Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 61 по 80.

Тема: Поддержим морально наших ребят – бойцов АТО

  1. #61
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Переписывалась с девушкой -нашей форумчанкой. С её разрешения выложу фрагмент переписки:
    Я в выходные была ТАМ, ездила проведывать одного бойца. Они очень радуются поддержке, им это важно. Любой - даже просто флажку, иконке, жовто-блакитному маникюру и фотографиям флагов. Рассказывала, что весь наш Днепропетровск в украинской символике, люди и машины - в вышиванках, они отвечают: "Значит, мы здесь не зря".
    Эмоции переполняют после увиденного, конечно....

  2. #62
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис

    испугалась, подумала что у меня раздвоение личности или дежавю

    еще вчера или позавчера видела сюжет (вроде 1+1)
    из Львова
    там девчата устроили фотоссессию (фотографы и визажисты - на добровольных началах)
    и отправили на фронт стилизованные фото-открытки и фото-календарики
    (девчата - не модели , обычные, некоторые спрашивали у мужей разрешения

    и еще может попросить модераторов объединить темы с Катиной про сердечки
    - а то везде не успеваешь и много пропускаешь, а суть одна )
    Я согласна. Надо у Кати спросить разрешение.

  3. #63
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    на руках 20 рисунков и 1 аппликация (урожай из 3-х садиков ), завтра вечером постараюсь передать рисунки девочкам (наверное, на К.М.). Заведующие рады помочь, обещают регулярно с сентября "поставлять" нам эту красоту.

  4. #64
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    на руках 20 рисунков и 1 аппликация (урожай из 3-х садиков ), завтра вечером постараюсь передать рисунки девочкам (наверное, на К.М.). Заведующие рады помочь, обещают регулярно с сентября "поставлять" нам эту красоту.
    А моя заведующая что то не торопится((((Сегодня была у неё,сказала пока нету.Чего мне кажется,что ждет пока методист из отпуска вернется,то есть сентября ждет.Зато вербую воспитателей,наша с дочкой рисовать будет.

  5. #65
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    на руках 20 рисунков и 1 аппликация (урожай из 3-х садиков ), завтра вечером постараюсь передать рисунки девочкам (наверное, на К.М.). Заведующие рады помочь, обещают регулярно с сентября "поставлять" нам эту красоту.
    отлично. Там каждый день уходят машины. иногда и несколько в день.
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    А моя заведующая что то не торопится((((Сегодня была у неё,сказала пока нету.Чего мне кажется,что ждет пока методист из отпуска вернется,то есть сентября ждет.Зато вербую воспитателей,наша с дочкой рисовать будет.
    В школе тоже пообещали в летнем лагере организовать. Но молчат.Завтра перезвоню.Напомню.

  6. #66
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    В школе тоже пообещали в летнем лагере организовать. Но молчат.Завтра перезвоню.Напомню.
    Кстати,спасибо за идею.У нас же тоже есть при школе летний лагерь.В 97й.Надо пойти на разведку.

  7. #67
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Кстати,спасибо за идею.У нас же тоже есть при школе летний лагерь.В 97й.Надо пойти на разведку.
    ага)
    Катя, дала добро. Надеюсь, модераторы объединят наши темы)

  8. #68
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    vivi , объединились )))


    Надеюсь, вместе горы свернем))
    А я все о своем - сердечки в наличии! Ребята их ждут)) Пишем письма, рисуем рисунки, покупаем сердечки)

  9. #69

  10. #70

  11. #71
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Вчера разговаривала в Мечникова с одним из раненых. Его семья далеко, звонят, волнуются, как он тут один.. А он говорит, какой один?! к нам тут столько внимания!
    я конечно не удержалась, глаза на мокром месте, а он утешает "все будет хорошо, все будет хорошо"! ОН меня утешает!!!
    Какие же наши мужчины сильные духом!
    Пы.сы: чем я могу помочь? у меня прямо с фантазией очень плохо. кроме письма ничего в голову не лезет.

  12. #72
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Если кто по городу катается,можна нафотать места ,украшенные нац.символикой.Распечатать потом и тоже солдатам вместе с рисунками дарить.Одна гостиница Парус с тризубом чего стоит))))А вначале Правды,как красиво опоры моста со всех сторон оформили? Вечно с собой фотик тягаю,а вчера выложила и не сфотала.Аж зло берет.

  13. #73
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Вчера разговаривала в Мечникова с одним из раненых. Его семья далеко, звонят, волнуются, как он тут один.. А он говорит, какой один?! к нам тут столько внимания!
    я конечно не удержалась, глаза на мокром месте, а он утешает "все будет хорошо, все будет хорошо"! ОН меня утешает!!!
    Какие же наши мужчины сильные духом!
    Пы.сы: чем я могу помочь? у меня прямо с фантазией очень плохо. кроме письма ничего в голову не лезет.
    У меня глаза тоже на мокрое место лезут,как только солдат вижу.Даже целых и невридимых.Вчера показали,как во Львое ребят вернувшихся с АТО встречали-прям сердце сжималось.

  14. #74
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Вчера разговаривала в Мечникова с одним из раненых. Его семья далеко, звонят, волнуются, как он тут один.. А он говорит, какой один?! к нам тут столько внимания!
    я конечно не удержалась, глаза на мокром месте, а он утешает "все будет хорошо, все будет хорошо"! ОН меня утешает!!!
    Какие же наши мужчины сильные духом!
    Пы.сы: чем я могу помочь? у меня прямо с фантазией очень плохо. кроме письма ничего в голову не лезет.
    Нашими мужчинами, мы можем гордиться

    hawkat, первая эту идею высказала)
    А вот идеи


    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Если кто по городу катается,можна нафотать места ,украшенные нац.символикой.Распечатать потом и тоже солдатам вместе с рисунками дарить.Одна гостиница Парус с тризубом чего стоит))))А вначале Правды,как красиво опоры моста со всех сторон оформили? Вечно с собой фотик тягаю,а вчера выложила и не сфотала.Аж зло берет.
    Классная идея
    Лучше фото нашего города, но из этой темы можно брать классные снимки Желто-голубой - тренд № 1 в всем !!!


  15. #75
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    У меня глаза тоже на мокрое место лезут,как только солдат вижу.Даже целых и невридимых.Вчера показали,как во Львое ребят вернувшихся с АТО встречали-прям сердце сжималось.
    У меня такая же реакция. Но...
    Девчонки, я понимаю это сложно. Сама не первое письмо пишу. Старайтесь убрать жалость, Нужен уместный оптимизм и позитив. Негатива ребятам хватает.

  16. #76
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Старайтесь убрать жалость, Нужен уместный оптимизм и позитив. .
    Это точно! Видела в госпитале людей, навещающих солдат, с дрожью в голосе и слезами на глазах.
    Мне почему-то показалось это неуместным. Все понимаю, сама такая)))
    Но, когда идете к раненым, соберите волю в кулак, открытая улыбка на лице намного лучше заплаканных глаз))
    По случайному совпадению (в продолжении темы про пирожки) отвезла сегодня ребятам пиццу:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  106,3 КБ
ID:	1546963
    А вот идея возить домашнюю еду по такой жаре в район АТО мне не совсем понятна.
    Еще вариант моральной поддержки - кто-то подарил ребятам открытки с видами нашего города, они с интересом рассматривали. Надеюсь, не смотря на раны и боль, у них останутся хорошие воспоминания о Днепропетровске.
    П.с. напоминаю про сердечки - покупаем, пишем письма!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  109,3 КБ
ID:	1546948  
    Востаннє редагував hawkat: 14.08.2014 о 13:15

  17. #77
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    У меня такая же реакция. Но...
    Девчонки, я понимаю это сложно. Сама не первое письмо пишу. Старайтесь убрать жалость, Нужен уместный оптимизм и позитив. Негатива ребятам хватает.
    Да это даже не жалость.А безумная гордость за наших мужчин,что они таковы есть и страх,что кого то из них не дождутся.
    Ну то такэ,оптимизм знач оптимизм))))
    Теперь о хорошем-мой садик таки рисует рисунки нашим ребятам.Сегодня уже некоторые видела.Как все соберут-посигналят.
    Востаннє редагував Vikkka25: 14.08.2014 о 13:12

  18. #78
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Девочки,у меня на руках 33 рисуночка,садик постарался.Куда их дальше?

  19. #79
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Я тоже осилила письмо))). Завтра отдам IraIrina -уедет бойцам нашим!

  20. #80
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Да это даже не жалость.А безумная гордость за наших мужчин,что они таковы есть и страх,что кого то из них не дождутся.
    Ну то такэ,оптимизм знач оптимизм))))
    Теперь о хорошем-мой садик таки рисует рисунки нашим ребятам.Сегодня уже некоторые видела.Как все соберут-посигналят.
    Гордость -да. Но этот этот посыл не Вам, а всем. И себе. Когда пишу, себе напоминаю про оптимизм постоянно.
    Дети - молодцы!!!!и Вы тоже))))))))))
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Девочки,у меня на руках 33 рисуночка,садик постарался.Куда их дальше?
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Я тоже осилила письмо))). Завтра отдам
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Я тоже осилила письмо))). Завтра отдам IraIrina -уедет бойцам нашим!
    -уедет бойцам нашим!
    можно передать, как я поняла, IraIrina
    Можно на Карла Маркса 119а, Куйбышева 2 (Дом учёных).
    Все кто возит туда передачи, с удовольствием передают ребятам письма и рисунки.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті