Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 155 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3100, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Малые архитектурные формы

  1. #2641
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Оце тобі так... Тоді що?, - скоро закриється? А на його місці відкриють "море пива", стонадцяте на районі...
    Коли того базара розвалили, то люди писали, пропонували або відновити базар у нормальному вигляді, щоб торговці зібралися з тротуару під 111 школою, або насадити дерева та зробити сквера. Так ні, - зробили того вацака та все по 4.99, ще й місце лишилося - ще якусь дурню влаштують. А лотки навкруги нікуди не ділися.
    Ось мені цікаво - як ті пивні гендели виживають у такій кількості, що там наливають під назвою "пиво"?
    На 1-ом Тополе некоторые генделыки благополучно закрылись. Аминь

  2. #2642
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Боброва после "масштабной реконструкции".






  3. #2643
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боброва после "масштабной реконструкции".
    Здесь будет город-сад.

    Я думаю дело было вот в чем:Рынок «На Боброва», по одноименной улице Боброва, в районе дома № 14 – ФЛП Островский А.Л. http://buroua.com/komu-prinadlezhat-...epropetrovska/

    http://prntscr.com/eqhigf

    Человек связан с горсоветом. Не удивлюсь если как раз то что к нему относится - осталось - а снесли конкурентов.

    Источник: http://buroua.com/komu-prinadlezhat-...epropetrovska/ной улице Боброва, в районе дома № 14 – ФЛП Островский А.Л.
    Источник: http://buroua.com/komu-prinadlezhat-...epropetrovska/

    Рынок «На Боброва», по одноименной улице Боброва, в районе дома № 14 – ФЛП Островский А.Л.
    Источник: http://buroua.com/komu-prinadlezhat-...epropetrovska/очник: http://buroua.com/komu-prinadlezhat-...epropetrovska/

  4. #2644
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боброва после "масштабной реконструкции".

    Объектив не передает тех ощущений, которые испытываешь, когда идешь по этому "проспекту"
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #2645
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Объектив не передает тех ощущений, которые испытываешь, когда идешь по этому "проспекту"
    мне нра))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2646
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне нра))
    Если с бодунища, то и мне нра. Идёшь, а душа поёт)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #2647
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если с бодунища, то и мне нра. Идёшь, а душа поёт)))
    да чего ты, это такая яркая картинка Украины, когда снесут гнилой фасад набрионенных и облуивитоновых МАФов/власти
    такие мы и есть - убитый совок, старые развалины, облупленные и обосцанные дворы и никакого просвета впереди
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #2648
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да чего ты, это такая яркая картинка Украины, когда снесут гнилой фасад набрионенных и облуивитоновых МАФов/власти
    такие мы и есть - убитый совок, старые развалины, облупленные и обосцанные дворы и никакого просвета впереди
    Ну так на бодун это все приятнее воспринимается.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #2649
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да чего ты, это такая яркая картинка Украины, когда снесут гнилой фасад набрионенных и облуивитоновых МАФов/власти
    такие мы и есть - убитый совок, старые развалины, облупленные и обосцанные дворы и никакого просвета впереди
    Та ладна, вон рядом Славянка есть - после того как спалили нахрен и развалили под основание - вполне приличный вид получился. Но [если вдруг нас читает СБУ] я нинашо ни намекаю и ни к чему не призываю еслишо )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #2650
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та ладна, вон рядом Славянка есть - после того как спалили нахрен и развалили под основание - вполне приличный вид получился. Но [если вдруг нас читает СБУ] я нинашо ни намекаю и ни к чему не призываю еслишо )))
    За такие приличные виды в центре города я бы сажал, ну или выгонял с работы того, кто подписывал разрешение на строительство! Новый цех Интерпайпа и то лучше выглядит.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2651
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та ладна, вон рядом Славянка есть - после того как спалили нахрен и развалили под основание - вполне приличный вид получился. Но [если вдруг нас читает СБУ] я нинашо ни намекаю и ни к чему не призываю еслишо )))
    Вот тот сарай, напоминающий хлев - это "приличный вид" ?

  12. #2652
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот тот сарай, напоминающий хлев - это "приличный вид" ?
    Шо ты понимаешь? Посмотри какая красотища https://yandex.ua/maps/-/C6QWJS00 Вот реально новые цеха так и выглядят. Хотя, да, где у нас в стране можно увидеть новые цеха Отот Интерпайп кажись единственный.
    ПС А внутри, внутри там Бетонные стены без отделки со следами опалубки - верх дизайнерского искусства.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2653
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    За такие приличные виды в центре города я бы сажал, ну или выгонял с работы того, кто подписывал разрешение на строительство! Новый цех Интерпайпа и то лучше выглядит.
    Нет, для них надо другое наказание. Поручить их братьям по разуму (точнее, по его отсутствию) спроектировать парочку жилых домов и вот таких "архитекторов" в них и переселять.

  14. #2654
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот тот сарай, напоминающий хлев - это "приличный вид" ?
    По сравнению с Озеркой и Боброва? ДА!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #2655
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    По сравнению с Озеркой и Боброва? ДА!
    Так базу для сравнения всегда можно подобрать, так и "хрущевка" в великолепнейшее жилье превращается...

  16. #2656
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так базу для сравнения всегда можно подобрать, так и "хрущевка" в великолепнейшее жилье превращается...
    Базу Subolg предоложил. Я откоментил его пост о том что кроме как фасадом прикрыть выхода нет. Собсно это ти делается в нашей стране уже больше 25 лет. А вот я лично за вариант... ну, повторять не буду... на всякий случай

    PS с хрущевкой кстати та же самая херня. Сколько не делай ей евроремнт - звуко и тепло изоляция, планировка, электроразводка, сантехника... нет уж, я останусь при своем - чтоб получить нормальное дешевле будет развалять и заново построить.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #2657
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Проспект Героев. Остановка "Фантазия", напротив аптеки "Низьких цін" сегодня около 15.00 начали установку-восстановление недавно снесенного овощного ларька. Рядом стояли продавщица - та же. И хозяин "кавказской национальности" - тот же. Приезжало полицейское машинко. Постояло минут 10 и уехало...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #2658
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боброва после "масштабной реконструкции".





    Эх... всё детство прошло здесь... (прослезился светлыми слезами)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #2659
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Проспект Героев. Остановка "Фантазия", напротив аптеки "Низьких цін" сегодня около 15.00 начали установку-восстановление недавно снесенного овощного ларька. Рядом стояли продавщица - та же. И хозяин "кавказской национальности" - тот же. Приезжало полицейское машинко. Постояло минут 10 и уехало...
    Не этот ? https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Не знаю как сейчас а раньше у него было штук 20 точек и киосков, в основном на Победе.

  20. #2660
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Не этот ? https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Не знаю как сейчас а раньше у него было штук 20 точек и киосков, в основном на Победе.
    Zaurus detekted???
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 133 з 155 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті