Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 528 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 81 по 100.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #81
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Наденька, привет! Сориентируй, плиз когда приедет заказ и сколько я тебе должна. Спасибо

    И еще посоветуй, плиз. У брата 10 дней назад началась сильная слабость в теле, затем появилась тошнота, реакция на малейший запах и в итоге рвота (есть не мог). Врач сначала сказал, что обезвожживание, прокапали, сдали анализы. Нашли у него Хеликобактер. Записались на гастроэндоскопию. Пока что еще не сделали. После капельницы стал есть и пить, но также осталась сильная реакция на запахи и просто нереальная слабость в теле (на 3-й этаж еле поднимается и начинается головокружение, хотя брат занимается спортом и "дохлостью"не отличается). Что посоветуешь? Чуть не забыла. Чтоб убить эту бактерию прописали антибиотик. Сегодня только начал принимать


    И вопрос на засыпку: какая разница между http://ru.iherb.com/HealthSmart-Food...oz-418-g/29969 и http://ru.iherb.com/Naturade-Total-S...-oz-507-g/4105 ???
    Привет. Заказ твой пришел. Ты должна, если пасту берешь, 224+38=262

    У брата сильная токсикация, воды пить по 4 литра в сутки, каждые полчаса по стакану.
    Во время приема антибиотиков обязательно принимать клетчатку и пробиотики вагонными нормами.
    Разница в белке - один соевый, другой сывороточный. В сывороточном 24 грамма белка и 11 порций, в соевом 13 грамм белка и 11 порций.

  2. #82
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Надя, здравствуйте.
    Если ещё есть в наличии, то забронируйте, пожалуйста:
    http://ru.iherb.com/now-foods-dong-q...0-capsules/519 1 шт
    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...softgels/37790 2 шт если есть.
    Заберу со своим заказом, когда прийдёт. Оплатить могу на карту.
    Да, все есть, забронировала. Оплачивать можно на прежнюю карту.

  3. #83
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Yalev Переглянути допис
    Надя, хочу сделать заказ. Сама. Получилась сумма 41, а вес 2800. Доставка равна заказу. Как правильно поступить? Спасибо!
    Уменьшить вес заказа до до 2700, тогда доставка будет 12 долл.

  4. #84
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від olyabelousova Переглянути допис
    Надя, подскажите пожалуйста, у мужа аллергия, на что не знает. Обычно начинается в августе. У врача не был, в любом случае сейчас анализы сдавать бессмысленно. Может есть что нибудь? Спасибо. Ответ можно в личку?
    Олечка, из быстрого купите ему кверцетин. Потому что все остальное только гомеопатия.
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-qu...7?rcode=qew490

  5. #85
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від miraclePM Переглянути допис
    Подскажите, как максимально быстро можно заказать продукт с айхербла и что бы он был быстро в Украине?
    Максимально быстро - это экспресс, 5-10 дней. Но если заказ невелик (в смысле по весу), то самостоятельно невыгодно заказывать. Можно через меня.

    Внимание! Действует два вида доставки:


    Вариант 1 - самый простой и быстрый: Экспресс под 0% (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг. Доставка 5-7 дней - я не буду ждать всех, а буду отправлять по мере оплат, в этом и смысл экспресса.
    Для экспресса просто заполняете бланк, как обычно.
    Вариант 2 - экономим на доставке: Заказы под 0% (при заказе от 40 долл -5%)по 5 долл/кг и доставка дольше - 14-18 дней.
    Буду отправлять, как раньше, трековой посылкой за 12 долл.

    Те, кому нужен экономный вариант доставки,
    пишут в комментарии - эконом.

    В любом случае заполняем бланк:

    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под +10%, доставка 2-6 недель.
    Ближайшая раздача
    будет в понедельник в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, четверг с 18-15 до 18-20
    Запись только на почту [email protected]

  6. #86
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1982 Переглянути допис
    Пришел мой заказ, который делала сама Спасибо большое за помощь и консультации
    Очень за вас рада! Это, правда, просто и быстро и выгодно)

  7. #87
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Надя,мне отложите для прорезывания зубов,заберу в понедельник и цену сока алое в личку
    ОК, отложила.

  8. #88
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Качественные безопасные витамины для детей

    Сегодня я хочу рассказать Вам об отличном бренде Childlife.

    Я сама не так давно открыла его для себя и своего ребенка, но теперь уже и не подумаю покупать витамины в наших аптеках, потому что я ЗНАЮ качество Childlife!

    http://bit.ly/WOPmx2


    Все очень приятное на вкус, дети с удовольствием пьют кальций и витаминки, можно подобрать отличную иммунную поддержку! Производится все из продуктов питания, а не синтезируется, как большинство аптечных витаминов.


    Всем известно, что у детей наблюдаются интенсивные процессы роста, сложная гормональная перестройка организма, деятельности нервной и сердечно-сосудистой системы, головного мозга. Поэтому достаточное обеспечение ребенка всеми пищевыми ингредиентами, витаминами, макро и микроэлементами улучшает состояние иммунной системы, повышает сопротивляемость организма к отрицательным факторам окружающей среды.

    Питание влияет на развитие центральной нервной системы, интеллект, работоспособность, а значит и на желание учиться, усидчивость концентрацию внимания. К сожалению, в современном мире пища не всегда несет в себе все необходимые вещества. Этот фактор обуславливает популярность разнообразных пищевых добавок.

    На данный момент лидером в этой отрасли является компания Childlife, основанная именитым американским педиатром Мюрреем Кларком.

    Доктор Кларк тщательно тестирует все ингредиенты для своих продуктов, делает ставку только на высококачественные натуральные составляющие. Его формулы не содержат глютена, казеина, спирта, а также искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. В этой продукции Вы найдете пробиотики, витамины и минералы, а также другие специфические биодобавки, она с успехом реализуется в сетях здорового питания и аптечных сетях США. Сейчас же и мы получили возможность оценить Childlife! Давайте подарим нашим любимым деткам здоровое будущее!


    Представляю Вашему вниманию наиболее популярные продукты этого производителя.

    1. Докозагексаеновая кислота (Омега 3), она же предродовая поддержка женщины


    ДГК предотвращает накопление жира в организме и абсолютно важна для формирования мозга и зрения ребенка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — по рекомендации международного научного сообщества, женщины должны потреблять не менее 200 мг в день ДГК в период беременности и лактации. Большое количество ДГК содержится в рыбных жирах лосося и атлантической сельди. Для упрощения приема вовнутрь беременным женщинами, Childlife добавил в продукт натуральную вытяжку лимона.

    2. Пробиотики с молозивом




    Пробиотики с молозивом содержат наиболее стабильные штаммы пробиотиков для оптимального здоровья кишечника и иммунной системы. Их рекомендуют применять детям от двух лет и кормящим матерям. Выпускаются в порошковой форме и в форме жевательных таблеток, что существенно облегчает их прием даже самыми маленькими.

    3. Жидкий витамин С

    Всем известна целительная сила воздействия на организм витамина С. Но, в отличие от привычных нам таблеток аскорбиновой кислоты, Childlife выпускает этот продукт в жидкой форме из натуральных вытяжек цедры цитрусовых, он имеет приятную консистенцию и запах. Применяется с началом прикорма разбавленным в напитках, согласно инструкции.

    4. Мультивитамины и минералы




    Содержит полный спектр необходимых витаминов и минералов для поддержки здорового развития сильной иммунной функции, а также эмоционального и психического здоровья. В том числе витамины группы А,В,D,E,тиамин,рибофлавин,фолиевую кислоту,а также кальций,йод и магний. Рекомендуется применять с шестимесячного возраста, добавляя в любимый детский напиток по 1-2 столовых ложки в сутки.

    5. Жидкий кальций и магний (разные вкусы)




    Жидкий кальций ChildLife с магнием содержит эти два важных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, рассасывающейся формуле. Это основные питательные вещества, необходимые для здоровья костей Вашего ребенка во время их роста и развития. Выпускается в жидком виде, рекомендовано добавлять в питье с шестимесячного возраста согласно интрукции по 1-2 столовых ложки в день.

    6. Витамин D3


    В холодное время года поможет Вашим деткам поддерживать оптимальный баланс этого витамина для здорового иммунитета и защитных функций кожного покрова. Также выпускается в жидком виде.

    7. Общая поддержка организма при аллергии




    Эта природная формула содержит питательные вещества для снижения вредного экологического воздействия и травы для поддержки иммунной системы, снижает возможность возникновения аллергической реакции. Для лучшего результата используется с витамином C. Изготовлено на основе вытяжек из грейпфрута, а также содержит цветочные и ягодные вытяжки, цинк и экстракт ананаса. Выпускается в жидком виде.

    8. Эхинацея



    Эхинацея известна и уважаема в качестве первичного иммунного стимулирования. ChildLife разработал эту формулу специально для младенцев и детей, она не содержит спирта, органически выращена и приправленный натуральным апельсиновым эфирным маслом. Выпускается в виде капель. Не рекомендовано принимать более 10-ти дней подряд.

  9. #89
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Нырнула я на днях в косметику Эльф и утонууула))).

    Немоловажно - цены смешныыые!!!!

    Эта косметика не позиционируется, как минеральная, но среди всего многообразия можно найти и минеральные продукты. Они отличаются ценой))

    Начнем по порядку: основы под макияж, тональные кремы и проч.

    E.L.F. Cosmetics, Пудра High Definition, оттенок Sheer, 0.28 унций (8 г)

    Очень демократичная цена, при этом очень хороший состав и большой объем, прекрасные отзывы. Диметикон, конечно, не самое драгоценное. Но очень важно, что в пудре нет ничего лешнего, чем питаются бактерии на коже.


    • Маскирует мелкие морщины, придает сияющий цвет лицу
    • Станьте собственным визажистом
    • Рассыпчатая пудра High Definition создает "мягкий фокус", воздействуя на кожу
    • Маскирует мелкие морщины, придает сияющий цвет лицу
    • Невероятно мягкая и невидимая пудра отлично подходит для съёмок и повседневной носки


    Рекомендации по применению
    Частицы MicroFine предназначены для использования при съемках с технологией высокой четкости или для повседневной носки. Наносите пудру на все лицо для профессионального макияжа и для придания молодого вида.
    Другие ингредиенты
    High Definition Ingredients: Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica

    E.L.F. Cosmetics, Праймер для лица с минералами, прозрачный 0.49 унции (14 г)

    Прекрасно сглаживает все недостатки, делает текстуру кожи более подготовленной, как бы "принимающей" косметику. Регулирует работу сальных желез. Составчик так себе, но результаты очень убедительны.

    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Porcelain, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Sand, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SFP 15, Oil Free, Buff, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, Caramel, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Almond, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio Flawless Finish Foundation, Coco, 0.8 oz (23 g)


    Тональный крем. Главное преимущество - без каких-либо масел.


    Консилеры - более плотная основа

    E.L.F. Cosmetics, Maximum Coverage Concealer, Nude, 0.70 fl oz (20 ml)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Maximum Coverage Concealer- Oil Free, Beige, 0.70 fl oz (20 ml)
    E.L.F. Cosmetics, Maximum Coverage Concealer, Oil-Free, Sand, 0.70 oz (20 ml)



    Тоже без масел, кроме того из хороших вещей в составе - Titanium dioxide (Cl 77891), iron oxide (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499) - полезная для кожи составляющая, кроме того борется с паразитами.

    Компактная пудра по самой демократичной цене!
    E.L.F. Cosmetics, Translucent Matifying Powder, Translucent, 0.13 oz (3.8 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, компактная пудра, фарфор 0.317 унции (9 г)
    E.L.F. Cosmetics, Clarifying Pressed Powder, Light Beige, 0.18 oz (5 g)


    Карандаш для замазывания недостатков))). Хотя он очень подходит для придания нужных теней лицу, очень удобно.
    E.L.F. Cosmetics, All Over Color Stick, Spotlight, 0.14 oz (4 g)
    E.L.F. Cosmetics, All Over Cover Stick, Ivory, 0.14 oz (4 g)
    E.L.F. Cosmetics, All Over Cover Stick, Toffee, 0.14 oz (4 g)


    Там еще много чего в разделе http://ru.iherb.com/e-l-f-cosmetics/...e?rcode=qew490

    Переходим к разделу
    E.L.F. Cosmetics, ELF, Eyes

    Тут море разливанное!
    E.L.F. Cosmetics, Основа для теней для век с минеральными элементами, прозрачная, 0,15
    E.L.F. Cosmetics, Eyelid Primer, Sheer, 0.17 fl oz (5 ml)

    Оно жидееенькое, быстро высыхает, очень хорошо на нем тени держатся.

    E.L.F. Cosmetics, Brightening Eye Color, Brownstone, 0.09 oz (2.5 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Baked Eyeshadow Palette, California, 0.212 oz (6 g)
    E.L.F. Cosmetics, 144 Piece Ultimate Eyeshadow Palette Brights
    E.L.F. Cosmetics, Безупречные тени для век, праздничный Фиолетовый 0.21 унции (6.0 г)
    E.L.F. Cosmetics, Duo Eyeshadow Cream, Butter Pecan, 0.10 oz (3 g)
    E.L.F. Cosmetics, Pressed Mineral Shadow, Miss Popular, 0.11 oz (3 g)
    E.L.F. Cosmetics, Ultimate Look, макияж для глаз, сиреневый 11 Piece Set
    E.L.F. Cosmetics, Pigment Eyeshadow, Naturally Nude, 0.05 oz (1.5 g)


    Карандашики для подводки глаз и бровей

    E.L.F. Cosmetics, Cream Eyeliner, Black, 0.17 oz (4.7 g)
    E.L.F. Cosmetics, Eyebrow Kit, Gel - Powder, Medium, 0.12 oz (3.5 g)
    E.L.F. Cosmetics, Waterproof Eyeliner Pen, Black, 0.06 oz (1.8 g)


    Средства для нанесения макияжа
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Кисточка для пудры, 1 кисточка
    E.L.F. Cosmetics, Кисть для макияжа Complexion Brush, 1 кисть
    E.L.F. Cosmetics, Professional Brush Collection, 10 Pieces
    E.L.F. Cosmetics, Get The Look Makeup Kit, 5 Piece Kit



    Эльф всякие прикольные штучки выпускает, я даже удивилась гениальности исполнения).

    Отшелушиватель для губ в виде помады
    E.L.F. Cosmetics, Makeup Mist & Set, Clear, 2.02 fl oz (60 ml) - мист после нанесения макияжа для закрепления, либо в течение дня для освежения.
    Шариковый гель от акне, гомеопатический, его можно только через посредника заказать.
    Кисточковый гель от какне - с салициловой кислотой, ведьминым орехом, камфорой, чайным деревом.
    Ручка для удаления макияжа - безумно удобная вещь! Особенно для меня - когда танцуешь с мужчиной в жарком помещении, никакой макияж не выдерживает, глазки плывут, раз, подтерла - и норм))).
    Праймер для губ - тоже если макияж должен выдержать не час и не два, обязательная вещь.


    Приятного использования. Помады в жару - к сожалению не отгружают, ждем зимы))).

  10. #90
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    добрый день!Надя, подскажите, пожалуйста, когда будете делать след.заказ эконом? бросала заказ 4го августа, счета пока нет, а доллар растет и растет

  11. #91

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Да, все есть, забронировала. Оплачивать можно на прежнюю карту.
    оплатила 216 грн в 15.32, за донг-квай и 2 омеги из наличия.

    Ещё только что получила письмо на почту, что мой заказ пришёл, кроме мыла и донг квай, они позже будут?

  12. #92
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Надя, спасибо за подробный ответ сижу выбираю теперь
    а еще, как правильно пить траумель и цель таблетки? Каким курсом и в какой дозировке для мужчины около 70 лет? Спасибо

  13. #93
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    добрый день!Надя, подскажите, пожалуйста, когда будете делать след.заказ эконом? бросала заказ 4го августа, счета пока нет, а доллар растет и растет
    Каюсь, думала, что отправила... Проверяйте.

  14. #94
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    оплатила 216 грн в 15.32, за донг-квай и 2 омеги из наличия.

    Ещё только что получила письмо на почту, что мой заказ пришёл, кроме мыла и донг квай, они позже будут?
    Все пришло, кроме мыла. Мыло должно прийти позже.

  15. #95
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    ага, есть
    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Каюсь, думала, что отправила... Проверяйте.
    Востаннє редагував chaotica: 08.08.2014 о 17:07

  16. #96
    Аватар для irina_111
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Привет. Заказ твой пришел. Ты должна, если пасту берешь, 224+38=262

    У брата сильная токсикация, воды пить по 4 литра в сутки, каждые полчаса по стакану.
    Во время приема антибиотиков обязательно принимать клетчатку и пробиотики вагонными нормами.
    Разница в белке - один соевый, другой сывороточный. В сывороточном 24 грамма белка и 11 порций, в соевом 13 грамм белка и 11 порций.
    Ух ты как быстро пришел! Пасту конечно же беру! Я 16 в Днепре буду, подождешь меня? Брату уже легче, пробиотики пьет. Клетчатку посоветуешь? И еще витамины посоветуй, плиз, чтоб энергию давали, т.к.у брата предостаточно физнагрузок. Надя, при диете что ты прописывала есть сильная разница какой белок пить или не особо?
    Мечты не работают пока не работаешь ты!

  17. #97

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Надя, здравствуйте! Хочу купить из товара в наличии:
    Лецитин в капсулах http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...6?rcode=qew490 91грн
    Омега 3 http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490 70грн
    Витамины для детей с дополнительным вит. С 62 грн.
    Гомеопатические капли по действию заменяющие Нурофен (снимают боль и жар) 106 грн.
    Сироп гомеопатический от простуды Hyland's, Cold 'n Cough 4 Kids http://ru.iherb.com/hyland-s-4-kids-...3?rcode=qew490 120,36 грн
    Сироп от простуды по старинному индейскому рецепту (не гомеопатия, а травы) http://ru.iherb.com/planetary-herbal...6?rcode=qew490 230 грн.
    Зубная паста детская (можно с первых зубок) 38 грн если есть, то 2шт
    Дезодорант Alvera (роликовый с алое и миндалем) http://www.iherb.com/alvera-aloe-alm...0?rcode=qew490 39 грн.
    Скиньте реквизиты, я переведу деньги. Если у какой- то из заказанных мной позиций срок годности истекает до середины 2015года, дайте мне, пожалуйста, знать.
    А вы сможете отправить через Укрпочту?

  18. #98

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Надя помогите выбрать тоник для сухой кожи,но с забитіми порами и черными точками. Присматриваюсь к http://ru.iherb.com/Dickinson-Brands...z-473-ml/41443 .

  19. #99
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Надя, подскажите какой марки биотин выбрать. И ещё нужен шампунь для частого использования для жирных волос. Заранее спасибо.

  20. #100
    Джанака
    Guest

    Типово

    созрела на отзыв
    нужно ж было затестить...а не с первого раза.
    пишу отзыв о кисточке Кабуки вот такой
    http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-...-1-Brush/48693
    Великого писаки с меня в этом отношении не выйдет, т.к. это - моя ПЕРВАЯ кисть... вообще первая в жизни...
    но предварительно я, как обычно, изучила всё, что можно было...
    блала для минеральной пудры, но скажу, что и для румян она ПОТРЯСНАЯ!
    Сама кисть очень нежная, одновременно мягкая-мягкая, гладкая-гладкая, но и имеет определённую жёсткость за счёт набитости.
    макияж настолько равномерен, можно так наложить пудру и румяна, то границ между переходом румяна/пудра и лицо/шеня не найти!!!
    лишнего никогда не положет, нет эффекта "напудренности", шо аж сыпется с тебя... она как-то пылинки пудры очень ровно ложет на кожу и крепко-крепко
    экономичен расход с ней...это точно!
    её можно мыть/стирать, сохнет хорошо.
    она синтетическая, но натуралка не была бы на столько хороша.
    я в полном восторге... и думаю подарить свой лучшей подруге такую же
    девочки, если думаете, что подарить подруге, у которой нет классной кисти, то эта кисть - идеальна для подарка... и будет в использовании долгие годы, станет незаменимой штучкой для макияжа...
    цена очень "вкусная"!!!

Сторінка 5 з 528 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті