Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 507, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт квартир в Днепре!

  1. #1
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Thumbs up Ремонт квартир в Днепре!

    Внутренняя отделка помещений в Днепре и области!Качественно,Дорого!)



    Мы там где любят качество!

    0953960205-Сергей

    Группа в VK:https://vk.com/club71299693



    https://www.instagram.com/novik_stroy/




    Цитата Допис від f.oleg Переглянути допис
    Хотим поблагодарить Сергея за проделанную работу.
    Уже неделю мы любуемся своей ванной комнатой, которую Сергей делал под ключ.
    Удивило в работе, что парень работает сам, без выходных и перекуров, аккуратно.
    В общем, работой довольны и рекомендуем всем. Мастер своего дела.


    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Огромное спасибо Сергею за качественный капитальный ремонт "под ключ" моей квартиры!
    Все выполнено на отлично, без единого замечания, за разумные деньги!
    Отдельное спасибо за понимание и спокойствие с размещением розеток на кухне, что столько раз я все переигрывала
    Главное спасибо за то, что это впервые мой ремонт без нервов и переживаний вообще! (Особенно на фоне первого ремонта в первой квартире, где целая бригада полгода делала и в итоге все переделывали)
    Все в сроки, на позитиве, и ни грамма нерва и седого волоска!


    Цитата Допис від Ameli13 Переглянути допис
    Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о мастере! Сергей осенью делал ремонт в ванной комнате (совмещали туалет и ванную комнату) от А до Я. Заменил проводку, трубы, укладывал кафель, производил монтаж всей сантехники и т.п. Работой Сергея мы очень довольны, все было сделано очень качественно и в срок. Мастер помог выбрать материалы, советовал, как сделать лучше. А вот совсем недавно закончили ремонт в кухне и коридоре, претензий к работе у нас нет. Все сделано хорошо! Если хотите провести ремонт спокойно и без стрессов, пригласите Сергея, и поверьте ремонт пройдет отлично! Все просто супер!!!! спасибо большое!!! https://vk.com/album-71299693_205341713 - это ссылка на фотографии моего ремонта в ванной, фотографий коридора пока нет, но обязательно будут))

    Цитата Допис від Luna Переглянути допис
    Большое спасибо за проделанную работу!
    Сергей - настоящий мастер своего дела! Из наших страшненьких ванной и туалета - сделал настоящую красоту! Работал очень аккуратно!
    Помог в выборе материалов, сам все рассчитал - что для нас было очень важно. Учел все наши пожелания, подсказал что и как будет лучше. В итоге - результат превзошел все ожидания!

    Цитата Допис від AlexSTR Переглянути допис
    И так, наша очередь оставить отзыв о хорошем ремонте )
    Понравились отзывы и фото проделанных работ, хотели такую же красоту(ванна, туалет, кухня), обратились к Сергею.
    Созвонились, договорились о встрече, на месте оценили примерные объёмы, сроки и сумму работ (оценка кстати очень совпала, что есть большой +)
    Кроме того, для меня самый значимый плюс был то, что Сергей делает ВСЕ виды работ, тоесть я общался ТОЛЬКО с ним по всем вопросам ремонта. Для меня проблематично отрываться от работы и играть в роль прораба, поэтому в этом плане я угадал, за всё время ремонта мне пришлось только 2 раза ненадолго подъехать что б согласовать какие-то вопросы, в остальном Сергей неделями делал своё дело и не требовал постоянных посещений(я даже периодчески звонил и уточнял всё ли в порядке )
    Так же большое спасибо за помощь в выборе материалов и терпение во время закупок(это тоже очень важно). В стрительных гипермаркетах глаза разбегаются и часто нужен совет.
    Через несколько дней после окончания работ Сергей приехал и устранил ВСЕ наши мелкие замечания и небольшие дополнительные пожелания (бесплатно).

    Фотографий мы не делали, но надеюсь Сергей их скоро выложит. Уже договорились о следующем (надеюсь окончательном) этапе ремонта нашей квартиры.

    Лёша, Лена.
    Цитата Допис від optimist85 Переглянути допис
    Присоединяюсь к положительным отзывам о мастерстве и профессионализме Сергея. Отличная работа. Выполнена качественно с соблюдением заранее оговоренных сроков. Также хочу отметить профессиональный подход, аккуратность и пунктуальность.
    Цитата Допис від Kroshka_Bru Переглянути допис
    Доброго времени суток!
    Для нас с мужем ремонт в ванной был первым в нашей жизни. И он прошел максимально комфортно. А все потому что, Сергей не только отличный мастер своего дела, но и человек слова. Все обещанные сроки были выполнены им.
    Сергей - это тот человек, который делает на совесть и дорожит своей репутацией. Благодаря его советам, мы избежали ошибок из-за нашей неопытности.
    Продолжать поэтапный ремонт в квартире будем только с ним, и даже готовы ждать, когда он освободится от запланированных ремонтов.

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Сереж, спасибо за балкон
    Забыла отписаться, смотрится отлично, в быту радует!


    Цитата Допис від Vanchenko2712 Переглянути допис
    Хочу написать свой отзыв о своём ремонте ванной. Начну с того что Серёжа умеет слушать и услышать что хочет заказчик и подсказать чудо идею ванной поэтому у меня получилась очень классная ванная комната. Что касается работы то все четко и быстро. На любой вопрос получаешь профессиональный ответ. Работа была проделана огромная. Серёжа помог в выборе материалов, все пожелания учитывал. Поэтому хочу выразить огромную благодарность мастеру с большой буквы ) спасибо большое за работу за ремонт. Весь ремонт прошёл на позитиве без нервов и проблем для меня.Сережа спасибо большое!!!!!!!

    Цитата Допис від Эбриль Переглянути допис
    Огромное,большое-пребольшое спасибо!

    Теперь по порядку:мы обратились к Сергею за помощью в ремонте ванной и кухни, и остались очень и очень довольны.
    Сталинка,со всеми ожидаемыми неожиданностями-межкомнатные перегородки,сохраняющие вертикаль исключительно за счет поддержки штукатурки и обоев,гнилые трубы,рассыпающиеся в прах стояки отопления,кривые полы,косые стены,трухлявая проводка и так далее...Было очень страшно,но благодаря высокому профессионализму все моменты были преодолены.
    Огромный плюс,что все -от демонтажных,и заканчивая отделочными работами с наведением лоска делает одна команда и мы не сталкивались с проблемой состыковки разнопрофильных бригад,благодаря чему работы делаются четко,по единому стратегическому плану и практически молниеносно.При этом смежники тоже были:например,окна, натяжной потолок,завоз сыпучки и вывоз мусора-это все тоже координировал и налаживал Сережа,когда мы не знали к кому по этим вопросам обращаться.
    Сергей работает почти без выходных-и это не фигура речи:в самом деле-с утра и до вечера каждый день.На объекте я его не застала лишь однажды:в одно из воскресений.
    Очень благодарна за помощь в выборе материалов-Сережа ездил с нами по магазинам и объяснял,что нам в нашем субъективном случае больше всего подходит из расчета цена-качество.Так же мы были избавлены от необходимости закупать сыпучие материалы,провода,трубы и массы других,в которых мы не разбираемся.При этом всегда полный отчет по финансам,предоставленный чеками и накладными.

    Если у меня возникали каки-либо вопросы по технической части-Сергей мог дать абсолютно развернутый ответ так,что бы мне,как женщине,было понятно и при этом я не чувствовала его превосходства,как специалиста перед неграмотным в этих вопросах человеком.
    Стоит упомянуть,что Сергей пунктуален и ответственнен-ни разу не было такого,что бы слово расходилось с делом:работает,как швейцарские часы,чем вызывает уважение и полное доверие.

    В итоге,мы получили прекрасную,качественную,полностью удовлетворяющую и красивую работу,воплотившую в себе все наши пожелания.
    Ко всему прочему,Сергея отличает порядочность,интеллигентность ,хорошие манеры и приятность в общении.
    В первый же день он собрал ближайших соседей,представился,объявил,что мы начинаем ремонт и он хочет услышать их пожелания на этот счет:во сколько он может начинать по утрам,в какое время дня предпочтительно не шуметь и тому подобные вопросы,чем совершенно их очаровал и мы были избавлены от недовольства и жалоб.

    Единственное,за что я его ругала-это то,что он работает быстрее,чем я успеваю думать)))
    Надеюсь,что у нас в ближайшем будущем появится возможность продолжить ремонт во всей квартире и обращаться будем только к нему-после ужасных рассказов всех моих знакомых о ремонте и их строителях-я понимаю,что мне очень повезло найти Сергея и его команду.
    Еще раз большое спасибо и до новых встреч!
    С Наступающим!

    Цитата Допис від Оленька_27 Переглянути допис
    Спешим написать отзыв о нашем ремонте ванной комнаты и туалета.
    Старенькому санузлу было 40 лет. В семье двое маленьких детей, переехать на время некуда…. Страх перед самой затеей накрывал с головой. Начали спрашивать у знакомых, искать мастеров. Многие сделали ремонт, но посоветовать не могли – то слишком дорого обошлось (не наш бюджет), то
    приходилось на разные виды работ искать отдельных специалистов и процесс затянулся на полгода….
    На этом сайте почитала отзывы, позвонила Сергею. Он обнадежил, что ремонт можно делать и не выезжая из квартиры, на кухне есть вода, а туалет будет стоять каждый день. Посчитал объем быстро, озвучил общую сумму за работу. Записал нас в очередь через два месяца. Выбрали день, Сергей сам организовал закупку почти всего расходного материал, привез все чеки – это был первый платеж. Во всех остальных покупках он присутствовал или консультировал, всегда на связи, в вайбере.
    Так хорошо получалось, что бригада (демонтаж) приходила к нам, когда мы уходили на работу, заканчивали уже когда мы возвращались. Удивило, что они умудрялись по мах оградить др.комнаты от пыли и даже мусор убирался сразу же. Все остальные работы также оперативно. Мы каждый день наблюдали проделанный объем. Каждый вечер я мыла полы, и так в квартире можно было спокойно жить, а не не задыхаться от строительной пыли и грязи (как я себе представляла раньше), ходить в туалет. Это определенный дискомфорт, но терпимо.
    В оговоренный срок вложились. Ночевали у родителей 3-4 раза (пока сохла стяжка на полу, пена дверей). Выходной - воскресенье. Два раза аванс, отдельно оплата за натяжные потолки. Первоначальная сумма за работу, как и оговаривалось не изменилась.
    Мы так довольны результатом!!! Надеемся продолжать сотрудничать, ещё остались другие комнаты. Сережа-профессионал 100%, универсальный солдат! Очень порядочный! Очень! Всем советуем, кто боится забот и хлопот, связанных с ремонтом. Конечно, хороший ремонт не может стоит дешево, и совсем без труда, но ЭТО ТОГО СТОИТ! Отзыв ВК https://vk.com/topic-71299693_30181319 [ATTACH=CONFIG]2097325 [ATTACH=CONFIG]2097329

    Цитата Допис від lav69 Переглянути допис
    Полностью согласна с вашим отзывом. Сергей и его бригада очень хорошие и высококвалифицированные мастера. У нас новострой и ремонт начинали без отопления в октябре-ноябре, никаких жалоб. Тоже все тяжелое , сыпучее сами завозили - заносили. Ребята вежливые и непьющие, работу выполняют очень качественно, я даже "возмущалась", зачем мне так гладко шпаклевать и шлифовать стены под обои.
    Мастера не дешевые, материалы используют тоже достаточно дорогие типа мапея и керапокси("бодались" иногда из-за этого тк затянуло дороже кафеля), но , наверное, это правильно. Мастер должен отвечать за качество своей работы.
    Мы остались довольны качеством выполненных работ, Сергея можно смело рекомендовать. Фото нашего санузла с тумбой из мозаики есть выше.


    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Нашел Сергея на этом форуме, договорился об укладке плитки в новом доме. В процессе работы решил, что Сергею можно доверить всю чистовую отделку, т.к. подход к работе очень грамотный, щепетильный и аккуратный. В итоге он мне клеил обои, красил потолки, устанавливал двери, всю сантехнику, в общем сделал всю чистовую отделку, при чем я уверен что по качеству всех работ лучше бы никто не сделал (без преувеличения). Даже профильный электрик с этого форума (Карандашик) допустил немало косяков, которые исправлял Сергей. Отдельную статью можно написать о количестве используемого инструмента: есть все что угодно. В очередной раз хочу поблагодарить Сергея за шикарную работу за вменяемые деньги, такой подход редко встретишь сейчас. Смело рекомендую!!!

    Сергей Вы настоящий Мастер. Огромное спасибо за наш ремонт! После весьма негативного опыта сотрудничества с безответственными "горе-мастерами" общение с вашей бригадой вернуло веру в настоящих профессионалов в такой непростой сфере, как ремонтные работы (жалеем, что не нашли Вас раньше). Присоединюсь к предыдущим отзывам: дорого, но качественно, надежно, красиво, чисто (что для нас было очень важно, учитывая ремонт санузла в квартире, где уже сделан основной ремонт). Смело можем и будем рекомендовать Вас всем, собирающимся сделать комфортными свои квадратные метры)))
    Востаннє редагував Novikov 1288: 12.07.2018 о 00:42

  2. #2
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Ремонт квартиры под ключ,Кирова 56а:

    https://vk.com/album-71299693_244178068
    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 22:48

  3. #3
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Ремонт квартиры за городом,г.Ирпень(киевская обл.) ул.Унивирситетская 2е:

    https://vk.com/album-71299693_244176901
    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 22:53

  4. #4
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Проваренная скрутка:

    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 23:12

  5. #5
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Столешница:

    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 23:31

  6. #6
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Ремонт ванной "под ключ"!

    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 23:22

  7. #7
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт ванной "под ключ",плитка,электрика,сантехника,штукатурка!

    Нуу очень интересная ванная:

    https://vk.com/album-71299693_236601494


    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 23:31

  8. #8
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!

    Кухня +ванная,Савченко 6в:

    https://vk.com/album-71299693_240835522

    Востаннє редагував Novikov 1288: 27.03.2017 о 23:51

  9. #9
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт квартир в Днепре!





    Востаннє редагував Novikov 1288: 28.03.2017 о 00:07

  10. #10
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт ванной "под ключ",плитка,электрика,сантехника,штукатурка!

    Ремонт Ванной!
    тел 0953960205,0978971527
    Востаннє редагував Novikov 1288: 30.11.2014 о 23:01

  11. #11
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт ванной "под ключ",плитка,электрика,сантехника,штукатурка!



    РЕМОНТ ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ
    тел 0953960205,0978971527


    http://vk.com/club71299693
    Востаннє редагував Novikov 1288: 30.11.2014 о 03:33

  12. #12
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Востаннє редагував Novikov 1288: 07.07.2015 о 19:03

  13. #13
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Процесс работ!










    Востаннє редагував Novikov 1288: 28.03.2017 о 00:11

  14. #14
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово




    Востаннє редагував Novikov 1288: 28.03.2017 о 00:14

  15. #15
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово




    Востаннє редагував Novikov 1288: 28.03.2017 о 00:19

  16. #16
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Ремонт ванной в IQ House:

    https://vk.com/album-71299693_241880542

    Востаннє редагував Novikov 1288: 28.03.2017 о 00:24

  17. #17
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 156

    Типово

    Здравствуйте.
    Ищу мастера по укладке кафеля срочно. Укладка кафеля в ванной, около 20м2, 4стены. Начало работы завтра(или суббота в ОЧЕНЬ крайнем случае) Район центра. Ул.Шевченко.

  18. #18
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Добрый вечер!!!через неделю могу начать!!!

  19. #19
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово Ремонт ванной "под ключ",плитка,электрика,сантехника,штукатурка!


    Востаннє редагував Novikov 1288: 22.05.2015 о 22:43

  20. #20
    Аватар для Novikov 1288
    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    490

    Типово

    Фартук!


    Востаннє редагував Novikov 1288: 23.05.2015 о 19:52

Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті