Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 129 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 161 по 180.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #161
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Да Бог с вами, разве можно у бойца забрать.....
    Это от зениток - гаубицам жеж )))))

    Кстати, в той коробке с дождевиками было еще 100 пар носков и сколько-то сигарет....
    Вашим ребяткам, я так поняла, это не отдали?

  2. #162
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Да Бог с вами, разве можно у бойца забрать.....
    Это от зениток - гаубицам жеж )))))

    Кстати, в той коробке с дождевиками было еще 100 пар носков и сколько-то сигарет....
    Вашим ребяткам, я так поняла, это не отдали?
    Сигареты были, но я им 20 блоков передавала, ради них посылку и собрали - не было ни сигарет, ни денег, чтобы их купить. За носки спрошу.
    В последние дни совсем мало говорим - буквально пару минут, часто связь обрывается. Да и так - то стреляют, то грузят, то едут, все время заняты... Но раз дождевики есть, должно быть и остальное, раз в одной коробке. Узнаю завтра.

  3. #163
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Для уж совсем очистки совести, ну...., чтобы не было глупых мыслей про "чужое"....
    Сегодня к зениткам поехали дождевики..... мы быстренькоподсуетились, с оказией поехало..... вторая попытка))))))
    Так что у всех все будет!!!!
    Пусть только возвращаются!

  4. #164
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Для уж совсем очистки совести, ну...., чтобы не было глупых мыслей про "чужое"....
    Сегодня к зениткам поехали дождевики..... мы быстренькоподсуетились, с оказией поехало..... вторая попытка))))))
    Так что у всех все будет!!!!
    Пусть только возвращаются!
    Ура!! Спасибо вам огромное!!!!

  5. #165

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Кто знает, где можно купить бронежилет и каску? Подскажите, очень нужно

  6. #166
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Кто знает, где можно купить бронежилет и каску? Подскажите, очень нужно
    Зайдите сюда, должны знать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post27039039

    Я могу узнать за каску, мужу начальник на работе заказал, но она еще не пришла и там ждать минимум неделю нужно. Цену, где и как не знаю, если нужно - пишите, я узнаю.

  7. #167
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Кто знает, где можно купить бронежилет и каску? Подскажите, очень нужно

    Каски видела как-то на барахолке у автовокзала.Возможно,тамошние барыги и про броники,что-то подскажут..завтра воскресенье - они торгуют.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #168

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Каски видела как-то на барахолке у автовокзала.Возможно,тамошние барыги и про броники,что-то подскажут..завтра воскресенье - они торгуют.
    спасибо

  9. #169
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Здравствуйте, Ира. Скажите, такие вещи, как жидкое мыло, влажные салфетки ребятам нужны?

  10. #170

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Зайдите сюда, должны знать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post27039039

    Я могу узнать за каску, мужу начальник на работе заказал, но она еще не пришла и там ждать минимум неделю нужно. Цену, где и как не знаю, если нужно - пишите, я узнаю.
    Спасибо большое

  11. #171
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Здравствуйте, Ира. Скажите, такие вещи, как жидкое мыло, влажные салфетки ребятам нужны?
    Здравствуйте!
    В последнее время воды даже умыться нет... Не то что с мылом помыться ((( Влажные салфетки как замена воды разве что. Я попытаюсь спросить завтра, муж второй день злой ужасно, боюсь лишнее слово сказать... совсем тяжко уже ((((

  12. #172
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В последнее время воды даже умыться нет... Не то что с мылом помыться ((( Влажные салфетки как замена воды разве что. Я попытаюсь спросить завтра, муж второй день злой ужасно, боюсь лишнее слово сказать... совсем тяжко уже ((((
    Спросите. И держитесь!

  13. #173
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В последнее время воды даже умыться нет... Не то что с мылом помыться ((( Влажные салфетки как замена воды разве что. Я попытаюсь спросить завтра, муж второй день злой ужасно, боюсь лишнее слово сказать... совсем тяжко уже ((((
    Ирочка.держитесь!!!!
    Дай Бог им здоровья и сил!!!!
    Ир. маякнёте в теме о салфетках. если посылка будет. я подвезу ящичек(60пачек).кстати как вариант можно им купить вот того геля для рук антибактериального.который просто с рук скатывать с пылюкой
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #174
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ирочка.держитесь!!!!
    Дай Бог им здоровья и сил!!!!
    Ир. маякнёте в теме о салфетках. если посылка будет. я подвезу ящичек(60пачек).кстати как вариант можно им купить вот того геля для рук антибактериального.который просто с рук скатывать с пылюкой
    Я-то держусь, а вот у мужиков наших настроение хуже некуда. Вернулся из отпуска их сука-комбат и тут же подпортил всем боевой дух. Спрашивают его про отпуска, а он им - а вы что, устали? Рано типа вам в отпуск еще. Ну не гнида? Сам же две недели отгулял... капец короче, все так надеялись, что он не вернется...
    Муж вечером звонил - еле разговаривал, голоса практически нет, надышались дыма, пороха, воды помыться нет, питьевой тоже мало, еще и эта падлюка ходит всех бесит (((

  15. #175
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Я-то держусь, а вот у мужиков наших настроение хуже некуда. Вернулся из отпуска их сука-комбат и тут же подпортил всем боевой дух. Спрашивают его про отпуска, а он им - а вы что, устали? Рано типа вам в отпуск еще. Ну не гнида? Сам же две недели отгулял... капец короче, все так надеялись, что он не вернется...
    Муж вечером звонил - еле разговаривал, голоса практически нет, надышались дыма, пороха, воды помыться нет, питьевой тоже мало, еще и эта падлюка ходит всех бесит (((
    нужно держаться.всем!! Верю. что всё будет хорошо! А почему воды мало.не подвозят? Есть возможность отправить? Могу купить бутылок 60 по 1.5литра.есть как отправить? понимаю.что крохи
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #176
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    нужно держаться.всем!! Верю. что всё будет хорошо! А почему воды мало.не подвозят? Есть возможность отправить? Могу купить бутылок 60 по 1.5литра.есть как отправить? понимаю.что крохи
    Наверное не привозят или привозят мало, не знаю.
    Буду у девочек узнавать, возят ли туда... в этот раз у меня большие сомнения, что это возможно... уж очень близко к логову (((

    И это не крохи! Это реальная помощь!!! Спасибо.

  17. #177
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В последнее время воды даже умыться нет... Не то что с мылом помыться ((( Влажные салфетки как замена воды разве что. Я попытаюсь спросить завтра, муж второй день злой ужасно, боюсь лишнее слово сказать... совсем тяжко уже ((((
    IraIrina, держитесь. Сил мужу и Вам.
    Из соседней темы.
    ВАЖНО!
    Светлана:Добрый день всем! Читала тему почти регулярно, но не писала.
    Пару дней назад помогала центру в подготовке передачи для ребят на передовую. А именно ездили за питьевой водой для них. Там это огромная проблема.
    И выяснилось, что ОЧЕНЬ нужны 5-ти, а лучше 10-ти литровые пластиковые баклажки, чтоб в них перевозить воду для бойцов. У кого есть возможность - собирайте, желательно партии побольше(чтоб из-за 2-3-х не ездить). Поговорите с соседями и друзьями, кто сможет помочь. Я буду забирать от вас по возможности.
    Мои телефоны 099 290 36 70, 098 588 33 90

  18. #178
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    IraIrina, держитесь. Сил мужу и Вам.
    Из соседней темы.
    ВАЖНО!
    Светлана:Добрый день всем! Читала тему почти регулярно, но не писала.
    Пару дней назад помогала центру в подготовке передачи для ребят на передовую. А именно ездили за питьевой водой для них. Там это огромная проблема.
    И выяснилось, что ОЧЕНЬ нужны 5-ти, а лучше 10-ти литровые пластиковые баклажки, чтоб в них перевозить воду для бойцов. У кого есть возможность - собирайте, желательно партии побольше(чтоб из-за 2-3-х не ездить). Поговорите с соседями и друзьями, кто сможет помочь. Я буду забирать от вас по возможности.
    Мои телефоны 099 290 36 70, 098 588 33 90
    Я и думала- если покупать, то в больших бутылках воду. Теперь главное, чтоб машина туда поехала.

  19. #179
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    +немного в 14:00
    Пусть у ребят все будет хорошо!

  20. #180
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    +немного в 14:00
    Пусть у ребят все будет хорошо!
    Наташа, есть, спасибо!!! Дай Бог, чтоб так и было!

Сторінка 9 з 129 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті