Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 45 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 887, показано з 201 по 220.

Тема: Проф.косметика.Развес и проф. тары Dr.Kadir, Dr.Kraut,Juliette Armand,pHarmika.Пилинги

  1. #201
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Яна, при случае напишите обзор по кремам под глаза - мелкие морщины, возраст 35+, лифтинг тоже пусть будет наверное...
    Здравствуйте , крема для глаз в сбор онмакабим добавлю.

    А по наличию завтра вечером напишу, что есть и для глаз с том числе и лифтинг, и увлажнение.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  2. #202
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово



    Gentle Cleanser mousse/ Джентл Клинсер Мусс

    150 мл -12 евро



    Обладает мягким кератолитическим действием. Эффективно удаляет загрязнения, избыток кожного сала и макияж. Способствует очищению пор от комедонов. Благодаря комплексу из растительных экстрактов нежно и эффективно очищает. Стимулирует процессы клеточного обновления. Не разрушает защитную мантию кожи. Имеет нейтральный pH и подходит для всех типов кожи.
    Способ применения:
    Небольшое количество мусса нанести на кожу круговыми движениями, смыть водой. Применять 1- 2 раза в день.



    PERFEITOPEEL 50 ML


    Флакон -13,5 евро



    Бережно удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи и обеспечивает интенсивное отшелушивание. Микросферы масла жожоба дополнительно полируют, питают и восстанавливают кожу. Крем-гоммаж стимулирует процессы клеточного обновления, усиливает микроциркуляцию крови. Кожа становится нежной и бархатистой. Идеальное средство «процедуры выходного дня» для быстрого восстановления сияющего цвета лица.
    Активные компоненты:
    Микросферы масла жожоба
    Способ применения: Наносить 1-2 раза в неделю на лицо и шею, избегая зоны вокруг глаз. Оставить на 3 мин., затем скатать подсохший крем-гоммаж легкими массажными движениями. Остатки смыть теплой водой.

    Anti-age-Mask-VC-IP
    VC-IP Mask


    Туба 50 мл- 17 евро



    Активная анти эйдж маска. Содержит высокостабильную форму витамина С (VC-IP), обладающую значительно более высокой проникающей способностью сквозь кожный барьер, чем обычная аскорбиновая кислота. Применяется для систематического ухода за кожей в домашних условиях, а также в качестве завершающего этапа в процедурах поверхностных химических пилингов, фотоомоложения, ультразвукового пилинга, ультрафонореза, электропорации, микротоковой терапии, аппаратных и мануальных массажей.
    Активные ингредиенты
    Стабильная форма витамина С (VC-IP)
    Витамин Е
    Диметикон
    Глицерин
    Диоксид титана
    Действие
    Ослабляет разрушительное действие УФ излучения на клетки и ДНК
    Стимулирует регенерацию клеток кожи
    Нормализует синтез меланина и тирозиназы
    Оказывает успокаивающее действие
    Устраняет эритему
    Увлажняет и смягчает кожу
    Защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды
    Рекомендации по применению
    Нанести маску на сухую кожу. Смыть водой через 10—15 минут. Применять постоянно, или курсом 2—3 раза в неделю в течение 1,5—2 месяцев 3 раза в год .

    Vegelip 50 ml. КРЕМ

    Туба 50 мл -12,3 евро



    VEGELIP — легкий восстанавливающий увлажняющий крем для раздраженной и поврежденной кожи. Интенсивно увлажняет, восстанавливает, питает и защищает кожу, оказывает антиоксидантное действие, стимулирует клеточную регенерацию, уменьшает морщины за счет ретинола.
    Активные компоненты:
    Масло германского кунжута
    Ретинол
    Натуральный увлажняющий комплекс
    Витамин Е
    Витамин С
    Способ применения: наносить на предварительно очищенную кожу 1-2 раза в день.
    Востаннє редагував стефания: 11.06.2017 о 22:23
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  3. #203
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Яна, здравствуйте! Запишите меня на Caffebeen, пожалуйста, много хороших отзывов о нем слышала))

  4. #204
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яна, здравствуйте! Запишите меня на Caffebeen, пожалуйста, много хороших отзывов о нем слышала))
    Ок, Кафебин от Онмакабима записала.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  5. #205

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Яна,доброе утро! Запишите мне Caffebeen 15мл
    Востаннє редагував Marina masha: 20.05.2017 о 08:17

  6. #206
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Яна,доброе утро! Запишите мне Caffebeen 15мл
    ЗАПИСАЛА,

    ЧУДЕСНЫЙ КРЕМ КАФФЕБИН. ВСЕХ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПИШЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ СБОР.

    Ночной восстанавливающий крем для глаз Onmacabim Neutrazen Caffebeen Eye Cream 100 мл



    Содержащиеся в креме кофеин, способен оказывать на кожу эффективное оздоравливающее действие: активизировать обменные процессы, в частности, жировой и водный обмен, смягчать и защищать эпидермальный слой.

    Прекрасно подобранный состав ингредиентов предотвращает образование темных кругов и мешков под глазами, снимают внешние признаки утомления глаз. В результате длительного применения данного крема мелкие морщинки под глазами заметно уменьшаются, кожа становится эластичной и подтянутой.

    Ингредиенты: Нутразен , экстракт ясеня, кофеин, гилауроновая кислота, витамины А и Е, аллантоин,новокаинамид.
    Востаннє редагував стефания: 02.02.2018 о 15:03
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  7. #207
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Яна, добрый день! А что сейчас доступно к заказу из тоников Фармики?

  8. #208
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Яна, добрый день! А что сейчас доступно к заказу из тоников Фармики?
    Здравствуйте ,
    В принципе с фармикой проблем не наблюдалось. Так что все доступно к заказу.

    Тоники из Фармики

    ТОНИК УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ



    Бережно, но эффективно удаляет загрязнения, оказывая увлажняющее, бактерицидное и противовоспалительное действие. Экстракты морских водорослей (ламинарии и фукуса) придают омолаживающий эффект, повышая упругость и эластичность кожи


    ТОНИК С КОЛЛАГЕНОМ




    Активно стимулирует кожу, подготавливая ее к последующему уходу. Тоник с коллагеном тонизирует, очищает, увлажняет кожу.


    РОЗОВАЯ ВОДА





    Тоник-люкс на основе 100% натуральной розовой воды, богатой биофлавоноидами и эфирными маслами. Действует тонизирующе и успокаивающе, улучшает эластичность кожи и ее цвет. Является настоящей панацеей в качестве компресса для уставших или опухших глаз!


    В такой же ценовой политике тоник от Деновы

    Тоник для сухой и нормальной кожи Дэнова про Toner alcohol-free for dry/normal skin Denova pro

    https://kosmetika5.com.ua/denova-pro...ry-normal-skin
    Востаннє редагував стефания: 17.10.2017 о 23:37
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  9. #209
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Зашла на сайт и увидела там тоник с АНА-кислотами, его можно заказать?

  10. #210
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Зашла на сайт и увидела там тоник с АНА-кислотами, его можно заказать?
    В принципе можно, но лучше на осень - зима. Тоник с АНА кислотами используется в качестве предпилинговой подготовки или в осенне- зимний период в тандеме с молочком с АНА кислотами и маской АНА кислоты для домашнего ухода, если нет времени ( возможности) на пилинг, конечно эффект не такой как от полноценного пилинга но эффект хороший, для 30- 35 +
    У вас кажется гель Анти акне, если добавите к нему тоник с АНА кислотами - пересушите кожу.

    Сейчас лучше коллаген или увлажняющий, да на всяк случай антибактериальный с вашей умывалкой тоже не сочетаются., к вашей умывалке есть тоник с камфорой - это все лечебная линейка для акне.

    Ну если очень хочется, тогда балансировать увлажняющими масками или кремом.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  11. #211
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Понятно... тогда мне тоник увлажняющий, пожалуйста!))

  12. #212
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово






    АКТУАЛЬНЫЕ ПРАЙС ЛИСТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦЕНЫ ПОСТ № 2
    Востаннє редагував стефания: 17.10.2017 о 23:36
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  13. #213
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    КРЕМА ДЛЯ ВЕК
    FORMEST ( Израиль)
    Полные тары




    Instant Eye Lift Cream
    Лифтинг крем для век





    Помогает восстановить защитный барьер кожи, питает и увлажняет. В основе данного крема масло вечерней примулы, содержащее большое количество полиненасыщенных кислот (линолевую, олеиновую, гаммалиноленовую, пальмитиновую и др.), биофлавоноидов и витаминов, которые бережно, но интенсивно заботятся о коже вокруг глаз, убирая отеки, уменьшая темные круги и появившиеся морщинки.

    Применение: Нанесите крем на очищенную кожу вокруг глаз мягкими похлопывающими движениями. Использовать 1-2 раза в день
    Активные ингредиенты: Масло вечерней примулы и виноградных косточек, токоферол, розмарин, гамамелис.
    Форма Выпуска: 30 мл



    Rooibos Eye Cream
    Увлажняющий крем для глаз





    Нежный и богатый увлажняющий крем для глаз с гиалуроновой кислотой, экстрактом граната и чаем ройбуш дарит ощущение комфорта на протяжении всего дня, защищает от негативного влияния УФ излучения .Компоненты входящие в его состав активизируют синтез коллагена, повышают эластичность, уменьшают отечность и темные круги под глазами При регулярном применения крема Ройбуш Ваша кожа станет гладкой и упругой, а взгляд молодым и сияющим.

    Применение: нанести крем тонким слоем на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, внедрить легкими похлопывающими движениями.

    Активные ингредиенты: Экстракт чая ройбуш, гиалуроновая кислота, спирулина, экстракт граната и календулы
    Форма Выпуска: 30 мл

    Peptide Renewal Serum
    Обновляющая сыворотка ( Для лица и глаз)




    Активная сыворотка с легкой тающей текстурой, создана на основе комплекса активных пептидов: Пальмитоил трипептида-5 который, активизируя фактор роста ß (TGF-ß), стимулирует выработку коллагена типов I и II и считается ключевым ингредиентом антивозрастных средств для кожи, нацеленных на сокращение морщин и уменьшение вялости кожи и Пальмитоил Пролина который восстанавливает структуру коллагена и укрепляет эпидермис.Сыворотка рекомендуется для ежедневного ухода и в течение короткого времени заметно уменьшает глубину морщин, делая кожу шелковистой и упругой, надолго сохраняя ощущение увлажненности и свежести.
    Применение: Использовать утром и/или вечером после очищения. Небольшое количество сыворотки нанести на кожу лица, шеи и декольте, распределить мягкими массирующими движениями до полного впитывания, нанести соответствующий крем. Можно наносить на область вокруг глаз.
    Активные ингредиенты: Пальмитоил трипептид-5, пальмитоил пролин, экстракт кувшинки, Гиалуроновая кислота

    Форма Выпуска: 30мл

    Востаннє редагував стефания: 02.02.2018 о 15:05
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  14. #214
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Востаннє редагував стефания: 25.02.2018 о 00:20
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  15. #215
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово



    за отличную косметику по вкусным ценам, за подарочки, за консультации и просто так!)))

  16. #216
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    спасибо огромное за кремчики и подарочек! очень приятно!
    крем AGM увлажняющий - очень понравился, и консистенция и эффект, кожа сражу такая бархатистая, матовая
    по Крауту - не могу сложить мнение, вроде неплохо, но вау эффекта не вижу...и консистенция для лета, мне плотноватой кажется
    но пока не попробуешь - не узнаешь!
    еще раз спасибо за возможность покупки проф кремов по оптимальной цене и небольших объемах!

  17. #217
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис


    за отличную косметику по вкусным ценам, за подарочки, за консультации и просто так!)))
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    спасибо огромное за кремчики и подарочек! очень приятно!
    крем AGM увлажняющий - очень понравился, и консистенция и эффект, кожа сражу такая бархатистая, матовая
    по Крауту - не могу сложить мнение, вроде неплохо, но вау эффекта не вижу...и консистенция для лета, мне плотноватой кажется
    но пока не попробуешь - не узнаешь!
    еще раз спасибо за возможность покупки проф кремов по оптимальной цене и небольших объемах!
    ДЕВОЧКИ И ВАМ СПАСИБО!!!!

    БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ!!!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  18. #218
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    НАЛИЧИЕ НА 10.06

    СПИСОК РАЗВЕСОВ
    Востаннє редагував стефания: 20.07.2017 о 20:18
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  19. #219
    Джанака
    Guest

    Типово

    Яна, я никак не доберусь до отзывов.
    Буду писать частями, дополняя пост.
    1. Умывалка Фармика.
    https://kisa.ua/products/ochischayus..._cleansing_gel
    Вещь! Отлично смывает макияж, особенно это касается туши для ресниц, никаких кругов панды вокруг глаз. Запах - сплошное удовольствие. Очень мягкое средство, не сильно пенящееся, моет без скрипа. После полотенца кожа просит увлажнения, но нет той стянутости, как от типичных умывалок. Очень экономичный! А, если брать в учёт ещё и цену, то соотношение цена / качество/расход очень выгодное. Ради любопытства, возможно, куплю другое средство подороже, но, думаю, в этом случае может оказаться, что дороже не всегда лучше. Использую каждый день вечером и довольна всегда .
    Рекомендую!
    Оценка 5- из 5.
    2. Крем с СПФ 15.
    Я таки его распробовала. Стал моим любимчиком. Использую на ночь через день. Нижняя треть вредная, её практически не трогаю. Мега свойство - мгновенное матирование. Когда на улицу не планирую выходить в первой половине дня, то и утром использую. Увлажняет и питает на 100%. Лучший матирующий крем, который я когда-либо пробовала. Запах тоже приятный!
    Куплю ещё!
    Оценка 5- из 5. Жаль, что лицо не дружит с ним каждый день, я б им и умывалась.
    3. Хистомер сан-блок с СПФ 50.
    http://www.prostoprelest.com.ua/prod...chitnyy-spf-80
    Супер средство. Шикарный дневной УХОД! Не нужно НИЧЕГО для дневного увлажнения и питания. Разве что тоник на голую кожу под него. А фильтр уже бонусом. Защита высокая! Моя подружка Даша один раз вышла на прогулку с ребёнком без него, а через час обнаружила дома розовое лицо, ещё и обветренное к тому же! Ещё у неё пошла аллергия на солнце на зоне декольте, наносит крем перед выходом, одевает футболку с глубоким вырезом и никаких проблем! Я же наконец-то научилась знать меру с ним, и уже не такой уж он и маслянистый! Я же ранее толстый слой наносила ...
    Возьму ещё!
    Оценка 10 из 5. 5 за защиту от солнца и 5 за дневной уход.
    4. Крем для век.
    Имеет структуру молочка. Сравнивать не с чем, впервые купила средство для век.
    Хорошо увлажняет. Не жирный. Не липкий. Нужно немного массажными движениями вытереть в кожу вокруг глаз. Гиппоаллергенный. Расход мизерный. Иногда наношу на подбородок, т. к. структура лёгкая, пробую, пока дружат друг с другом.
    Оценить пока мне сложно, но проблем никаких не вызывает!
    5. Ночной крем.
    Необычная структура, как гель-желе, который при контакте с руками и кожей превращается в жиденькое молочко. Хороший. Нужно вытереть в кожу, иначе немного липнуть будет. На утро нет жирности, на забивает поры. Не жирный и не липкий, если втереть в кожу.
    Оценить пока не могу, мало пользуюсь, т. к. чередую со своим любимчиком.
    6. Тоник с вит С.
    https://beautyhall.com/shop/face/dr-...ith-vitamin-c/
    Тоников у меня было немного, и все не подходили.
    Наношу вечером на голую кожу. Утром, чтоб освежить лицо после ночного крема, не по мне. Выходит липковато и нет свежести. А вот на голую кожу между умыванием и ночным - самое оно! Я не могу сказать, что он увлажняет, но после нанесения есть приятное чувство, что кожа не голая. Но открытием для меня стала зона декольте и шеи! Вот для них этот тоник - удовольствие! Можно под крем, а можно просто освежить! Гамаммалис не мой запах, но он меня особо не тревожит. Хорошее средство! Ради любопытства, возможно, попробую ещё какой-то, а возможно, буду брать его ещё. Даша в восторге. Она его использует по 2-3 раза в день. Пришла с утренней прогулки, протерлась, готовит на кухне в жаре, лицо вспотело, протерла.
    Оценка 5 из 5. Рекомендую! Особенно для любителей тоников. И для тех, кто любит / хочет ухаживать за зоной декольте и шеей!
    7. Гель Кудзу.
    https://krasiva-ya.com.ua/p43277515-...-gel-dlya.html
    Вещь! Бомба! Находка!
    Наверное, его так сложно описать, как описывать чудесные свойства термальной воды.
    Но я попробую.
    Фанаты термальных вод меня поймут.
    Признаюсь, я до него добралась относительно недавно, т. к. тоник был в использовании на уровне тестирования до определения полной картины на лице.
    Такая бесцветная водичка в форме желе. Если говорить совсем честно, то на первый взгляд, что-то непонятное и не стоящее особого внимания. С первого раза я ничего не поняла. Нанесла на голую кожу после Фармики , нанесла ночной крем и тут же забыла о нём. Второй раз нанесла нескоро. Третий раз таки решила распробовать и отставить в сторону тоник. Вот он, минус изобилия , не всегда можно всё оценить по достоинству. И вот дня три подряд наношу... и вдруг! Как-то случайно я обнаруживаю, что лицо имеет ровный тон, а моя нижняя треть без покраснений. Речь идёт о пятнах, которые после высыпания могут месяцами жить своей жизнью на лице, меняя свой цвет от розово -бордовых до синевато -фиолетовых. Случилось чудо! Пятна ушли... кое-где можно найти остаточной цвет бледного цвета.
    Сложно сказать, как этот гель работает, но он выравнивает тон, убирает красноту, и, мне кажется, сужает поры.
    Эффект по ощущениям точно такой же, как после применения термальной воды, только высыхает значительно быстрее. Ни в коем случае не смываю ,такое добро и смыть?! Нет. Возьму ещё! Мне кажется, он настолько универсален, что подойдёт для любой кожи, особенно с высыпаниями.
    Оценка 10 и 5. Рекомендую абсолютно всем попробовать.
    8. И сан - блок Онмакабим СПФ 30 с тоном.
    Мой пролет. Тон не мой. Я слишком бледная для него. Без тона - моё!
    Кому нужно, пристраиваю.

    Кажется, ничего не забыла.
    Теперь хочу мини - сет Кларены Атопик и много геля Кудзу .

    Яна, спасибо за консультацию и подбор средств по уходу ! Приду ещё .
    Востаннє редагував Джанака: 13.06.2017 о 13:20

  20. #220
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Яна, я никак не доберусь до отзывов.
    Буду писать частями, дополняя пост.
    1. Умывалка Фармика.
    Вещь! Отлично смывает макияж, особенно это касается туши для ресниц, никаких кругов панды вокруг глаз. Запах - сплошное удовольствие. Очень мягкое средство, не сильно пенящееся, моет без скрипа. После полотенца кожа просит увлажнения, но нет той стянутости, как от типичных умывалок. Очень экономичный! А, если брать в учёт ещё и цену, то соотношение цена / качество/расход очень выгодное. Ради любопытства, возможно, куплю другое средство подороже, но, думаю, в этом случае может оказаться, что дороже не всегда лучше. Использую каждый день вечером и довольна всегда .
    Рекомендую!
    Оценка 5- из 5.
    2. Крем с СПФ 15.
    Я таки его распробовала. Стал моим любимчиком. Использую на ночь через день. Нижняя треть вредная, её практически не трогаю. Мега свойство - мгновенное матирование. Когда на улицу не планирую выходить в первой половине дня, то и утром использую. Увлажняет и питает на 100%. Лучший матирующий крем, который я когда-либо пробовала. Запах тоже приятный!
    Куплю ещё!
    Оценка 5- из 5. Жаль, что лицо не дружит с ним каждый день, я б им и умывалась.
    3. Хистомер сан-блок с СПФ 50.
    Супер средство. Шикарный дневной УХОД! Не нужно НИЧЕГО для дневного увлажнения и питания. Разве что тоник на голую кожу под него. А фильтр уже бонусом. Защита высокая! Моя подружка Даша один раз вышла на прогулку с ребёнком без него, а через час обнаружила дома розовое лицо, ещё и обветренное к тому же! Ещё у неё пошла аллергия на солнце на зоне декольте, наносит крем перед выходом, одевает футболку с глубоким вырезом и никаких проблем! Я же наконец-то научилась знать меру с ним, и уже не такой уж он и маслянистый! Я же ранее толстый слой наносила ...
    Возьму ещё!
    Оценка 10 из 5. 5 за защиту от солнца и 5 за дневной уход.
    4. Крем для век.
    Имеет структуру молочка. Сравнивать не с чем, впервые купила средство для век.
    Хорошо увлажняет. Не жирный. Не липкий. Нужно немного массажными движениями вытереть в кожу вокруг глаз. Гиппоаллергенный

    Здравствуйте, Спасибо за отзыв !!!
    Прям так все "по полочкам" .
    Замечательно , что Вам все понравилось .
    Удачи!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

Сторінка 11 з 45 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті