Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 155 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3100, показано з 1 по 20.

Тема: Малые архитектурные формы

  1. #1

    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Question Малые архитектурные формы

    Добрый день,
    я являюсь жителем района левобережный 2, в последние несколько месяцев, улица Червоного Казачества начинает превращаться в улицу с кучей киосков, последний вообще установлен на домой территории дома №23, 27 … . Подскажите как бороться с такими с таким самозахватами ? я конечно могу догадываться что эти куски территорий уже выведены их при домой территории. Что бы вести детей в школу или садик нужно выйдя из дома пройти через торговые ряды. А кто знает что будет дальше ? Там начнут, появляется карманники ..... Ко всему прочему установлены все киоски с явным нарушением техники безопасности, и портят и без того нуждающийся в отдельном ремонте вид улицы. Еще одно, чем эти киоски вызывают раздражение это тем что перекрыли возможность детям кататься на горках зимой.
    Подскажите , что делать, как бороться и куда обращаться с заявлениями по поводу сноса этих киосков?

    Я уверен что эта проблема не толко одной улицы. ДАвай те обяденятся и делать город лучше...

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    .

  3. #3
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від cleric8 Переглянути допис
    Добрый день,
    я являюсь жителем района левобережный 2, в последние несколько месяцев, улица Червоного Казачества начинает превращаться в улицу с кучей киосков, последний вообще установлен на домой территории дома №23, 27 … . Подскажите как бороться с такими с таким самозахватами ? я конечно могу догадываться что эти куски территорий уже выведены их при домой территории. Что бы вести детей в школу или садик, нужно выйдя из дома, пройти через торговые ряды. А кто знает что будет дальше ? Там начнут, появляется карманники ..... Ко всему прочему установлены все киоски с явным нарушением техники безопасности, и портят и без того нуждающийся в отдельном ремонте вид улицы. Еще одно, чем эти киоски вызывают раздражение, это тем что перекрыли возможность детям кататься на горках зимой.
    Подскажите , что делать, как бороться и куда обращаться с заявлениями по поводу сноса этих киосков?

    Я уверен что эта проблема не только одной улицы. ДАвай те обяденятся и делать город лучше...
    Чурки тоже хотят жить...

  4. #4
    Kenny
    Guest

    Типово

    та что те киоски, с пойлом, сигаретами и др.
    туда скоро с березинского рынка ряды дотянутся...

  5. #5
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від cleric8 Переглянути допис
    Добрый день,
    я являюсь жителем района левобережный 2, в последние несколько месяцев, улица Червоного Казачества начинает превращаться в улицу с кучей киосков, последний вообще установлен на домой территории дома №23, 27 … . Подскажите как бороться с такими с таким самозахватами ? я конечно могу догадываться что эти куски территорий уже выведены их при домой территории. Что бы вести детей в школу или садик нужно выйдя из дома пройти через торговые ряды. А кто знает что будет дальше ? Там начнут, появляется карманники ..... Ко всему прочему установлены все киоски с явным нарушением техники безопасности, и портят и без того нуждающийся в отдельном ремонте вид улицы. Еще одно, чем эти киоски вызывают раздражение это тем что перекрыли возможность детям кататься на горках зимой.
    Подскажите , что делать, как бороться и куда обращаться с заявлениями по поводу сноса этих киосков?

    Я уверен что эта проблема не толко одной улицы. ДАвай те обяденятся и делать город лучше...
    да сожгите вы его и всё, у нас ночью гэндель сожгли 2 раза и ничё, сразу вся пьянь и гопота с бандотой куда-то пропали.

  6. #6
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    да сожгите вы его и всё, у нас ночью гэндель сожгли 2 раза и ничё, сразу вся пьянь и гопота с бандотой куда-то пропали.
    Так это гопота и сожгла)))

  7. #7

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово В городе снова можно ставить киоски без разрешения!

    Выйдя однажды утром на работу, жители увидели вот такое чудо, появившееся неизвестно откуда. Чудо это находится около дома 120 по пр. Гагарина.
    Киоск установлен явно нелегально, потому как установлен на комуникациях и нет положенных 50 метров от жилого дома. Нет даже 2-х метров


  8. #8
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    нда, если вспалахнет, что не редкость, жильцам может быть каюк

  9. #9
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Насколько я понял это возле ЗАГС-а Бабушкинского?

    А вообще - в центре города тоже стоит прямо перед входом в ЦУМ, закрывая вход в Ротонду, киоск и ничего Уже года 4 как ничего.
    На втором Тополе тоже приезжал какой-то-депутат-непомнюкакфамилия-от ПРыгунов. Тоже демонтировал киоски, телевидение и всё такое. И как у нас всё чисто будет, и как мы боремся. И что? передвинули все снесённые киоски к Рейнфорду на повороте и на следующей остановке от Сич-и ещё добавили парочку. И все незаконно. А знаете почему? А вот почему:

    Здесь должна была быть подпись...

  10. #10
    Аватар для таньа
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    881

    Типово

    вот интересно - почему не арендовать, не отремонтировать тот загаженный бывший зоомагазин, перед к-м он стоит и там обустроиться..

  11. #11
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від таньа Переглянути допис
    вот интересно - почему не арендовать, не отремонтировать тот загаженный бывший зоомагазин, перед к-м он стоит и там обустроиться..
    Зачем? Это же такой геморрой: узнавать кому он принадлежит, оформлять документы, платить взятки..... Можно ведь просто ТУПО привезти и поставить новый ларёк. Который там никому не сдался ибо рядом есть ДАФИ.
    Здесь должна была быть подпись...

  12. #12

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    это свобода о которой "стучали касками" предприниматели на майдане.
    Можете посомтреть на березинке какой сральник торговый вдоль дома по Д.Ш. И киоски продуктовые левые(обоссаные и обосранные) и торговля возле мусорных баках, и все "фермерское" , свое собственное.
    И ведь рынок рядом - через 4 метра дороги..

  13. #13
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Нормальный такой себе киоск красно-белый )) Вы в какой стране живете? Забыли чтоли? Тут каждый делает то, что ему нужно, если есть деньги. Законы придуманы для нищебродов, которые не могут себе позволить их обойти.

  14. #14
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Тю...на Комсомольской ,напротив облрады , уже десять лет стоит киоск-невидимка - торгует пирожками под носом у всяких Вилкулов - и ниче , никто и не пытался сносить...

  15. #15
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    у нас на массиве с киосками какой-то писец. появляются чуть ли не каждый день. как в 90-х. и это все при наличии суперов не далее, как 300-500 м. друг от друга
    .

  16. #16
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тю...на Комсомольской ,напротив облрады , уже десять лет стоит киоск-невидимка - торгует пирожками под носом у всяких Вилкулов - и ниче , никто и не пытался сносить...
    нычку запалил! ночью вывезут!

  17. #17
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    нычку запалил! ночью вывезут!
    Та ладно! Я предствляю какя там крыша!!

  18. #18
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Та ладно! Я предствляю какя там крыша!!
    Кто то очень любит мучное.

  19. #19
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від таньа Переглянути допис
    вот интересно - почему не арендовать, не отремонтировать тот загаженный бывший зоомагазин,
    потому, что у потенциального арендодателя непомерный аппетит! А потом ещё выстроятся в очередь проверяющие разных мастей.
    А киоск поставил на колёса, переехал к соседнему дому, и до следующей компании по сносу киосков.
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  20. #20

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Та ладно! Я предствляю какя там крыша!!
    ларёчная крыша это страшная сила, на победе выставили каждые 100 метров ларьки "Овощи фрукты" а торгашей с газет и раскладушек вокруг этих ларьков - менты присуют грузят весь товар (фрукты в основном) в синюю газель с обычными номерами и вывозят в неизвестном направлении. И указание с верху отрабатывают и детишек ихних на новый год аж посыпет от бананов и цитрусов))))) 2 в 1м. "Недобросовестная конкуренция" называется.
    а люди может на последние деньги купили этих апельсинов - чтобы подзаработать. И на тебе монополия в виде ментовского рекета нарисовалась.
    Востаннє редагував Anton_87: 28.12.2011 о 00:14

Сторінка 1 з 155 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті