Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 206 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4112, показано з 1 по 20.

Тема: США-под 0%(без ком+скид куп): Amazon (Prime)

  1. #1
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово США-под 0%(без ком+скид куп): Amazon (Prime)

    Добро пожаловать в мою темку.
    Меня зовут Ольга. Я из Днепра.
    Мой тел: одевять восемь-684-2о-семь восемь
    Заказы оставлять в Бандлере: http://olf1.bunddler.com/web, желательно с указанием ника с форума!
    Оплата заказов - в день выставления счета, максимум на след. день (для постоянных клиентов).
    Есть группа в вайбер, для добавления в группу - пишем свой номер в сообщениях бандлера.
    Помогу Вам выкупить заказы с следующих сайтов (без моей комиссии, с применением текущих скидочных купонов):
    Сайт 6pm. При заказе от 2 любых позиций фри шип или же 1 позиция стоимостью от $50 также дает фри шип (иначе шип $4.95). Если есть купон, то применю.
    Заказываю Amazon (курс $-по курсу "курсы карт и пополнения вкладов" ПриватБанка). Выкупаю индивидуальные заказы без компании!
    На AMAZON у меня PRIME
    (компания на фри шип не нужна при отправке со склада Аmazon). Может быть налог на товар - 7%, исключая одежду, обувь, игрушки + индивидуальный шип от других продавцов!!! Все смотрю индивидуально.
    Walmart http://www.walmart.com Фри шип от 35$
    Ebay http://www.ebay.com/ Индивидуальные выкупы, компания не нужна. Внимательно смотрите на рейтинг продавца и место расположения лота (может быть Китай).
    Размер шипа по США: бывает фри шип по США, но чаще бывает с шипом (если размер шипа есть, но фри шип обычно невозможен). Также могут быть налоги по США, кроме одежды, обуви, остальное - уточняйте. Иногда посылки могут отправляться без предоставления номера для отслеживания, поэтому я не смогу их идентифицировать для отправки авиа, т.е. они будут ехать морем. Лоты, дороже 150$ - могу не выкупить или же Вы оплачиваете доп. платежи по таможне и иной тариф для моря/авиа. Все обсуждается перед выкупом.
    На электронику, часы, телефоны, комплектующие и т.п. - условия покупки обсуждаются перед выкупом (могут быть налоги по США и в зависимости от стоимости лота, заказ может быть отправлен самостоятельной авиа-бандеролью с тарифом за целую посылку, от 20$-25$ за Вашу бандероль, зависит от веса).
    При стоимости одной единицы от 160$+ (включая сюда шип по США), Вы оплачиваете также полностью растаможку товара (все это уточняете перед заказом), включая услуги брокера.
    Eсли лот не одежда, обувь, игрушки стоимостью единицы до 150$- уточнять перед заказом условия по выкупу, тарифу для веса, налогу США и налогу таможни Украины.
    Old Navy/Gap http://oldnavy.gap.com/ текущий купон (представленный на сайте)+ фри шип от 50$.
    Заказываю также Сиерру http://www.sierratradingpost.com , но на нее нужна компания, чтобы разделить шип или собрать на фри шип заказ! Купоны каждый день разные
    Forever21 http://www.forever21.com/ + купон (если есть)+ обычно фри шип от 50$.
    CARTERS и /или OshKosh http://www.carters.com/ http://www.oshkosh.com - купоны постоянно разные. Чаще всего есть купон - скидка -20% (при заказе от 40$ с основного раздела) на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance +может быть шип 6 $ (применяется на общую корзину CARTERS + OshKosh). Заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh! Делим шип между всеми участниками заказа!
    Childrens Place www.childrensplace.com Купон представлен на сайте.
    RUUM http://www.ruum.com - магазин детской одежды от 0 и до 14 лет.
    Gymboree http://www.gymboree.com/ - детская одежда.Обычно есть купон -18% (купон бесплатный)+ фри шип от 75$.
    CRAZY8 https://www.crazy8.com/ - детская одежда. Обычно есть купон -15%/-18% (купон бесплатный, действует на все)+ фри шип от 75$.
    Mattel http://shop.mattel.com/ - игрушки. Купон представлен на сайте, налога нет и может быть шип на корзину.
    JCPenney http://www.jcpenney.com/ - мультибрендовый магазин. Фри шип от 99 $, иначе - шип $8.95 Есть купоны на разную категорию товаров (видны на сайте).
    Tennis Warehouse www.tennis-warehouse.com. Фри шип от 75$
    MYHABIT http://www.myhabit.com/ Фри шип от $99, для заказов до $99 - шип $3.99!Стильная, в т.ч. и дизайнерская, одежда, обувь для всей семьи и разные аксессуары. Ценовой диапазон - широкий. Для просмотра -нужна регистрация - тут. Есть очень привлекательные предложения - с хорошими скидками, а есть и дорогие позиции.
    Ideel http://www.ideel.com Это сайт закрытых распродаж - одежда, обувь, разные предметы для дома -ассортимент огромный!На данном сайте есть шип - 9,95 $! После первого заказа с шипом, в течении последующих 30 дней, - фри шип. Шип делим между всеми участниками, заказавшими в течении данного времени. Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.Для просмотра данного сайта - нужна или предварительная регистрация, или можно использовать такие данные для входа и просмотра содержимого сайта:Email: [email protected] пароль: 7654321
    LuckyVitamin www.luckyvitamin.com Фри шип от $49.
    Boscov's www.boscovs.com
    Фри шип от $49 или $99
    Timberland timberland.com

    Можно предлагать и иные магазины США, главное, чтобы они работали с нашими картами и отправляли на перевозчика в США.

    Забирать
    на Победе (низ ул. Космическая), иногда по предварительной договоренности - центр или пр. Гагарина, еще можно забирать на Красном Камне (по будням в утренние/дневные часы), а также перешлю Новой Почтой, УкрПочтой по Украине за Ваш счет при 100% оплате заказа.
    Стоимость отправки боксов:
    Морем
    В связи с изменением тарифов у перевозчика с 01.10.18г. - подорожание морских отправок на 0,3$ за кг; все заказы, начиная с 04.10.18г., будут тарифицироваться по новой цене за море-вес: 6,3$/кг.

    Вес морем (выкупы до 04.10.18г) оплачиваем 6 $/кг и точный вес, cрок 6-8 недель с момента поступления на склад заказа.
    Авиа 11 $/кг
    и точный вес, cрок 4-5 недель с момента поступления на склад заказа.
    Море-вес на БАДЫ, лекарства, гомеопатию, сборные выкупы с таких сайтов как LuckyVitamin, косметику (общие выкупы сборных заказов, например, ELF, гиалуронка), очки, духи/парфюмы, часы в любых видах (в том числе и детские), комплектующие к любой электронике, в т.ч. флешки, зарядки, батареи и т.п. 6.5 $/кг.
    Авиа-вес для таких заказов 12$/кг
    Срок доставки может быть и больше (связаны с нашей таможней, праздниками и иными непредвиденными обстоятельствами, на которые я повлиять не могу), а может быть и меньше на недельку-полторы!
    Возможны форс-мажоры от перевозчика/таможни.
    Доплата за вес после приезда заказа в Украину (вес по факту, без округления, с ценой деления 1 грамм); взвешиваю и отдаю вместе с Вашей собственной транспортной упаковкой, если она есть.
    Сбрасываете Ваши заказы в теме/личке/email и вид доставки (ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ЦВЕТ заказываемого изделия) и ВАШ НОМЕР Мобил., и я пришлю реквизиты для оплаты.
    Лучше всего заказы оставлять в Бандлере: http://olf1.bunddler.com/ с указанием ника с форума!
    Мой тел. одевять восемь-684-2о-семь восемь Ольга Email: [email protected]
    Обмен и возврат в магазины США невозможен!!!
    Помните, что интернет-заказы - это всегда риск (товар, который приехал, может не соответствовать Вашим ожиданиям: по цвету, размеру, качеству и т.п.). Также возможен пересорт (что случается крайне редко, но может быть - отдаю заказ в том виде как приехал ко мне)!
    Отменить ВАШ заказ или скорректировать его можно только ДО моей отправки заказа!!!
    Условие покупки - 100% предоплата заказа перед выкупом, за вес - после приезда заказа.
    Моя тема выкупа с Британского сайта SportsDirect (также без комиссии) на данном сайте. Курс долл - курс продажи $-по курсу "курсы карт и пополнения вкладов" ПриватБанка на момент отгрузки товара+ 1% (банковская комиссия).
    Часто задаваемые вопросы:
    ШИП - это стоимость пересылки посылки/заказа по США до склада.
    Фри шип - это бесплатная стоимость пересылки по США до склада.
    На весь товар всегда есть доплата за вес (бесплатной пересылки из США в Украину не бывает!) Это может быть или море-вес, или авиа-вес - зависит от Вашего выбора метода отправки со Склада к нам, если Ваш заказ индивидуальный; или как решит большинство заказавших, если нужна компания для покупки с сайта с фри шип.
    Таблицы, которые помогут точнее сориентироваться с размером обуви:-
    Сводная таблица размеров обуви -
    тут
    -Есть в интернет в свободном доступе чья-то проделанная большая работа, которая постоянно пополняется, со сводной таблицей по отзывами заказчиков разной марки обуви (США, Британии) и соответствие ее реальному размерному ряду. Вот тут смотрите (бренды расположены в алфавитном порядке по три буквы/лист EXCEL).
    -Есть еще такая табличка (небольшая) по размерам/отзывам.

    Американские обозначения полноты обуви:
    Женская сетка полноты обуви:
    4A = super slim, SS (на очень худую ногу) 3A = slim, S (на худую ногу)
    2A = narrow = N (узкие)
    B = medium = M (средние)
    C = wide,
    W (чуть шире среднего)D = double wide,
    WW (широкие) E = triple wide,
    WWW (очень широкие)
    Мужская сетка полноты обуви:
    3A (AAA) - очень узкие
    2A (AA) - очень узкие
    A - узкие
    B (N-Narrow) - чуть уже нормальных
    C (N-Narrow) - чуть уже нормальных
    D (M- Medium) - нормальные
    E (W- Wide) - широкие
    2E (EE, 2W, 3W) - очень широкие
    3E (EEE) - очень широкие
    4E (EEEE) - очень широкие
    Новая детская обувь должна иметь, как минимум, 1-1,5 см зазора между пальцем большой ноги и носком обуви, поскольку:
    1. большой палец ноги требует дополнительно 3 мм;
    2. во время ходьбы нога удлиняется примерно на 5 мм;
    3. дополнительные 5-7 мм нужны в расчете на то, что нога будет расти.
    Востаннє редагував Olf: 03.10.2018 о 10:15
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  2. #2
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Компания не нужна на такие сайты (выкупаю ежедневно) и любой вид доставки:


    -Walmart - под 0%+фри шип от 35$
    -Amazon.com - под 0%+фри шип
    (если продавец Амазон или отправка со склада Амазон)
    или может быть индивидуальный шип в случае иных продавцов, а также может быть Американский налог 7%
    -
    ideel.com- под 0% + часть шипа (оплаченный шип действует на любое количество товара, которые будут заказаны 1 человеком в течении действия нашего оплаченного шипа) - ждать компанию не надо. Если есть купоны, то применю.
    шип 9,95$, который делим между всеми участниками, заказавшими в течении последующих 30 дней (в течении данного времени будет у нас фришип).
    Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.
    Для просмотра данного сайта
    -
    нужна или предварительная регистрация, или можно использовать такие данные для входа и просмотра содержимого сайта:
    Email: [email protected]
    пароль: 7654321


    Заказы оставлять в Бандлере: http://olf1.bunddler.com/, желательно с указанием ника с форума!

    Востаннє редагував Olf: 25.02.2018 о 13:01

  3. #3
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    ПРОДАЮ
    Новые вещи (в коробках, с бирками) из США
    (не подошедшие по каким-то причинам), в наличии:

    - куртка мужская Canvas Jacket - ОЧЕНЬ высококачественная куртка (сделана для известного ритейлера/бренда) куплена и привезена из США.
    Размер - L цвет - Brown (как на фото). Цена - 1200 грн.
    Верх - высококачественная 100% кожа (кожаные рукава, плечевые панели, карманы и капюшон, а также стойка воротника) + остальная часть изделия 100% хлопок (ветроустойчивая ткань). Подкладка-100% хлопок. С Storm System® -эксклюзивным товарным знаком Loro Piana- синоним натуральных тканей, сделанных полностью водонепроницаемыми и ветрозащитными. Многие топ-бренды такие как Brooks Brothers, Canada Goose, Giorgio Armani, Hugo Boss и др используют ткань Loro Piana.
    Loro Piana является одним из ведущих мировых брендов в мире, расположенный там наряду с Hermes, LV и Gucci. На рубеже 19-го века семья Loro Piana открыла свой шерстяной бизнес и в течение многих десятилетий они поставляют ткани для высоких домов моды. Сегодня уважаемая итальянская компания по-прежнему создает свою ​​знаменитую ткань.


    -зимние сапоги Keen Helena
    Размер - 6,5 USA, цвет - Black. Цена - 2400 грн.
    По стельке (стелька съемная) от края и до края 23 см. Соответствуют 36 размеру.

    - пальтишко VERTIGO PARIS Asymmetrical Zip Stand Collared Coat
    Размер - XS
    (полномерная модель) и ближе к размеру S, цвет - Crimson (как на фото). Состав: 60% шерсть, 40% полиэстер, подкладка - 100% полиэстер. Пальто с оригинальным дизайном со специально укороченными рукавами, смотрится очень стильно. Цена - 950 грн. Подойдет для невысоких девушек, на рост 160-167 см и ОГ до 90см. Замеры: ПОГ- 45,5-46 см, ПОТ - 42 см, длина изделия- 87 см.

    - курточка VERTIGO PARIS Faux Leather Motorcycle Jacket

    Размер - XL, цвет - Oak (как на фото). Цена - 900 грн. Маломерит. Соответствует размеру L.

    - Футболочка с рукавом 3/4 CATHERINE CATHERINE MALANDRINO. Размер - S, цвет - VERT (как на фото). Цена - 450 грн. Состав: 95% полиэстер, 5%
    спандекс. Ткань стрейчевая, покупала на Идиль.

    -Блузка Women's Mixed-Print Boho Tops. Размер - S (полномерная модель, очень приятный и легкий материал), цвет - Red Print (как на фото). Цена - 430 грн. Состав: 100% rayon (вискоза). Покупала на OldNavy.

    - платье EMMA & MICHELE Cap Sleeve Asymmetrical Colorblock Dress
    Размер - 6, цвет -Heather/Brown (как на фото). Цена - 900 грн. Покупала на Идиль.


    Одежда/обувь и игрушки для детей - все новое:

    - курточка для девочек с Walmart Faded Glory Girls' Bubble Jacket размер 6/6х цвет Black Soot (на фото), стоит 550 грн
    Материал: 100% polyester, внутри (полностью) мягкий флис, курточка на молнии с 2 карманами, капюшоном, машинная стирка.



    - кожаные туфельки Primigi Kids Deborah 1 (Little Kid) премиум класса.
    Размер 33 (US 1,5 Little Kid), цвет White 1. Полностью кожа! Вверх - премиум кожа, дышащая кожаная подкладка и мягкая стелька из кожи, прочная и не скользкая резиновая подошва. Со Sky Effect System ™ - специальная стелька, которая обладает всеми характеристиками обычной PRIMIGI стельки, а также некоторыми уникальными особенностями: гибкость, легкость, амортизирующие свойства, дышащая и антибактериальная. По стельке (стелька съемная) до 21,5 см. Цена 1100 грн

    Если есть желающие, то это можно у меня выкупить.

    Брендовые
    Игрушки с США - в наличии- можно увидеть/выбрать в моей теме - тут, больше (все в наличии) -сайте
    Mattel:

      • EVER After High Эвер Афтер Хай - пост 3
      • Monster High Монстер Хай -пост 4
      • Yippits Ипиты (домашние животные) - пост 6
      • Barbie Барби - пост 9
      • Fisher Price (игровые наборы для маленьких деток)-пост 10


      Disney Дисней-пост 5
      Нasbro Хасбро :




      Сrayola Крайола мелки, фломастеры - пост 8

      Lalaloopsy - пост 11
      Куклы Beatrix Girls Беатрикс-пост 12
    Востаннє редагував Olf: 22.02.2017 о 17:16

  4. #4
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    ВАШИ ОТЗЫВЫ по нашим совместным заказам с США:

    Цитата Допис від Giuliana Переглянути допис
    Оля, добрый вечер!
    спасибо еще раз за оперативно полученную мной куколку и возможность ее приобретения по цене сайта - спасибо за Вашу работу!

    Цитата Допис від 777Butterfly777 Переглянути допис
    Добрый день! Оля, спасибо Вам большое за заказ всё подошло и порадовало!)) У меня вопрос...Волмарт ещё собираете на морскую отправку? Хотела бы присоединиться!

    Цитата Допис від Turmalina Переглянути допис
    Олечка, спасибо за мой заказик! Была приятно удивлена качеством босоножек))) Мне правда понравились и размер отлично подошел! Довольна, как слон! )) Думаю, буду заказывать еще! Удачи Вам и побольше довольных клиентов!
    Долучення 1609377
    Цитата Допис від паприка Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! пришла к вам с благодарностью. Большое вам спасибо лично от меня и 2х моих подруг. мы теперь обуты)))
    нам все понравилось! спасибо за вашу темку, за то, что помогли купить, помогли с выбором размера и все БЕСКОРЫСТНО!!!
    оля, успехов вам! побольше клиентов и процветания вашей темке!! Уверена,вернемся еще не раз)))
    СПАСИБО!
    Востаннє редагував Olf: 01.12.2014 о 22:26

  5. #5
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    На http://www.luckyvitamin.com/
    Хорошее натуральное черное мыло за $2.89


    Есть еще другие варианты- аюрведические кусочки мыла, вес 78 g:
    - лавандовое мыло $1.89;
    - мыло с ванилью $1.69;
    - мыло с гималайской розой $1.59

    Также есть продукция WELEDA

    Хороший стик на LuckyVitamin

    Разные варианты стиков на LuckyVitamin
    Востаннє редагував Olf: 16.11.2014 о 18:11

  6. #6
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Девочки, время от времени собираем заказ c Амазона на
    The Original Hyaluronic Acid Serum 100% Pure (кислота гиалуроновая).
    При заказе 5 единиц объемом 60 ml (2 oz) скидка составляет 50%.
    Цена 1 флакончика будет 6,98$+море -вес.
    Весит 150 грамм=0,15 кг


    Это продукт высоких технологий – данная сыворотка содержит максимальную концентрацию гиалуроновой кислоты.
    Абсолютно натуральная формула,
    отсутствуют парабены.
    Состав:
    Water, Sodium Hyaluronate (1%; 100% Pure), Benzylalcohol, Dehydroacetic Acid.

    Гиалуроновая кислота –
    основное составляющее вещество кожи человека и других его органов и тканей. Именно гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение кожи. Различные неблагоприятные факторы внешней среды, такие, как УФ-облучение, ветер, перепады температур и химические загрязнения, могут вызывать разрушение гиалуроновой кислоты. Кроме этого, синтез гиалуроновой кислоты уменьшается с возрастом.
    Наносить на влажное лицо, а сверху крем, так улучшается его действие.

    Как пользоваться кислотой:

    Наносится на предварительно очищенное лицо,
    • Наберите одну полную пипетку и равномерно распределите по коже лица, включая область век, шеи и декольте.
    • Подождите несколько минут – дайте препарату время впитаться.
    • Завершите процедуру нанесением крема.


    Гиалуроновая кислота косметических средств, находясь на поверхности кожи, формирует непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения.
    Косметика, содержащая гиалуроновую кислоту, смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид -
    проверено мной на практике использования данной сыворотки "Гиалуроновая кислота". При постоянном применении косметики с гиалуроновой кислотой кожа избавляется от обезвоженности, становится мягкой, эластичной, поверхностные морщины разглаживаются.
    Функции гиалуроновой кислоты основаны на уникальной гидрофильности – способности связывать и удерживать большое количество воды. Одна молекула гиалуроновой кислоты связывает до 1000 молекул воды и удерживает их даже в сухой атмосфере. Гиалуроновая кислота создает внутренний объем тканей. Косметические эмульсии с использованием гиалуроновой кислоты обладают прекрасными увлажняющими свойствами, способствуют поддержанию упругости кожи и выравниванию морщинок.
    "Утолительница жажды" - это высокое звание с полным правом могла бы носить гиалуроновая кислота, сохраняющая баланс влаги в дерме и, как следствие, регулирующая тонус и упругость кожи или, как говорят специалисты, ее тургор. Не секрет, что гладким и подтянутым лицо остается благодаря особым образом переплетающимся волокнам коллагена и эластина - структурных белков кожи. Эластин играет роль стыковочного материала, фиксирующего коллагеновые волокна. Это те самые «золотые нити», из которых соткана ваша красота!


    К ней можно еще купить дермароллер, например, этот, для большего эффекта.
    Цель Дермароллер терапии –
    построить новые коллагеновые волокна, выстроить новый каркас кожи
    , физиологично и безопасно омолодить кожу, увеличить ее толщину, вырастить новые сосуды, которые эффективно будут питать кожу, обеспечить несравненное выравнивание поверхности кожи естественным путем! Дермароллер терапия-это молодая красивая и ЗДОРОВАЯ кожа без побочных эффектов.

    Кислоту еще можно применять на растяжках на коже + дермароллер

    Нашла вот такую статью: http://hochu.ua/cat-beauty/gadgets/a...ozhenie-kozhi/,
    возможно, она поможет Вам определиться с выбором дермароллера.
    Для себя я выбрала 0,5 мм для лица и еще купила 1 мм.
    Востаннє редагував Olf: 09.10.2014 о 07:47

  7. #7
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Популярные магазины США:
    На AMAZON у меня PRIME (компания на фри шип не нужна при отправке со склада Аmazon)
    Может быть налог на товар - 7%, исключая одежду, обувь, игрушки + индивидуальный шип от других продавцов!!!
    Все смотрю индивидуально.
    фри шип от 50$.
    Фри шип от 50$. Купон на скидку всегда представлен на сайте.
    Фри шип от 50$. Купон на скидку всегда представлен на сайте.
    На покупку с данного сайта обычно нужна компания, чтобы разделить шип или собрать на фри шип заказ! Купоны каждый день разные!
    Фри шип от 50$. По цене сайта. Доп. скидок нет.
    Купон обычно представлен на сайте.

    Купон (если есть)+ фри шип от 50$.

    Купон обычно представлен на сайте.
    и Чаще всего есть купон - скидка -20% (при заказе от 40$ с основного раздела)на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance + может быть шип 6 $ (применяется на общую корзину CARTERS + OshKosh).
    Заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh!
    Делим шип между всеми участниками заказа!

    Обычно есть купон -15% (купон бесплатный, действует на все)+ фри шип от 75$.
    Обычно есть купон -15% (купон бесплатный, действует на все)+ фри шип от $50-$75.
    Купон обычно представлен на сайте.
    Купон обычно представлен на сайте.
    Купон представлен на сайте, обычно фри шип от $125.








    Востаннє редагував Olf: 08.02.2016 о 00:10

  8. #8
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Для любимых деток одежда:
    Картерс/Ошкош - идет с шипом 6$ на корзину!

    На Clearance Картерса действует скидка
    -20% (применяется автоматом в корзине) - работает по 20.07 включительно.

    И два вида купона:
    - скидка -20% (при заказе от 40$ из основного раздела) на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance
    -
    скидка -15% на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance.

  9. #9
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Ruum (детская одежда): на сегодня-завтра распродажа (цена на сайте отображается со скидкой)
    И есть дополнительный купон -15% (действует на все)+ фри шип от 70$



  10. #10
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Для Амазона есть следующее предложение, действует до 23.07:
    При заказе на 100$ из раздела мужской одежды (действует только на товары, которые продаются/шипятся с Амазона) работает купон -20%.

  11. #11
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Ruum: распродажа (цена на сайте отображается со скидкой) - одежда и обувь для детей
    И есть дополнительный купон -15% (действует на все)+ фри шип от 70$

    Собираем заказ по Ruum на фри шип
    и морская отправка.
    На данный момент заказ есть на $12,76.


    Также есть заказы на Walmart (под 0%) - собираем на фри шип. Фри шип от 50$
    Востаннє редагував Olf: 20.07.2014 о 11:54

  12. #12
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Цитата Допис від Olf Переглянути допис
    Ruum (детская одежда): на сегодня-завтра распродажа (цена на сайте отображается со скидкой)
    И есть дополнительный купон -15% (действует на все)+ фри шип от 70$


    По RUUM у нас фри шип есть. В течении часа выкупаю на морскую отправку.
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  13. #13
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Выкупила на морскую отправку:
    - RUUM c купоном -15%
    - Амазон

    На картинке выкупленный RUUM, но скидка -15% не отображается.



    Востаннє редагував Olf: 11.09.2014 о 04:50
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  14. #14
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Сегодня на Чилдрен фри шип на любой заказ и действует купон -30% на все.
    Могу купить на любой вид доставки.
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  15. #15
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    На Картерс/ОШКОШ ФРИ ШИП при заказе от 50$

    А также работает
    купон -20% (при заказе от 40$ с основного раздела) на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance

    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  16. #16
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    RUUM продлил распродажу+ действует купон -15% на все. Фри шип от 70$
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  17. #17
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Оля, поздравляю с открытием темы!

  18. #18
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    присоединяюсь к поздравлениям с открытием темки!

  19. #19
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям с открытием темки!
    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Оля, поздравляю с открытием темы!
    Спасибо, девочки, за поздравления!
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

  20. #20
    Аватар для Olf
    Реєстрація
    27 квітень 2014
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 451

    Типово

    По 6 рм есть на сегодня работает многоразовый купон -10% (до 10 утра субботы работает).
    Могу купить на любую отправку индивидуальные заказы - фри шип по США.
    Мой бандлер (США под 0%, SportsDirect 0%, НМ Англия -0%)

Сторінка 1 з 206 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті