Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 21 по 40.

Тема: Временная подработка для Беженцев! Общая Тема! Ищу/Предлагаю!

  1. #21
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Сегодня мы выбивали общежитие, за год никто не озаботился как и где живет студент. С апреля мама уже не получала З/п, и не имела возможности помогать сыну. Сейчас мальчик живет у меня, к сентябрю планируем переезд в общежитие университета. Мальчик реально -умница, очень боится, что мама уехала в Тюменскую обл. Так как там все родственники, с мамой нет контакта больше недели, боится, что его будут гнобить за ее выбор. Если есть возможность устроить ребенка на посильную работу, пишите в личку. С благодарностью.
    Какую работу он хочет найти? Искал уже что-то?
    Вакансий много, начиная от грузчика-разнорабочего (на лето ж пока можно и целый день ему работать)
    Так и оператор колл-центра, работник в сети кафе-фаст-фудов (Макдональдс и др.), продавец-консультант
    Раздача листовок, расклейка объявлений


    Увидела, что ему 17 лет еще? тогда правда некоторые варианты отпадут, много где с 18 лет, но нужно пробовать-искать-звонить!
    Есть небольшая база по описанным выше вакансиям (готовила для Центра переселенцев), могу Вам на емейл сбросить, вдруг ему что-то по возрасту подойдет!

  2. #22
    Jared_Зима
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Какую работу он хочет найти? Искал уже что-то?
    Вакансий много, начиная от грузчика-разнорабочего (на лето ж пока можно и целый день ему работать)
    Так и оператор колл-центра, работник в сети кафе-фаст-фудов (Макдональдс и др.), продавец-консультант
    Раздача листовок, расклейка объявлений


    Увидела, что ему 17 лет еще? тогда правда некоторые варианты отпадут, много где с 18 лет, но нужно пробовать-искать-звонить!
    Есть небольшая база по описанным выше вакансиям (готовила для Центра переселенцев), могу Вам на емейл сбросить, вдруг ему что-то по возрасту подойдет!
    Спасибо за Ваше неравнодушие! 18-ть ему будет в августе, планируем его устроить в колл-центр, на июль работу ему нашли. Вакансии тоже рады рассмотреть. Двух "моих" студентов я уже устроила ночными сторожами на одну фирму и им дали общежитие бесплатно, так как у них статус беженцев, а этому мальчику общежитие обещают в августе и как выяснилось платно? Как ему оформить статус? Может кто-то из форумчан поможет советом?

  3. #23

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Сегодня нашла объявление: Требуется продавец непродовольственных товаров в р-не пр.Кирова тел.716-01-20

  4. #24

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Можемо надати декілька робочих місць у будівництві,а саме: виконроба,будівельників різних спеціальностей,разноробочих...

  5. #25

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Сегодня: пр.Кирова 59, подъезд 7 детский магазин "Лунтик" - требуется продавец.

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Спасибо за Ваше неравнодушие! 18-ть ему будет в августе, планируем его устроить в колл-центр, на июль работу ему нашли. Вакансии тоже рады рассмотреть. Двух "моих" студентов я уже устроила ночными сторожами на одну фирму и им дали общежитие бесплатно, так как у них статус беженцев, а этому мальчику общежитие обещают в августе и как выяснилось платно? Как ему оформить статус? Может кто-то из форумчан поможет советом?
    так вроде как на К.Маркса 119 а статус и оформляют

  7. #27
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Спасибо за Ваше неравнодушие! 18-ть ему будет в августе, планируем его устроить в колл-центр, на июль работу ему нашли. Вакансии тоже рады рассмотреть. Двух "моих" студентов я уже устроила ночными сторожами на одну фирму и им дали общежитие бесплатно, так как у них статус беженцев, а этому мальчику общежитие обещают в августе и как выяснилось платно? Как ему оформить статус? Может кто-то из форумчан поможет советом?
    Вы обращались в координационный центр по работе с переселенцами? Там я думаю точно должны Вам подсказать!!!
    пр. К.Маркса, 119А
    Контакты: 056-770-88-30 (40), (41)
    067-561-23-69,
    097-923-47-91, 067-698-65-64

  8. #28
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Сегодня нашла объявление: Требуется продавец непродовольственных товаров в р-не пр.Кирова тел.716-01-20
    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Сегодня: пр.Кирова 59, подъезд 7 детский магазин "Лунтик" - требуется продавец.
    На самом деле вакансий много. И на сайтах по трудоустройству, и в газетах. Вопрос в том, какие требования у человека к работе/зарплате.

  9. #29
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Наиболее популярные сайты по поиску работы (можно искать по разделам, или через поиск:
    http://www.work.ua/
    http://rabota.ua/

    Также газеты:
    Днепровская неделя (по средам) и Авизо-работа.

  10. #30

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    На самом деле вакансий много. И на сайтах по трудоустройству, и в газетах. Вопрос в том, какие требования у человека к работе/зарплате.
    Когда кушать нечего, свои требования нужно свернуть в трубочку и разместить как ваучер!

  11. #31
    Аватар для Anna_
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Сегодня была в Варусе, увидела, кто там требуется: продавцы, кассиры, повара, пекари, кондитеры, упаковщики, кладовщики, грузчики, обвальщики мяса. Условия о работе: +380975144499, +380508302304
    Если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  12. #32
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Спасибо за Ваше неравнодушие! 18-ть ему будет в августе, планируем его устроить в колл-центр, на июль работу ему нашли. Вакансии тоже рады рассмотреть. Двух "моих" студентов я уже устроила ночными сторожами на одну фирму и им дали общежитие бесплатно, так как у них статус беженцев, а этому мальчику общежитие обещают в августе и как выяснилось платно? Как ему оформить статус? Может кто-то из форумчан поможет советом?
    Если он на дневном - в Универе не проблема жить, я пока учился круглый год там жил, и плата смешная была 1000 грн в год. Пусть подойдет к комменданту в общаге и объяснит ситуацию. Я жил в 4-ой обшаге(Казакова, как раз напротив САТа) - комендант отличная

  13. #33
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    На самом деле вакансий много. И на сайтах по трудоустройству, и в газетах. Вопрос в том, какие требования у человека к работе/зарплате.
    Больше половины тех вакансий - развод, накопление баз соискателей (есть вакансии, висящие годами), платные номера телефонов итд.
    Общие советы:
    1.если есть возможность, пробивать по Гуглу: - номера телефонов, если они есть (одни и те же номера в объявлениях по всей Украине - явно будет переадресация на платный номер, или левое агентство
    захочет с вас деньги за адрес работодателя)
    - названия компаний-работодателей, возможно отзывы (о невыплачиваемой зарплате в объявлении не напишут);
    2.если не указано в объявлении и не говорят по телефону, чем конкретно заниматься - скорей всего, впаривание чего-то сомнительно-ненужного;
    3.объявления типа "в офис сотрудники", "ассистент руководителя" -см.п.2;

    Это поможет сэкономить если не время, то хотя бы деньги (возможно, последние), не потратив их на платный звонок или проезд впустую - из личного опыта.

  14. #34
    Аватар для Землячка
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    674

    Типово

    в АТБ всегда найдется работа.

  15. #35
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Очень нужен менеджер по продажам полиграфической продукции...

  16. #36
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    На дверях маг "Хумана"(секонд) висят объявления о наборе сотрудников.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #37
    Аватар для Spektral
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    318

    Типово

    Пару дней назад на дверях ЦУМа объявление было, требуется уборщица и дворник, вакансии не престижные, но может кому то подойдет.

  18. #38
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    в магазин брусничка требуются(пекари, продавцы,охранники)

  19. #39
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Люди найдены.
    Востаннє редагував Kat_8: 21.07.2014 о 12:17

  20. #40
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Вопрос закрыт.
    Востаннє редагував Добряк-С: 14.07.2014 о 18:39

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті