Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 528 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #7881
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Надя, добрый день. А вы мой заказ вчера получили? А то инет зависал, не пойму, отправился ли заказ
    Надя, ответьте мне, пожалуйста. Малый требует леденцов

  2. #7882
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Надя, ответьте мне, пожалуйста. Малый требует леденцов
    Здравствуйте.
    Я вам счетик высылал сразу, это оказалось у меня инет зависал, а не у вас)))
    Но леденцы подешевели на 1,5 долл)))) Так что - что ни делается, все к лучшему).

  3. #7883
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    внимание!

    Есть крупный заказ гомеопатии, в связи с чем, я могу по-быстрому дособирать на корзинку.
    Заказываю 9.01.17
    Все из этого раздела под -10%
    https://goo.gl/xqknSr



  4. #7884
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    внимание!

    Есть крупный заказ гомеопатии, в связи с чем, я могу по-быстрому дособирать на корзинку.
    Заказываю 9.01.17
    Все из этого раздела под -10%
    https://goo.gl/xqknSr


    Здравствуйте! На это http://ua.iherb.com/Now-Foods-Indole...eggie-Caps/636 действует скидка?

  5. #7885
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Нодюш,здравствуйте
    Есть желающие разделить http://www.iherb.com/Boiron-Oscilloc...-oz-Each/40298
    я бы взяла 15 доз

  6. #7886
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    -20% скидка от цены сайта
    заказ сегодня, доставка 6-10 дней
    Healthy Origins, EpiCor незаменимый БАД для повышеня иммунитета, особенно во время буйствования гриппа.
    https://goo.gl/OUfqOU





    ТОВАР В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

  7. #7887
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    -20% скидка от цены сайта
    заказ сегодня, доставка 6-10 дней
    Xlear, Xylitol Saline Nasal Spray, Fast Relief спрей облегчает дыхание при простуде,гриппе,синуситах,снятия раздражения при аллергии.
    https://goo.gl/S2g9tz

    ТОВАР В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

  8. #7888
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    -20% скидка от цены сайта
    заказ сегодня, доставка 6-10 дней
    Manuka Health, MGO 550+, Manuka Honey мед чайного дерева повышает иммуннитет, прекрасно справляется с простудными, вирусными заболеваниями при этом не вызывая аллергии.
    https://goo.gl/S2g9tz

    ТОВАР В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

  9. #7889
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    -20% скидка от цены сайта
    заказ сегодня, доставка 6-10 дней
    Honees, Milk & Honey Filled Drops вкусные и натуральные конфетки с натуральным медом внутри.
    https://goo.gl/Cs4Cks

    ТОВАР В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

  10. #7890
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    -20% скидка от цены сайта
    заказ сегодня, доставка 6-10 дней
    Source Naturals, Wellness Formula, With Andrographis and Propolis Extract отличный комплекс для поддержания организма в период гриппа и простуды.
    https://goo.gl/G5YYrd



    ТОВАР В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам

  11. #7891
    Аватар для Tanjaaa
    Реєстрація
    23 квітень 2015
    Дописів
    288

    Типово

    Надя, добрый день! Выставите мне пожалуйста счет на вот эти капли http://www.iherb.com/NatraBio-Childr...-oz-30-ml/6638, сколько будет со скидкой?
    Спасибо за Nasopure. Не ожидала, что с ним промывать нос ребенку (3 года) от соплей будет так легко)

  12. #7892
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Солярий - есть ли в нем опасность? Какую альтернативу предлагает IHERB.


    Внешне загорелые люди всегда выглядят красивее и здоровее бледных. Вот почему мы так увлечены загаром и, когда загорать на солнце уже нельзя, отправляемся в солярий. Сам по себе солярий не вреднее обычного солнечного загара, разве что отсутствует солнечная радиация - но это же наоборот плюс! Но в том-то и фишка, что в солярии можно загорать круглогодично, что и делают многие фанаты цвета "Мокко". А вот в таких огромных количествах загар вреден для клеток кожи.




    Меланома


    По данным Всемирной организации по борьбе с раком кожи люди, часто пользующиеся солярием и загорающие на открытом солнце повышают свой риск развития меланомы на 74% по сравнению с теми, кто не загорает. Ультафиолетовое излучение вызывает разрушение клеток кожи и при дефиците белка в организме, меланома становится вполне вероятной.




    Преждевременное старение


    Известно, что люди, проводящие много времени на солнце имеют сухую сморшенную кожу и морщины. Вспомните Крымское побережье и тетенек, продающих кукурузу и прочее - они все ходят в шляпах, поэтому лицо у них еще ничего, но руки и ноги - сухие и морщинистые. Загар с защитными средствами - обязательное условие здорового загара. Собираетесь на Новый год в Египет?


    Вот несколько рекомендаций:
    Кокосовае масло отлично борется со старением при загаре и придает очень красивый золотистый оттенок загару.





    Шикарный, вкуснопахнущий защитный крем





    Альтернатива загару с ультрафиолетом


    И все равно, что бы ни говорили об опасности, а в марте в солярий выстраиваются очереди. Потому что бледная синюшная кожа - это точно выглядит ужасно.


    Альтернативой солнечному и ламповому загару являются средства "бессолнечного загара". Если вы не опытный пользователь автозагара, то вам следует знать, что растирать средство надо очень тщательно и равномерно. С маслом и лосьоном могут возникнуть сложности, поэтому берите спреи, они жиже. Хотя масла и лосьоны эффективнее. На лицо спрей надо брызгать с боков, то есть, чтобы средняя часть покрывалась по остаточному принципу. Если начать со средней части, то потом вы станете посередине негром, а на щеках мулаткой))). Лучше потом дотереть рукой. После растирания руки быстро вымыть с мылом.


    Спрей-таннер от Life Flo


    Масло-таннер от Skin By Ann Webb


    Лосьон-таннер от Alba Botanica





    Загорайте и будьте здоровы!

  13. #7893
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    12 способов использования кокосового масла (от пользователей IHERB)

    Кокосовое масло - это продукт многофункциональный - и съедобный и несъедобный. Поэтому, когда начинаешь читать отзывы о кокосовом масле и его применении, некоторые способы весьма оригинальны. Хочу поделиться с вами двенадцатью наиболее интересными.




    1. Здоровый шоколад из кокосового масла
    Для этого нужно растопить кокосовое масло на водяной бане, затем добавить какао и любой из любимых вами подсластителей ( фруктоза, стевия, ксилитол) по вкусу. Затем залейте полученную массу в формочку для льда и в холодильник. Притупляет тягу к сладкому и ведь одним из свойств кокосового масла (как и какао) является ускорение метаболизма!


    2. Сочетать с мазями при порезах и ранах
    Кокосове масло очень хорошо накладывать параллельно с мазями с антибиотиками. После промывания раны, подсушите и намажьте маслом кокоса, затем забинтуйте. Масло кокоса успокаивает и его уникальные свойства лечат рану.


    3. На кокосовом масле можно жарить
    Лучше всего на нем жарить блинчики. Для этого кусочек масла надо потереть на терке прямо на сковородку, или потереть прямо в тесто с блинами. Во-первых оно придет легкий аромат жареного кокоса, во-вторых, блины получаются необыкновенно золотистыми.


    4. Из кокосового масла получается отличный "антиКомарин"
    Для этого в кокосовое масло нужно добавить немного эфирного масла мяты и растереть на теле.


    5. Полиш для мебели
    Смешать немного кокосового масла, предварительно подогретого, скажем, на батарее, с лимонным соком. Но к этой смеси надо приловчиться, попробуйте сначала на невидном участке мебели, чтобы правильно подобрать консистенцию.


    6. Средство для умывания
    Мы знаем, что кремы и масла хорошо снимают даже стойкую косметику. Но как оказалось, маслом можно и просто умываться. Немного масла на влажные руки, легкий массаж, затем полотенцем, смоченным в теплой воде, вытираем лицо и высушиваем. Вам не потребуется ни клинсер, ни мыло!


    7. Можно обрабатывать лапки животным, когда на улице мокро
    Тогда меньше грязи прилипнет к лапам. Даже, когда котик слижет масло, ему будет это очень полезно.


    8. Увлажняющая и обновляющая маска для ног
    После вечернего душа нанесите немного масла на стопы, оберните кульком и наденьте носки. На утро у вас будут великолепно увлажненные ножки. НО: перед выходом на улицу в летнее время нужно ноги тщательно смыть - на кокосове масло липнет пыль.


    9. Средство для снятия макияжа с глаз
    Как, говорится, не мудрствуя лукаво, попробуйте - снимает мягко, нежно, не раздражает глаза, а главное - эффективно.


    10. Маска для волос перед мытьем
    Но лучше не перед мытьем, а на ночь - намазать обильно волосы жидким маслом, надеть кулек и положить на подушку полотенце, чтобы не испортить. Если волосы жирные, то на корни не наносите.


    11. Средство от ячменя
    Пока только прочла об этом, а себе не опробовала - давно не было этой бяки, но говорят, помогает.

    12. Масляное полоскание для рта
    Особенно это показано тем, у кого есть протези или импланты. Но и для счастливцев со здоровыми зубами очень полезно! Удаляет неприятные запахи, лечит десна, предотвращает кариес, снижает чувствительность зубов к холодному и горячему.

    Пользуйтесь, это здоровый и полезный продукт!

  14. #7894
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово




    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о "суперфруктах", то есть фруктах, содержание полезных нутриентов в которых очень концентрированно. Мы уже, в общем-то, привыкли к витаминам в таблетках, но все равно подсознательно сидит мысль: ну почему таблетка белая, когда морковка, например, оранжевая, а соцветия брокколи зеленые? Значит, не все там так натурально! На самом деле тут дело в технологиях, но я хочу рассказать о витаминах в более родной нам форме.


    А именно, в виде сухофруктов, соков, концентратов, джемов.


    Для начала разберемся, что это за фрукты и почему их назвали "суперфруктами". К ним относятся: асаи, яблоки, ежевика, черника, мускусная дыня, черешня, клюква, питайя, гранат, малина, нони, китайский лимонник, годжи и другие. Главное условие - большое количество нутриентов в единице массы. Остановимся подробнее на Мангостин. Фрукт для наших широт экзотический, доезжает к нам уже лишенным всех питательных веществ, к сожалению. А мангостин необыкновенно вкусен (будете в Таиланде или Индонезии - обязательно попробуйте!) и бесконечно полезен. В ходе недавних исследваний в нем открыты вещества нового класса. Они называются ксантоны, и на данный момент открыто более 200 видов ксантонов. Причем 39 из них содержит мангостин. Что такое ксантоны? Это вещества, способные предотвращать мутационные изменения в ДНК, разрушать раковые клетки и снижать воспаление. Замечено, что люди, употребляющие мангостин и его производные чувствуют облегчение боли в суставах. Также в мангостин много витмина С, благодаря чему он весьма полезен для профилактики ОРВИ. Мы совсем недавно семьей пропили такой вот концентрат:





    Должна сказать, это, во-первых, сок мангостин вкусный, во-вторых, все без исключения, в том числе и 5-летняя дочь почувствовали, что такой сок утром пить полезно для здоровья. Весь день потом легкость и бодрость, в животе никаких дискомфортов, заметно прибыло энергии. Мы разводили колпачок концентрата на стаканчик воды. Я даже малышке давала такой сок на занятия вместо пересахаренного магазинного сока.




    Присмотритесь к сокам, сухофруктам и концентратам на IHERB - это самые натуральные витамины для вашего здоровья!

  15. #7895
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Америкосик, post: 111878, member: 3262
    Спасибо за ваши статьи, все прям попробовать захотелось! У вас дар так писать! Все просто, лаконично и заманивающе)) Хочется все попробовать, особенно сок! Спасибо))
    Спасибо и вам, так вдохновляет! Даже не хочется удалять сообщение, хотя оно в темке вроде и не должно присутствовать )))))).


    Цитата Допис від Анито, post: 111993, member: 4593
    Спасибо большое за ваши ответы, они очень полезные. Еще один вопрос, дочка очень плохо растет, и у нее плохое зрение, и еще аллергия. Может что то можете посоветовать. Буду очень благодарна.sunny

    От рождения нам в 99% случаев дается очень хорошая ДНК, генотип человека очень силен и потому забавными кажутся высказывания по поводу того, что он изменился за последние 50-20-10 лет. Это значит, до этого 100000 лет почти не менялся, а в последнее время вдруг появились "врожденные" диабеты и пороки сердца. То же самое и с ростом. Известно, что японцы за последние 25 лет увеличили общий совокупный рост нации на 25 см. Это что? У японцев, которые живут на самом бедном ресурсами острове, на протяжении всей истории славились маленьким ростом, но при этом высокой продолжительностью жизни, вдруг за 25 лет изменилась ДНК? Ничего подобного - у них 25 лет назад была запущена программа развития нации, в том числе, и физического. Каким образом они этого достигли? Улучшением кормовой базы населения и усилением информирования населения о питательных свойствах продуктов. Диабет, как и различные сосудистые заболевания, - болезнь "наеденная", и любые недостатки в развитии ребенка можно объяснить, исследовав подробно его и его родителей кормовую базу.
    Ребенку в период роста нужно очень много белка - невозможно вырастить ребенка на углеводах. Норма усвоенного белка для человека равна 1,4 грамма на 1 кг веса. Если девочка весит 40 кг, ей нужно усваивать 56 грамм белка со всеми 20 аминокислотами. Если измерять это в мясе, то это примерно 300 грамм мяса, или 200-250 грамм рыбы. Раньше, когда ребенок много двигался, впихнуть в его такое количество мяса, да при советском-то изобилии - была не проблема, но сейчас от недостатка движения - нет и аппетита. Мама бы и хотела, да не может. Причин, по которым организм отвергает белок может быть море, но ни одна из них и даже все вместе не является достаточной, чтобы его не есть. Белок - это жизнь. К счастью, у нас есть технологии! Моя дочь тоже не фанат говядины и яиц, но хвала Богу она не имеет ничего против белковых коктейлей. Для ребенка я рекомендую Nature's Plus, Source of Life Animal Parade, Children's Nutritional Shake, Delicious Mixed Berry.

    Этот коктейль наряду с протеином (правда, он растительный, а значит, там не все аминокислоты, о других шейках расскажу ниже) содержит витамины, минералы, лецитин, инозитол и холин, Омега-3 жирные кислоты, экстракты суперфруктов. Такой коктейль на завтрак быстро готовится и не требует усилий, а заряжает вашего ребенка всем необходимым для строительства клеток. Цена его более чем скромная, учитывая его питательность и полезность, к тому же он вкусный. В школе, как и в садике, детей кормят углеводами, дайте ребенку с собой белковые батончики. Вот например, батончики Аткинса

    - вкусные как сникерс, всего 1 грамм сахара и 10 грамм высококачественного белка. Малыши все равно просят сладкое, им ничего не объяснишь, ну и не надо - просто надо дать полезные сладости. Итак, когда проблема белка решена, маме осталось лишь соблюсти питьевой режим - у ребенка всегда в досягаемости должна быть вода. Судя по моей дочке, напоминать ей не надо, она и так выпивает в день 5-6 чашек. Это важный момент: нельзя построить дом без отходов, отходы - это токсины. Токсины в большом количестве выделяются при переработке белка, их надо выводить, дабы они не отравляли организм. Но штука в том, что углеводы хоть и не дают токсинов, но и стройки они не дают. Потому белок и еще раз белок и вода и еще раз вода. Вот вам фактор роста. Что касается зрения, причины очень разные могут быть, но я могу вам порекомендовать то, что гарантированно вам поможет наряду с белком. Это Гинкго Билоба. Это растение ускоряет обменные процессы (а значит, и кровоток и снабжение кислородом) в разы. Можете сочетать Гинкго с лютеином. Но Гинкго - основной. Вот этот комплекс я брала себе и почувствовала очень реальный результат. Но один недостаток - капсулы большие, малыш может не проглотить, а снимать оболочку нельзя.


    Что касается аллергии, первое, что я советую - наладить питьевой режим, попринимать белок месяца 2-3, чтобы наладилась транспортная функция белков, а затем вернемся к этому вопросу.


    Сывороточный белок - более полезен, так как содержит все незаменимые аминокислоты. Поэтому обязательно чередуйте различные коктейли.


    На все дальнейшие вопросы по данной теме я отвечу в ЛС. Жду еще вопросов - живое общение даже лучше советов.

  16. #7896
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! На это http://ua.iherb.com/Now-Foods-Indole...eggie-Caps/636 действует скидка?
    Здравствуйте.
    На эту позицию будет -5%. Это не гомеопатия.

  17. #7897
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Нодюш,здравствуйте
    Есть желающие разделить http://www.iherb.com/Boiron-Oscilloc...-oz-Each/40298
    я бы взяла 15 доз
    Коробка почти полная у меня...
    Давайте скоренько собирайтесь)))

  18. #7898
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Tanjaaa Переглянути допис
    Надя, добрый день! Выставите мне пожалуйста счет на вот эти капли http://www.iherb.com/NatraBio-Childr...-oz-30-ml/6638, сколько будет со скидкой?
    Спасибо за Nasopure. Не ожидала, что с ним промывать нос ребенку (3 года) от соплей будет так легко)
    Танечка ,не найду почту вашу... Напомните, плиз.
    Натрабио со скидкой будет 208 грн.

  19. #7899
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Итак, начнем, наверное с самой легендарной - ФО-ТИ.





    Прочла на Хербе красивую вьетнамскую легенду о старом отшельнике, которому ниспослали знания об этом растении. Он делал настои из него несколько месяцев и затем обрел вид 20-летнего юноши. Омолаживающие свойства этой травки мне известны и из других источников - многие компании, предлагающие продукты и БАДы для здоровья используют эту травку. Известно также, что эта травка способна вернуть цвет волосам. Можно для пущего эффекта добавлять сыворотки с ФО-ТИ в маски для волос.


    Горец многоцветный (ФО-ТИ) показан пожилым людям, как укрепляющее и тонизирующее средство. Оно оздоравливает сердечно-сосудистую и нервную систему, помогает при анемии. Длительное использование способствует долголетию.


    Я заказала эту травку себе месяц назад - вот только сейчас начинаю видеть заметный результат - волосы стали тяжелее, менее сухие, меньше выпадают. Так что заказала вторую банку.


    Правда, пишут, что может вызывать аллергию, поэтому осторожненько начинайте.




    Нехитрые рецепты могут стать друзьями на всю жизнь)))

  20. #7900
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Приближается Новый год и Рождество - и я подумала, что тема подарков будет очень актуальна сейчас. Натуральные, красиво упакованные подарки - то что надо для близких!
    Шикарная корзина из красиво упакованных отборных орехов за [SIZE=13px]$30.57[/SIZE]

    Милая корзина из самых необходимых принадлежностей для малыша за [SIZE=13px]$31.24[/SIZE]





    [SIZE=13px]Ароматная корзина из кремов, бальзамов и масел за $25.97[/SIZE]



    [SIZE=13px]Подарочный набор "Скин сейвер" за $21.95[/SIZE]



    Подарок из всех необходимых малышу натуральных косметических средств за $15.99

    Всегда хочется подарить такой подарок, чтобы вас вспомиали добрыми словами. Без сомнения, это должен быть подарок очень тщательно продуманный и такой. который принесет реальную пользу. Познакомьте своих близких с косметикой Weleda - ее уважают во многих странах мира и не случайно. Средства эти натуральные и довольно дороги, поэтому попробовать сразу все - сложновато. Но вот решение:
    набор из 6 разных средств для малышей и набор масел Веледа

    Еще наборы можно посмотреть здесь

Сторінка 395 з 528 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті