Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: Изумительно вкусные домашние торты! Бисквит, Наполеон, Пинчер, Прага и т.д

  1. #21
    Аватар для Фурса
    Реєстрація
    30 червень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Катенька, Огромное спасибо вам за наполеон!! Безумно вкусно и главное торт не очень сладкий и всего в меру! Муж был в восторге! Будем и дальше заказывать у вас!) Прилагаю фото!)


  2. #22
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    ))))

  3. #23
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Фурса Переглянути допис
    Катенька, Огромное спасибо вам за наполеон!! Безумно вкусно и главное торт не очень сладкий и всего в меру! Муж был в восторге! Будем и дальше заказывать у вас!) Прилагаю фото!)



    Не за что)) Очень рады, что Вам понравился тортик. Обращайтесь,будем всегда Вам рады!)))

  4. #24
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово


  5. #25
    Аватар для Рита21
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Огромное спасибо, Катерина, за превосходный торт, все было на высочайшем уровне, гости и мы остались очень довольны!! Процветания Вашему делу

  6. #26
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Рита21 Переглянути допис
    Огромное спасибо, Катерина, за превосходный торт, все было на высочайшем уровне, гости и мы остались очень довольны!! Процветания Вашему делу
    Спасибо Вам большое за отзыв и пожелания! Очень приятно, буду и дальше стараться ))

  7. #27
    Аватар для Рита21
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Евгения26 Переглянути допис
    Катя, Вы меня извините, но почему у Вас ВСЕ фото тортов не Ваши, а скачаны с просторов интернета?
    Евгения Можете мне поверить, Катерина изумительный специалист и воплотит в жизнь, торт с любой картинки и не только из интернета, а Вашей мастерской удачи! И устранения "конкурентов" посредством изготовлением вкусных десертов и сладостей, а не нахождением других кондитеров и неуместными замечаниями!
    Всем добра!

  8. #28
    Аватар для Рита21
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    4

    Типово



    И прилагаю фото из ИНТЕРНЕТА и воссозданный мастером!!! Восторг -одно слово! Свадебный тоже разумеется заказывать будем - у Вас!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  959976958.jpeg
Переглядів: 11
Розмір:  28,5 КБ
ID:	1519433   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9vnURWhDzeY.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  43,7 КБ
ID:	1519434  
    Востаннє редагував Рита21: 10.07.2014 о 11:16

  9. #29
    Аватар для Евгения26
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    2 193

    Типово

    Цитата Допис від Рита21 Переглянути допис
    Евгения Можете мне поверить, Катерина изумительный специалист и воплотит в жизнь, торт с любой картинки и не только из интернета, а Вашей мастерской удачи! И устранения "конкурентов" посредством изготовлением вкусных десертов и сладостей, а не нахождением других кондитеров и неуместными замечаниями!
    Всем добра!
    Рита, давайте не будем флудить в теме? А почему я так спросила, объясню: были у нас на форуме товарищи, которые выставляли чужие работы за свои и даже умудрялись присваивать работы Форумчан! Если человек пишет, что давно занимается изготовлением тортов и при этом выставляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чужие работы, то это повод задуматься. Все мы когда-то начинали, но приходили на этот форум со СВОИМИ работами! Кстати, Вы зарегистрировались только для этого ответа на мой вопрос?
    Кондитерская "ТрюFFелька"Сладкие подарки на День Святого Николая и Новый Год

  10. #30
    Аватар для Рита21
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Евгения26 Переглянути допис
    Рита, давайте не будем флудить в теме? А почему я так спросила, объясню: были у нас на форуме товарищи, которые выставляли чужие работы за свои и даже умудрялись присваивать работы Форумчан! Если человек пишет, что давно занимается изготовлением тортов и при этом выставляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чужие работы, то это повод задуматься. Все мы когда-то начинали, но приходили на этот форум со СВОИМИ работами! Кстати, Вы зарегистрировались только для этого ответа на мой вопрос?
    а Вы наверное у нас по совместительству работаете в службе по защите прав потребителей, да и дедукция неплохо развита занимайтесь своим форумом и своей кондитерской и все, не занимайтесь склоками и не выискивайте подвох! Всего доброго Вам, милая форумчанка

  11. #31
    Аватар для Евгения26
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    2 193

    Типово

    Цитата Допис від Рита21 Переглянути допис
    а Вы наверное у нас по совместительству работаете в службе по защите прав потребителей, да и дедукция неплохо развита занимайтесь своим форумом и своей кондитерской и все, не занимайтесь склоками и не выискивайте подвох! Всего доброго Вам, милая форумчанка
    Вот у Вас я и не работаю. Клоны бесятся! Вопрос адресован изначально был не Вам, а то, что Вы всунули свой нос, чести Вам не делает. И повторю специально для Вас: НЕ ФЛУДИТЕ! Я никого не обвиняла, а просто задала конкретный вопрос ТС. На этом считаю наш диалог оконченным.
    Кондитерская "ТрюFFелька"Сладкие подарки на День Святого Николая и Новый Год

  12. #32
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Евгения26 Переглянути допис
    Вот у Вас я и не работаю. Клоны бесятся! Вопрос адресован изначально был не Вам, а то, что Вы всунули свой нос, чести Вам не делает. И повторю специально для Вас: НЕ ФЛУДИТЕ! Я никого не обвиняла, а просто задала конкретный вопрос ТС. На этом считаю наш диалог оконченным.
    Давайте не будем ссориться и всем Хорошего дня!

  13. #33
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Наш тортик для Мирослава!)



  14. #34
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Наш фруктовый тортик !)


  15. #35
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    !!!

  16. #36
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Наш фруктовый тортик ))


  17. #37
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово


  18. #38
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    ))))

  19. #39
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Мой контактный номер телефона 093-74-70-464

  20. #40
    Аватар для Катруся_дей
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    99

    Типово

    __))))

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті