Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 155 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155 ОстанняОстання
Всього знайдено 3100, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Малые архитектурные формы

  1. #2941
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Ну так это подходит тоже под понятие слился

  2. #2942
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    О, дивлюся новий МАФчик з*явився на тротуарі (де базар с земли) між 111 школою та будинком Героїв 31. Як раз біля "Стимула".
    Якщо один гнийник є, то біля нього завжди з*является парша. Вже й папірці повісили на нього якісь громадяни з вимогою прибрати незаконновстановлений ларьок на місті скверу пам*яті.
    А срач від того базару... А воно звісно - де брудно, то там ще більше накладають.
    Чи може володар тротуару вирішив вгризтися у землю. Як ото біля зупинки 12, 10 тролея, біля ж/коробки, де секонд знизу, - вгризся у землю пивний гендель і ще щось.
    Де команда зачистки?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #2943
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Снесли гадюшники у вокзала

    https://dp.informator.ua/2018/05/15/...naya-ot-mafov/
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #2944
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Снесли гадюшники у вокзала

    https://dp.informator.ua/2018/05/15/...naya-ot-mafov/
    Но не все, только те, что под домом. А на тех местах теперь со столиков торговать будут.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #2945

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Снесли гадюшники у вокзала

    https://dp.informator.ua/2018/05/15/...naya-ot-mafov/
    вот помните, как сносили киоски на Победе в районе Челентано?
    ну вот я шёл там вчера. да, вместо целого ряда киосков там теперь только один. табачный. и на 2-м Соколе, возле АТБ, тоже посносили всё нахрен, щас опять там всё есть. посмотрим, чем кончится это всё.

  6. #2946
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ну если таки там скоро начнется обещанная комплексная реконструкция площади,то надеюсь снесут все нах ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #2947
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот помните, как сносили киоски на Победе в районе Челентано?
    ну вот я шёл там вчера. да, вместо целого ряда киосков там теперь только один. табачный. и на 2-м Соколе, возле АТБ, тоже посносили всё нахрен, щас опять там всё есть. посмотрим, чем кончится это всё.
    да, табачный там, как бельмо на глазу ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #2948
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    С Соколом там вообще отдельная тема. Там стабильно раз в пару лет полностью сносят все киоски и через пару месяцев они опять появляются. Проблема в том что жилой массив вообще не развивают - кроме АТБ и пары пивнушек с аптеками ничего и нет. Поэтому эти киоски реально пользуются спросом. Игрушки-безделушки всякие детям, колбасы и все такое.

  9. #2949
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    С Соколом там вообще отдельная тема. Там стабильно раз в пару лет полностью сносят все киоски и через пару месяцев они опять появляются. Проблема в том что жилой массив вообще не развивают - кроме АТБ и пары пивнушек с аптеками ничего и нет. Поэтому эти киоски реально пользуются спросом. Игрушки-безделушки всякие детям, колбасы и все такое.
    Не знаю, не знаю. Живу на втором Соколе. У меня те киоски спросом ну ни хрена не пользуются. Разве что овощи иногда покупаю. Когда на базар забыл заехать. И то совсем чуть чуть. Цены там по сравнению с тем же Тополем.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2950
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Как всегда по быдлячи ночью и крущить. Скоро этих мудакальщиков стрелять будут
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Снесли гадюшники у вокзала

    https://dp.informator.ua/2018/05/15/...naya-ot-mafov/

  11. #2951
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Как всегда перераспределением рынка и новыми откатами при строительстви новых
    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот помните, как сносили киоски на Победе в районе Челентано?
    ну вот я шёл там вчера. да, вместо целого ряда киосков там теперь только один. табачный. и на 2-м Соколе, возле АТБ, тоже посносили всё нахрен, щас опять там всё есть. посмотрим, чем кончится это всё.

  12. #2952
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаю, не знаю. Живу на втором Соколе. У меня те киоски спросом ну ни хрена не пользуются. Разве что овощи иногда покупаю. Когда на базар забыл заехать. И то совсем чуть чуть. Цены там по сравнению с тем же Тополем.....


    Ну вы ж не все, так ведь? А если абстагироваться от "Я" и подумать в целом, то можно увидеть что я написал очевидные вещи, с которыми согласится каждый житель Сокола, зачем спорить? Район не слаборазвитый, ассортимент АТБ состоит из товаров на каждый день и если надо что то сложнее молочной сосики или мусорного пакета, то уже надо ехать на Тополь. Очень удобно. Вот тут и приходят на помощь МАФы. поэтому они и не исчезают там

    Не у всех есть возможность ездить на машине на тополь за килограммом картошки или кисточкой чтоб покрасить кран на батарее. И долго это, под боком все есть.

  13. #2953
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис

    Ну вы ж не все, так ведь? А если абстагироваться от "Я" и подумать в целом, то можно увидеть что я написал очевидные вещи, с которыми согласится каждый житель Сокола, зачем спорить? Район не слаборазвитый, ассортимент АТБ состоит из товаров на каждый день и если надо что то сложнее молочной сосики или мусорного пакета, то уже надо ехать на Тополь. Очень удобно. Вот тут и приходят на помощь МАФы. поэтому они и не исчезают там

    Не у всех есть возможность ездить на машине на тополь за килограммом картошки или кисточкой чтоб покрасить кран на батарее. И долго это, под боком все есть.
    А это мы ща о каких МАФах? Если о тех что на базаре, ну там где можно купить кисточку, то те как бы законно и на их не претендуют. А если те что возле АТБ, то там кисточку купить низя... .
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #2954
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Господи, как с ботом общаюсь. Пишу второе предложение, он первое забывает и так по кругу.

    Сейчас я напишу что там всякие детские безделушки, сыры, колбасы и конфеты, а он опять напишет что у него машина, и он все равно на Тополе по пути все это покупает

  15. #2955
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Господи, как с рыбой общаюсь. Пишу второе предложение, он первое забывает и так по кругу.
    Да я понял, что тебе очень нужны МАФы. Так их не убирают.... я тебе даже больше скажу. Пока такие как ты там будут что то покупать, они будут стоять и дальше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2956
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Боже мой, какое запущеное узколобие. Я просто предлагаю заглянуть вглубь проблемы. Я сам за снос МАФов всеми руками, это ваше узколобие не позволяет вам запомнить больше одного предложения и сложить их в цельное мнение, а поспорить хочется

  17. #2957
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Боже мой, какое запущеное узколобие. Я просто предлагаю заглянуть вглубь проблемы. Я сам за снос МАФов всеми руками, это ваше узколобие не позволяет вам запомнить больше одного предложения и сложить их в цельное мнение, а поспорить хочется
    Мальчик ты слишком высокого мнения о себе. Хотя не мне тебя судить....
    ЗЫ умный человек по двум постам о собеседнике такое не пишет. Тем более что у него даже не хватило понять те посты.
    ЗЫ ЗЫ можешь не напрягать то что ты считаешь своим мозгом. Ты мне не интересен и общаться с тобой я не буду. Разве что подъе.бывать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2958
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Поездник ...

    Пост о том как в Днепре идёт лютая борьба с МАФами.В марте на остановке ул.Глинки стоял МАФ который мешал людям минимум выходить из троллейбуса, не говоря о том, что занимал половину тротуара.
    Естественно это вопиющие нарушение городские власти с помпезностью устранили и....
    ....и на днях вхуярили туда новый МАФ)))))
    Новый, как и старый - всё так же мешает пассажирам троллейбуса и также занимает часть тротуара.
    Кароче говоря, поменялся просто дизайн киоска и документы на его законность, скорее всего.
    "Днепр - сложный город", - Борис Филатов.
    ...
    Первые три фоточки - было. Вторые три - стало.
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #2959
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сява, такой сява. как минимум там появилась полноценная остановка
    хотя по поводу самого мафа согласен-нахер он там не нужен
    upd. а, пардон присмотрелся. остановка и раньше была...

  20. #2960
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    про набережную есть и продолжение
    https://dp.informator.ua/2018/05/15/...lnoj-gvardiej/

Сторінка 148 з 155 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті