Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: Отзыв о компании Алло (пригодиться покупателям техники Apple)

  1. #21
    Аватар для sveto4ka123
    Реєстрація
    10 лютий 2014
    Звідки Ви
    ул.Леваневского
    Дописів
    1 039

    Типово

    Да-да, согласна, в Алло и товар равно и продавцы хамы! Я в декабре 2014 покупала в Мост-сити ребёнку планшет, меня так достал этот продавец ХАМ, если не установите у нас ПО, то гарантия не действительна и ещё кучу всего нёс. Я ему говорю, что по закону имею право в течении 14 дней вернуть, если что-то случится, а он мне говорит что нет! Вовремя на меня переключилась девушка продавец, вообщем я его купила за наличку, заметьте, у ребёнка в этот день был День рож. После этого писала отзыв на сайте Алло, его не опубликовали!!! Вообщем ноги моей там больше не было и не будет!!! Уроды!

  2. #22
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від sveto4ka123 Переглянути допис
    Да-да, согласна, в Алло и товар равно и продавцы хамы! Я в декабре 2014 покупала в Мост-сити ребёнку планшет, меня так достал этот продавец ХАМ, если не установите у нас ПО, то гарантия не действительна и ещё кучу всего нёс. Я ему говорю, что по закону имею право в течении 14 дней вернуть, если что-то случится, а он мне говорит что нет! Вовремя на меня переключилась девушка продавец, вообщем я его купила за наличку, заметьте, у ребёнка в этот день был День рож. После этого писала отзыв на сайте Алло, его не опубликовали!!! Вообщем ноги моей там больше не было и не будет!!! Уроды!
    товар можно вернуть в течение 14ти дней, если он вас чем-то не устроил (например, цвет не тот, или нет нужного функционала), а не если он поломан!
    при этом товар принимают сначала на экспертизу, и только если все в порядке, возвращают деньги. если нет - тогда в сервис-центр.

    зы. а почему не ушли, если продавец - хам?

  3. #23
    Аватар для Брусника
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 493

    Типово

    Свой Леново брала в Алло 2 года назад, жду когда накроется. Работает из последних сил.

    Ничего в магазине не устанавливала и не покупала более.

  4. #24

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    я в интернет магазине заказываю так проще и никто не грубит

  5. #25
    Аватар для КаринаАлая
    Реєстрація
    23 вересень 2014
    Дописів
    90

    Типово

    В Алло купленный телефон отказались поменять на следующий день после покупки, потому что с него сняли защитную пленку с экрана...
    Естественно, я ее сниму, поскольку я собираюсь пользоваться телефоном!
    Телефон оказался бракованным. Не поменяли. Взяли на месяц на ремонт, красавцы.

  6. #26

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    я с таким не сталкивался ! но покупал там телефона 3 уже за все время, пока без проблем. смотря какая еще марка телефона, с 2004 марку не поменял)

  7. #27

    Реєстрація
    24 листопад 2016
    Дописів
    1

    Типово

    про экта сервис. я тоже сначала подумала что это очередной развод, который всем Алло навязывает, но оказалось, что все работает. летом купила новый телефон, а через месяц он стал своей жизнью жить. я ж отправила новой почтой в экта сервис. так ради интереса. перезвонили они на второй день, сказали что на диагностике в сервисном. а через 4 дня смску кинули с кодом для денежнего сертификата. так что все почестному получилось. я доложила немного сверху и взяла уже другое устройство. в общем, экстра-замена работает))ну или я такая везучая))

  8. #28
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mari_shka Переглянути допис
    про экта сервис. я тоже сначала подумала что это очередной развод, который всем Алло навязывает, но оказалось, что все работает. летом купила новый телефон, а через месяц он стал своей жизнью жить. я ж отправила новой почтой в экта сервис. так ради интереса. перезвонили они на второй день, сказали что на диагностике в сервисном. а через 4 дня смску кинули с кодом для денежнего сертификата. так что все почестному получилось. я доложила немного сверху и взяла уже другое устройство. в общем, экстра-замена работает))ну или я такая везучая))
    Как я Вас понимаю

    https://vk.com/allo_obman
    Не ведитесь на этот лохотрон люди. Я телефоном пользуюсь уже 6 месяцев lenovo6010. И в последние 2 месяца он начал очень долго думать и тормозить. Уже два раза отправляла на екстра замену и все бесполезно.

  9. #29
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    БУГОГАГАГАШЕНЬКИ щоб не сказати БУГОГАГАГІЖІЩЕ
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #30
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Це все? Товсто
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті