Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 129 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #2001
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Zapadlusha Переглянути допис
    немножко перечислили на карточку, на пол буржуйки
    Пришли!
    Танечка, спасибо огромное!!!

  2. #2002
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    Ира,пантенол и панкреатин-в понедельник подвезу,сегодня 12:50 чуть денег Ире на карточку,либо на буржуйку,либо на часть бензопилы
    Денежки пришли - Вилена, спасибо большущее!!!!!!
    Завтра созвонимся.
    СПАСИБО!!!!!!!

  3. #2003
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Сегодня я с фотоотчетами.
    Так хотелось, чтобы наша последняя 10я юбилейная посылка стала действительно последней, чтобы весь этот кошмар закончился, но увы... Сегодня создала папочку "Посылка 11". Как я и думала, время просто пролетело...
    Буржуйки готовы, стоят в гараже у бойца с ВУДа, справились оперативно, а завтра последний день отпуска наших мальчиков...
    Дава - огромная благодарность Вам и всем тем, кто к этому причастен!!! Мне (точнее всем нам) будет намного спокойнее, что ребятам там будут согреты. (Фото будут позже, привозили-выгружали без меня)
    По бензопиле еще занимаемся, в процессе так сказать.
    Перейдем к фотоотчетам.
    1. На выходных наконец-то доехали до меня вкусности от Кулинарной сотни - это настоящий стратегический запас!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочки приготовили для наших Героев 15 борщей, 5 супов, на пробу 2 компота и 4 сушеных фруктов (ммм... они так аппетитно выглядят! :nyam1. Девулечки-хозяюшки, спасибо!! Сколько времени, труда и любви в этих пакетах!!! Ах да, еще и две коробочки смальца!
    2. Николай снова снабдил вкусняшками ))) и тарой - сумки и бонус в этот раз в виде ведерок для оливье Алинка, готовься!!!
    Николай, огромная благодарность вам и вашей половинке!
    И мед от Луизы - в холода просто необходим ребятам, спасибо большущее!!!
    И коробочки для фасовки.
    3. Сальное дело - 14 кг украинского наркотика ))) Тазики перекручены на мясорубке (осталось добавить чесночка, докуплю завтра), кастрюлька засолена кусочками.

    1. 2. 3.

    Сегодня у меня была еще встреча с одной нашей замечательной помощницей, но об этом завтра.
    Спокойной ночи!

  4. #2004
    Джанака
    Guest

    Типово

    ООО!!!
    Ведёрки и тара!!!
    УРА!!!

    Ира, я хочу приготовить плов...пока мальчики будут в казарме, хоть на один день поесть... в стекл. банки (у меня там ещё есть 0,7-0,9 мл)

    По носкам.
    посчитай сколько штук нужна на:
    - 44-45
    - 41-42... (пока так)
    И разу умножь на 2.
    ВУДовцев не забудь. Они тоже наши...

  5. #2005
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Флисовые носки? Я сейчас катаю их полсалона.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  6. #2006
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    што там с маслом для пилы?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2007
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Флисовые носки? Я сейчас катаю их полсалона.
    ооо!!!
    так поделитесь
    я серьёзно!

  8. #2008
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ООО!!!
    Ведёрки и тара!!!
    УРА!!!

    Ира, я хочу приготовить плов...пока мальчики будут в казарме, хоть на один день поесть... в стекл. банки (у меня там ещё есть 0,7-0,9 мл)

    По носкам.
    посчитай сколько штук нужна на:
    - 44-45
    - 41-42... (пока так)
    И разу умножь на 2.
    ВУДовцев не забудь. Они тоже наши...
    Плов - это супер!!
    я тебе позвоню через часок

  9. #2009
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Флисовые носки? Я сейчас катаю их полсалона.
    Это же супер! Уже созвонились )))

  10. #2010
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    што там с маслом для пилы?
    Сегодня отправила счет на оплату, сейчас скину тебе название.

  11. #2011
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Всем привет!

    Вчера был очень насыщенный день! Насыщенный положительными эмоциями и приятными встречами. Я немного по-другому представляла себе последний день отпуска и очень рада, что мои предположения не оправдались.
    Хорошее настроение этому дню задала утренняя встреча с Давой ))) Перед работой встретились, познакомились вживую и приятно пообщались. Дава передал для ребят флисовые носки - такие мягенькие, приятные на ощупь и наверняка теплые. Расцветка вообще отпад! Фото обещаю позже, не могу зарядку найти. А еще 4 теплые связанные вручную балаклавы - тоже классные, я примерила на работе ))) Дава, спасибо вам и вашим родным за заботу и такую нужную помощь!!!
    Днем Ольга_Ш оплатила для ребят бензопилу и цепи. На днях заберем, доверенность уже у меня. Оленька, огромная благодарность вам и вашему руководству!!!
    Радует, что вокруг столько неравнодушных людей!
    А вечером наша Королевишна уже подобрала масло для пилы. Я повторюсь - ты не только Королевишна и Красавишна, но еще и Волшебница! Спасибо тебе, дорогенька!!! И отдельное сенкью за моральную поддержку и советы!
    Да, еще бутыль масла для смазки презентовали у меня на работе - тоже дякую!
    Ну и завершение дня было не менее приятным. Вчера ребята съехались в часть и двое бойцов приехали к нам на ночевку!!! Я вообще люблю гостей, а таких!... Радости не было предела! Приехал Серёня Герой - о нем я писала -молодой, красивый, холостой ))) и Саня с Полтавщины - заряжающий с экипажа мужа,с ним мы давно (он кстати первый раз был в отпуске за 6 месяцев в ато!) планировали сойтись в поединке кто кого переговорит. Ну что сказать - удивительно, но я продула до 2 ночи говорили, смеялись, грустили... смотрела на них и думала - какие они родные!.. про общение с нашими дорогими мальчиками я могу писать очень много, но словами не передать эти эмоции.
    Да,на ремонте в части пробудут недели 2 точно, такие вот дела.
    Фух, сегодня много букв и ни одного фото, я постараюсь исправиться )))

  12. #2012
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    А еще на днях AntareS16 вместе с очень нужными лекарствами (пантенол и панкреатин) передала письма бойцам от деток второклассников. Эти детки уже рисовали для них рисунки, один из этих рисунков наш Гарик показывал мне, когда ехал в отпуск месяц назад. Он на том рисунке нашел себя и еще нескольких ребят ))) так и носил его с собой все время, и в отпуск с ним поехал. Так вот эти же детки теперь написали письма воинам. Письма конечно - нет слов... я почитала до слов "сделай так, чтобы не было войны" и расплакалась прямо в маршрутке... https://m.facebook.com/story.php?sto...ly&ref=m_notif
    Виленочка, еще тут хочу поблагодарить всех вас - и тебя, и твою подругу, и ее учеников!
    А еще огромная благодарность коллективу типографии Весна за собранные и переданные Виленой деньги - 1000грн. СПАСИБО!!!

  13. #2013
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Десь о 16 годині біля входу у Сільпо на бульварі Слави хлопець та дівчина збирали продукти для 39 та 93 батальйонів. Так вони казали. Хлопець казав "бійці голодають". Роздавали листівки. Фонд Момота. Молодята нормальні. Дівчина показала пропуск зі своїм прізвищем, пропонувала показати паспорт. Приймали все, окрім води. Дівчина сказала,що у них тут офіс на пр. Героїв №4 ( чи може №2)
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #2014
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ира,очень рада,что все получилось. А рисунки вам мама передала?

  15. #2015
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Exclamation

    Привет дружественной теме!!
    Снова о
    бращаемся с просьбой!

    В воскресенье - очередной раскрой ситца и байки на трусы.
    Нужно пополнить запасы - за последнюю неделю передано волонтерам более 200 пар трусов!! Желательно - байка, т.к. похолодало


    Прошу подключить соседей, бабушек-дедушек, коллег, друзей и просто знакомых из школ, садиков и т.п.....
    У бойцов нет возможности стирать белье, потому они ОЧЕНЬ рады нашим трусам, гигиена - залог здоровья!!

    Поддержите ребят - проведите ревизию своих антресолей и шифоньеров!!
    Ткань приносить в Волонтерский центр на Куйбышева, 2 - Дом ученых.

    Оставлять для Швейной сотни.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  трусы пальмы.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  77,8 КБ
ID:	1629839

  16. #2016
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Десь о 16 годині біля входу у Сільпо на бульварі Слави хлопець та дівчина збирали продукти для 39 та 93 батальйонів. Так вони казали. Хлопець казав "бійці голодають". Роздавали листівки. Фонд Момота. Молодята нормальні. Дівчина показала пропуск зі своїм прізвищем, пропонувала показати паспорт. Приймали все, окрім води. Дівчина сказала,що у них тут офіс на пр. Героїв №4 ( чи може №2)
    Это были не мы, мы тут на форуме собираем

  17. #2017
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Ира,очень рада,что все получилось. А рисунки вам мама передала?
    Оленька, есть рисуночки
    Я их сегодня утром увидела, спасибо!!! А сколько ребятенку, который рисовал?

  18. #2018
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Оленька, есть рисуночки
    Я их сегодня утром увидела, спасибо!!! А сколько ребятенку, который рисовал?
    Это разные детки,в основном 3-й класс. Там и письма были,дети очень просили лично в руки. Поэтому вам и передала. Это письма из Луцка

  19. #2019
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Десь о 16 годині біля входу у Сільпо на бульварі Слави хлопець та дівчина збирали продукти для 39 та 93 батальйонів. Так вони казали. Хлопець казав "бійці голодають". Роздавали листівки. Фонд Момота. Молодята нормальні. Дівчина показала пропуск зі своїм прізвищем, пропонувала показати паспорт. Приймали все, окрім води. Дівчина сказала,що у них тут офіс на пр. Героїв №4 ( чи може №2)
    И как потом доверять фондам?
    39 батальон не голодает!
    Ох, поздно я увидела сообщение.
    Но спасибо, схожу познакомлюсь.
    Востаннє редагував СеменC: 28.11.2014 о 18:00

  20. #2020
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Чур ногами не бить...

Сторінка 101 з 129 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті