньше пользовалась подобными масками, поэтому никаких неудобств не испытала. Наносится легко. Пленка снимается тоже легко - даже дочка помогала)

    При заказе попала под акцию, крем Madre-Labs. Hand Cream With Argan Nut Oil был бесплатно:
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095



    Без выраженного запаха,нормальной консистенции, не жирный - что приятно.

    Еще взяла себе витамины Alive для женщин
    отталкивалась от цены 8.58$
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293


    Хорошие по составу, посмотрим на результат попозже))

    Еще был кальций для детей Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade:
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531



    Обалденный запах ванильки и вкус мороженого! сама схрумала с дочкой несколько штук
    Цитата Допис від Rozgonchik Переглянути допис
    Наденька, посылочку получила! Спасибо!
    Хотела уточнить - еще до просторов инета не добралась по этому поводу...
    Мелатонин брала для себя, а детям его можно? У дочки всегда, с самого маленького были проблемы со сном!Когда все малыши дрыхли по 3 часа - моя по 30 минут(( в общем- страшно вспоминать(((
    Сейчас - каждую ночь просыпается и если в другой комнате - приходит и будит меня... хотя уже почти 6 лет((
    В общем, можно или нет давать Мелатонин? Может ей надо было в меньшей дозировке заказывать? По 1 mg???
    Спасибо!

    Брала этот:


    http://ru.iherb.com/now-foods-melato...0?rcode=vpz449

    Вот отрывочек из одной статьи:

    Мелатонин на самом деле естественный гормон, который вырабатывается шишковидной железой настоящее время в головном мозге. Эта железа в ответственный для управления нашим цикла сна и бодрствования, когда она начинает выделять мелатонин, когда становится темно и уменьшает производство этого гормона в дневное время.
    Поскольку производство мелатонина очень важно для людей, чтобы получить спать им нужно, мелатонина используются в качестве метода для лечения бессонницы и бессонницы не только у взрослых, но и у детей. Большинство людей знает, мелатонин в виде таблеток, которые используются взрослых вылечить часовых поясов. Тем не менее, оно стало обычной практикой, чтобы дать мелатонина детям, страдающим от бессонницы или других нарушений сна.
    Кроме того, мелатонин оказались эффективными для вызывания сна у детей, которые были диагностированы с неврологических расстройств, таких как СДВГ у детей (Синдром дефицита внимания и гиперактивности), детский церебральный паралич, эпилепсия, аутизм и т.д. Однако, споры о безопасности мелатонина продолжаются уже в течение длительного времени и, следовательно, такие страны, как Австралия и Англия выступают против идеи предоставления мелатонина для детей с расстройствами сна.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Мой отзыв.
    Зубная паста...
    Это лучшая паста, которая у меня когда-либо была!!!
    Особенности и достоинства:
    - плоховато пенится,
    - без вредностей,
    - вычищает налёт безукоризненно,
    - имеет ненавящивый, еле заметный аромат, без ядерного мятного,
    - не разъедает язык едкими составляющими,
    - отлично полирует эмаль,
    - за неделю вычистила то, что ходим раз в 6-12 мес. снимать к стоматологу спец. чисткой,
    - экономна,
    - за неделю ни разу не кровили дёсна!!!
    - не ноют зубы (может, этот пункт поймёт не каждый, но те, кто знает, как и почему такое бывает от з/п, меня поймут),
    - отбеливающий эффект пока не заметила. но ведь нелеля только прошла...
    МАСТ ХЭВ!!!!!!!!! в моем уходе за полостью рта (муж тоже доволен)
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Soluti...4-oz-181-g/885


    А сама присматриваюсь вот к этой ещё
    http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Po...-oz-170-g/3857
    отзывы подкупают, но переживаю, что лучшее враг хорошему
    Надя, что скажешь о красной з/п Джейсон?
    Стоит попробовать...или остановиться на зелёной Нау Фудс Солюшн?
    Цитата Допис від Rozgonchik Переглянути допис
    Еще хотела написать про Омегу, когда брала ее, не думала,что с кожей меньше проблем будет.Брала, честно говоря, потому, что надо) для профилактики, потому,что подруга постоянно и сама принимает Омегу и всю семью свою в Германии поит ею!
    Очень сильные высыпания были ( у меня жирная кожа) Улучшения есть, и т.к. больше ничего не пью, жду все посылочки, будем считать,что это Омега улучшила состояние кожи) Такое возможно? Новичку интересны все эксперименты на себе
    В принципе, вот одно из множества показаний для того, чтобы ее принимать:
    "Кожные заболевания (дерматиты, экзема, псориаз, угри, сухость кожи, трофические язвы."

    Вот эту покупала у Надюши:

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Omega-...-Softgels/323l

    Спасибо за начало пути к здоровью и красоте!
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Наконец-то, делюсь отзывом о самостоятельно заказанной посылке с DHL-доставкой (заказывали на несколько человек):


    О некоторых средствах кратенько
    http://ru.iherb.com/now-foods-better...8?rcode=stn158 Заменитель сахара стевия с добавкой инулина и хрома - в такой комбинации наилучшим образом регулируется углеводный объём, снижается толерантность к глюкозе, а значит, снижается потребность в сладком в дальнейшем

    http://ru.iherb.com/natrol-ocusense-...4?rcode=stn158 Витаминный комплекс - хороший состав для глаз, подбирала так, что была медь в составе для кишечника, вит С - в виде аскорбата кальция и составляющих немного, чтобы все усвоилось правльно

    http://ru.iherb.com/annie-s-homegrow...2?rcode=stn158 Вкуснейшие мармеладки - заказала на пробу маленький пакетик, дети смели моментально, дали мне попробовать край ушка - мармелад хорошо откусывается, не тянется, но и не крошится, уже заказала еще, и далее буду брать деткам для перекусов)

    http://ru.iherb.com/iherb-goods-trav...6?rcode=stn158 - прикольный небольшой стаканчик-термос, нужно ставить только вертикально, иначе крышка не держит, жидкость проливается

    http://ru.iherb.com/just-a-leaf-orga...4?rcode=stn158 Милый заварник, очень понравился, приятно, что стеклянный, внизу прорези, а не дырочки, что позволяет легко промыть после использования. Пользуюсь им часто, как раз заварки хватает семье на один раз

    http://ru.iherb.com/natural-factors-...1?rcode=stn158 Гинкго Билоба для сосудов, памяти и т.д. Имеет GMP - сертификат, поэтому и выбрала именно его

    http://ru.iherb.com/bluebonnet-nutri...4?rcode=stn158 Конечно же лецитин! Отличное средство для желчестимуляции и усиления моторики кишечника - а значит, избавления от застойных токсических явлений во всех отделах нашего тела, еще и профилактика сахарного диабета, т.к. облегчает работу инсулина. Также лецитин значительно улучшает состояние нервной системы и работу головного мозга, что немаловажно для детей-школьников вначале учебного года. Состав замечательно сбалансирован, перечитала большинство лецитинов н этом сайте, здесь все идеально:полиненасыщенные жирные кислоты в правильной балансировке с кальцием, магнием и фосфором, необходимых друг другу для более эффективного усвоения и усиления влияния каждого из компонентов.
    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Мой небольшой отзыв. Проблема у моей мамы (коксартроз тазобедренного сустава) боли были очень сильные (не спала, никакие мази и примочки не помагали, от таблеток, действующих в этом направлении сильно болел желудок)вообщем не жизнь, а мука. Купила я ей это http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosami...-Tablets/22425 и это http://ru.iherb.com/Country-Life-Glu...ggie-Caps/5555 допивает первые баночки ПОМОГЛО НА 100%, просит ещё, говорит, что стало ГОРАЗДО лучше! От операции по замене тазобедренного сустава её это конечно не спасёт (это лечится только оперативным путём) НО у кого аналогичные проблемы с суставами берите реально помагает!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Мои любимки:

    МАКА http://ru.iherb.com/Earth-Circle-Org...oz-227-g/50220

    МЕКСИКАНСКИЙ ЯМ http://ru.iherb.com/Nature-s-Herbs-M...Capsules/20734 (почти 1000мг) вот этот Ям пьёт сейчас муж

    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Wil...180-Vcaps/2059 (425мг) в вот этот пью я

    ЛИЦО ЧИСТОЕ, как никогда!!!

    О Диком Яме:

    Показания к применению:
    нарушения менструального цикла (недостаточность 2-й фазы цикла),
    предменструальный синдром,
    климактерические проявления (приливы, жар, повышенная потливость, сердцебиение, головные боли, непереносимость духоты, раздражительность, чувство тревоги, беспокойство, невнимательность, снижение либидо, депрессия),
    атеросклероз (для нормализации липидного (жирового) обмена, снижения уровня холестерина и триглицеридов),
    гипертоническая болезнь (для снижения артериального давления), ишемическая болезнь сердца, стенокардия (для регуляции состояния сердечно-сосудистой системы и нормализации сердечного ритма),
    дискенезия желчевыводящих путей,
    для предупреждения старения организма.

    http://neways.in.ua/publ/dikiy_yams/1-1-0-23
    http://medicina.kharkov.ua/medicinal...-wild-yam.html

    О МАКЕ:

    Биологическое воздействие маки перуанской:
    наполняет энергией;
    уменьшает хроническую усталость;
    усиливает фертильность у обоих полов и благоприятно влияет на половое влечение;
    стабилизирует и регулирует уровень гормонов;
    смягчает симптомы ПМС и менопаузы;
    улучшает работу эндокринной системы организма;
    укрепляет нервную систему;
    поддерживает иммунную систему;
    улучшает состояние кожи и препятствует преждевременному старению

    http://www.tiensmed.ru/news/maka-wkti
    http://www.neslimo.eu/neboley/maca.htm
    http://superfoods.com.ua/products/maca/

    Эти 2 корня отлично работают с горм фоном.
    Я о них узнала случайно...
    В Америке и в Европе они очень популярны...
    В частности для борьбы с целлюлитом... и лишним весом. если проблема вызвана гормональным дисбалансом.
    Я взяла для себя, чтоб растительно подпитать горм. систему...
    И совершенно не боюсь, что явных проблем у меня нет, т.е. лечить нечего...
    Но наша молодость - это работа нашей горм. системы в том числе (женские/мужские гормоны очень важны в нашей жизни+вся эндокринная система)...

    Никогда не думала, что вообще задуюмаюсь об этом... когда тот возраст, когда обычно думают все женщины/мужчины о молодости и горм. фоне, ещё не пришёл...

    Имею по факту за 1,5 мес:
    - очищенное лицо (но в этот раз перед КД всё же немного подсыпало),
    - БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ первые дни КД (я без спасзмалгона жить не могла в эти дни)
    - отсутствие головных болей!!!!!!!!!!!!!!! (в осенне-весенний период выпивала по 2-3 пластинки спазмалгона),
    - и ЧУДО!!! у меня были очень скудные выделения в КД последние неск. лет... и вот оно... в нужном кол-ве в правильном цвете и консистенции (были скудные, коричневатые с мелкими шоколадными кучосками)...
    ПОЛАГАЮ, что с мастопатией тоже эти 2 препарата работают...

    Хочу в комплекс добавить ещё Донг Квай...


    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Не могу не написать отзыв о гинго билоба. http://RU.iherb.com/Doctor-s-Best-Ex...Veggie-Caps/26 У меня такое впечатление, что начала жить снова! Потрясающий эффект! Я всегда знала, что у меня проблемы с сосудами и кровообращением, даже пару месяцев назад была у невропатолога, пила и колола лекарственные препараты, стало чуть легче с головными болями, но не с самочувствием в целом. Каждый день чувствовала себя как размазня. НО ЭТО превзошло все мои ожидания с первой таблетки. Не болит голова, есть силы, нет головокружения... вообщем нет слов... я живу! У кого есть похожие проблемы очень советую!!!!
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за помощь с оформлением первого заказа)
    Отправляла 10 июля, без отслеживания, за 4$. Долго ждала, уже переживать стала, начитавшись про то, что посылки теряют...
    Но посылочка дошла - 8 августа я ее забрала на Укрпочте, т.е. прошло 4нед!
    Брала лецитин, который активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность, творческую активность, работоспособность, улучшает работу пищеварительного тракта, поскольку лецитин входит в состав желчи и стимулирует желчевыделение, устраняя дискинезии желчных путей и препятствуя образованию желчных камней, способствует поддержанию в крови постоянного уровня карнитина - одного из самых необходимых веществ для нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы. Также он улучшает жировой и особенно холестериновый обмен, защищает печень от ожирения, препятствует отложению липидов на стенках сосудов, облегчает работу инсулина, предупреждает запоры и дисбактериозы.
    и
    Superior Calcium Formula, cодержащий кальций и вит.Д3 в комбинации с другими витаминами и минералами - для свекрови, теперь хочу и себе взять)

    Вообщем, в посылку влезло только это, даже не смогла какую-то мелочь добросить и бесплатный пробник выбрала самый легкий...
    Теперь хочу взять побольше, и с отслеживанием, чтобы не мучиться с ожиданием - какой вид доставки сейчас предпочтительнее? Если кто-то с Победы присоединится ко мне, то буду рада разделить расходы по доставке - пишите в личку)

    И внесите, пож-та, мой код STN158 к вам в первый пост)
    Цитата Допис від Lyudmila-sp Переглянути допис
    Получила свою первую долгожданную посылку!!!!
    Возможно я где-то повторюсь ,но пользуюсь продукцией айхерба впервые и тоже хочу поделиться своими впечатлениями!!!!

    Спасибо,Надя,за рекомендованный курс!

    У моего ребенка из-за приема сильных антибиотиков пошла сыпь.Какими только средствами мы не пользовались ,результата не было !Начали наше лечение-очищение,
    пользуемся только неделю ,а результат уже виден!

    Сок алоэ -Nature's Way, Aloe Vera, Whole Leaf Juice, 33.8 fl oz (1 Liter)
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-alo...5?rcode=rtk899

    Долучення 1215109 Белковый коктейль-Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Vanilla, 19.05 oz (540 g)
    http://ru.iherb.com/naturade-total-s...7?rcode=rtk899

    Долучення 1215108 Клетчатка-Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
    http://ru.iherb.com/now-foods-apple-...9?rcode=rtk899

    Долучення 1215107 Витамины-Nature's Plus, Animal Parade Gold, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 120 Animals
    http://ru.iherb.com/nature-s-plus-an...4?rcode=rtk899


    Долучення 1215106 Лосьон против акне с салициловой кислотой-Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml)
    http://ru.iherb.com/home-health-blem...4?rcode=rtk899


    Также хочу отметить глазные капли при работе на компьютере.Пользуюсь 2 раза в день, полностью исчезают симптомы усталости глаз.Супер!!!!
    http://ru.iherb.com/similasan-comput...1?rcode=rtk899
    .Долучення 1215105


    Цитата Допис від musya_amt Переглянути допис
    Тоже поделюсь опытом. У малого (4 года) была очень большая температура и я давала жаропонижающие, а именно Нурофен. На второй день его посыпало так, что думали краснуха, но оказалась алергия на Нурофен. Вычитала у Нади что при отравлениях можно в воду добалять экстракт грейпфрутовых косточек, начала в воду ему капать по пять капель, а снаружи мазать болтушкой из масла виноградных косточек, масла ши и тем же экстрактом. Через два дня кожа была полностью чистая.
    Спасибо большое Наде за её нужную темку и её полезные советы.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Немного о первых впечатлениях:
    Карнитин жидкий.
    Долучення 1213713
    Перед занятием спортом выпила 1/2 из указанной дозы (вкусняшка ещё та!!!!!).
    Увеличилась выносливость, силовые нагрузки стали не такими тяжёлыми, бодрость, даже болевой порог ушёл на много дальше. Удивлению не было предела! Да, как и было заявлено, немного увеличилось потоотделение, мыжца греется сильнее и быстрее. Многие его берут именно для понижения веса за счёт уменьшения жировой прослойке при физ нагрузках. я такой цели не преследую. Если и будет такая побочка, то сообщу. Это ощущения лишь от первого раза

    Хром Пиколинат...

    Сразу же схрумала одну таблеточку (хотя рала для мужа-слодкоежки...)
    Уже поздновато вечером муж захотел мороженного со словами (как же они меня повеселини...): "Пойдём куплю мороженное, а то ВДРУГ завтра после хрома не захочется..."
    Купил... Я была в шоке...я не могла на него смотреть... была мысль: "Как он его ест?"... Вообще желание съесть сладное отбило на 100%!

    Мексиканский Ям и Маку брала для "женского здоровья"... Очень надеюсь, что первый день месячных будет обходиться без обезболивающих.
    Ям в капсулах. Раскрыла одну, попробовала...только экстракт чёрного перца слышен горьким, а сам ям потом на фоне неприятно едкий... Закрыла капсулу...и благополучно проглотила.
    Маку брала СПЕЦИАЛЬНО СЫРУЮ, её растворила в тёплой воде. На всус что-то напоминает, но не знаю что. В целом. нужно привыкнуть, но не вкусняшка точно.

    Остальное уедет подруге...
    Что смогу у неё узнать, всё расскажу...

    Через недельки 2-3 уже напишу более полный отзыв...
    Теперь мечтаю о жидких аминокислота и о хорошем комплексе минералов!
    (...мечты сбываются)

    Надя, СПАСИБО!

    О Диком Яме:

    Показания к применению:
    нарушения менструального цикла (недостаточность 2-й фазы цикла),
    предменструальный синдром,
    климактерические проявления (приливы, жар, повышенная потливость, сердцебиение, головные боли, непереносимость духоты, раздражительность, чувство тревоги, беспокойство, невнимательность, снижение либидо, депрессия),
    атеросклероз (для нормализации липидного (жирового) обмена, снижения уровня холестерина и триглицеридов),
    гипертоническая болезнь (для снижения артериального давления), ишемическая болезнь сердца, стенокардия (для регуляции состояния сердечно-сосудистой системы и нормализации сердечного ритма),
    дискенезия желчевыводящих путей,
    для предупреждения старения организма.

    http://neways.in.ua/publ/dikiy_yams/1-1-0-23
    http://medicina.kharkov.ua/medicinal...-wild-yam.html

    О МАКЕ:

    Биологическое воздействие маки перуанской:
    наполняет энергией;
    уменьшает хроническую усталость;
    усиливает фертильность у обоих полов и благоприятно влияет на половое влечение;
    стабилизирует и регулирует уровень гормонов;
    смягчает симптомы ПМС и менопаузы;
    улучшает работу эндокринной системы организма;
    укрепляет нервную систему;
    поддерживает иммунную систему;
    улучшает состояние кожи и препятствует преждевременному старению

    http://www.tiensmed.ru/news/maka-wkti
    http://www.neslimo.eu/neboley/maca.htm
    http://superfoods.com.ua/products/maca/

    Эти 2 корня отлично работают с горм фоном.
    Я о них узнала случайно...
    В Америке и в Европе они очень популярны...
    В частности для борьбы с целлюлитом... и лишним весом. если проблема вызвана гормональным дисбалансом.
    Я взяла для себя, чтоб растительно подпитать горм. систему...
    И совершенно не боюсь, что явных проблем у меня нет, т.е. лечить нечего...
    Но наша молодость - это работа нашей горм. системы в том числе (женские/мужские гормоны очень важны в нашей жизни+вся эндокринная система)...

    Никогда не думала, что вообще задуюмаюсь об этом... когда тот возраст, когда обычно думают все женщины/мужчины о молодости и горм. фоне, ещё не пришёл...

    Итак, специально для детских комнат

    http://iherb.com/p/37856?rcode=qew490&l=ru


    Отзывы противоречивые, но за 2 доллара можно рискнуть
    Главное, что он экологически не вредный и вдыхать его не опасно для детей.
    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    вот этот опробовала сама, правда для стирки. иногда работает отлично, иногда вобще никак. сегодня со светлой сумки отстирал "на ура" шариковую ручку (ручка выпала с косметички и оч. сильно испачкала сумку, думала, хана ей - ан, нет!) А вот пятна от еды на детской одежде отстирывает только если сразу замочить и постирать. старые не берет вобще!

    а на порошок я "подсела" такой - http://ru.iherb.com/charlie-s-soap-i...8?rcode=jhl180. просто влюблена в него! второй раз заказала. а граб 3 в 1 как-то не пошел..
    Долучення 1205606
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, хочу очень похвалить вот такие вкусняшные конфетки желейки в твердой оболочке. Я заказала 6 пачек, буду киндеру в лагерь передавать для перекусов.
    Сама с удовольствием съела две упаковки.

    http://www.iherb.com/Panda-Licorice-The-Jelly-Bean-Planet-Gourmet-Jelly-Beans-30-Amazing-Flavors-3-5-oz-100-g/49095
    Долучення 1197039
    Цитата Допис від Анаэль Переглянути допис


    Надя, спасибо большое! Извините, пожалуйста, за ранний визит. Но посылка пришла очень вовремя и сегодня мы "нечаянно обрадовали" этим несколько людей. Спасибо!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Надя, я пишу отзыв о ЛИЗИНЕ!
    Принимали животные и взрослые люди.
    По животинке - отменный аппетит, набор массы + блокировка/профилактика герпеса (слезотечения, если были уходили).
    По взрослым.
    Принимал мужчина 40 лет и женщина 35 лет.
    Набора массы не было ни у одного из них.
    Повышения аппетита тоже.
    Писалось об увеличении секс. активности (у некоторых котов это было ОТМЕЧЕНО!), у людей этого не наблюдалось.
    Доза была 2000мг/мутки, т.е. 2 таблетки/сутки.
    Принимался в течении месяца каждым.
    Прошло 2 мес после окончания курса.
    Рецидива герпеса нет!
    Хотя был ранее постоянно (на теле и на губах).
    Надя, рекомендуй!

    Я расскажу, что опытным путём вычислила, что витамины РэйнБоу для женщин мне оч. понравились, но моя дозировка - 1/5 таблетки, не более. Можно каждый день, но ВО ВРЕМЯ плотного приёма пищи, желательно в самом начале трапезы.
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Наденька, могли бы вы мне Новой почтой отправить заказик? На почту вам написала данные!
    С п а с и б о !
    Скорость доставки порадовала оооочень!!
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Отчитаюсь
    Украина как всегда мочит, за 3 дня долетела посыль к нам, а пофиг в Украине выходной суббота-воскресенье, получила только сегодня
    Привезли на работу, было чувство Нового года

    -нектар агавы светлый 1,25кг заказывала уже, осталась довольна, в этот раз они его запаковали еще и в отдельный пакет, крышка цела.
    -кокосовый сахар тут слова лишние
    -сухой манго порошокпланирую утром в овсянку сыпать
    -кокосовое масло да здравствуют баунти
    -бальзам для губ с витамином Е на шару
    -варенье с кумквата интересная штука никогда не ела
    -топленое масло думаю с ним ячка заиграет другим "цветом"
    -масло от растяжек пуз то растет
    -мини формочки для выпечки такие крошки оказались
    -ц/з манка на вид страшко, будем смотреть на ее вкус
    -лепешки васа да здравствует бутер с сыром
    -обезжиренное сухое козье молоко натуральное козье не могу пить, надеюсь в сухом нет это привкуса и запаха
    -лапша из ламинарии лапша с мясом и тут все сказано
    Вот такой улов товарищи! Хочу заметить, что посылка всего на 7 кг из 10 возможных, просто закончились бабосики на карте, а ждать не хотелось.
    эх все не зря
    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Мой маленький отзыв. БРАСЛЕТЫ ОТ УКАЧИВАНИЯ http://ru.iherb.com/p/29074 на мой взгляд работают, уж как не пойму, на точки какие-то давят наверно (при том что браслет руку не передавливает и дискомфорта нет - проверяла на себе). Проверены в дальних поездках. Так, что если проблема у кого-то есть - смело можно пробывать.
    Цитата Допис від L.A.D.Y.
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАДЯ!
    ЗА МОЕ ЗНАКОМСТВО С iherb, ЗА ДОСТУПНУЮ ИНСТРУКЦИЮ К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ)))
    ВООБЩЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ САЙТЕ И ПРОДУКЦИИ, ДАЖЕ РАЗМЕСТИЛА КОД У СЕБЯ В ПОДПИСИ ( ПРАВДА МАЛО ВЕРЮ В ТО ЧТО ЕГО УВИДЯТ)))
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    И еще хочу поделиться своим впечатлением об Омеге 3 от Мадре Лабс, цена не высокая, а результат на лицо, а точнее на голове.
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega...Softgels/37790
    Предистория. У меня в прошлом году сильно выпадали волосы, прям до такой степени, что во время уборки в квартире мужу постоянно приходилось чистить турбощетку на пылесосе. Вроде и питаюсь правильно и ухаживаю за волосами, но они сыпятся и сыпятся. Пошла я в аптеку и купила себе витаминки для кожи, волос и ногтей Перфектил, цена у них сейчас гривен 60-70 за 30 табл., пропила я их 3 месяца, а результата "ноль". И я смерилась. Но потом я познакомилась с Iherb, перечитала кучу сайтов, отзывов и решила попробовать что-то заказать от туда.
    И конкретно об этой Омеге 3. Я пила ее примерно месяц и как бы не замечала ничего особенного, капсулы легко глотаются, нет рыбного послевкусия, пью себе и пью. Но во время очередной уборки мне муж заявил что моих волос на ковре стало гораздо меньше, щетка на пылесосе практически не забывается. Сейчас допиваю 2 банку и можно сказать, что я забыла о выпадении волос.
    И для сравнения наши витамины в среднем в 2 грн в день, а эти всего лишь в 80 копеей. И н изкая цена этой добавки совсем не говорит о ее плохом качестве! Даже наоборот!
    Цитата Допис від ~Диана~ Переглянути допис
    http://ru.iherb.com/p/29074?rcode=qew490

    Без браслетов ребенок укачивался через 5 мин поездки, со всеми неприятными последствиями, теперь его укачивает гораздо позже, при этом только подташнивает, без рвоты. Для нас это просто находка , т.к. раньше ни табл. от укачивания, ни др. мероприятия не помогали.
    Сами браслеты сделаны качественно, к ним идет пластмассовый футлярчик, я даже не думала что он будет, удобно, браслеты не растеряются, снял сложил и все ок!
    еще раз спасибо, Наде!
    Цитата Допис від Tahiti Переглянути допис
    Надюша, Марина - спасибо огромное за кремчик. Jason Natural, Pure Natural Moisturizing Creme - моментально впитывается, не оставляет жирных следов на коже, вообщем класснючий. Чай с жамином - вкусный, аромат не навязчивый, легкий - я очень довольна, особенно соотношением цена-качество-количество


    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Я не Надя, но могу порекомендовать масло вот такое http://ru.iherb.com/p/23486?rcode=LFT680. Очень хорошее, экономное, поры не забивает, но оно только косметическое, для салатов не годится.
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Крем для лица вчера получила вот такойhttp://ru.iherb.com/p/36335?rcode=LFT680. У меня нормальная кожа. Пользовалась только вчера и сегодня, но крем уже понравился, легкий, быстро впитывается, имеет приятный цитрусово-травяной запах, маленький расход, кожа после него бархатная весь день. А состав просто СКАЗКА. В отзывах пишут, что он в стекляном флаконе, но у меня он в обычном тюбике, как по мне так даже лучше.И еще для добивания веса в посылку кинула вот такие печеньки . Оказались очень вкусными, 100% натуральные, хрустящее песочное с каплями шоколада. Сами печенюшки сделаны в виде зверей. Ребенок съел с удовольствием!





    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Вот это я удачно зашел. (с)

    Это для меня специально темка))))
    Всю потом осилю, заказ уже сделала.

    А отчитаться хочу сразу

    Раньше пользовалась уже вот этим средством:
    Minerals & Tea Tree
    http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Mu...-oz-227-g/6245
    Так воот,в нашей семье этот ГЕЛЬ на вес золота
    Помогает при всяких ревматических, мышечных болях, миозитах, ушибах, растяжениях, когда крутит ноги и тд
    Можно растирать спину, руки, ноги, если болит, например, голова или ухо, бывает, стреляет в голову (когда просквозило), даже когда гайморит-можно намазать слегка переносицу (вреда не будет) аккуратненько растираем вокруг (что бы в глаза не попало) и что то согревающее сверху ну там тепленький шерстяной платочек.
    Вобщем используем как НАРУЖНОЕ согревающее и противовоспалительное и обезболивающее средство
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Хочу и я отличиться своими отзывами

    1.
    http://www.iherb.com/St-Dalfour-Orga...-oz-50-g/13906

    Чай черный цейлонский с клубничкой. Нашей семье он очень понравился, насыщенный черный чай с легким ароматом и вкусом клубники. Чувствуется, что натуральный продукт в отличии от того ароматизированного чая, который я покупаю в наших магазинах, где аромат клубники (очевидно, не натуральный) перебивает аромат самого чая. Чай сертифицирован в соответствии с Положением EEC 834/2007 и в соответствии с требованиями Национальной органической программе I.M.O. (Institut für Marktölogie Institut D'Ecocommerce) Швейцарии и Международной органической Сертификации Group (вроде правильно перевела). Чайные пакетики сделаны с экологически чистой бумаги. Нет химических веществ (которые могли бы изменить вкус чая). Заказала вторую упаковочку.

    2.
    http://ru.iherb.com/yummy-earth-orga...oz-349-g/37665

    Эти конфеты стали самыми любимыми "чупа-чупсами" у моего ребенка. Она всегда их ждет с нетерпением. Мне нравится, что они ещё и с витамином С и разными вкусами: яблоки, клубника,черника, манго и т.д. И ещё один момент, я всегда сомневаюсь во всех надписях ... ну уже напугана нашими документальным фильмами о продуктах "Осторожно еда" , где написано одно, а в составе оказывается совсем другое. Так вот, гостит сейчас у меня знакомый американец, я ему показала упаковочку от этих конфеток и спрашиваю, можно ли верить, что в них всё натуральное. Так вот, значку на упаковке USDA organic - можно доверять на все 100%. Этот особый сертификат выдают используя очень жесткие требования и стандарты. Так что, я успокоилась и буду в дальнейшем приобретать эти органические "чупа-чупсы"

    3.
    http://ru.iherb.com/p/24618?at=0?rcode=qew490

    И ещё раз (хотя уже много о них написано) хочу коснуться данных витаминчиков. В этом году доча проипила их ноябрь - декабрь. То что они вкусные - нет сомнений,но вот то, что она не заболела в самый простудный период - меня очень обрадовало. Главное, что в них нет искусственных красителей (в отличии от медвежуек, которые так пиарят наши аптеки) и в них достаточно насыщенный комплекс микроэлементов, которые, к сожалению,наши дети сейчас не получают с натуральными продуктами.
    Сейчас доча приступила к "поеданию" кальция http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-So...0-Animals/7531 и планирую на весну прикупить вот такое, так как малая очень плохо ест зелеть
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Так как мы часто болеющие было приобретено еще вот такое средство:
    Children's Cold and Flu Relief Liquid
    Этот препарат предназначен для временного облегчения простуды и гриппа, симптомов отека носа, боли в горле, тошноты и рвоты, чихания, насморка, головной боли и ломоты в теле. Это гомеопатическое лекарство представляет собой жидкость со сладким вкусом, не содержит спирт и не имеет побочных эффектов. Подходит и для самих маленьких деток. Могу сказать, что если четко следовать инструкции симптомы действительно могут пропасть за 4 часа. С насморком было сложнее, носом ребенок стал дышать примерно через 6-8 часов. Так что, если воспользуетесь при первых же симптомах, болезнь быстро сойдет на нет. Ну, а если, начнете лечение в разгар недомогания, выздоровление наступит гораздо скорее и не появятся осложнения гриппа.
    Дозировка: Для детей и младенцев с 4-месячного возраста, 0,5 мл под язык каждые 20 минут до наступления улучшения состояния, затем каждые 4 часа или по мере необходимости

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис

    Бузина известна очень многим. Она является эффективным природным средством для укрепления иммунитета особенно в зимний период. В ней содержится много витаминов А, В, С и обладает противовирусными свойствами. Преимуществом использования бузины является ее показатели безопасности, подходящие для всех возрастов.
    В сентябре мы пошли в садик и как полагается болели через неделю. Я с опаской отношусь ко всем иммуномодуляторам и прочему, так как игры с иммунитетом очень опасны. По этому на Хербе мне приглянулось вот это средство:
    Nature's Way, Sambucus For Kids, Berry Flavored - бузина для детей. Сладкий сироп насыщенного малинового цвета и как мне показалось тоже со вкусоммалины. Ребенок пьет, нравится и аллергии не наблюдается. В состав входят: экстракты эхинацеи узколистной (корень) и эхинацеи пурпурной (цветок); прополис; экстракт ягод бузины (с 3,2 г ягод) - 50 мг. Также содержит сахар.
    Дляежедневного применения:Дети 1-6 лет: Принимать по 1 чайной ложке (5мл) в день.
    Дети 7-12 лет: Принимать по 2 чайных ложки(10 мл) в день.Для интенсивного применения (во время и послеболезней):Дети 1-6 лет: Принимать по 1-2 чайные ложки(5-10 мл) два раза в день.
    Дети 7-12 лет: Принимать по 2-3 чайных ложки(10-15 мл) два раза в день.
    Внимание! Нельзя применять препараты из бузины при беременности илюдям, страдающим любым хроническим заболеванием желудочно-кишечного тракта.
    Цитата Допис від Ewridika Переглянути допис
    Доброй ночи! Я новичок в Вашей темке, но с Хербом хорошо знакома.
    Я хочу рассказать о минеральной косметике в целом и конкретно о Larenim
    Более подробно о минеральной косметике можно узнать здесь

    А теперь конкретно о том, что было мной испробовано из Larenim
    Кратко о себе:
    Тип кожи: нормальная.
    Тон кожи: нейтральный, neutral
    Степень насыщенности кожи пигментом: light
    Цветотип: "холодное лето".
    Для определения своего цветотипа я пользовалась этим сайтом.
    - Larenim, Foundation, 2-N, основа под макияж.
    Оттенок 2-N - для светлой кожи с нейтральным подтоном.
    Розовых тонов я в ней не вижу.
    Цвет пудры в баночке сначала меня испугал, показался слишком темным. Но первое же нанесение макияжа вернуло хорошее настроение. Границы с шеей не заметны, значит, подходит =)
    Кроющая способность хорошая. Но так как прежних воспалений жирной кожи у меня уже нет, то не могу сказать, насколько серьезно эта основа поможет скрыть недостатки.
    Нанесение влажным методом даст более плотное покрытие. Можно смочить кисточку и затем набирать пудру. Но мне больше понравился такой вариант: смочить лицо (я это делаю тоником, он у меня как водичка по консистенции), затем набрать пудру сухой кисточкой и втирать, как обычно. Получается почти что тональный крем Причем, это совсем не сложно, попробуйте. Обычные тональники гораздо сложнее поддаются растушевке.
    Пудра хорошо выравнивает тон кожи. Делает поры менее заметными, а лицо в целом - более гладким. Матирует до самого вечера.
    Оттенок 2-N - для светлой кожи с нейтральным подтоном.
    Розовых тонов я в ней не вижу.
    Цвет пудры в баночке сначала меня испугал, показался слишком темным. Но первое же нанесение макияжа вернуло хорошее настроение. Границы с шеей не заметны, значит, подходит =)
    Кроющая способность хорошая. Но так как прежних воспалений жирной кожи у меня уже нет, то не могу сказать, насколько серьезно эта основа поможет скрыть недостатки.
    Нанесение влажным методом даст более плотное покрытие. Можно смочить кисточку и затем набирать пудру. Но мне больше понравился такой вариант: смочить лицо (я это делаю тоником, он у меня как водичка по консистенции), затем набрать пудру сухой кисточкой и втирать, как обычно. Получается почти что тональный крем Причем, это совсем не сложно, попробуйте. Обычные тональники гораздо сложнее поддаются растушевке.
    Пудра хорошо выравнивает тон кожи. Делает поры менее заметными, а лицо в целом - более гладким. Матирует до самого вечера.
    Оттенок 2-N - для светлой кожи с нейтральным подтоном.
    Розовых тонов я в ней не вижу.
    Цвет пудры в баночке сначала меня испугал, показался слишком темным. Но первое же нанесение макияжа вернуло хорошее настроение. Границы с шеей не заметны, значит, подходит =)
    Кроющая способность хорошая. Но так как прежних воспалений жирной кожи у меня уже нет, то не могу сказать, насколько серьезно эта основа поможет скрыть недостатки.
    Нанесение влажным методом даст более плотное покрытие. Можно смочить кисточку и затем набирать пудру. Но мне больше понравился такой вариант: смочить лицо (я это делаю тоником, он у меня как водичка по консистенции), затем набрать пудру сухой кисточкой и втирать, как обычно. Получается почти что тональный крем Причем, это совсем не сложно, попробуйте. Обычные тональники гораздо сложнее поддаются растушевке.
    Пудра хорошо выравнивает тон кожи. Делает поры менее заметными, а лицо в целом - более гладким. Матирует до самого вечера.
    Larenim, Concealer, Allure, розоватый консилер
    Larenim, Concealer, Fair Maiden Med, бежевый консилер
    Применять под глазами, чтобы свести к минимуму тени и тонкие морщины.
    Тоже понравились! У меня круги под глазами были всегда (тонкая кожа, низкое давление) где-то на одну треть всей области вокруг глаз.
    Консилер скрывает темноту кругов наполовину. Слишком плотное, полностью маскирующее покрытие я и не хотела, т.к. тогда глаза визуально кажутся намного меньше.
    Набирать на кисточку нужно крошечное количество, очень экономичный продукт
    Larenim, Adjustable Coverage Pressed Powder, Mineral Silk Lt-Med, прессованная финишная пудра
    Очень приятная упаковка, качественная и аккуратная. Спонжик тоже понравился.
    Цвет нейтральный, не теплый и не холодный. Блесток нет. Спрессована не плотно, очень легко набирается на кисточку.
    Наношу как финишную пудру на все лицо после пудры-основы. Но ее можно использовать и как единственную пудру, макияж в этом случае будет совсем легким. Делает макияж завершенным. А вот, например, пудру-основу как единственную в макияже я не использую - не хватает какого-то свечения что ли. Тон выравнивается, но не хватает рельефа, красивого завершения, которое как раз и дает финишная пудра.
    Кисточками пользуюсь EcoTools, но о них напишу позже.
    Цитата Допис від Ewridika Переглянути допис
    Как и обещала пишу о кистях для макияжа Eco Tools.
    Кисти EcoTools выполнены из натуральных и экологически чистых материалов: ручка сделана из бамбука, а ворс из синтетического волокна - таклон.Читала много отзывов что эти кисточки очень мягкие и идеально подходят для нанесения минеральной косметики. В комплекте с кистями идут тряпчаные футляры. Такие наборы идеально подходят для того, чтобы брать их с собой в поездки.
    У меня есть 2 набора:
    1. http://www.iherb.com/EcoTools-Six-Pi...avel-Bag/25456
    В набор входит 5 кисточек и футляр. На каждой кисточке написано для чего она предназначена. Это очень удобно.
    1. Большая кисть для макияжа глаз - подходит для нанесения и растушевки теней
    2. Кисть со срезом под углом - помогает сделать четкий контур
    3. Маленькая кисть для теней - подходит для подчеркивания глубины взгляда
    4. Кисть для хайлайтинга - идеально подходит для подсветки участков под бровями и внутренних уголках глаз.
    5. Кисть для "smoky eyes" - предназначена для растушевки теней и подводки
    2. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bambo...Set/25453?at=0
    В наборе 4 кисточки и футляр. Кисти в этом наборе намного мягче, чем в предыдущем.
    1. Кисть для минеральной пудры или румян.
    2. Кисть с закругленным кончиком для нанесения консилера.
    3. Кисть с заостренным кончиком для нанесения теней.
    4. Маленькая кисть кабуки - пока применение ей не нашла.
    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    еще брала такие Rainbow Light, Nutri Stars, Chewable Multivitamin, Fruit Blast, 60 Chewable Tablets
    мне кажется, они больше подойдут для детей помладше - там звездочки эти помягче, дите быстрее разжует. Правда, часть звездочек еще в банке ломается.
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Серия SMOOTH AS SILK от Giovanni

    На сайте iHerb.com представлено много продуктов по уходу за волосами от хороших и достойных фирм, но я решила остановить свой выбор на фирме Giovanni.
    Меня подкупило название "Гладкие как шелк". У меня волнистые и непослушные волосы и я вытягиваю их утюжком, по этому эта серия стала для меня находкой.
    Продукция НЕ СОДЕРЖИТ:
    - содиум лаурет сульфат (none SLS или SLES)
    - фталаты (none Phthalates)
    - парабены (none Parabens).

    Продукция в основном гипоаллергенна.

    Продукция имеет приятный запах, т. к. содержит только натуральные ароматы и эфирные масла.

    Шампунь
    - Содержит растительный белок для восстановления сухих и поврежденных волос
    - Успокаивает непослушные волосы и облегчает укладку
    - Роскошная пена смягчает сухие, химически поврежденные волосы
    - Придает волосам невероятный блеск
    Кондиционер
    - Глубоко увлажняет волосы
    - Облегчает расчесывание, защищает от секущихся концов
    Маска
    Масло ши, соевый белок и масло ореха макадамии увлажняют, омолаживают и сглаживают изношенные волосы. Результат: волосы восстановлены и гладкие, как шелк!
    - Восстанавливает и оживляет сильно поврежденные, сухие, химически обработанные волосы
    - Маска подходит для ежедневного применения
    Сейчас мои волосы практически в идеальном состоянии, как после дорогих люксовых средств.

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    А я брала шампунь для головы и всего тела этой фирмы. Брала для себя и девчонок в качестве шампуня. Себе вымыть голову им так и не смогла / поленилась тяжело мне так просто отвыкнуть от легко_пенящихся_масс_маркет шампуней
    А вот на волосиках детских меня шампунь порадовал - волосы явно более блестящие стали и как-то, более упругие что-ли. Но пользовались мы им только раз, потому больше сказать нечего. На счет запаха.. я бы сказала, специфический. имхо, пахнет мыльными пузырями из моего детства, меня особо не радует и да, запах держится на волосах сутки минимум. В целом,учитывая состав и приятное соотношение цена-количество, буду учиться им пользоваться и сама)
    Цитата Допис від irinkasun Переглянути допис
    Я хочу поделиться отзывами о шампунях, которые я опробовала на айхербе. Их всего три:
    1. Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo.
    http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-...oz-414-ml/3477

    2. Desert Essence, Organics, Shampoo, Lemon Tea Tree
    http://ru.iherb.com/Desert-Essence-O...z-237-ml/10910

    3. Aubrey Organics, Egyptian Henna, Shine-Enhancing Shampoo
    http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-...z-325-ml/11561

    Итак пройдемся по составу сначала со всеми известного шампуня Avalon Organics.
    В составе куча полезностей: алое, экстракт карликовой пальмы, пантенол (провитамин В-5), биотин, тиамин, пиридоксин , никотиновая кислота, рибофлавин, масло жожоба, эфирное масло розмарина и др. эфирные масла.
    Шампунь Desert Essence в своем составе содержит алое, экстракт лимона, масло лимонного чайного дерева, масло листьев, чайного дерева, пантенол (провитамин В-5), экстракт корня мака, экстракт корня кактуса, экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт морских водорослей.
    Шампунь Aubrey Organics содержит:
    - экстракт бесцветной хны ( укрепляет вололосы, придает блеск и объем)
    - алоэ и масло жожоба ( для увлажнения и придания блеска)
    - масло мяты перечной (освежает, дарит ощущение прохлады) и другие компоненты.
    В кратце скажу что у меня жирные, тонкие волосы поэтому от шампуня мне нужно бережное очищение, которое продлит свежесть волос ну и чтобы волосы были объемные.
    Все шампуни имеют приятный запах:
    - Avalon Organics пахнет эфирным маслом розмарина;
    - Шампунь Desert Essence приятно пахнет лимончиком;
    - Aubrey Organics имеет сладковатый трявяной запах – конечно на любителя, но мне нравится.
    По консистенции самый жидкий Aubrey Organics, погуще Avalon Organics и самый густой Desert Essence. По пенообразованию шампуни идут тоже в такой последовательности. В принципе Aubrey Organics и Avalon Organics пенятся примерно одинаково, а вот Desert Essence гораздо лучше – его нужно совсем немного для образования густой пены.
    По промывающей способности все шампуни одинаковы и чистые волосы сохраняются 2 дня. После шампуней волосы хорошо расчесываются и не путаются, но это наверное потому что я бальзам или маску использую ДО мытья волос. Так волосы выглядят ухоженными, хорошо расчесываются и не так быстро пачкаются. Я наношу бальзам/маску на влажные волосы, затем одеваю полиэтиленовый пакет и шерстяной платок и хожу так пока время есть, и затем мою волосы 2 раза шампунем и после мытья больше ничего не наношу.
    Что касается объема то тут выигрывает шампунь Aubrey Organics скорее всего за счет наличия бесцветной хны в составе.
    Подводя итог я могу сказать что шампунь Avalon Organics хорош в плане укрепления волос т.к. содержит кучу витаминов плюс помогает справиться с жирностью экстракт карликовой пальмы и эфирное масло розмарина
    Шампунь Desert Essence хорошо регулирует жирность за счет эфирного масла лимона и чайного дерева. За счет экстракта морских водорослей восстанавливается структура волос, появляется здоровый блеск. Экстракт крапивы - лучшее средство для укрепления волос, а также, против их выпадения
    Шампунь Aubrey Organics также хорошо подойдет жирным волосам за счет масла мяты перечной, а за счет экстракта бесцветной хны волосы приобретут хороший объем. Особенно бесцветная хна рекомендована для тусклых, безжизненных, ослабленных, ломких, секущихся, поврежденных волос. Бесцветная хна способна активировать работу волосяных фолликулов, способствуя тем самым более активному росту волос
    В целом шампуни все хорошие, я чередую их по настроению и чтобы волосы не привыкали.
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Я заказала у Надюши
    Гель для душа Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Hemp, 18 fl oz (532 ml) http://ru.iherb.com/p/18905?rcode=qew490
    и
    Лосьон для тела Nature's Gate, Hemp Moisturizing Lotion, 18 fl oz (532 ml) http://ru.iherb.com/p/6189?rcode=qew490
    Долучення 992602
    Это был мой первый заказ на Iherb.com. Я выбирала для себя гель для душа и что-то после душа, чтобы увлажнить кожу. С проблемой сухости кожи я борюсь давно, любое средство для душа мне сушит кожу, вызывает зуд, и иногда мне кажется, что кожа чешется и от самой воды((((.Зная, что на Айхербе органическая продукция, не содержащая вредных веществ, я решила попробовать продукцию Nature's Gate. Мой выбор пал на серию содержащую масло семян конопли...хи-хи... Производитель позиционирует эту серию как увлажняющую, обещает глубокое увлажнение и оживление сухой кожи. И, что немаловажно, средства : НЕ СОДЕРЖАТ ПАРАБЕНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ВАЗЕЛИНА.
    И так, Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, я просто в восторге, после этого геля для душа моя кожа не пересушена, не зудит и хорошо вымыта. Средство отлично пенится и смывается. Единственное НО - это запах))) он кажется резковатым, сладковатым, каким-то восточным и травяным одновременно, к этому запаху нужно привыкнуть, т.к. обычно средства для душа так не пахнут И выветривается этот запах не сразу, довольно стойко держится на теле.
    Основные составляющие геля для душа: масло ши, масло сладкого миндаля, абрикосовое масло, соевое масло, гиалуронат натрия, растительный глицерин и витамин Е, конопляное масло, масло расторопши, экстракт одуванчика и огуречное масло.
    Лосьон, Nature's Gate, Hemp Moisturizing Lotion, имеет плотноватую текстуру, впитывается при втирании, но очень хорошо и не оставляет жирности на коже, мне очень нравится кожа после нанесения лосьона, она становится шелковистой))). И то же самое НО в лосьоне - это запах. Очень похож на запах геля для душа, но присутствуют ноты свежести. И я просто "пищу" от этого запаха.Мне очень нравится.
    Основные составляющие лосьона для тела:масло ши, масло сладкого миндаля, абрикосовое масло, соевое масло, гиалуронат натрия, растительный глицерин и витамин Е, конопляное масло, кора ивы, бузина и зеленый чай.
    Цитата Допис від Olesya_ua Переглянути допис
    Покупала уже давненько у вас продукцию, а сейчас хочу поделиться впечатлениями.
    Єкстракт грейпфрутовых косточек.http://iherb.pp.ua/products/ekstrakt...ovyh-kostochek В пятницу у меня проявились все признаки простуды сразу и резко: насморк, слезотечение, боль в горле. За полдня 3 раза выпила с водой экстракт и весь вечер капала в нос (разведеный), утром встала - почти все нормально, особенно в сравнении с тем, что было накануне. Еще попила выходные и все в норме.
    Сироп от простуды:http://iherb.pp.ua/products/sirop-go...n-cough-4-kids
    Уже два раза лечила ребенка 5 лет им. При первых признаках кашля и соплей начинаю давать, 2-3 дня и все в порядке, даже на бошльничный не ходили. Единственный минус - быстро закончился. Сейчас заболели, приходится лечится аптечными сиропами и народными методами, а экстракт грейпфрута пить не хочет - горький, только в нос дает капать.
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Наконец, могу поделиться отзывами))) Буду выкладывать по чуть-чуть.
    Шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

    http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?l=ru
    Первое и самое главное - не содержит parabens, harsh preservatives, synthetic colors or fragrances, phthalates, sodium lauryl or laureth sulfate.
    Имеет цитрусовый аромат, мне лично напоминает спрайт или лимонад, после мытья запах не чувствуется, приятная прозрачная гелеобразная текстура, хорошо пенится, как для натурального шампуня. У меня кожа головы склонная к жирности, а концы сухие, поэтому для меня проблема - неопрятный вид уже в середине следующего после мытья дня. С этим шампунем мне гораздо лучше, имею в виду кожу головы: теперь мою голову на третий день, а не на следующий, как при использовании других шампуней. На себе испробовала: Biomed, Paul Mitchell, Vivasan, Marlies Moller, L`oreal Professional, Kerastase, Kanebo. Эффект могу сравнить только с последним, но он содержит вредные компоненты и стоит гораздо дороже.
    А вот проблему сухих концов попробовала решить вот таким кондиционером Avalon Organics, Rosemary Volumizing Conditioner

    http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Rosemary-Volumizing-Conditioner-11-fl-oz-325-ml/3465?l=ru
    Очень хороший состав, содержит 70% органики, основа - сок алое и эфирное масло розмарина, имеет соответствующий травяной аромат, после укладки остается еле заметен, консистенция густая, тающая на волосах. В первый раз нанесла его на всю длину волос, в некоторых зонах попало и на корни, да еще и смыла минут через 10 (отвлеклась на ребенка), на следующий день было желание вымыть голову. Теперь использую только по инструкции: нанести на 1-3 минуты и смыть. Но в любом случае, результат мне нравится: легко расчесываются, гладкие, ровненькие, и очень приятный плюс - не путаются так сильно, как раньше, а ведь я не была на стрижке уже полгода. Красотки с длинными волосами меня поймут. На что очень хочу обратить ваше внимание, так это на отсутствие в составе ДИМЕТИКОНА. Именно этот компонент позволяет легко расчесать волосы и делает их гладкими, шелковистыми, послушными и т.д. но, если его количество не превышает 4%, в противном случае, вернее в случае с марками, которые нам приходиться покупать на отечественном рынке, этот компонент способствует накоплению токсинов, тем самым лишает жизненной силы наши волосы(((((((( Уж поверьте, довелось работать в сфере косметики и парфюмерии класса люкс и де-люкс, знаю их всех изнутри. Так вот, в кондиционере Avalon Organics ни диметикона, ни подобных ему страшилок нет, только натуральные масла, листочки, цветочки... и в итоге потрясающий результат!!!!!!!!!!
    Спасибо, Надюша, большущее за то, что открыла для меня мир IHerb!

    Продолжение следует........



    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Получила свою первую посылку с ихерба
    хвастаюсь:

    Мыло Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap

    http://iherb.com/p/11968?at=0&rcode=qew490


    Запах просто БОМБА, мед, абрикосовое масло, черные крупинки смолы для мягкого скраба
    написано что поднимает иммунитет, убивает микробы на коже, улучшает циркуляцию крови



    Антипреспирант Кристалл, реально как кристалл)) перед использованием надо мочить немного, не содержит вредных веществ, без запаха, не закупоривает поры!

    http://iherb.com/p/5665?at=0&rcode=qew490

    Паста зубная Веледа с морской солью, ровно в три раза дешевле чем у нас

    http://iherb.com/p/13289?at=0&rcode=qew490


    еще хочу себе набрать вкусняшек:

    раздел детское питание:


    http://www.iherb.com/baby-feeding?l=ru&rcode=qew490

    Раздел десткие соки, полностью НАТУРАЛЬНЫЕ:

    ЦЕНА ВСЕГО 1 долл!!!!!!!!

    http://www.iherb.com/kids-juice-drin...u&rcode=qew490


    [COLOR=red][B]При заказе обращайте внимание на дату пригодности

    Раздел МЕД!!!

    http://www.iherb.com/honey?rcode=qew490&l=ru

    вот этот мед мне порекомендовали как самый сильный для борьбы с микробами в горле, во рту
    гораздо мощнее обычного, я так поняла там особая "порода" пчелок выведена



    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Были мной еще испробованы вот такие энзимные маски для лица
    1. Papaya Enzyme Facial Mask
    В состав маски входят ферменты зеленой папайи и ананаса, экстракты гибискуса и хлорофилла. Маска мягко удаляет с поверхности кожи омертвевший слой клеток, улучшает кровообращение и повышает упругость кожи.
    Маска представляет собой слегка зеленоватый прозрачный гель с фруктовым запахом. Маска подходит для всех типов кожи и обеспечивает эффективную чистку лица. Поначалу немного печет, в более чувствительных местах появляется даже покраснение, которое потом проходит. Поэтому лично я эту маску не рекомендую делать людям с чувствительной кожей лица. После очищения равномерно нанесите тонкий слой маски на лицо и шею. Избегайте нанесения на область вокруг глаз. И не допускайте высыхания маски на лице. Оставьте на 5 минут и смойте водойсо спонжиком, потому что она не высыхает, а образует плотный гель на лице, который плохо смывается руками. Маска расслабляет, улучшает цвет лица, делает его свежим, кожа становится упругой и приятной на ощупь, и в то же время хорошо увлажнена. Как и все энзимные маски, стоит использовать с осторожностью летом, когда солнце наиболее активно, и использовать крема с SPF.
    2. Derma E, Cleansing Enzyme Mask
    Эта маска подходит для всех типов кожи. Это натуральная маска глубокой очистки сочетает в себе соли мертвого моря и морские водоросли, зеленый чай, бентонитовую глину и каолин для детоксикации, выведения шлаков, глубокой очистки пор и поглощения избытка масла на коже.
    Что мне сразу понравилось в этой маске - это запах экзотических фруктов. Текстура маски тоже удивила. Если вы пользуетесь масками так часто, как я, то вы заметили, что те маски, которые содержат глину, в основном густые. У этой маски консистенция другая - кремообразная, легкая, с вкраплениями частичек для пилинга. После очищения равномерно нанесите маску на лицо и шею, избегая деликатную область вокруг глаз. Оставьте на 10 минут. Будет слегка щипать, но не надолго. Смойте водой. Маска явно очищает поры, вытягивая сальный секрет - это видно на высохшей маске. В итоге кожа чистенькая и свежая, поры суженные и цвет лица ровный.

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Отлично, что есть отдельная темка по айхерб, сама очень люблю их продукцию.
    От себя могу добавить, что мне очень понравилась зубная паста (раньше пользовалась Эмвеевской, эта намного больше нравится), пилочка для пяток (дешево, но качество очень даже классное), станок для бритья и запаски к нему (ничем не хуже Жиллет, а цена на порядок ниже).
    А дезодорант Кристалл мой любимчик, после него никогда не перейду на наши антиперспиранты
    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    А еще там масло черного тмина (Black Seed) можно купить дешевле, чем у нас продают его И еще много разных средств с его использованием.
    Масло черного тмина, судя по описанию, прямо панацея.
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    http://iherb.com/p/24618?at=0&l=ru&rcode=qew490
    Вот это состав!!!!!!! Сколько всего полезного, мамочки! ГИПОАЛЛЕРГЕННО!
    Экстракт ацеролы (ацерола является самым богатым по содержанию витамина «С» фруктом в мире!, оказывaет антивирусное воздействие, хорошо переносится людьми, страдающими аллергией на цитрусовые), яблочный сок, вытяжки ростков брокколи, цветной капусты, кордицепс (это гриб, который уже 5000 лет известен своими лечебными св-ми: подавляет развитие опухолей и воспалений, активизирует продукцию элементов крови, защищает организм от радиации, выводит токсины, кишечные яды и радионуклеиды, действуя как антибиотик, поражает многие вирусы, в том числе аденовирусы, вирусы гриппа, гепатита, герпеса, восстанавливает клетки печени и функции почек, улучшает обмен веществ и мн. др.), вытяжка из краснокочанной капусты, маитаке (лекарственный гриб, повышающий энергетическое наполнение организма), шпинат, сок помидора, экстракт черники, брусники, шиповника, манго, моркови, бурый рис (аминокислоты - очень необходимы детскому организму).
    Цитата Допис від subbotinka Переглянути допис
    Вот, наконец-то нашла время и пишу свои отзывы. Заказывала умывалку и тоник:
    http://www.iherb.com/Jason-Natural-E...oz-177-ml/6266
    http://www.iherb.com/Jason-Natural-C...z-177-ml/17741
    Опробовано уже в течении 1,5 недель. Очень приятные средства))) Смывается макияж хорошо, запах обалденный и держится в течении 3-4 часов. Цвет кожи действительно выравнивается, осветляется. Это было заметно уже после недели использования. Я довольна, что заказала именно эту серию, кстати она от 40 лет.
    Заказывала ещё и масла, и детский шампунь. http://www.iherb.com/Avalon-Organics...7976?at=0&l=ru
    Цитата Допис від Бану Переглянути допис

    ну, пока все заняты и работают я напишу свой очередной хваст,
    так мого нагребла что пришлось делать 2 отправки

    итак:

    витамины - сначала ребенку не очень понравились, сейчас уже вроде привык, ест, и я ем,)) учитывая их знаменитый состав думаю излечится и омолодиться
    очень большая банка, много разных зверюшек, надо рассасывать, 2 шт в день
    высыпаний, алергий - не замечено


    шампунь-лосьон Веледа хорошо увлажняет, питает, не содержит вредных веществ, стоит в три раза дешевле,чем в аптеке

    бальзам для губ Веледа, пользовалась один раз только, ничего такой,жирненькийпитает)

    пробник на ШАРУ пока не пробовала, напиток для здоровой диеты и активного образа жизни

    рисово-овощное печенько, съели всю коробку в первый же день, каждая печенька в отдельной упаковке

    сок заказывала персиковый а пришел яблочный и грушовый))
    выпили, довольный, прикольные бутылочки, удобно брать на прогулку


    ]банановые колечки, тоже съели)))класные, сладенькие, банановые, похоже на хлопья

    пальчиковые звездочки, давала младшему, рассосал, аллергии небыло, брали с вишенкой, старший доел уже все коробочкуочень быстро тают во рту, чтоб малыши не давились, я сначал делила пополам, а потом целиком дала и все ок, растворилось)

    чай, обычный черный крепкий чай, в пакетиках

    а вот теперь мылко
    я брала уже Нубиан в прошлый раз, очень понраивлось, решила еще "нагребстись":

    мыло бомба, с маслом авокадо и листьями зеленого чая, омолаживает кожу, очень-очень приятно пахнет, правда его сейчас нет в наличии на сайте

    и второе:

    мыло с маслом дерева ши, лавандой и дикими цветами, чоень нежное, как весна))
    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Здравствуйте. Надя! Всё нет времени оставить отзыв,а время прошло и есть, что сказать.Каждый раз, когда готовлю еду вспоминаю Вас добрым словом! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за сковороду.Без масла жарит изумительно, легко смывается жир,лёгкая (в отличии от моего чугуна). вся семья пользуется с удовольствием. Спасибо!
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, но зато могу похвастаться. Пользуюсь http://www.iherb.com/Queen-Helene-Th...-8-g/5796?at=0, http://www.iherb.com/p/2186?at=0&rcode=qew490&l=ru, http://www.iherb.com/p/6074?at=0&rcode=qew490&l=ru и http://www.iherb.com/Natural-Factors...4251?at=0&l=ru уже 3-ю неделю. Честно скажу, эффект появился только сейчас. Да и настроение улучшилось. Правда, может, весна действует
    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    делюсь своими впечатлениями от первых заказов:
    1. Самая первая покупка - соевый соус. Ссылку не нашла, поэтому ограничюсь описанием. Если честно, то не понравился вовсе. На вкус - все равно если соль есть. Даже нет того аромата, что присутствует даже в самом дешевом соевом соусе из магазина. Открыла, попробовала и так и стоит - жаль выкинуть.
    2. Тоник для лица http://www.iherb.com/p/41443?l=ru&rcode=qew490
    открыла, понюхала - и подумала, что тоже ерунда будет. Но была приятно удивлена, когда отлично очистил кожу, увлажнил и снял жирность на Т-зонах.
    3. маска для лица http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mi...oz-170-g/18042. Хорошо очистила кожу, легкий скраб. Кожу матирует. Тоже осталась довольна. Легкий аромат мяты оставляет после себя свежесть на коже.

    Теперь с нетерпением жду остальных заказов
    Цитата Допис від Lysenko Переглянути допис
    Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями.
    http://www.iherb.com/Peanut-Butter-C...4-g/34362?l=ru -- очень вкусная вещь. Теперь я понимаю пристрастие американцев к арахисовому маслу. Буду брать сразу по несколько баночек, а то мы с мужем свою съели почти сразу.
    http://www.iherb.com/p/13843?rcode=qew490&l=ru-- тоже вкусно, такая кисло-сладкая клюква. Ребёнок сухофрукты не очень любит, а это просит с удовольствием.
    http://www.iherb.com/p/33850?at=0&rcode=qew490&l=ru-- очень довольна этими желибончиками. Ароматные, вкусные и мякусинькие. Не то, что у нас в магазинах, два часа пережовываешь. Короче, ребёнок в восторге. А я ,уж тем более, зная,что там нет никакой химии. Все очень здоровское, спасибо тебе,Надя!!!
    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    хотела бы написать отзыв. Только приехала с моря, приобрела это http://www.iherb.com/p/39997?rcode=qew490&l=ru средство от загара. Очень понравилось, отлично защищает от обгорания, купила ребенку 3-х лет, с очень белой кожей. Ребенок, как и все дети все время находился на солнце возле воды, абсолютно не обгорел. Если быстро втирать белый оттенок не оставляет. Очень экономичное средство пользовались 2 детей и трое взрослых и еще пол банки осталось на август Очень понравилось
    Цитата Допис від Алинушка 23 Переглянути допис
    Надя спасибо большое за заказ. Наконец то добралась и до отзывов (и не потому что, акция). Очень Сильно понравился скраб для лица и тела http://iherb.com/p/41285?at=0&l=ru&rcode=qew490 . Кожа после него просто класс. Искала на сайте что то для проблемной кожи, вот и можно сказать нарыла. Было много вариантов, но остановилась на нем из-за того, что новинка 2012г. К нему взяла гель для умывания, тоже понравилось http://iherb.com/p/41283?at=0&l=ru&rcode=qew490 кстати, что скраб, что гель, когда пользуешся очущение ментола, но приятная свежесть. И еще по совету Нади попробовала маску http://iherb.com/p/5796?l=ru&rcode=qew490 так понравилась, что хочу попробовать всю серию "Королева Елена" и маме маску подарить http://iherb.com/p/18196?l=ru&rcode=qew490 для зрелой кожи. А цена просто супер.
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Добрый день. Уже тоже могу написать отзыв о некоторых приобретениях :
    1 http://iherb.com/p/9342?l=ru&rcode=qew490 Купила для поддержки иммунитета деток.Младший отказался пить,так как сильно кашлял от него до рвоты,а старший пил с удовольствием.Но ни каких изменений не увидела,как болели все так и болеют
    2 http://iherb.com/p/19109?l=ru&rcode=qew490 А вот это,то что прийдется заказывать ещё. Колаген!!!!!!!
    Незнаю,может конечно я немного преувеличу,НО у меня лицо стало,как 10 лет назад.Чистюсенькое,молоденькое,морщины на лбу уменьшились в 2 раза.Ох надо уже заказвать,осталось пол баночки Хочется быть вечно молодой
    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Надя, спасибо за мыло http://iherb.com/p/11242?rcode=qew490&l=ru - крутое!!! и Вы мне обещали что-то посоветовать - напоминаю!!!
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    отзыв на средство от загара
    брала малому на море такую защиту http://iherb.com/p/14903?rcode=qew490&l=ru мне очень понравилась хорошо впитывается, не жирная, водостойкая, защищает очень хорошо! ребёнок был целый день на солнце (за исключением 3х часов на сон) ни разу не сгорел, кожа покрылась лёгким золотистым загаром!
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Надя, привет! Спасибо большое за посылочку!
    Такая огромная детская зубная паста ребятенку очень понравилась и щетка для зубов потрясная, Amway отдыхает Органические леденцы то, что нужно нашим детям, особенно аллергикам. Мой с удовольствием лопает еще и вкусы выбирает: арбуз, гранат, манго, яблоко, виноград. Получился такой здоровый детский набор
    Ещё у нас есть вот такие витамины . Я когда прочла состав, сразу решила их купить, до сих пор не жалею. Ребенок с удовольствием их ест, особенно нравиться играть в сюрприз: в баночке 3 вкуса (апельсин, вишня, виноград) и 4 вида животных (тигр, лев, слон, бегемот), поэтому так весело понимать, что ты ешь не просто витаминку, а апельсинового бегемота или вишневого льва или виноградного слона. Для моего фантазера такое развлечение по душе
    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Начинаю делиться впечатлениями
    Взяла вот такой Кристал http://www.iherb.com/Crystal-Body-De...8-ml/5710?l=ru. Брала, сомневаясь, но за такую цену долго не сомневалась Он - супер! Мне вообще сложно с дезодорантами, какие не брала (даже Кристал твердый) через 4-5 часов появлялся запах Но вчера была удивлена! Пришли с дочкой с прогулки напрыгавшись, набегавшись (а мы только ходить учимся, то и бегаем вместе) и ни запаха, ни даже влаги на футболке не было! Теперь планирую более оптовую закупочку
    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Цитата Допис від A12 Переглянути допис
    Надя, спасибо Вам большое от меня с мужем и от самого маленького члена семьи за масло Weleda и самое главное спасибо за Вашу отзывчивость! Распробовала леденцы и поняла, что я "присела" и они совершенно не аллергенны, т.к.у нас сейчас грудное кормление и все видно сразу по малышке. А после леденцов чистенькое личико было!
    Мечтаю скоро начать пить снова кофе и хочу начать с бомбового, качественного, не растворимого. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать. Яна
    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    спасибо за мыло и леденцы.
    конфетки http://iherb.com/p/10888?l=ru&rcode=qew490 - прелесть, ну а мыло http://iherb.com/p/11242?rcode=qew490&l=ru вне всяких похвал....просто божественный аромат.
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Доброе утро всем! Вставлю свои "5 копеек". Тоже пропила весной банку коллагена, сразу и не увидела никакого результата (даже немного подрасстроилась). Но уже к концу лета поняла, что какое-то действие всё-таки есть, когда знакомые в один голос стали замечать, что лучше выгляжу и сама вижу, что ногти стали твёрдыми.
    По поводу этих двух ссылок. Обратите внимание на обратную сторону этикетки. Там там разные типы и концентрации коллагена сожержатся. Сейчас залезла в Гугл и нашла, что:
    тип 1 - кожа, сухожилия, кости, роговица, плацента, артерии, печень, дентин;
    тип 2 - хрящи, межпозвоночные диски, стекловидное тело, роговица;
    тип 3 - артерии, матка, кожа плода, строма паренхиматозных органов.
    А вообще есть несколько десятков типов коллагена. Вот так.
    С понедельника сама себе закажу по баночке. )))))
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Перечитав много отзывов,решила,что хорош ещё такой Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...ets/16589?l=ru ,т.к. колаген нужно принимать с вит. С и в этом препарате он уже есть,а для очень хорошего эффекта ещё хорошо принимать Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...ules/4457?l=ru Гиалуроновая кислота с хондроитином
    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Мой обзор Детских витаминок фирмы ANIMAL PARADE, это витаминки уже полюбились мне, моим детям и друзьям, прошу прочитать статью до конца и понять разницу между витаминами кот. мы привыкли покупать и действительно ВИТАМИНАМИ:




    Начту с того, что все витамины обзора содержат витаминно-минеральный комплекс и

    Certified Organic Gold Standard Whole Food Blend

    Это знаменитая питательно-витаминная смесь, которая содержит

    Экстракт Ацеролы - Сегодня экстракт ацеролы пользуется огромной популярностью.Секрет ее востребованности кроется в богатом компонентном составе. В частности, в плодах ацеролы обнаружены провитамин А, витамины группы В, никотиновая и пантотеновая кислоты, магний, калий, фосфор, железо, кальций, ниацин и витамин С. Причем содержание последнего превышает содержание витамина С в лимонах и апельсинах в 38 раз, что делает ацеролу по содержанию витамина С самым богатым фруктом в мире
    Яброчный сок,Ростки брокколи, Ростки цветной капусты, кордицепс ( Высокоэффективное средство для иммунологической регуляции. Повышает способность нашего организма сопротивляться различным заболеваниям.
    Снижает избыточное повышение иммунитета и устраняет его нарушения на генетическом уровне при аутоимунных заболеваниях, Обладает противовоспалительным действием. Превышает по эффективности гидрокортизон, Повышает способности противостоять усталости, кислородному голоданию,, Улучшает обмен веществ в тканях всех органов, нормализует баланс кальция и фосфора в крови, гриб маитаке - кроме сильных противоопухолевых свойств, эти грибы помогают при таких болезнях, как артериальная гипер-тензия, диабет, атеросклероз, ожирение, и гепатит В и С. ,крапива,петрушка, чистый сок свеклы, чистый сок моркови, спирулина, шпинат, томатный сок, дикая черника, дикая черника,целый бурый рис (источник аминокислот),плод манго,морковь,Западная Индийская вишня,плод папайи


    Полностью натуральный состав, не содержат сахара, глютена, вердных добавок.
    Гипо-Аллергенные, содержат Vitamin D3, Vitamin K2 и пробиотики!

    Поддерживает здоровую структуру костей, пищеварительный тракт, иммунитет!


    Подходят для деток от 2-х лет. Рекомендовано принимать 2 шт в день.

    Полный состав есть в виде таблице на сайте внизу в описании.


    МУЛЬТИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, вкус - ассорти (апельсин, вишня, виноград)

    МУЛЬТИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, вкус арбуз

    МУЛЬТИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, вкус виноград

    МУЛЬТИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, вкус апельсин
    Цитата Допис від ko_alla Переглянути допис
    Надя, доброй ночи. Спасибо за заказ. Чёрное мыло пахнет чудесно. Эффект пока не проверила, поэтому не могу ничего сказать. Я сегодня первый раз мыла волосы шампунькой и чуток не рассчитала, что будет так хорошо пенится и пена такая густая. Вообщем, спасибо Вам!!!
    Цитата Допис від nika2 Переглянути допис
    Добрый день! Получила первый заказик) Вот жду второй))
    Мой код в iHerb - AWU899

    Заказала масло жожоба, тверденькое, в руках тает, с легким приятным запахом http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-...oz-207-ml/1110
    Порадовали витамины, действительно без ароматизаторов, не то что наш мультитабс, ребенок этой химией еще пол дня воняет http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-A...-Animals/24618
    Детская зубная щеточка, вообще шикарная, такая мягенькая мягенькая, как шелковая, Чико отдыхает))) http://www.iherb.com/Smile-Brite-Bun...othbrush/12934
    Цитата Допис від Боженко Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо за конфетки, сынуля оценил, та и взрослые тоже.
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Надя, спасибо Вам за терпение и за мыльце http://iherb.com/p/11242?l=ru&rcode=qew490
    Если появятся кристаллы-дезодоранты, сообщайте, возьму.
    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Вот и мой отзыв:
    1. Дорожный вариант и спрей Отличные продукты, при интенсивном графике работы, за день иногда чувствовала влагу, но никакого запаха, моя оценка 5. С перепугу взяла их по несколько штук, подарила родным, все говорят то же самое, запаха нет!
    2. и Со своей задачей справляются отлично, пилочки для ногтей для нарощенных ногтей, самое то, очень крупная пилка, но для натуральных может не подойти, т.к после нее ногти могут начать слоиться (дело в том что с крупными пилками всегда так)
    3. В последнее время жутко стали лезть волосы, купила:
    и спрей не знаю что помогает, но волосы стали меньше выпадать, хотя желаемого результата еще не достигла. Таблетки с ярко выраженным лимонным вкусом и как желейные, пить совсем не противно. Многие жалуются что в спрее плохой распылитель, ничего не могу сказать, у меня все хорошо.
    4. Купила для ванной комнаты освежитель, когда открыла, запах мне показался хуже некуда, ругала себя, думаю, надо было заказывать просто цитрус, там хоть понятно что за запах, а меня на экзотику потянуло, имбирный чай но когда оставила его в ванной, то аж прониклась, запах показался уже и вроде как ничего, то ли привыкла, но в следующий раз такой точно брать не буду, возьму обычный цитрус
    5.
    Взяла это чудо, поставила в холодильник, через 5 минут заглядываю, а запах как был, так и остался, я для уверенности сделала генеральную уборку холодильнику, но запах продуктов явно чувствовался, уже думала расстраиваться, но потом поняла что нужно просто подождать через день запаха в холодильнике практически не стало, сейчас все отлично, я очень довольна!
    6. зачем брала орех, до сих пор не вспомню, пью и надеюсь что он противовоспалительный и бактерицидный, еще и против всяких паразитов, нареканий До у меня никаких не было, но пью с уверенность что это хорошо. Единственный минус, уж простите за подробности,после него нужно искать слабительное

    На этом моя первая посылка подошла к концу, скоро со дня на день ожидаю вторую Хочу поблагодарить всех за отзывы, они очень ценны и полезны!!!
    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    Вчера получила новую посылочку, выставлю маленький отчетик.
    Второй раз уже беру тминное масло. Основная идея - помощь дочке побороть аллергию, но начитавшись о полезности даю детям от всего) Кроме того, использую для ингаляции и смазываю сбитые коленки.
    Черное мыло, наверное, брали все) Мне нравится, мою кожу не сушит совсем. Ну и конфетный запах на всю ванную)
    Девчонкам руки мыть взяла такое мыльце В составе 3 ингредиента, меня это подкупило.
    Наконец-то хватило места в корзине для большой пачки леденцов - мой способ воздействия на детей
    Положили мне пробник такого чая Не прониклась вообще, запах бергамота не прочувствовала совсем и сам чай как травяной. Не гурман я
    Еще вот вспомнила - брала когда-то детям зубные щетки такую и такую Как по мне, никакие они не экстра-софт, достаточно жесткие.
    Жду еще одну посылку и корзина уже забита для очередного заказа
    Приедет - расскажу)
    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    Спасибо за заказик и подарочки)))

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Хочу похвастаться - мне пришел второй заказ с Айхерба!!!!!!! Заказывала 23 ноября, на почту он пришел 12 декабря! Только я об этом не знала и обнаружила его только вчера(((

    В заказе был чай с бергамотом рассыпной - мне понравился очень!!! Будем его пить с удовольствием и сразу же закажу следующий, пока придет - как раз этот выпьем
    Цитата Допис від EllieO Переглянути допис
    Надя, доброй ночи! Пришла домой - перемазала всех маслом какао- домашние в восторге!!! бальзамчик - просто чудо! Спасибо вам за вашу работу!!! Кину сейчас ещё заказик!!!!
    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Давно небыло хвастов, решила исправить эту оплошность

    Наконец-то созрел мой мега-хваст





    Мой хваст

    1. Органическое мыло для рук, лимон Avalon Organics, Glycerin Hand Soap, Lemon, 12 fl oz (355 ml).



    Приятный хапах лимончика, не сушит кожу рук, очень маленький расход, удобный дозатор)

    2. Абрикосовый скраб для лица, Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble, Facial Wash & Scrub, 4 oz (113 g)

    Хорошо справляется со своей работой, имеет довольно крупные частици, буду брать еще



    3. Нежный скраб для лица с маслом какао, Queen Helene, Soothing Cocoa Butter, Natural Facial Scrub, 6 oz (170 g)



    ОООчень пахнет шоколодам, крупинки мелкие, нежные, цена отличная, зватает на долго!!

    4. Ручной блендер 2.95 долл - как раз попала на акцию!



    Идеален для быстрых коктейлей, омлетов, большой, около 1 л!

    В корзину моэно взять только 1 шт, поэтому лучше заказывать самостоятельно.

    5. Крем Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream.

    Много раз приходили пробники с ним, но все как-то жалела деньги, а зря,
    крем очень отличный, подходит и для лица и для тела.
    Быстро впитывается, кожа после него просто бархатная, удобный дозатор)



    6. Варенья из Черники и Кумквата, пиходили в пробниках, понраивлись, решила взять баночки побольше))
    Кувкват, как апельсин на вкус, только слаже)



    7. Бестселлер Ихерба - Масло дерева Ши.

    Отличное масло по отличной цене! Превосходно смягчает, увлажняет и защищает кожу, а также замедляет ее старение, является природным УФ-фильтром. Для более легкого нанесения я смешиваю в пропорции 1:1 с жидкими базовыми маслами (оливка, сладкий миндаль) - для зимы - или добавляю в масляные смеси около 10% для лета. Но также хорошо использовать и в чистом виде: вместо бальзама для губ или как масло для кутикулы, для особо сухих участков кожи - локотки-пяточки Не забудьте только увлажнить кожу перед нанесением - тогда эффект в 10 раз сильнее!



    8. Таблетки для посудомойки ,
    пахнут приятно, сос воей работтой справились.
    Единственное но - каждая в упаковке, которая не растворяется в воде, надо еще дополнительно распаковывать.



    9. Кристалл



    Кристалл идет с красивой подставкой в виде ракушки.

    про свойства можно прочитать здесь

    10.Гималайская розовая соль с мельничкой.



    Гималайская розовая соль – полностью натуральный продукт, сохраненный до сегодняшнего дня в своем первозданном виде. Не содержит инородных примесей. В состав гималайской розовой соли входят 84 микроэлемента, полностью повторяя процентное соотношение источника жизни – океана.

    11. Специи

    Зеленый лук, Сладкий базилик, Чеснок с красным перцем, с мельничкой, Гвоздика, Душистый перец



    Все приправы очень ароматные, понравились.
    Удобные, красивые упаковки, с крышками-дозаторами.

    12. Средство для чистки ванной, основано на растительных и минеральных ингредиентах.
    не разъедает ни руки, ни мочалку. После чистки ванная комната имеет легкий травяной запах
    Абсолютно безопастно!




    13. Средство для мытья посуды,



    Органическое средство для мытья посуды, не вредит окружающей среде после использования.
    Удобная упаковка, экономичный расход, хороший дозатор, хорошо моет посуду, хорошо смывается.
    Имеет легкий лимонный аромат.

    14. Средство для мытья окон, стекол и поверхностей.
    ВОт, что меня действительно впечатлило, отмыла всю кухню, все десткие отпечатки, никаких разводов, быстро высыхает, тереть много не надо.
    Даже мониторчик протерла



    15. Дезинфектор для ванной,
    СИльный запах мяты, убивает 99,9% микробов.

    Активное вещество - цитрусовая кислота.



    Приятные мелочи:

    Терка для ноги

    Мелочь, а приятно




    И подарок нашему папе -Крем для бритья Манго-Папайа

    Очень приятный запах, не пенится,
    я вообще мужа "посадила" на "не пенные" кремы для бритья,
    эфект бритья - потрясающий!!


    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Мой очередной хваст
    Итак, получила я новую посылочку, уклон был на все вкусное, полезное и детское


    Мои любимые варенья St. Dalflour :



    Заказала клубничное (по ошибке аж 2 шт), абрикосовое и гранат с малиной




    Все варенья на ОЧЕНЬ вкусные, содержат ТОЛЬКО натуральные компоненты, сваренные по старинным франц. рецептам

    Дальше - мед-мишка
    заказала ради бутылочки,
    органический, чистый мед
    прекрасный, необычный аромат Клевера





    Овсянка в пакетиках, с разными вкусами, всего 10 пакетиков в пачке, просто овсянка (не сладкая), овсянка с кленовым сиропом (очень сладкая) и вкус яблоко-корица, по отзывам - Яблоко с корицей саый вкусный, нам тоже понарвился очень сладкая) остальные пока не попробовали)

    http://ru.iherb.com/mccann-s-irish-o...1?rcode=qew490

    Не содержит никаких добавок, красителей и усилителей вкуса, МОЖНО давать детям!



    Вот фото пакетика и содержимого, добавлять молоко и на 1-2 мин. в микроволновку)





    И самое интересное: Смесь для выпечки печенек с шоколадными кусочками, которые не тают в духовке

    Dr. Oetker, Organics, Chocolate Chip Organic Cookie Mix, 12.3 oz (348 g)




    Рецепт предельно прост, - дмешать 1 яйцо и 1/3 чашки мягкого масла, добавить туда смесь,
    красиво выложить на пергамент и печб 10 минуточек

    у меня пергамента под рукой не оказалось, потому взяла формочки




    всей семье очень понравились, сладкие,
    состав очень и очень радует!!
    никаких вредных добавок!!!


    На этом фото видно размер меда и варенья:



    ЕЩе Кетчуп, прикольный,

    http://ru.iherb.com/annie-s-naturals...8?rcode=qew490



    А кстати, тарелочка с овсянкой тоже с херба

    фирма Munchkin - http://www.iherb.com/Munchkin -делает создает экологически чистые игрушки, аксессуары для детей, компания Munchkin существует более 20-ти лет и использует инновационные решения для того, чтобы создавать необычные товары для повседневной жизни родителей и малышей. Компания имеет более 140 патентов и изобретений и создает продукцию, которая облегчает быт и делает его ярким, функциональным и удобным!


    http://ru.iherb.com/munchkin-multi-bowls-6-months-5-bowls-12-oz-each/38512?rcode=qew490




    и еще у меня вот такие ложечки:

    http://ru.iherb.com/munchkin-infant-...2?rcode=qew490

    Востаннє редагував Yumka: 09.03.2015 о 10:14

  3. #3
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від PONNI, post: 1298849, member: 8790
    Цитата Допис від PONNI, post: 1298849, member: 8790
    http://ru.iherb.com/life-flo-health-...0?rcode=qew490

    Хочу оставить свой отзыв об этом препарате.
    Я его купила для улучшения роста волос. Но признаюсь честно, на долго меня не хватило. Делать всю процедуру правильно: держать 30 мин., замотав полотенцем и пленкой, потом мыть голову... Это нужно делать каждое мытье для эффекта.
    НО!
    Это средство очень эффективно помогает при мне болях в коленях, и всех болях по типу "просквозило". Это отличная альтернатива Диклофенаку, Релифу и пр. Помогает с первого раза!
    Также после ванны-душа втираю с массажем в целлюлитные места - кожа гладкая как у младенца остается долгое время.
    Главное, после использования хорошо с мылом вымыть руки.
    Бутылка большая - хватит надолго!

    Да ну! Прикольно)). Мне тут еще рассказали, что ванны с ним принимают, альтернатива приему магния - успокаивает нервы и кожа супер.

  4. #4
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочкииии, опять пришло письмо, до конца месяца бесплатная доставка ордеров от 40 долл и до 1,8 кг!!!!!!!!

    Налетай

    Внимание! Действует три вида доставки:


    Вариант 1 - самый простой и быстрый: Экспресс под -5% по 7 долл/кг. Доставка 5-7 дней - я не буду ждать всех, а буду отправлять по мере оплат, в этом и смысл экспресса.
    Для экспресса просто заполняете бланк, как обычно.
    Вариант 2 - экономим на доставке: Заказы под -5% по 5 долл/кг и доставка дольше - 14-18 дней.
    Буду отправлять, как раньше, трековой посылкой за 12 долл.

    Те, кому нужен экономный вариант доставки,
    пишут в комментарии - эконом.

    Вариант 3 - для тех, кто так любит бесплатное, что готов поморочиться))): принимаю готовые корзины на бесплатную доставку. Естественно, на вашу ответственность, так как это без отслеживания, но у меня 100% приход посылок пока)))


    Для того, чтобы прислать мне корзину, формируете ее так, чтобы вписаться в лимит больше 40$ и меньше 1,81 кг и нажимаете "share your cart" или "поделиться корзиной" - полученную ссылку сбрасываем в бланк заказа вместе с суммой ордера, которую вы увидела в корзине

    В любом случае заполняем бланк:


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под +10%, доставка 2-6 недель.
    Ближайшая раздача
    будет в понедельник в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, четверг с 18-15 до 18-20
    Запись только на почту [email protected]

  5. #5
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Омега 3
    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490


    Идет почти ко всем биодобавкам как бонус за 2,95, смотрите под фотографией баночки.

  6. #6
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!!

    Весь список здесь

    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет в ближайший четверг в 18-15. А вообще почти всегда понедельник, четверг в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка за летней площадкой Яффо (почти Миронова уже).
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com

    Еще варианты забрать заказ: Победа (рынок Кодак), Красный камень.

    Средства по уходу за телом, вкусняшки и прочее для нас и наших любимых деток))!

    НОВЫЙ ТОВАР

    Увлажняющий лосьон для лица с УФ фильтром 15+
    http://ru.iherb.com/earth-science-al...3?rcode=qew490


    118 грн.

    Лецитин в капсулах
    http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...6?rcode=qew490

    91 грн.

    Омега 3
    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490

    70 грн.

    Сквалан - натуральное масло, адаптированное к коже
    http://ru.iherb.com/mayumi-squalane-...7?rcode=qew490


    227 грн.

    Витамины для детей с дополнительным вит. С

    62 грн.

    Добавка "теплое молочко" для нормализации сна у детей

    247 грн

    Сахарный скраб "Горячий шоколад"

    Отзыв с Херба, приведу полностью, так как очень уж эмоционально))))))
    Spoiler: Текст отзыва

    170 грн



    Витамины для женщин (одна таблетка в день), 150 таблеток

    Витамины предназначены для поддержания сердца, костей и молочной железы. Содержат витамин D3 и пробиотики, можно принимать на голодный желудок. Отличный сбалансированный состав для поддержки женского здоровья. Для сердечно-сосудистой поддержки содержат 800 мкг фолиевой кислоты, а также магний, бор и кальций. Для лучшего пищеварения и поддержки имунной системы содержат 25 миллионов биологически активных пробиотиков.
    473 грн


    Восстановление пищеварительных ферментов


    Жжение в сердце, изжога, рефлюкс, несварение.
    Гомеопатическое лекарство, длительный эффект.
    Можно беременным.

    249 грн

    Посмотреть весь список здесь

  7. #7
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Ну я в таких случаях поступаю так: если я уверена, что детенышу нужен лецитин и не нахожу для малышей, то изучаю все лецитины на предмет добавок и балластных веществ, также отсеиваются капсульные формы - он не проглотит. И затем делю взрослую дозу в соответствии с весом.
    Вот своей я давала такой - он довольно непротивный, тем более, что нужна 5 часть от взрослой дозы.
    http://ru.iherb.com/now-foods-liquid...6?rcode=qew490
    Добрый день! Надя, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать лецитин ребенку 7 лет?

  8. #8
    Аватар для Natusinchik
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    61

    Типово

    Надя, здравствуйте! Хочу оформить у Вас опять заказ, посоветуйте:
    Нужен кальций для меня и детей (7 и 15 лет),
    Витамины и минералы для 7 лет (у моего малого плохой иммунитет, вечно увеличены миндалины, потресканы пятки - не хватает витаминов А, Е, В) и он рыбу не есть вообще- отказывается(.
    Витамины для взрослых;
    Омега-3 с фолиевой кислотой для взрослого и ребенка. Спасибо.

  9. #9
    Аватар для volkat
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 198

    Типово

    Надя,добрый день)
    Я там письмо на почте писала вам вчера.Жду ответа

  10. #10
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Добрый день! Надя, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать лецитин ребенку 7 лет?
    Добрый день. Смотря по весу. Делите взрослую дозу на 2 или на 3 в зависимости от веса. Примерно 1 чайная ложка вместе с едой 2 раза в день.

  11. #11
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Добрый день. Смотря по весу. Делите взрослую дозу на 2 или на 3 в зависимости от веса. Примерно 1 чайная ложка вместе с едой 2 раза в день.
    Вес 19 кг

  12. #12
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Natusinchik Переглянути допис
    Надя, здравствуйте! Хочу оформить у Вас опять заказ, посоветуйте:
    Нужен кальций для меня и детей (7 и 15 лет),
    Витамины и минералы для 7 лет (у моего малого плохой иммунитет, вечно увеличены миндалины, потресканы пятки - не хватает витаминов А, Е, В) и он рыбу не есть вообще- отказывается(.
    Витамины для взрослых;
    Омега-3 с фолиевой кислотой для взрослого и ребенка. Спасибо.
    Кальций я вам посоветую хороший и чуть проще, но бюджетный. Оба можно давать и детям, детки уже взрослые, таблетку проглотят.
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...6?rcode=qew490


    http://ru.iherb.com/rainbow-light-ca...6?rcode=qew490


    Для 7 лет могу подобрать только отдельно витамины и отдельно минералы. В мультивитаминах маловато минералов обычно.
    http://ru.iherb.com/search?kw=kangav...1&rcode=qew490
    Витамины для взрослых делятся на женщин и мужчин, но есть и общие
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...4?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...4?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...0?rcode=qew490

    Омеги 3 вместе с фолиевой кислотой не нашла. Отдельно:
    http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-...-Softgels/2242
    http://www.iherb.com/Solgar-Folic-Ac...-Tablets/13937 она в таблетках, их можно делить в соответствии с весом.

    А для малыша я нашла клевые витаминки - тут и омега и витамины и фолька))
    http://www.iherb.com/SmartyPants-Kid...-Gummies/46171

  13. #13
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Вес 19 кг
    Тогда правильно 1 чайная)))

  14. #14
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Тогда правильно 1 чайная)))
    Спасибо большое!

  15. #15

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    добрый день надюш, забронируй за мной для волос за 279 и омегу за 70, и в личку кинь карту на оплату, и еще закажи мне http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-...1-oz-30-g/6744 вот это, и как его оплатить все итого или как, я просто обычно из наличия у тебя выкупаю. спасибо

  16. #16

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    добрый вечер! скинула заказы, жду расчет и реквизиты для оплаты

  17. #17
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    добрый день надюш, забронируй за мной для волос за 279 и омегу за 70, и в личку кинь карту на оплату, и еще закажи мне http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-...1-oz-30-g/6744 вот это, и как его оплатить все итого или как, я просто обычно из наличия у тебя выкупаю. спасибо
    Я все сбросила. Но по Баху - это гомеопатия, ее чертовски долго ждать. Если согласна, закажу. 3-4 недели ждать в лучшем случае. Потому что пока коробка соберется, потом пока все оплатят...

  18. #18
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!!
    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет в ближайший понедельник в 18-15. А вообще почти всегда понедельник, среда в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка возле Аптекаря (почти Миронова уже).
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com
    Еще варианты забрать заказ: Победа (рынок Кодак), Красный камень.

    Священный мате)))
    http://ru.iherb.com/ecoteas-holy-mate-calm-energy-unsmoked-yerba-mate-with-tulsi-peppermint-24-tea-bags-1-7-oz-48-g/33614?rcode=qew490

    92 грн.

    Омега 3 от Now Foods

    Женский травяной комплекс
    http://ru.iherb.com/Solgar-Herbal-Female-Complex-50-Veggie-Caps/15085?rcode=qew490


    269 грн.

    Мыло с грязями мертвого моря
    http://ru.iherb.com/one-with-nature-dead-sea-mud-soap-bar-7-oz-200-g/5781?rcode=qew490

    85 грн

    Спрей для носа Нутрибиотик

    http://ru.iherb.com/nutribiotic-nasa...9?rcode=qew490

    97 грн

    Мультивитамины детские
    http://ru.iherb.com/21st-century-hea...3?rcode=qew490

    75 грн.

    Крем от шрамов и пост-акне
    http://ru.iherb.com/derma-e-scar-gel...5?rcode=qew490

    243 грн

    Тонер с гликолевой кислотой для поврежденной и раздраженной кожи
    http://ru.iherb.com/reviva-labs-glyc...8?rcode=qew490

    150 грн

    Ночной крем с коллагеном
    http://ru.iherb.com/reviva-labs-coll...2?rcode=qew490

    162 грн

    Активный антивозрастной крем дневной увлажняющий
    http://ru.iherb.com/earth-science-ac...3?rcode=qew490

    278 грн

    Цитрат магния - поддержка нервов и энергии
    http://ru.iherb.com/now-foods-magnes...2?rcode=qew490

    310 грн

    Коэнзим Q10
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-co...8?rcode=qew490

    216 грн.
    Детский рыбий жир высокой концентрации в жевательных капсулах
    http://ru.iherb.com/nordic-naturals-...8?rcode=qew490


    584 грн.

    Weleda, Масло от целлюлита с экстрактом березы

    http://ru.iherb.com/weleda-birch-cel...9?rcode=qew490

    370 грн.


    Жидкое мыло для рук
    http://ru.iherb.com/method-hand-wash...3?rcode=qew490

    102 грн.

    Кружка-термос
    http://ru.iherb.com/iherb-goods-trav...6?rcode=qew490

    66 грн.

    Мелатонин - сон, омоложение (сталось полбанки)
    http://ru.iherb.com/now-foods-melato...8?rcode=qew490

    129 грн.

    Жидкое мыло для рук с приятнейшим, необычным ароматом
    http://ru.iherb.com/deep-steep-foami...5?rcode=qew490

    115 грн


    Иммунные витамины и микроэлементы для детей
    http://ru.iherb.com/super-nutrition-immune-kids-multivitamins-90-tablets/52415?rcode=qew490


    195 грн



    Гомеопатический сироп от кашля NatraBio, Children's Cough Syrup, Yummy Cherry-Berry Flavor, 4 fl oz (120 ml) временно нет
    [TR="class: cms_table_variant, bgcolor: transparent"]
    [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
    [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
    [TD="bgcolor: transparent"]105,00 грн.[/TD]
    [/TR]


    Гомеопатический сироп от кашля для детей с приятным цветочным вкусом в стеклянной бутылочке объемом 120мл.
    Лучшее средство от кашля! Бестселлер сайта!
    Показания к применению: предназначен для временного облегчения кашля из-за простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Помогает облегчить как простой кашель так и бронхиальный кашель, боль в горле. Данное гомеопатическое лекарство безопасно для лечения самых незначительных недугов, не имеет побочных эффектов, содержит только натуральные ингредиенты, без сахара, не вызывает сонливости.
    Заказать товар самостоятельно с американского сайта IHERB.COM
    Инструкция, как заказать и получить скидку 10$ на первый заказ




    Сироп гомеопатический от простуды Hyland's, Cold 'n Cough 4 Kids временно нет

    [TR="class: cms_table_variant, bgcolor: transparent"]
    [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
    [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
    [TD="bgcolor: transparent"]165,45 грн.[/TD]
    [/TR]




    • Безопасный и эффективный
    • Гомеопатический, этот рецепт выпускается с 1903 года
    • Кашель
    • Больное горло
    • Насморк
    • Чихание
    • Заложенность носа
    • без сахара
    • 100% натуральный
    • Ссылка на сайт



      Гомеопатическое средство при прорезывании зубов NatraBio, Children's Teething Relief, Non-Alcohol Formula, Liquid, 1 fl oz (30 ml)


      [TR="class: cms_table_variant, bgcolor: transparent"]
      [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
      [TD="bgcolor: transparent"][/TD]
      [TD="bgcolor: transparent"]123,60 грн.[/TD]
      [/TR]






      Гомеопатическое жидкое лекарственное средство от боли и раздражения при прорезывании зубов, без сахара и без алкоголя.
      Активные ингредиенты исключительно растительного происхождения. У этого средства крышечка совмещена с пипеткой на 1 мл.
      Рекомендованная доза - 0.5 мл.

      Помогает практически мгновенно - ребенок больше не плачет и успокаивается.
      Ссылка на сайт




    Увлажняющий лосьон для лица с УФ фильтром 15+
    http://ru.iherb.com/earth-science-al...3?rcode=qew490


    118 грн.

    Омега 3
    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490

    97 грн.

    Сквалан - натуральное масло, адаптированное к коже
    http://ru.iherb.com/mayumi-squalane-...7?rcode=qew490


    247 грн.


    Добавка "теплое молочко" для нормализации сна у детей

    247 грн
    Восстановление пищеварительных ферментов


    Жжение в сердце, изжога, рефлюкс, несварение.
    Гомеопатическое лекарство, длительный эффект.
    Можно беременным.

    249 грн
    Траумель-мазь (оригинальная) (временно нет)

    216 грн.
    Для чего применяется и эффективен траумель-мазь:
    лечение симптомов, таких как боль и воспаление, вызванных различными типами травм (спортивная, несчастный случай), например, вывихи, растяжение связок, синяки, гематомы, переломы костей и т. д., дегенеративных процессов, прогрессирующих с возникновением воспаления и образования гноя в различных органах и тканях (например, периодонтит, гингивит, пародонтоз) и нарушений скелетно-мышечного аппарата и связок (тендовагинит, бурсит, «теннисный локоть»), остеоартритов тазобедренного сустава, коленного сустава и мелких суставов.

    Отзыв:
    траумель-универсальное обезбаливающее и средство от синяков. болит спина ли, колено, сустав какой-нибудь-это к траумелю у меня всегда. мажу им запястья, тк присутствует сильный болевой синдром. недавно очень сильно ушибла ногу, итог синяк на половину икры(( 3 раза помазала траемелем-синяк сошел быстрее (для меня это очень большая проблема), боль ушла после 2го применения. был лактостаз - тоже мазала, болевые ощущения ушли. ребенок шишку набила болючую, огромную на лбу-помазала. шишка сошла сразу и синяк не образовался. в общем, рекомендую иметь в аптечке , подходит для любого непредвиденного случая!

    Траумель-гель (оригинальный) временно нет

    Показания те же, что и к мази
    216 грн.

    Сироп от простуды по старинному индейскому рецепту (не гомеопатия, а травы) - временно нет
    http://ru.iherb.com/planetary-herbals-old-indian-syrup-for-kids-wild-cherry-flavor-8-fl-oz-236-56-ml/12746?rcode=qew490

    270 грн.

    Мои личные 5 баллов этому сиропу. Дочке 5 лет в период, когда все болели в садике и простудами и ветрянкой, когда из 36 детей ходило 20 давала по чайной ложке утром и вечером - и мы не заболели за осень, зиму и весну ни разу. Даже взрослым бабушке и дедушке давала по столовой ложке, когда они заболели - за 1 день все прошло.

    Дезодорант-кристал
    http://iherb.com/p/5665?rcode=qew490&l=ru

    60 грн.
    Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл.
    Кристалл безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, поэтому не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Возможно применение беременными и кормящими женщинами.

    Действие:
    Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

    Как пользоваться:
    Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

    Другие применения:
    Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

    *устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

    *изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

    *обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

    *отлично справляется с молочницей у женщин

    *100% средство против герпеса

    *моментально снимает аллергический зуд

    *убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук

    Экономия:
    Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 80 грамм Вам хватит на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, очень удобен в поездках и путешествиях
    .


    Крем дезодорант
    http://ru.iherb.com/now-foods-lavili...1?rcode=qew490

    159 грн.
    Дает защиту на 7 дней. Не требует повторного нанесения после купания, физических нагрузок. Идеален в походах и на природе. Не требует повторного нанесения после физических нагрузок.


    Дезодорант Alvera (роликовый с алое и миндалем)
    http://www.iherb.com/alvera-aloe-alm...0?rcode=qew490

    39 грн.

    Кондиционер для волос Avalon Organics
    http://ru.iherb.com/avalon-organics-...7?rcode=qew490

    112 грн.

    Гель для душа Nivea
    http://ru.iherb.com/p/45733?rcode=qew490

    89 грн.
    Мыло с кокосовым маслом
    http://ru.iherb.com/monoi-tiare-tahi...1?rcode=qew490

    46 грн.

    Африканское черное мыло
    http://ru.iherb.com/p/11242?rcode=qew490

    80 грн.
    Это бесспорный хит продаж сайта! И не удивительно. Достаточно 1 раз попробовать и понимаешь, что оно не только стоит своих денег, но и больших!

    С овсом, алоэ и витамином Е
    Борется с прыщами, деможексом, детоксикация и исцеление кожи

    Наследие: африканское черное мыло, сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника. Используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаза и других кожных заболеваний. Исторические ссылки на масло ши, основу африканской фармакологии, датируются сообщениями караванов Египта времен Клеопатры.
    Подлинное африканское нубийское наследие в Черном мыле сочетает исцеляющие свойства масла ши с увлажняющими свойствами, с древними знаниями о целебных свойствах пальмового пепла, кожуры подорожника, смолы и тамаринда, чтобы выровнять и решить проблемы кожи. Формула глубокого очищения, пилинга, способствует росту новых клеток и придает коже сияющий, свежий, и здоровый вид.



    Мыло с индийской коноплей и маслом Ним (аромат свежескошенной травы!)
    http://ru.iherb.com/nubian-heritage-...1?rcode=qew490

    80 грн.

    Шампунь и гель для душа с медицинским эффектом от псориаза и экземы
    http://ru.iherb.com/home-health-psor...9?rcode=qew490

    198 грн.

    Пудра спирулины
    http://ru.iherb.com/frontier-natural...6?rcode=qew490

    400 грн
    Отзыв с сайта:
    Я вдруг поняла, что мои волосы стали намного гуще. Бадов пью много - давай анализировать, что было среди них нового за месяц-два и что могло так подействовать.))) И поняла - СПИРУЛИНА! Эта сине-зеленая водоросль считается СУПЕРФУДОМ (суперпищей) 21 века, потому что в ней есть ВСЕ необходимые вещества для поддержания жизни - более 2000 компонентов (полный список аминокислот, витамины, ферменты, минеральные вещества). Это единственный в мире продукт, обладающий таким составом, поэтому спирулина способна обеспечивать профилактику и излечение более 300 заболеваний на разных стадиях. Таблетки представляют из себя спрессованные водоросли - такие зеленые-зеленые!))) Пьются очень легко, в отличие от порошков! А еще я делаю из этой спирулины ПРОСТЕЙШУЮ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА! Вообще, я не люблю заморачиваться с самодельными масками, но эта маска - элементарная! Одну таблетку положить в столовую ложку воды, дать таблетке намокнуть и смазать этой таблеткой лицо. На брови не наносим маску - позеленеют!))) Ходим минут 20 с красивым зеленым лицом и смываем! Все! Делаем эту маску раза 3 в неделю, и через месяц ждем избавления от морщин, даже глубоких, угревой сыпи и вообще очищения пор и омоложения! Подходит эта маска абсолютно всем!
    Травяной бленд для поддержки сердца и кровообращения, давления
    http://ru.iherb.com/planetary-herbal...1?rcode=qew490

    159 грн.

    Борадж Ойл / Borage Oil
    Масло бурачника Гамма-линоленовая кислота

    244 грн.
    Функциональное действие:
    - понижает кровяное давление у гипертоников;
    - останавливает повреждение нервных клеток, что является наиболее опасным осложнением диабета;
    - уменьшает нагрузку на поджелудочную железу;
    - регулирует уровень жиров в крови и уменьшает нагрузку на печень;
    - значительно снижает уровень холестерина, замедляет процесс старения.

    Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) является жизненно-необходимым питательным веществом. Без неё не вырабатывается простагландин Е1 (ПГЕ1) - одно из самых действенных защитных средств организма, предотвращающих преждевременное старение, воспалительные процессы, болезни сердца, рак, артрит, аллергии, астму, аутоиммунные заболевания.
    Действенное обезболивающее для зубов и десен (для взрослых)
    http://ru.iherb.com/kank-a-soft-brus...1?rcode=qew490

    75грн.
    Легко наносится с помощью кисточки-апликатора, сразу же снимает боль. Можно детям с 2 лет.

    Успокоительное средство с экстрактом травы Кava (перец опьяняющий)
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kava-K...4&sr=null&ic=2

    131 грн.

    Медь
    http://ru.iherb.com/source-naturals-...1?rcode=qew490

    65 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SPN-00275-1.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  9,7 КБ
ID:	1545375  

  19. #19
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Варикоз - комплексное лечение и профилактика

    Здесь распишу программу, которая способна вылечить варикоз в принципе, а не просто убрать боль, и дать косметический эффект. Сразу предупрежу, что если вены уже вылезли наружу, сами понимаете, это процесс не одного дня, и лечение будет не на месяц. Приготовьтесь к минимум 3 месяцам прилежного питья таблеточек и лечебной физкультуры)))

    От варикоза самое основное - Омега 3. Хоть какая-нибудь, лишь бы побольше и регулярно.

    http://ru.iherb.com/carlson-labs-sup...9?rcode=qew490
    У карлсона очень крутая омега, они специализируются на ней.
    Но можно и подешевле брать, результат все равно будет, но не так быстро.


    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490
    Также нужны аминокислоты - сосуды должны из чего-то брать стройматериал, чтобы починить стенки и клапаны. Можно брать комплексные аминокислоты, можно брать отдельно сосудистый коллаген.

    http://ru.iherb.com/solgar-essential...9?rcode=qew490


    Сосуды выстелены соединительной тканью, а она требует коллагена. Его принципиально принимать утром за полчаса до еды. В этом коллагене есть также витамин С, он необходим и лепестки шиповника, а они, как известно даже в косметике используются при розацее (краснота и сосудистая сетка на лице)
    http://ru.iherb.com/vitology-nutrace...5?rcode=qew490


    и очень хорошо себя проявляет конский каштан

    http://www.iherb.com/Now-Foods-Horse-Chestnut-300-mg-90-Capsules/633

    Безусловно очень эффективен диосмин
    http://ru.iherb.com/life-time-diosmi...7?rcode=qew490

    Также нужны рутин и витамин С. Причем в "лошадиных" дозах. Если вы не взяли еще до этого добавок с витамином С, то обязательно возьмите его отдельно.
    Рутин довольно трудно усваивается, поэтому лучше брать его биокомплекс

    http://ru.iherb.com/country-life-glu...0?rcode=qew490
    Но можно и поэкономить, конечно

    http://ru.iherb.com/solgar-rutin-50-...0?rcode=qew490
    Виамин С смотря по возрасту, а если варикоз, то возможно возраст уважаемый - брать либо буферизированный, чтоб желудок не сорвать, либо опять же биокомплекс
    http://ru.iherb.com/country-life-glu...3?rcode=qew490


    http://ru.iherb.com/solgar-ester-c-p...3?rcode=qew490

    Эконом-вариант

    http://www.iherb.com/Thompson-C1000-...Capsules/15847, но по желудку не знаю, как там.

    Есть еще и комплекс, он так и называется "Вены на ногах"
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-leg...0?rcode=qew490

  20. #20
    Аватар для irina_111
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    244

    Типово

    привет! Надя, сможешь мне купить, пожалуйста, ru.iherb.com/carlson-labs-super-omega-3-gems-fish-oil-concentrate-1000-mg-100-soft-gels-30-free-soft-gels/2799 только я сейчас не в городе и не могу скинуть денежку. можно оплачу на раздаче?
    и еще посоветуй, плиз, для 3-летней дочки зубную пасту чтоб глотать можно было
    Востаннє редагував irina_111: 30.07.2014 о 09:40
    Мечты не работают пока не работаешь ты!

Сторінка 1 з 528 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті