Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 528 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 261 по 280.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #261
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Здравствуйте, Надюша! Хочу пропить Вашу программу от варикоза! Можно уточнить, чуток запуталась... Если брать комплексные аминокислоты коллаген тоже принимать ? И в составе конского каштана есть рутин, отдельно еще брать? И комплекс "Вены на ногах" тоже сюда добавить? И очень прошу совета как лучше это все принимать? Извиняюсь за количество вопросов Очень хочу заказать
    Востановление сосудов - дело трудное и не быстрое, но возможное. Начинаете пить аминокислоты, рыбий жир и травки-витамины. Затем когда аминокислоты закончатся, оставляете только рыбий жир, травки-витамины и добавляете коллаген. В конском каштане более чем достаточно рутина). Витамин С не забудьте, а то вы о нем не написали.

  2. #262
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    и мне интересно
    Так, ну тогда отвечу более подробно)))
    Сразу начинаете пить вместе:
    Аминокислоты, рыбий жир, конский каштан, витамин С.
    И все это пьете до конца банки. Положительные изменения будут уже через 2 недели - легкость в ногах, да и сосудики попрячутся.
    Потом продолжаете рыбий жир, конский каштан, витамин с, добавляете коллаген. Пьете еще 1 месяц.
    И на постоянной основе оставляете рыбий жир. И ножки вам скажут спасибище).

    Раз в полгода можно профилактически повторять курс.

  3. #263
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від boye4koVA Переглянути допис
    Надя, підкажіть, а є якісь хороші вітаміни для вагітних?
    Я вам подскажу не какие-то, а лично мною опробованные на всех беременных сестрах и подругах).
    Лучше я ничего не пробовала.
    http://ru.iherb.com/solgar-prenatal-...7?rcode=qew490

  4. #264
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Юля=а Переглянути допис
    Надя, кинула 2 бланка вчера на витаминки для волос, жду счет. почта [email protected]
    Доброе утро, сейчас.

  5. #265
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Надюш, добрый день. Подскажите пожалуйста, искала для дочки (2,5 годика), Омегу (пока нет Диснеевской) и по Вашей рекомендации (еще раз спасибо) решила заказать Солгаровскую. Но, при заказе, видно, ошиблась и заказала для взрослых www.iherb.com/Solgar-Minnows-Omega-3-Mini-Bursts-Tutti-Frutti-Sorbet-Flavor-120-Mini-Bursts/43041. У меня вопрос, можно ли вообще давать ее детям (2,5 годика), если да,то в какой дозировке и как? Их жевать, или глотать? Они в жилейной оболочке, а внутри, сладенький сиропчик. И еще вопросик. Пришли мои аминкислоты для деток. Если я принимала по 4 капсулы в день, то старшей (вес 35 кг) я даю 3 капсулы, а младшей (11,5 кг) я даю одну капсулу, независимо от возраста? Я павильно посчитала? Но младшая эту капсулу проглотить не сможет. Можно капсулу раскрывать? А то я слышала, что категорически запрещают. А что Вы скажите? Спасибо большое.
    Омегу можно давать ребенку, не боясь. В америке очень заморочены на том, что дети давятся конфетами и таблетками, поэтому они на слишком мелких таблетках пишут - ни в коем случае детям, чтоб в нос не попало, а на крупных - не в ком случае, чтоб в горле не застряло. Принимать под наблюдением. Если ребенок скачет на диване, не надо ему впихивать таблеточку))) Вот и все. Вкусные желешки почему бы и не пожевать?)))
    Капсулу раскрывать можно, вы же не думаете, что желатиновая капсула защитит слизистую желудка - она растает за 20 секунд там. Но содержимое капсулы не очень вкусненькое... поэтому как вариант - купить капсулы поменьше и делить.
    Вот пустые капсулы маленького размера:
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-3-Gelatin-Caps-Extra-Small-Size-1000-Empty-Capsules/889


    Один минус - их оооочень много и выходит дороговато. Можно собрать компанию попробовать.

  6. #266
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від toyotka Переглянути допис
    Надя, добрый день! Я в добавках совсем новенькая, ткните носом с чего начать!!!! Хотела сначала заказать просто витаминки для волос, а тут говорится о том, что сначала нужны аминокислоты!!!!!! и нет ли у вас в наличии чего нибудь подходящего???
    Добро пожаловать). Начать нужно с питья воды. Приучить себя пить не менее 2 литров чистой воды в день. Потому что какую бы баночку вы не купили, она начнет вам либо выводить токсикоз, либо синтезировать белки и новые ткани - то есть производить новые токсины. И нет никакого смысла что-либо пить без достаточного количества воды, чтобы вся бяка покидала организм незамедлительно.

    Так уж получается, что даже безобидные витамины без достаточного количества воды во-первых, недоусвоятся, во-вторых, погонят вякую бяку и будет ощущение, что "от них вам стало еще хуже")).

    Ну и начать - да, с аминокислот. Они поправят систему усвоения, при этом не добавят токсинов. И после них любые витамины будут лучше усваиваться.

    По клетчатке - самая крутая по всем своим свойствам:
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole...oz-454-g/37841 - это если для взрослого.

    Ребенку http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional...mmy-Bears/5816

    Давать постоянно вместо конфет между приемами пищи. Поверьте, аже эти маленькие медвежата произведут драматические изменения в здоровье вашего ребека)

  7. #267

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    добрый день! Надя, не подскажите по срокам -30.07 делала заказ эконом доставкой -рано еще ждать заказ? или уже скоро должен прийти?

  8. #268
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    А я расскажу, где я все это время была))). В больнице с ребенком. Отравились конфетами. Бабушка не уследила и она сьела штук 15. У нас такое было на новый год, когда ей надарили конфет, а я не успела спрятать. Но тогда рядом была мама, которая после рвоты сразу отпоила клетчаткой и водой и все обошлось за 1 день. А в этот раз бабушка после утренней рвоты решила, что ребеночку надо покушать - и не клетчатку какую-то, а макарошек с подливкой. Ну и поджелудочная сказала - вы что, ребята, я так не играю.

    В результате продолжительная рвота и поить было невозможно, поэтому поехали на капельницу. Приехали в больницу, нам сразу антибиотик предложили. Я отказалась, сказала покапайте физраствор и глюкозу и противорвотное. Как только перестала рвать, давала смекту сначала, потом папа привез клетчатку псилиум, биогаю начала давать, но потом я посмотрела на состав биогаи - Lactobacillus reuteri Protectis. 100 млн. живых бактерий. 20 таблеток 147 грн.
    И мои любимые пробиотики http://ru.iherb.com/nature-s-way-pri...6?rcode=qew490


    3 милиарда живых бактерий Bifidobacterium longum; Lactobacillus rhamnosus; Bifidobacterium infantis; Lactobacillus acidophilus; Lactobacillus reuteri HA-188
    47 порций. 235 грн без всех скидок.

    Во-первых, качество лучше, во-вторых дешевле на 40 %.

    И через 3 часа мой ребенок был уже здоров. Мы, конечно, для очистки совести сдали мазки, но уверена, что это не нужно. Из больницы нас просто не отпускали потому что мы - нетипичный случай быстрого выздоровления)))).

    Отдельно скажу о реакции врача на коктейль))). "Вы что! Ни в коем случае не давайте это ребенку! Вы из-за этого и попали сюда наверное!" Ничего, что ребенок уже 2 года ест это каждое утро и идеально здоров. Но я не спорила, просто спрятала и дала позже, после обхода.

    Но я еще хочу отметить общее впечатление от детей. Девочки, я ооочень давно не была в больнице. С Лерой мы не лежали никогда, а сама я последний раз в 15 лет лежала с сальмонелезом. Или у меня паранойя, или дети стали очень нервными, несговорчивыми, откровенно непонимающими человеческого языка... Мы с Лерой были как два белых человека, попавших в мир дикой природы... Люди лежат там по 2-3 разу с 5-летними детьми... И гордо заявляют, что "мы же ацетонщики", у нас выхода другого нет! Что значит ацетонщики? То есть у ребенка регулятно разрушаются почки, и только когда уже ребенок с температурой и рвотой, она едет в больницу на капельницу? А в промежутках между капельницами никому не приходит в голову лечить поджелудочную...

    В общем, впечатления самые ужасные. Точно никогда больше туда не вернемся, будем есть батончики аткинса и квестбары вместо этих вонючих конфет из магазина).

  9. #269
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    добрый день! Надя, не подскажите по срокам -30.07 делала заказ эконом доставкой -рано еще ждать заказ? или уже скоро должен прийти?
    У мен делали или самостоятельно? Если у меня, то подскажите фамилию или почту. Но должен уже прийти. Надо во-первых, пойти на почту и попросить посмотреть посылку не в компьютере, а на складе на ваш адрес. Эти посылки часто не проходят по компьютеру а идут простым письмом.

  10. #270

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    У мен делали или самостоятельно? Если у меня, то подскажите фамилию или почту. Но должен уже прийти. Надо во-первых, пойти на почту и попросить посмотреть посылку не в компьютере, а на складе на ваш адрес. Эти посылки часто не проходят по компьютеру а идут простым письмом.
    у Вас ( Колесникова Наталья)

  11. #271
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Надя, сделала только что заказ (чуть больше 40дол), скидку дадите? и у меня еще с прошлого неучтенная (23,45)
    доставка экспресс

    жду счет

    спасибо вам за работу!

  12. #272
    Аватар для dzheri
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Востановление сосудов - дело трудное и не быстрое, но возможное. Начинаете пить аминокислоты, рыбий жир и травки-витамины. Затем когда аминокислоты закончатся, оставляете только рыбий жир, травки-витамины и добавляете коллаген. В конском каштане более чем достаточно рутина). Витамин С не забудьте, а то вы о нем не написали.
    Спасибо, большое за подробный ответ!!! Бегу заказывать)))

  13. #273

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Омегу можно давать ребенку, не боясь. В америке очень заморочены на том, что дети давятся конфетами и таблетками, поэтому они на слишком мелких таблетках пишут - ни в коем случае детям, чтоб в нос не попало, а на крупных - не в ком случае, чтоб в горле не застряло. Принимать под наблюдением. Если ребенок скачет на диване, не надо ему впихивать таблеточку))) Вот и все. Вкусные желешки почему бы и не пожевать?)))
    Капсулу раскрывать можно, вы же не думаете, что желатиновая капсула защитит слизистую желудка - она растает за 20 секунд там. Но содержимое капсулы не очень вкусненькое... поэтому как вариант - купить капсулы поменьше и делить.
    Вот пустые капсулы маленького размера:
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-3-Gelatin-Caps-Extra-Small-Size-1000-Empty-Capsules/889


    Один минус - их оооочень много и выходит дороговато. Можно собрать компанию попробовать.
    Спасибо за совет. Если будет компания, я бы взяла штучек сто. Так а сколько давать младшей этой Омеги? www.iherb.com/Solgar-Minnows-Omega-3-Mini-Bursts-Tutti-Frutti-Sorbet-Flavor-120-Mini-Bursts/43041. Для взрослых указанна дозировка 4 шт. А нам 2,5 годика. Одну, или две? И аминокислоты я правильно расчитала: младшей одну штучку (11,5 кг), а старшей (35 кг) 3шт? Спасибо.

  14. #274
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Надя, а может можете посоветовать - с чем можно смешать жидкий детский рыбий жир чтоб вкус меньше чувствовался? Взяла дочке жидкий с апельсиновым вкусом, попробовала сама - а там от апельсина только запах, сильно вкус чувствуется((( Дала дочке - она глотнула, а потом стала давиться и ее прям перекосило прекрасно ее понимаю, у меня такие же ощущения вызвал. Дочка пьет жидкие витамины - с ними можно смешивать? А вообще какие желейные из http://ru.iherb.com/Omega-Gummies лучше давать чтоб качество хорошее и полезного побольше? В жидкой омеге, судя по составу, больше концентрация?

    Кстати спасибо еще что поделились рассказом про больницу - как раз думала о том что делать при отравлении ребенка, недавно сама траванулась, дня 3 отходила, хорошо были детские пробиотики - после них сразу получше стало. Здоровья вашей дочке

  15. #275
    Аватар для dzheri
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Востановление сосудов - дело трудное и не быстрое, но возможное. Начинаете пить аминокислоты, рыбий жир и травки-витамины. Затем когда аминокислоты закончатся, оставляете только рыбий жир, травки-витамины и добавляете коллаген. В конском каштане более чем достаточно рутина). Витамин С не забудьте, а то вы о нем не написали.
    Сбросила заказик, забыла указать мне Экспресс по 7 долл/кг. И только увидела, что Омега к Коштану идет со скидкой, а я указала 4,95, можно исправить Надя скажите еще пожалуйста, а Диосмин тоже можно ко всему вышеописанному добавить?

  16. #276

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    А я расскажу, где я все это время была))). В больнице с ребенком.
    В общем, впечатления самые ужасные. Точно никогда больше туда не вернемся, будем есть батончики аткинса и квестбары вместо этих вонючих конфет из магазина).
    Надюш, будьте здоровы. А что делать с ацетоном? И еще, у моей старшей дочки, ей 7,5 постоянно сыпь на ручках, вверху, и на ножках (бедро спереди). Причем уже не зависит от еды. У нас тоже был раньше ацетон. Что посоветуете? Спасибо

  17. #277
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Надюш, будьте здоровы. А что делать с ацетоном? И еще, у моей старшей дочки, ей 7,5 постоянно сыпь на ручках, вверху, и на ножках (бедро спереди). Причем уже не зависит от еды. У нас тоже был раньше ацетон. Что посоветуете? Спасибо
    А сыпь какая? У меня у дочки уже год держится сыпь на одной ручке, и на бедре спереди в самом верху. Сыпь бесцветная такая как прыщечки и тоже на диету не реагирует. Так вот гораздо лучше стало после курса пробиотиков, но я тогда не знала что нужно еще клетчатку давать и курс подольше. Сейчас планирую продолжить потому как эффект правда хороший был.
    Тоже буду ждать что Надя напишет по этому поводу.

  18. #278
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Надя, добрый день! подскажите, стоит ли брать подобную Омегу http://ru.iherb.com/21st-Century-Hea...3&sr=null&ic=4, смущает, что в составе не указано содержание ЕРА-ДНА

    вычитала, что основной недостаток в ДНА, есть ли формулы на айхербе (как для взрослых, так и для деток), где этой самой ДНА больше, чем классической 180-120 (ЕРА-ДНА)?
    Надя, пропустили, наверное...

  19. #279
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    у Вас ( Колесникова Наталья)
    Наташ, пришло давно, только 1 позиция не пришла, последняя. Жду.

  20. #280
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Спасибо за совет. Если будет компания, я бы взяла штучек сто. Так а сколько давать младшей этой Омеги? www.iherb.com/Solgar-Minnows-Omega-3-Mini-Bursts-Tutti-Frutti-Sorbet-Flavor-120-Mini-Bursts/43041. Для взрослых указанна дозировка 4 шт. А нам 2,5 годика. Одну, или две? И аминокислоты я правильно расчитала: младшей одну штучку (11,5 кг), а старшей (35 кг) 3шт? Спасибо.
    Омеги можно давать 1 день одну, второй день 2. Аминокислоты рассчитали правильно.

Сторінка 14 з 528 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті