Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Очень хочу работать в сфере туризма! Помогите!

  1. #1

    Реєстрація
    18 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово Очень хочу работать в сфере туризма! Помогите!

    Здравствуйте! Очень хочу работать менеджером по туризму, но есть большая проблема - отсутствие опыта. При этом очень хочу развиваться в этой сфере. Рассмотрела много вакансий, везде требуются люди с опытом работы, но где же его взять?

    Имею полное высшее образование: НметАУ - "Экология" (магистр) и ДНУ - "Психология" (бакалавр).

    Будучи студенткой последние пол года работала в кафе "Эсперанто" кассиром-администратором, выполняла следующие обязанности: оформление заказов (работа с 1C); разрешение конфликтных ситуаций; контроль наличия продукции магазина и бара; открытие и закрытие кафе; составление графика работы сотрудников зала; работа с документацией.

    Буду рада любым советам )

  2. #2
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Было бы здорово иметь не столько опыт продаж, сколько опыт поездок. Ориентироваться, чем отличается Индия от Шри-Ланки, Тунис от Египта, Венгрия от Польши.
    Клиенты сейчас очень подкованные, а что вы сможете им предложить, кроме заученного перечня спецпредложений?..
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #3

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Елена1992 Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень хочу работать менеджером по туризму, но есть большая проблема - отсутствие опыта. При этом очень хочу развиваться в этой сфере. Рассмотрела много вакансий, везде требуются люди с опытом работы, но где же его взять?

    Имею полное высшее образование: НметАУ - "Экология" (магистр) и ДНУ - "Психология" (бакалавр).

    Будучи студенткой последние пол года работала в кафе "Эсперанто" кассиром-администратором, выполняла следующие обязанности: оформление заказов (работа с 1C); разрешение конфликтных ситуаций; контроль наличия продукции магазина и бара; открытие и закрытие кафе; составление графика работы сотрудников зала; работа с документацией.

    Буду рада любым советам )
    Постоянно встречаются объявления в сети, на Сландо кажись, о работе в турфирме, в некоторых случаях с обучением. Правда обучение у одних бесплатное, у других 2-2.5 т грн. у третьих 1000 долл. Обещают даже тарудоустройство. Но на сколько все реально, сказать не могу, может кто опытный подскажет?

  4. #4
    Аватар для ДеСофи.
    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від Елена1992 Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень хочу работать менеджером по туризму, но есть большая проблема - отсутствие опыта. При этом очень хочу развиваться в этой сфере. Рассмотрела много вакансий, везде требуются люди с опытом работы, но где же его взять?

    Имею полное высшее образование: НметАУ - "Экология" (магистр) и ДНУ - "Психология" (бакалавр).

    Будучи студенткой последние пол года работала в кафе "Эсперанто" кассиром-администратором, выполняла следующие обязанности: оформление заказов (работа с 1C); разрешение конфликтных ситуаций; контроль наличия продукции магазина и бара; открытие и закрытие кафе; составление графика работы сотрудников зала; работа с документацией.

    Буду рада любым советам )

    Здравствуйте, одна моя коллега недавно искала менеджера в свою фирму с опытом или без. Контакты в личке.
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті