Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 465 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465
Всього знайдено 9300, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 51.

  1. #9281
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Девочки, а какая завтра тема в антошке? Мне пришло не полное СМС, темы так и не узнала..

  2. #9282
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Повторно про роды будут рассказывать. Кто уже был (это в день бури было), просили не приходить.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  3. #9283
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Девочки, а какая завтра тема в антошке? Мне пришло не полное СМС, темы так и не узнала..
    тема "Роды" (я была на прошлом занятии - ее все очень просили). Я не пойду - комната рассчитана на 20 чел. примерно, а было - прим. 45... Дышать нечем Еще и опаздывают, сбивают лектора...Хотя курсы нравятся. Но мне все равно к Оле в эти выходные - лучше там в спокойной обстановке все послушаю.
    ИМХО, конечно.
    Востаннє редагував Aprelskaya: 14.10.2014 о 22:15
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #9284
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Что-то нос закладывает...нам можно сосудосуживающие препараты?
    я промывала солевым раствором и капала Пиносолом.. его точно можно..
    и народным действенным средством - 3 зуб. чеснока, залить 50 мл. кипятка, настоять 2 часа и капать, тоже очень помогает..

  5. #9285
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Девочки,спасибо,ответившим по каплям в нос!!

  6. #9286
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    ты ж за словом в карман не лазишь?)))!!сама знаешь,что ей сказать))!
    Лена, я, честно говоря, сразу так растерялась...
    Просто когда свекровь три года назад звала меня рожать в э-эээ... районный центр Черниговской области, я списала это на ранние проявления старческого маразма.
    Но невестка вроде еще относительно молодая. Шутит, думаю, что ли?..
    Или они и правда делают это из лучших побуждений?
    Короч, не дают родственники расслабиться ))

  7. #9287
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Лена, я, честно говоря, сразу так растерялась...
    Просто когда свекровь три года назад звала меня рожать в э-эээ... районный центр Черниговской области, я списала это на ранние проявления старческого маразма.
    Но невестка вроде еще относительно молодая. Шутит, думаю, что ли?..
    Или они и правда делают это из лучших побуждений?
    Короч, не дают родственники расслабиться ))
    та забей)))твои дети,твоя матка,твоя эээ...в общем тебе решать КАК ты их будешь рожать!))))

    У меня вон свекровь даже не спрашивает ни как самочувствие,ни про течение Б,ни даже кто будет и что сказали на узи!)вообще ничего!типа и нет этой Б вовсе)хотя у нас нормальные отношения всегда были,больше даже хорошие,чем нормальные...у каждого свои тараканы в голове и обращать на всех внимание-нервов не хватит

  8. #9288

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Привет, пузики!!!
    Вторничных с неделькой!

    Цитата Допис від ullka_lisa Переглянути допис
    Привет, пузики! Поздравляю всех с праздником Покрова! А вторничных - с новыми недельками. А нас сегодня выписали из родома. Родили мы мальчика, Илью, 4200, 55 см. Рожали в 56 мсч с Ириной Ивановной Кульбач. Родить получилось без анестезии и разрывов-разрезов, за 3 потуги. Самой до сих пор не верится. Но роды вызывали нам искусственно, окситоцином. Отчет будет. Но чуть попозже. Пока привыкаю к тому что я мама 3-х детей, мучаюсь с прибывшим молоком и очень переживаю относительно дочки, ей год и одиннадцать... пока не могу объяснить, что "лялю" нельзя без конца целовать и щупать. А еще доченьку в мое отсутствие простудили. И это тоже не добавляет спокойствия, которое так необходимо.
    ullka_lisa, Леонорчик - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми!!!

    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    =))) Спасибо за пенделя!!! Принимаю оооочень активно!!! И каждый передаю лично пузу))))))
    Алена - от нас огромный пендель!!!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Что-то нос закладывает...нам можно сосудосуживающие препараты?
    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Я с самого начало Б страдала заложенностью носа. Практически все время пшыкаю Эвказолином аква спрей
    У меня начало закладывать нос с недавней простуды уже и промывала солевыми растворами... лекарствами не пшикаю... короче, как повезет - ночь на ночь не приходится - иногда не закладывает. А недавно еще и видимо сосуд повредила - появляется из одной ноздри кровь


    На следующей неделе мы идем сдаваться в РД, если все будет хорошо, а если не очень, то придется сдаться на этой неделе (наверное, в патологию сначала). Сейчас бегаю как белка в колесе - нужно столько всего подготовить. Думала, что еще есть время, все успею, а получается, что уже и нет.
    Буду стараться выходить на связь.
    Всем пузикам - всего самого доброго и легкой беременности!!!

  9. #9289
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Лена, я, честно говоря, сразу так растерялась...
    Просто когда свекровь три года назад звала меня рожать в э-эээ... районный центр Черниговской области, я списала это на ранние проявления старческого маразма.
    Но невестка вроде еще относительно молодая. Шутит, думаю, что ли?..
    Или они и правда делают это из лучших побуждений?
    Короч, не дают родственники расслабиться ))
    ну к нам едут рожать из харькова, киева, из россии, а тебе что, лень в запорожье съездить?)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #9290
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейчас обязательный набор медикаментов и пр. , который надо приобретать в приемном покое в ПЦ?
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  11. #9291
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Юля на связь больше не выходила?
    Хотела ей сегодня смснуть узнать как она, но замоталась с ляликом, а сейчас явно поздно (

  12. #9292
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    та забей)))твои дети,твоя матка,твоя эээ...в общем тебе решать КАК ты их будешь рожать!))))

    У меня вон свекровь даже не спрашивает ни как самочувствие,ни про течение Б,ни даже кто будет и что сказали на узи!)вообще ничего!типа и нет этой Б вовсе)хотя у нас нормальные отношения всегда были,больше даже хорошие,чем нормальные...у каждого свои тараканы в голове и обращать на всех внимание-нервов не хватит
    Ха, моя свекровь пока даже не в курсе второй Б.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну к нам едут рожать из харькова, киева, из россии, а тебе что, лень в запорожье съездить?)))
    А и правда, чего это я

  13. #9293
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Юля на связь больше не выходила?
    Хотела ей сегодня смснуть узнать как она, но замоталась с ляликом, а сейчас явно поздно (
    смс можно скинуть. если родила - врядли спит, ну или проснется - ответит. если нет, то и не помешаешь смс-кой, т.к не до того. в рд же совсем другое течение времени а звонить да, не стоит
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    А и правда, чего это я
    ты подумай, подумай)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #9294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Насчет контроля за швом во время родов вспомнила один отчет, не с нашего форума. Это было в Москве. Вот тут весь пост http://pushba.livejournal.com/352548.html

    Конкетно о шве:
    " Вдруг, очень отдаленно, будто и не со мной вовсе, я почувствовала легкое натяжение будто бы в коже, справа, с самого права, будто посередине между пупком и бедренной косточкой.
    Говорю, у меня вроде живот болит. Тянет так легонько, независимо от схваток. Будто кто-то осторожно ниточку тоненькую очень легкую из живота тянет.
    Саша сказала Барановой, что я чувствую странное ощущение, она встрепенулась – покажи нам, где болит. Еще пара вопросов мне – я пальцами, как оказалось, показывала на самое начало шва. Баранова срочно побежала за узистом. Ко мне прикатили аппарат, узи сделали там же, пока я лежала на кресле. УЗИ показало истончение шва или меометрия,вроде такое слово я услышала.

    Баранова начала уговаривать меня на кесарево.
    - Ирочка, ты молодец, ты половину пророжала, а нам еще огого! давай сделаем кс, давай не будем рисковать..."

    Не знаю, правда ли можно увидеть это на УЗИ.

  15. #9295
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Толщину шва видно на УЗИ. У меня во втором уже меряли.

  16. #9296
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Насчет контроля за швом во время родов вспомнила один отчет, не с нашего форума. Это было в Москве. Вот тут весь пост http://pushba.livejournal.com/352548.html

    Конкетно о шве:
    " Вдруг, очень отдаленно, будто и не со мной вовсе, я почувствовала легкое натяжение будто бы в коже, справа, с самого права, будто посередине между пупком и бедренной косточкой.
    Говорю, у меня вроде живот болит. Тянет так легонько, независимо от схваток. Будто кто-то осторожно ниточку тоненькую очень легкую из живота тянет.
    Саша сказала Барановой, что я чувствую странное ощущение, она встрепенулась – покажи нам, где болит. Еще пара вопросов мне – я пальцами, как оказалось, показывала на самое начало шва. Баранова срочно побежала за узистом. Ко мне прикатили аппарат, узи сделали там же, пока я лежала на кресле. УЗИ показало истончение шва или меометрия,вроде такое слово я услышала.

    Баранова начала уговаривать меня на кесарево.
    - Ирочка, ты молодец, ты половину пророжала, а нам еще огого! давай сделаем кс, давай не будем рисковать..."

    Не знаю, правда ли можно увидеть это на УЗИ.
    конечно, можно. там же рубцовая ткань. она отличается от остальной ткани. И слава Б-гу, что так все плавно происходило у девушки. а если резко? я в самом кошмарном сне не представляю даже это. это уже все будет. боюсь этого, как огня. у меня первые роды - кс. вторые хочу ер, все уговаривают на кс. я сказала - в родах будем решать.

  17. #9297

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Девчонки, еще вопрос про КС... точнее по поводу ниток, которыми могут зашить - это нужно с врачом заранее договариваться или уже по умолчанию саморассасывающиеся используются в операции???

  18. #9298
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від AlisijaS Переглянути допис
    Девчонки, еще вопрос про КС... точнее по поводу ниток, которыми могут зашить - это нужно с врачом заранее договариваться или уже по умолчанию саморассасывающиеся используются в операции???
    у меня никто ничего не спрашивал, не до этого было. все нужно было сделать ОЧЕНЬ быстро. самороссасывающиеся применяли (кстати, не на 100% они сами рассосались через 3 недели где-то я подрезала ножницами и сама себе вытаскивала ниточки по бокам, все никак не хотели растворятся)
    сто лет уже не слышала, чтоб применяли шовный материал, который требует дополнительных манипуляций типа снятия швов.

  19. #9299
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, я правильно поняла, Юля Михася пропала с эфира??
    Тогда кулачков ей!!!
    @@@@@@@@@@@@!!!
    Легких родов и здоровья ей с деткой!!!!!!

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

  20. #9300
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    тема переехала в новый том.

Сторінка 465 з 465 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті