Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 528 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 21 по 40.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #21
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Набор новичка на айхербе)
    Супер-бестселлеры сайта.
    Африканское черное мыло

    Африканское черное мыло в состав которого входят различные масла, включая пальмовое масло, кокосовое масло, масло какао, масло ши, алоэ и витамин Е, пепел из коры дерева ши, какао, банановые деревья и листья подорожника обладает массой незаменимых и эффективных свойств. Учитывая 100% натуральность этого мыла этот факт очень важен для аллергиков.

    Некоторые африканские мыловары варят это удивительное мыло уже несколько поколений и имеют свои редкие секреты изготовления мыла, передающиеся из поколений в поколения.
    Часть рецептур базируется на пепле, оставшемся после сжигания стручков от бобов какао, бананов специального сорта и орешков ши. Очень важным компонентом так же является кора дерева ши - карите. Кору тщательно высушивают на палящих лучах солнца, и перетирают в однородную массу, ее добавляют к пеплу, перемешивают, доводят до нужного оттенка будущее мыло и добавляют масла.На протяжениивеков Африканское черное мыло использовалось для лечения рубцов акне, для уменьшения дискомфорта связанного с экземой и псориазом, уменьшения угревой сыпи, леченияжирной кожи и других заболеваниях кожи.Мыло отлично подходит и для тела и для лица. Очень хорошо очищает, оно является источником витаминов для кожи, нежным скрабом, очистителем, смягчителем, снимает воспаления, уменьшает шелушения и даже предотвращает появление морщин. Благодаря тому, что оно увлажняет кожу, после него она остается мягкой, нежной и прекрасно пахнущей. После умывания можно даже не наносить крем. Также мыло можно использовать даже для волос, Африканское черное мыло лучший бальзам и питание для них. Говорят выводит наружу все воспаления и постепенно убирает их.Африканское черное мыло обладает приятным запахом сладостей!
    Африканское черное мыло можно приобрести, пройдя также по этой ссылке.Это мыло есть у нас в наличии, также можно заказать его и тысячи других продуктов с доставкой на дом. Об этом читайте здесь.

    Глиняная маска для лица
    http://ru.iherb.com/p/5796?at=0&rcode=qew490


    Дезодорант кристалл
    Дезодорант Кристалл

    Он без содержания опасного аллюминия. Не имеет запаха, не закупоривает поры, абсолютно без токсинов. Можно беременным и кормящим!
    Если вы купите тот же дезодорант Адидас у нас и, скажем, в Канаде - вы просто удивитесь! Это два разных продукта! Дело в том, что составляющие наших дезодорантов во всем мире запрещены к использованию! Приобщаемся к мировым стандартам качества Обратите внимание на цену!

    1. Кокосовое масло (не путать с пальмовым!).
    http://iherb.com/p/516?rcode=qew490&l=ru


    Девочки, это потрясающее универсальное средство от зимних недостатков кожи. Зимой кожа и волосы становятся сухими, при чем, пока я не попробовала это масло, лично мне ничего не помогало дольше, чем на полчаса. При температуре ниже 30° оно затвердевает, а на коже сразу тает и обволакивает кожу защитной пленочкой. Но на ощупь оно не жирное, нет этого неприятного жирного блеска и моментально впитывается. Хорошо разглаживает маленькие морщинки. Однако, если кожа уже в очень плохом состоянии, то нужно пользоваться другими растительными маслами: кунжутным, миндальным, маслом ростков пшеницы (о них ниже).

    Употреблять его можно как в косметических целях, так и в пищу. Оно используется для профилактики болезней сосудов, для повышения их эластичности. Девочки рассказывают, что используют его в выпечке, в производстве домашнего шоколада. Сама пока не пользовала, пишите рецепты в темке, я буду их собирать и выкладывать в отдельном сообщении.

    Самое удачное в нем то, что его можно безопасно смешивать с ЛЮБЫМИ другими вашими любимыми косметическими средствами, в том числе и для и против загара – оно только усиливает действие этих средств!
    Сейчас очень актуально ходить в солярий – смело пользуйтесь и до и после, эффект будет очень хороший!


    Масло Ши


    Что же это за загадочное масло Ши?

    Это масло используется как основа для косметических средств. И не случайно. Дело в том, что другие масла скорее снижают природную способность кожи вырабатывать коллаген, хотя косметический эффект есть, а масло ши наоборот стимулирует ее.

    Также эффективно при болях в суставах, для заживления пуповины и после обрезания, дерматитах, солнечных ожогах, сокращает и делает незаметными шрамы. Оживляет сухую, тусклую кожу, борется с шероховатостями.
    И главное, никаких вредных консервантов, только масло и все!

    Витамины в форме животных, по консистенции как аскорбинки
    http://iherb.com/p/7511?l=ru&rcode=qew490


    Кокосовое масло

    http://iherb.com/p/5280?rcode=qew490&l=ru

    Это масло для выпечки, вместо маргарина и обычного масла!

    Зубная паста отбеливающая
    http://ru.iherb.com/now-foods-soluti...5?rcode=qew490


    Экстракт грейпфрутовых косточек
    http://ru.iherb.com/nutribiotic-gse-...1?rcode=qew490


    Масло какао в стике
    http://ru.iherb.com/cococare-100-coc...3?rcode=qew490

  2. #22
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    привет! Надя, сможешь мне купить, пожалуйста, ru.iherb.com/carlson-labs-super-omega-3-gems-fish-oil-concentrate-1000-mg-100-soft-gels-30-free-soft-gels/2799 только я сейчас не в городе и не могу скинуть денежку. можно оплачу на раздаче?
    и еще посоветуй, плиз, для 3-летней дочки зубную пасту чтоб глотать можно было
    Хорошо, куплю. Паста, моя дочка ее приняла лучше всех и другую не хочет)

    Зубная паста детская (можно с первых зубок)

  3. #23
    Аватар для irina_111
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Хорошо, куплю. Паста, моя дочка ее приняла лучше всех и другую не хочет)

    Зубная паста детская (можно с первых зубок)
    спасибо огромное! наденька, и пасту возьми, плиз
    Мечты не работают пока не работаешь ты!

  4. #24
    Аватар для Natusinchik
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    61

    Типово

    Надя, добрый день! Подскажите какие условия заказа (скидка от цены сайта, комиссия?) Спасибо

  5. #25
    Аватар для musya_amt
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    Новые Кайдаки
    Дописів
    357

    Типово

    Надя добрый день! Ещё не поздно заказать посылку с безплатной доставкой. Никогда корзину не собирала, посмотри правельно или нет http://www1.iherb.com/tr/cb?pcodes=E...4675_NTA-01643

  6. #26
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, а если не сложно (можно в личку) напишите пож. (если знаете) все "ЗА" и "ПРОТИВ" - заказа самостоятельно и заказа тут в темке. СПАСИБО))

  7. #27
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Надя, оформила заказ, посмотрите все ли правильно???

  8. #28

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    надюш я оплатила для волос и омегу 349, к зачислению меньше, отдам разницу завтра

  9. #29
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Всем привет! Внимание, кроме бесплатной доставки, которая сегодня заканчивается, сейчас скидка 20% на всю линию косметики
    Это очень хорошая косметика, к тому же у них столько вариаций составов кремов, что каждый себе подберет по душе!
    Конечно, лето это замечательная пора, однако помимо радости, прогулки на свежем воздухе могут закончиться непредвиденными неприятностями. Начнем с средств по уходу за кожей во время высокой солнечной активности.
    Reviva Labs, Beach Baby, UVA & UVB Sun Protective Lotion

    Отличный лосьон для защиты от солнечных лучей. Создавался он для детей, но также подходит для взрослых с чувствительной кожей. Защищает от излучения класса UVA и UVB. Формула не содержит алкоголя, не тестировалась на животных и не содержит компонентов животного происхождения.

    Умывалка с гликолевой кислотой

    Немного непривычное от нее ощущение, она не пенится вообще, а глицерин в составе оставляет такое ощущение увлажненности, в целом, приятно. Можно еще сделать хитрость - нанести ее на сухую кожу и походить 1-2 минуты, а замем смывать. Будет вам еще и нежный гликолевый пилинг.
    Тонер с гликолевой кислотой

    Крем для жирной и проблемной кожи с гликолевой кислотой
    Крем легкий пиллинг для омоложения кожи с 5% гликолевой кислотой
    Крем сильный пиллинг для омоложения кожи с 10% гликолевой кислотой


    Внимание! Его использовать только после использования перввых двух. К 10% гликолевой кислоте надо привыкнуть, иначе будет немилосердно жечь. Но результат прекрасный, так что все во имя красоты.

  10. #30
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Natusinchik Переглянути допис
    Надя, добрый день! Подскажите какие условия заказа (скидка от цены сайта, комиссия?) Спасибо
    Привет. Вот все варианты заказа:
    Внимание! Действует три вида доставки:


    Вариант 1 - самый простой и быстрый: Экспресс под -5% по 7 долл/кг. Доставка 5-7 дней - я не буду ждать всех, а буду отправлять по мере оплат, в этом и смысл экспресса.
    Для экспресса просто заполняете бланк, как обычно.
    Вариант 2 - экономим на доставке: Заказы под -5% по 5 долл/кг и доставка дольше - 14-18 дней.
    Буду отправлять, как раньше, трековой посылкой за 12 долл.

    Те, кому нужен экономный вариант доставки,
    пишут в комментарии - эконом.

    Вариант 3 - для тех, кто так любит бесплатное, что готов поморочиться))): принимаю готовые корзины на бесплатную доставку. Естественно, на вашу ответственность, так как это без отслеживания, но у меня 100% приход посылок пока)))


    Для того, чтобы прислать мне корзину, формируете ее так, чтобы вписаться в лимит больше 40$ и меньше 1,81 кг и нажимаете "share your cart" или "поделиться корзиной" - полученную ссылку сбрасываем в бланк заказа вместе с суммой ордера, которую вы увидела в корзине

    В любом случае заполняем бланк:


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под +10%, доставка 2-6 недель.
    Ближайшая раздача
    будет в четверг, сегодня в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, четверг с 18-15 до 18-20
    Запись только на почту [email protected]

  11. #31
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від musya_amt Переглянути допис
    Надя добрый день! Ещё не поздно заказать посылку с безплатной доставкой. Никогда корзину не собирала, посмотри правельно или нет http://www1.iherb.com/tr/cb?pcodes=E...4675_NTA-01643
    Не поздно, если сегодня оплатишь.

  12. #32
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, а если не сложно (можно в личку) напишите пож. (если знаете) все "ЗА" и "ПРОТИВ" - заказа самостоятельно и заказа тут в темке. СПАСИБО))
    Преимущества заказа самостоятельно, по сравнению с заказом через меня:
    1. Вы можете воспользоваться всеми предложениями "аля шампунь за доллар" - через меня нельзя, потому что это предложение 1 шампунь в 1 руки.
    2. Вы получите скидку 10$ на первый заказ от 40$ и 5$ на первый заказ до 40$. К тому же вы получите код, такой же как у меня и сможете свой код давать друзьям -знакомым. ХОТЯ БЫ 1 РАЗ НАДО ЗАКАЗАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО - это интересно, просто и безопасно.
    3. Вы можете заказывать самой дешевой (а иногда бесплатной) доставкой без отслеживания и тогда стоимость 1 кг будет 2,3 долл. Это надежный способ доставки, но я им не пользуюсь для клиентов потому, что он иногда затягивается и поскольку он без отслеживания, я не могу вам ответить на вопрос, где посылка. Я заказываю только с отслеживанием, потому что вас у меня много))). Стоимость килограмма через меня 7 долл/экспресс, 5 долл/авиапочта с отслеживанием.

    Самые основные преимущества, почему девочки, которые могут заказывать сами, заказывают все же через меня:

    а) можно заказать немножко, а не собирать корзину на 2.7 кг с отслеживанием.
    б) можно заказать немножко экспрессом (минимальная стоимость доставки корзины экспрессом - 15 долл), а у меня 1 кг стоит 7 долл. Поэтому небольшой заказ выгодно делать через меня, если нужен экспресс.
    в) гомеопатию заказать самостоятельно проблематично. А я уже разобралась со всеми нюансами и по крайней мере отправлять посылки назад - не приходится)).

  13. #33
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    АКЦИЯ!!!!
    Омега 3
    http://ru.iherb.com/madre-labs-omega...0?rcode=qew490


    Идет почти ко всем биодобавкам как бонус за 2,95, смотрите под фотографией баночки.

  14. #34
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Еще немножко отзывов)))

    Хочу поделится и своей находкой на iherb.com ...Это -Красный клевер...серфанув инет обнаружила что побочных эффектов не имеется только положительная тенденция..у некоторых нейтрально...
    применять : при ПМС болях...при первых проявлениях климакса(бросание в жар , повышение давления) при скудных выделениях при ПМС..
    На сайте представлено множество вариантов

    http://ru.iherb.com/search?sug=red &kw=red&rank=4#p=1
    Я приобрела этот

    Nature's Way, Red Clover, Blossom & Herb, 400 mg, 100 Capsules
    Исходила главным образом из отзывов и цены-массы продукта
    описание сайта -состав

    Описание

    • Премиальный Травяной Продукт
    • Популярный среди Женщин
    • Гарантированные 400 мг
    • Пищевая добавка

    Здоровье и Долговечность в живительной силе природы.
    Красный Клевер - популярное растение для женского здоровья. Это природный фитоэстроген
    ОТ СЕБЯ:мне 40лет.. принимаю уже 1,5месяца ..по 1капсуле утром и вечером до еды...ПМС безболезненные..про жар-предвестник климакса-я забыла...давление нормализировалось(у меня пониженное и при повышении на 3-5 позиций все капец)..
    вердикт-результат оч радует...принимаю дальше буду наблюдать эффект

  15. #35
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Отбеливание зубов в домашних условиях


    Отбеливание зубов иногда превращается прямо в навязчивую идею. Доктора-стоматологи, однако, не спешат делать эту процедуру, ссылаясь на то, что отбеливание зубов в домашних условиях, как и в условиях клиники - не рекомендуется делать часто. Небезосновательно считается, что это разрушает эмаль. Конечно, отбеливание содой, как делали наши бабушки и мамы - скорее всего, разрушает эмаль. Но сейчас, слава богу, наука преподнесла множество безвредных средств. Итак, отбросив сомнения...

    Как отбелить зубы в домашних условиях?
    Множество вариантов предлагает iHerb. Вот здесь целый раздел со средствами для отбеливания зубов в домашних условиях. Помню, как я долго искала, где в Днепропетровске купить зубную пасту Xyli-White. Несомненно, самая эффективная паста для отбеливания зубов. Но паста - это ежедневный уход, а можно еще иногда устраивать себе более серьезные процедуры по отбеливанию зубов. Например, с вот такой системой



    Можно потом покупать отдельно гель для отбеливания зубов, когда закончится в наборе.

    Очень классной находкой для ухода за зубами, особенно после установки брекетов, также стал ирригатор. Это очень удобная вещь на автономном питании, которая позволяет напором воды чистить зубы у десен и даже прочищает между зубами лучше флосса.



    Я заказывала ирригатор с Амазона, как заказать с Амазона, читайте здесь.

    Уход за зубами - сложное и нужное дело, и нужно делать все возможное, чтобы сохранить зубы здоровыми, так как восстанавливать их - очень дорого.

  16. #36
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Качественные безопасные витамины для детей

    Сегодня я хочу рассказать Вам об отличном бренде Childlife.

    Я сама не так давно открыла его для себя и своего ребенка, но теперь уже и не подумаю покупать витамины в наших аптеках, потому что я ЗНАЮ качество Childlife!

    http://bit.ly/WOPmx2


    Все очень приятное на вкус, дети с удовольствием пьют кальций и витаминки, можно подобрать отличную иммунную поддержку! Производится все из продуктов питания, а не синтезируется, как большинство аптечных витаминов.


    Всем известно, что у детей наблюдаются интенсивные процессы роста, сложная гормональная перестройка организма, деятельности нервной и сердечно-сосудистой системы, головного мозга. Поэтому достаточное обеспечение ребенка всеми пищевыми ингредиентами, витаминами, макро и микроэлементами улучшает состояние иммунной системы, повышает сопротивляемость организма к отрицательным факторам окружающей среды.

    Питание влияет на развитие центральной нервной системы, интеллект, работоспособность, а значит и на желание учиться, усидчивость концентрацию внимания. К сожалению, в современном мире пища не всегда несет в себе все необходимые вещества. Этот фактор обуславливает популярность разнообразных пищевых добавок.

    На данный момент лидером в этой отрасли является компания Childlife, основанная именитым американским педиатром Мюрреем Кларком.

    Доктор Кларк тщательно тестирует все ингредиенты для своих продуктов, делает ставку только на высококачественные натуральные составляющие. Его формулы не содержат глютена, казеина, спирта, а также искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. В этой продукции Вы найдете пробиотики, витамины и минералы, а также другие специфические биодобавки, она с успехом реализуется в сетях здорового питания и аптечных сетях США. Сейчас же и мы получили возможность оценить Childlife! Давайте подарим нашим любимым деткам здоровое будущее!


    Представляю Вашему вниманию наиболее популярные продукты этого производителя.

    1. Докозагексаеновая кислота (Омега 3), она же предродовая поддержка женщины


    ДГК предотвращает накопление жира в организме и абсолютно важна для формирования мозга и зрения ребенка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — по рекомендации международного научного сообщества, женщины должны потреблять не менее 200 мг в день ДГК в период беременности и лактации. Большое количество ДГК содержится в рыбных жирах лосося и атлантической сельди. Для упрощения приема вовнутрь беременным женщинами, Childlife добавил в продукт натуральную вытяжку лимона.

    2. Пробиотики с молозивом




    Пробиотики с молозивом содержат наиболее стабильные штаммы пробиотиков для оптимального здоровья кишечника и иммунной системы. Их рекомендуют применять детям от двух лет и кормящим матерям. Выпускаются в порошковой форме и в форме жевательных таблеток, что существенно облегчает их прием даже самыми маленькими.

    3. Жидкий витамин С

    Всем известна целительная сила воздействия на организм витамина С. Но, в отличие от привычных нам таблеток аскорбиновой кислоты, Childlife выпускает этот продукт в жидкой форме из натуральных вытяжек цедры цитрусовых, он имеет приятную консистенцию и запах. Применяется с началом прикорма разбавленным в напитках, согласно инструкции.

    4. Мультивитамины и минералы




    Содержит полный спектр необходимых витаминов и минералов для поддержки здорового развития сильной иммунной функции, а также эмоционального и психического здоровья. В том числе витамины группы А,В,D,E,тиамин,рибофлавин,фолиевую кислоту,а также кальций,йод и магний. Рекомендуется применять с шестимесячного возраста, добавляя в любимый детский напиток по 1-2 столовых ложки в сутки.

    5. Жидкий кальций и магний (разные вкусы)




    Жидкий кальций ChildLife с магнием содержит эти два важных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, рассасывающейся формуле. Это основные питательные вещества, необходимые для здоровья костей Вашего ребенка во время их роста и развития. Выпускается в жидком виде, рекомендовано добавлять в питье с шестимесячного возраста согласно интрукции по 1-2 столовых ложки в день.

    6. Витамин D3


    В холодное время года поможет Вашим деткам поддерживать оптимальный баланс этого витамина для здорового иммунитета и защитных функций кожного покрова. Также выпускается в жидком виде.

    7. Общая поддержка организма при аллергии




    Эта природная формула содержит питательные вещества для снижения вредного экологического воздействия и травы для поддержки иммунной системы, снижает возможность возникновения аллергической реакции. Для лучшего результата используется с витамином C. Изготовлено на основе вытяжек из грейпфрута, а также содержит цветочные и ягодные вытяжки, цинк и экстракт ананаса. Выпускается в жидком виде.

    8. Эхинацея



    Эхинацея известна и уважаема в качестве первичного иммунного стимулирования. ChildLife разработал эту формулу специально для младенцев и детей, она не содержит спирта, органически выращена и приправленный натуральным апельсиновым эфирным маслом. Выпускается в виде капель. Не рекомендовано принимать более 10-ти дней подряд.

  17. #37
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Нырнула я на днях в косметику Эльф и утонууула))).

    Немоловажно - цены смешныыые!!!!

    Эта косметика не позиционируется, как минеральная, но среди всего многообразия можно найти и минеральные продукты. Они отличаются ценой))

    Начнем по порядку: основы под макияж, тональные кремы и проч.

    E.L.F. Cosmetics, Пудра High Definition, оттенок Sheer, 0.28 унций (8 г)

    Очень демократичная цена, при этом очень хороший состав и большой объем, прекрасные отзывы. Диметикон, конечно, не самое драгоценное. Но очень важно, что в пудре нет ничего лешнего, чем питаются бактерии на коже.

    • Маскирует мелкие морщины, придает сияющий цвет лицу
    • Станьте собственным визажистом
    • Рассыпчатая пудра High Definition создает "мягкий фокус", воздействуя на кожу
    • Маскирует мелкие морщины, придает сияющий цвет лицу
    • Невероятно мягкая и невидимая пудра отлично подходит для съёмок и повседневной носки

    Рекомендации по применению
    Частицы MicroFine предназначены для использования при съемках с технологией высокой четкости или для повседневной носки. Наносите пудру на все лицо для профессионального макияжа и для придания молодого вида.
    Другие ингредиенты
    High Definition Ingredients: Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, silica

    E.L.F. Cosmetics, Праймер для лица с минералами, прозрачный 0.49 унции (14 г)

    Прекрасно сглаживает все недостатки, делает текстуру кожи более подготовленной, как бы "принимающей" косметику. Регулирует работу сальных желез. Составчик так себе, но результаты очень убедительны.

    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Porcelain, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Sand, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SFP 15, Oil Free, Buff, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, Caramel, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Almond, 0.8 oz (23 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio Flawless Finish Foundation, Coco, 0.8 oz (23 g)


    Тональный крем. Главное преимущество - без каких-либо масел.


    Консилеры - более плотная основа

    E.L.F. Cosmetics, Maximum Coverage Concealer, Nude, 0.70 fl oz (20 ml)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Maximum Coverage Concealer- Oil Free, Beige, 0.70 fl oz (20 ml)
    E.L.F. Cosmetics, Maximum Coverage Concealer, Oil-Free, Sand, 0.70 oz (20 ml)



    Тоже без масел, кроме того из хороших вещей в составе - Titanium dioxide (Cl 77891), iron oxide (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499) - полезная для кожи составляющая, кроме того борется с паразитами.

    Компактная пудра по самой демократичной цене!
    E.L.F. Cosmetics, Translucent Matifying Powder, Translucent, 0.13 oz (3.8 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, компактная пудра, фарфор 0.317 унции (9 г)
    E.L.F. Cosmetics, Clarifying Pressed Powder, Light Beige, 0.18 oz (5 g)


    Карандаш для замазывания недостатков))). Хотя он очень подходит для придания нужных теней лицу, очень удобно.
    E.L.F. Cosmetics, All Over Color Stick, Spotlight, 0.14 oz (4 g)
    E.L.F. Cosmetics, All Over Cover Stick, Ivory, 0.14 oz (4 g)
    E.L.F. Cosmetics, All Over Cover Stick, Toffee, 0.14 oz (4 g)


    Там еще много чего в разделе http://ru.iherb.com/e-l-f-cosmetics/...e?rcode=qew490

    Переходим к разделу
    E.L.F. Cosmetics, ELF, Eyes

    Тут море разливанное!
    E.L.F. Cosmetics, Основа для теней для век с минеральными элементами, прозрачная, 0,15
    E.L.F. Cosmetics, Eyelid Primer, Sheer, 0.17 fl oz (5 ml)

    Оно жидееенькое, быстро высыхает, очень хорошо на нем тени держатся.

    E.L.F. Cosmetics, Brightening Eye Color, Brownstone, 0.09 oz (2.5 g)
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Baked Eyeshadow Palette, California, 0.212 oz (6 g)
    E.L.F. Cosmetics, 144 Piece Ultimate Eyeshadow Palette Brights
    E.L.F. Cosmetics, Безупречные тени для век, праздничный Фиолетовый 0.21 унции (6.0 г)
    E.L.F. Cosmetics, Duo Eyeshadow Cream, Butter Pecan, 0.10 oz (3 g)
    E.L.F. Cosmetics, Pressed Mineral Shadow, Miss Popular, 0.11 oz (3 g)
    E.L.F. Cosmetics, Ultimate Look, макияж для глаз, сиреневый 11 Piece Set
    E.L.F. Cosmetics, Pigment Eyeshadow, Naturally Nude, 0.05 oz (1.5 g)


    Карандашики для подводки глаз и бровей

    E.L.F. Cosmetics, Cream Eyeliner, Black, 0.17 oz (4.7 g)
    E.L.F. Cosmetics, Eyebrow Kit, Gel - Powder, Medium, 0.12 oz (3.5 g)
    E.L.F. Cosmetics, Waterproof Eyeliner Pen, Black, 0.06 oz (1.8 g)


    Средства для нанесения макияжа
    E.L.F. Cosmetics, Studio, Кисточка для пудры, 1 кисточка
    E.L.F. Cosmetics, Кисть для макияжа Complexion Brush, 1 кисть
    E.L.F. Cosmetics, Professional Brush Collection, 10 Pieces
    E.L.F. Cosmetics, Get The Look Makeup Kit, 5 Piece Kit



    Эльф всякие прикольные штучки выпускает, я даже удивилась гениальности исполнения).

    Отшелушиватель для губ в виде помады
    E.L.F. Cosmetics, Makeup Mist & Set, Clear, 2.02 fl oz (60 ml) - мист после нанесения макияжа для закрепления, либо в течение дня для освежения.
    Шариковый гель от акне, гомеопатический, его можно только через посредника заказать.
    Кисточковый гель от какне - с салициловой кислотой, ведьминым орехом, камфорой, чайным деревом.
    Ручка для удаления макияжа - безумно удобная вещь! Особенно для меня - когда танцуешь с мужчиной в жарком помещении, никакой макияж не выдерживает, глазки плывут, раз, подтерла - и норм))).
    Праймер для губ - тоже если макияж должен выдержать не час и не два, обязательная вещь.


    Приятного использования. Помады в жару - к сожалению не отгружают, ждем зимы))).

  18. #38
    Аватар для Dolli17
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    326

    Типово

    Девочки посоветуйте самую приятную стевию или заменитель сахара . Может кто пробовал и понравилось

  19. #39
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Подскажите, я сделала заказик. вы его отправите, после того, как оплата будет зачислена? Очень хочется его получить до 13 августа....

  20. #40
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Dolli17 Переглянути допис
    Девочки посоветуйте самую приятную стевию или заменитель сахара . Может кто пробовал и понравилось
    Стевия имеет свой привкус, с этим не поспоришь. И либо надо привыкнуть, либо смириться с чаем без сахара))). Но можно пробовать и пробовать и все-таки найти.
    Вот эту берут чаще всего http://ru.iherb.com/nunaturals-nuste...1?rcode=qew490

Сторінка 2 з 528 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті