Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 528 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2001
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, внимание!!!
    РАЗДАЧА БУДЕТ ЗАВТРА!!!
    Если хотите забрать свои заказы, записывайтесь Наде на почту, чтоб она взяла заказы...
    или по телефолну.

  2. #2002
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А по какому курсу оплачивать карнитин? 17,5?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #2003
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    [QUOTE=Джанака;28554462]Давайте попробуем собрать коктейль...

    Органический коктейль - заменитель пищи.
    Garden of Life, Натуральный заменитель пищи из необработанной продукции, вкус шоколада и какао, 2.7 фунтов (1.2 кг)
    http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-R...s-1-2-kg/45316


    Из отзывов:
    Это мой первый продукт, который я просто мечтала заказать, а нашла его на этом замечательном сайте. Могу рассказывать очень долго об этой коктеле, но чтобы Вас не мучить долгим текстом, советую почитать состав, т.е ингридиенты на упаковке на сайте, и уже Вам станет ясно, что это чудо коктейль! Мои ощущения после его применения: принимала вместо одного приема пищи, хотела скинуть вес. Сладкого и мучного не хочется вообще, в нем столько полезных ингридиентов, что просто я не пила витамины и чуствовала себя очень классно. К тому же пила его перед спортзалом, супер вещь! Он очень экономичный, очень, очень. Банка большая, вес составляет 1 кг 200 гр. реально хватает надолгоооо....Способ моего приготовления: стакан молока 1.5 % жирности + 1.5 столовых ложек порошка, все размешать и через минутку выпить. Чуство сытости обеспечено. Для мужчин можно увелачить дозировку, и брать 2-3 ложки порошка. Советую всем )) Покупайте, пробуйте, всем здоровья! Продукту ставлю 5-ку!


    43,16 долл + 11,27 долл (доставка) = 54,43 долл/1,2кг

    250 грамм - 11,34 долл
    500 грамм - 22,68 долл
    750 грамм - 34,02 долл

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. nata2 - 250 грамм - 11,34 долл
    2. Cloe-JC - 250 грамм - 11,34 долл
    свободны 700 грамм
    ************************************************** ************************************
    Девчонки,присоединяйтесь.Штука отличная,особенно для тех,кто хочет похудеть. Можно ним заменить обед,когда нет возможности на работе покушать или ужин,когда уже вредно есть. У меня проблема с вечерним аппетитом. Целый день на еду не смотрю,но вечером.....Пробовала пить коктейль. Кушать не хочется 3-3,5 часа вообще,да и по вкусу хороший.

  4. #2004
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А по какому курсу оплачивать карнитин? 17,5?
    16,5

  5. #2005
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    А куда карнитин оплачивать?

  6. #2006
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1nice Переглянути допис
    А куда карнитин оплачивать?
    я пришлю счёт Нади вечером

  7. #2007
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Надя,добрый вечер! подскажите, а когда будет аспирин (заказ и оплата 24 октября(((?
    Востаннє редагував tiffani: 26.11.2014 о 22:30

  8. #2008

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    попробовала белок.
    очень похож на какао)))
    он точно такой полезный? не верится, что такое вкусное может быть еще и полезным)))

  9. #2009

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Надя, доброй ночи!
    Что можете порекомендовать- очень тяжело встать утром, буквально не могу глаза открыть, правда и ложусь поздно, но раньше такой проблемы не было.
    И еще для мамы посоветуйте от утомляемости глаз (очень много вышивает)
    Спасибо!

  10. #2010
    Джанака
    Guest

    Типово

    Надя, СПАСИБО за:
    - витамины,
    - оцило,
    - веллнесс,
    - кисточку

  11. #2011
    Джанака
    Guest

    Типово

    Медь В НАЛИЧИИ!!!
    Source Naturals, Медный себацинат, 22 мг, 120 таблеток
    http://ru.iherb.com/source-naturals-...1?rcode=qew490

    65 грн - 120 таблеток

    30 табл - 16,25 грн
    60 табл - 32,50 грн

    ************************************************** *********************

    Возможно, кто-то не успел купить Source Naturals, Wellness Formula, 1,5 недели назад мы собрали 6 банок и он уже едет к нам...
    Впереди зима, а это - простуды, гриппы, вирусы...
    Предлагаю вот такую баночку Велнесса разделить на всех, кто сколько захочет...
    В прошлом году мы собрали совместно не одну банку Велнесса и смогли убедиться в его реальной способности поднимать иммунитет и справляться с вирусами и простудами...
    Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex


    В баночке 240 капсул...
    Производитель рекомендует принимать по 6 капсул/день...
    Но прошлогодний опыт показывает, что ДОСТАТОЧНО принимать 1 капсулу/день для профилактики... и 3 капсулы/день, если уже заболели...

    Моя мама пила по 1/2 капсулы... С иммункой у неё плоховато... Поездка в общественном транспорте могла превратиться в "подхватила где-то вирус..." Просила что-то купить для повышения иммунитета. С Велнессом стала отвечать просто: "Кто я болела??? Та то, наверно, было нечасто... я с лета ни разу соплей не видела у себя... Велнесс пью... но... я не думаю, что это он мне помог... (и тут же добавляет... СКЕПТИК, с ними трудно бороться) у меня твои пилюли заканчиваются... купи мне ещё, я с ними потеряла чуткость сна... стала спать, как убитая... и высыпаться... А так...я не болею"

    Spoiler Spoiler: Слова Нади: 
    метаболический витамин С, то есть витамин С, усиленный овощными липидными метаболитами, что ускоряет его всасывание и транспортировку по сосудам. Формула разработана спецально для поддержки иммунитета во время стресса (зимой мы много работаем и почти не бываем на воздухе). Состав: клетчатка (1 грамм), 100% дневной нормы
    витамина А, 2,250% дневной нормы
    витамина С, причем, он буферизирован кальцием и магнием, чтобы не раздражать слизистую желудка. Как известно, во время стресса наша потребность в витамине С возрастает в десятки раз. 100% суточной нормы
    витамина Д, 153% потребности в
    Цинке, 86% нормы
    Селена, 15% потребности в
    меди. Очень интересный факт, что медь убивает стафилококки и другие аробные (то есть кислорододышащие) бактерии в нашем кишечнике и других местах. А вот на анаэробные бактерии (бифидо и лакто) она не действует. Более того, известно, что умирая от антибиотиков, стафилококки выбеляют огромное количество токсинов, даже больше. чем при жизни. А вот медь им просто перекрывает кислород и токсины не выделяются. Это 100% профилактика бактериальных осложнений при вирусных инфекциях. Менее 1% суточной потребности натрия, но мы его и так едим (соль).

    Ну и дальше самое интересное! Травяной бленд!
    Экстракт зубчиков чеснока - как много мы знаем о его пользе. как мало мы его едим из-за его запаха. Но в таблетках он без запаха.
    Экстракт корня эхинацеи - комментарии не нужны.
    Экстракт купены - ускоряет деление клеток, имеет антисклеротическое действие, укрепляет нервную систему.
    Экстракт прополиса и прополис - комментарии не нужны.
    Экстракт оливковых листьев- снижает плохой холестерин, позитивно влияет на давление, имеет противоопухолевое действие, снижает сахар в крови и восстанавливает сосуды.
    Корень девясила - панацея от респираторных заболеваний - облегчает кашель, скокращает выделение простудной слизи, облегчает ее выведение.
    Индийской эхинацеи экстракт - предупреждает заболевание гриппом. Есть интересный факт, что во время распространения гриппа "испанка" - эпидемия остановилась в Индии только потому, что там широко использовалось это растение. Обладает также свойством очищать кровь.
    Экстракт Boneset Aerial - обладает свойством сильной детоксикации, помогает от так называемой "ломоты в костях" при гриппе. Биофлавоноиды - нейтрализуют свободные радикалы и восстанавливают антиоксиданты (так сказать, лечат своих в борьбе с чужими).
    Экстракт элеутерококка - тонизирует, повышает умственную и физическую работоспособность, нормализует пониженное давление, но доза такова, что гипертоникам не повредит. Экстракт
    Horehound Aerial - египетские жрецы называли это растение «семенем Гора» и «Бычьей кровью» - оно обладает свойствами выводить яды и использовалось в древности как противоядие от растительных ядов при царских дворах.
    Экстракт желтокорня канадского - он использовался индейцами черокки, а затем был признан и американской фарминдустрией. Было время, когда его купить было невозможно в США, его продажи выросли в 100 раз. Это природный антибиотик.
    Кайенский перец - это растение почти мифическое! Он может делать в нашем организме все - он способен и раковые клетки уничтожить и прекратить за 30 секунд сердечный приступ. Вполне естественно, что он эффективен в борьбе с простудными заболеваниями, но как ни парадоксально, он даже при язве эффективен.
    Ban Lan Gen (Isatis корень и листья) - растение, широко известное в китайской медицине, снижает температуру, имеет противовирусный и иммуностимулирующий эффект. По последним исследованиям таже борется с раковыми клетками.
    Кора муравьиного дерева - предотвращает рост стафилококков, стрептококков и бруцелл в организме, также подавляет рост грибков и даже внутриклеточных паразитов.
    Дягиль - это растение стимулирует кровообращение, имеет противовирусные свойства, стимулирует выделение и выведение мокроты.
    Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант, предотвращает пагубное влияние образующихся во время болезни свободных радикалов и таким образом предотвращает осложнения.
    Экстракт корня имбиря - предотвращает тошноту, ускоряет кровоток, снимает боль в мышцах и воспаление. Экстракт корня астрагала - повышает иммунитет путем увеличения выработки собственного интерферона, снижает побочные эффекты химиотерапии, снижает усталость. Экстракт эхинацеи в комментариях не нуждается.

    Это сочетание трав имеет так называемый "синргетический эффект", то есть когда все вместе работает лучше, чем по отдельности, именно поэтому этот продукт так популярен.



    Зима на носу... Нужно вооружиться средствами для борьбы с простудами...
    Тем более, если разделить на части всю баночку, то выходит ОЧЕНЬ!!! хорошая цена...

    240 табл стоят 24,63 долл + 3 долл доставка=27,63 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    40 табл - 4,61 долл=80,68грн
    60 табл. - 6,91=120,93грн
    80 табл - 9,22 долл=161,35грн
    120 табл - 13,82 долл
    =241,85грн
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Sunshine84 - 60 табл. - 6,91=96,71грн 96.51 ГРН в 00:02 05.11.2014
    2. Pocahontas* - 60 табл. - 6,91=96,71грн 05.11.14 в 13.18, сумма 97,51грн. через терминал ул. Боброва,1
    4. LadyOK - 60 табл. - 6,91=96,71грн 4.11.14 в 15:16 - 96,51 грн.
    5. Natigra - 120 табл - 13,82 долл=241,85грн 228,03грн 24,11.2014 время 22:42
    6. LilyDallos - 60 табл. - 6,91=120,93грн оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    7. irusa - 60 табл. - 6,91 18.40, 115 грн. с учетом комиссии, 24.11.2014
    8. ForgetMeNot - 60 табл. - 6,91
    ************************************************** **********************[/COLOR]

    Девочки, открываю доп. сбор оцилококцинума от ОРВИ для тех, кто не успел в прошлый заказ...
    Мы на той неделе совместно собрали 10!!! упаковок
    Boiron, Oscillococcinum, Flu-Like Symptoms, 30 Doses, 0.04 oz Each
    http://ru.iherb.com/Boiron-Oscilloco...-oz-Each/40298


    Spoiler Spoiler: Об оцилококцинуме: 
    Оциллококцинум – современный препарат европейского качества для профилактики и лечения гриппа и простуды.
    В отличие от большинства препаратов от гриппа и ОРВИ, лекарство Оциллококцинум подходит для всей семьи. Его могут принимать дети любого возраста, пожилые люди и взрослые.
    Состав Оциллококцинума: экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вспомогательные вещества: сахароза и лактоза.
    Применение Оциллококцинума: для профилактики в период распространения гриппа, ОРВИ рекомендуется принимать Оциллококцинум по 1 дозе гранул 1 раз в неделю. Важным преимуществом Оциллококцинума является простота приема и экономичность: одной упаковки из 6доз достаточно для 6 недель профилактики.
    При первых симптомах простудного заболевания следует как можно раньше принять 1 дозу Оциллококцинума. Если симптомы не проходят, повторите прием 1 дозы 2-3 раза, соблюдая интервал в 6 часов.
    Если Вы все-таки заболели, принимайте лекарство Оциллококцинум по 1 дозе гранул утром и вечером в течение 1-3 дней.
    По рекомендации педиатра можно давать Оциллококцинум детям. Давая Оциллококцинум ребенку, обратите внимание: частота приема препарата зависит не от возраста пациента, а от стадии заболевания.


    28долл + 1,5долл доставка = 29,5долл./упак., 1 долл./доза.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    5 доз - 5 долл
    7 доз - 7 долл
    8 доз - 8 долл
    9 доз - 9 долл
    10 доз - 10 долл

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 10 доз 141грн 04,11,2014 в 10:18
    2. Kaileena - 10 доз 03,11,2014 09:44 140 грн+%
    3. Иваника - 10 доз
    4. _Irena_ - 10 доз 140грн в 23.26 03.11.14
    5. K@tusha26 -10 доз
    6. Antali - 10 доз
    7. LilyDallos - 10 доз оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    8. Dary - 10 доз 18-08 24,11,14 162,25 грн
    9. Pocahontas* - 20 доз 25.11.14 через терминал Ул. Ленинградская,5 сумма 325 грн.
    10. ForgetMeNot - 10 доз
    11. shok - 10 доз 435 грн в 18.33 за витамины детские и 10 доз оцилококцинума Чистяк Ирина
    12. nata2 - 10 доз
    Востаннє редагував Джанака: 27.11.2014 о 19:09

  12. #2012
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Оплатила за карнитин в 23:46 79грн

  13. #2013
    Джанака
    Guest

    Типово

    все проплаты внесла.
    Карнитин 2 банки уже заказаны!!!
    доплачиваем третью, и сразу идёт в заказ

  14. #2014
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя - спасибо большое. Свой заказ уже забрала.


    А дайте пожалуйста ссылочку. У меня не открывается
    Аллочка, расскажите обызательно о эффекте от ЛУКИ. Я исследование провожу. Потому что нам ну слету помогает от любого кашля. И в отличие от бойрики
    http://ru.iherb.com/boericke-tafel-c...3?rcode=qew490, неуловимой
    этот сиропчик http://ru.iherb.com/planetary-herbal...0?rcode=qew490 чаще можно поймать на сайте.

  15. #2015
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, внимание!!!
    СЕГОДНЯ РАЗДАЧА!!!
    Если хотите забрать свои заказы, записывайтесь Наде на почту, чтоб она взяла заказы...
    или по телефону.

  16. #2016
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Надя, добрый день! Делала деткам УЗИ внутренних органов и у обоих обнаружили гипотонию желчного пузыря. Может есть какой-то комплекс, который можно пропить при такой проблеме?
    В любом случае в первую очередь к доктору. Потому что надо проводить дальнейшее исследование - это органическая или психологическая проблема. Но я могу дать общие рекомендации по диете.
    Во-первых, дробная еда, перерывы между приемами пищи - не более 2 часов.
    Небольшие объемы пищи.
    Обязательно употреблять много клетчатки (она долго проходит по кишечнику и на нее выделяется желчь, причем она ее поглощает и не дает раздражать кишечник). В гречку добавляейте гречневую клетчатку, в овсянку - овсяную. Можно взять еще клетчатку в таблетках и давать между приемами пищи или с пищей, особенно, когда нет возможности полноценно покормить.
    Особенно важно правильно проводить ночной перерыв между приемами пищи - на ночь нужно поесть грубой клетчатки и позавтракать сразу после пробуждения. Это может быть салат из капусты, или даже просто ложка любых пищевых волокон.
    Так как в детей очень трудно впихнуть ложку клетчатки (мы-то можем просто водой запить), рекомендую различные вкусные напитки и конфеты с клетчаткой.
    http://ru.iherb.com/dynamic-health-s...3?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/marine-biotherap...6?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/disney-fiber-gum...6?rcode=qew490

    Вообще раздел с клетчаткой, на случай, если у вас сговорчивые дети и вы все же сможете их убедить, присмотритесь к псиллиум хаск, семенам чиа, яблочному и грейпфрутовому пектину
    http://ru.iherb.com/fiber?rcode=qew490

    Еще рекомендуется давать желчегонные, но я противник этого. Сомневаюсь, что вам не хватит клетчатки и диеты.

  17. #2017
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від shok Переглянути допис
    Оплатила 435 грн в 18.33 за витамины детские и 10 доз оцилококцинума Чистяк Ирина
    А витамины пойдут экспрессом? Очень надо побыстрее
    Витамины уже едут экспрессом.

  18. #2018
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    а по отзывам Солгар одна из лучших
    И по действию Солгар эффективнее всего. Но все мы под Богом ходим. А сколько людей травится лекарствами, купленными в аптеке и "прошедшими" все санстанции... Это же была одна партия, что с ним было дальше - там не говорится.
    Не знаю, на хербе эти пробиотики отсуствуют, может, по этой причине.

  19. #2019
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А спортом занимаетесь?
    Я где-то читала, не помню, может и у Нади в теме, что без занятий спортом карнитин бессмысленно пить, а я как раз веду сидячий, т.к. сказать,)) образ жизни.
    Не бессмысленно, так как он помимо сушки жира, еще много чего хорошего в организме делает
    https://www.youtube.com/watch?v=ItWTVfCWWGk

  20. #2020
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    а я вот тоже все не могу заставить себя заниматься хоть чем-то, но карнитин заказала)) хочется чтоб он сам сжег жир))) буду с вами ждать ответа)
    Карнитин очень хорош не только для похудения. Само по себе то, что вы не можете себя заставить заниматься - уже показание к применению карнитина. Он как раз дает энергию и желание жить)))

Сторінка 101 з 528 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті