Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2574, показано з 1 по 20.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

Threaded View

  1. #1
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

    26/12/2015
    Всем привет!

    Для тех, кто еще не забыл нашу темку, с сожалением сообщаю, что в силу семейных обстоятельств я не могу больше заниматься волонтерством... Меня конечно немного успокаивает, что у наших гаубиц все в порядке и уже продолжительное время ребята не выезжают на боевую, НО все равно грустно и печально останавливаться, не дойдя до Победы. Я, конечно, в силу своих возможностей продолжаю помогать Лидусе https://www.facebook.com/lidochka.elf - моей бесстрашной подруге, которая по-прежнему по несколько раз в неделю ездит ко многим ребятам. Но так, как раньше я собирала посылки, коробки и вкусняшки, я уже не смогу. О причинах говорить не могу, извините, это личное. Ребятам написала, они меня поняли, надеюсь и вы поймете...
    9 месяцев с первым составом и 9 месяцев с новенькими - 1,5 года... Очень много было сделано, много пережито... Все это благодаря ВАМ!!! Я очень благодарна всем вам, друзья, кто был со мной все это время! Отдельное спасибо за моральную поддержку, поверьте, это очень много значило для меня, когда я ждала мужа. Спасибо вам огромное! И пожалуйста, продолжайте помогать - у нас много волонтеров, которым нужна поддержка.




    Решила-таки открыть темку... Все началось вот с этого сообщения http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27137997 и решения отправить мужу на Донбасс посылку. Буквально через несколько часов я узнала об ужасных потерях в этот день, со многими ребятами муж был знаком... В общем, посылку отправить теперь проблема - их снова куда-то перекидывают, поэтому собранные деньги переведу на карту сослуживца, они на месте купят необходимое.
    Радует то, что здесь на форуме есть друзья и совершенно незнакомые люди, готовые прийти на помощь. Так как неизвестно, когда все это закончится, а солдаты наши постоянно в чем-то нуждаются, я решила создать эту темку. У самой финансовой положение весьма тяжелое, поэтому одна я мало что могу сделать для 36 человек, а с миру - по нитке, как говорится... Конечно, на бронежилеты мы не соберем, но думаю какую-то еду, средства гигиены, сигареты и т.п. осилим. Буду благодарна содействию и любой помощи.
    Мой телефон 098-583-40-17, зовут меня Ирина, мой муж с 3 апреля призван по мобилизации, чтобы не было лишних сомнений я сделаю фото справки с военкомата - ну так, на всякий случай... Служит он в составе 93 бригады - самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея, сейчас в их составе 36 человек, на которых выделено 12 бронежилетов, из них некоторые не прошли испытания ((( касок нет, спальников еще неделю назад было 16 на всех, часть из которых вонючие, как от бомжей... спальники привезли, с остальным глухо.
    Обещанное фото
    12.07.14 - нашу батарею наконец-то одели в броники!!!!!!!! касок по-прежнему ни одной...

    Не хочу менять то, что было написано изначально... то, с чего все началось. Просто дополню свежую информацию для тех, кто не следит за темкой.

    26.04.15 - уже месяц как мой муж демобилизирован, но война к сожалению не заканчивается, наша батарея по-прежнему в зоне АТО. Ничего по сути не изменилось, изменился только состав. И хоть муж рядом, сердце болит за тех ребят, которые продолжают воевать. Поэтому и речи быть не может о том, чтобы прекратить наше с вами доброе дело. Я по-прежнему очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку. Все, что мы передаем ребятам - это все благодаря вам, друзья!!!

    Для желающих помочь:
    карта Приватбанка 6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина
    телефон 098-583-40-17

    Полный отчет о поступлениях и расходах - пост № 2.
    Актуальные потребности и новости - в свежих сообщениях.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті