Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 155 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3100, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Малые архитектурные формы

  1. #2021
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    У меня там когда-то (очень давно) стояли столики со всякой фигней и палатки. Еще вот этих рядов дружных железных не было. Ежедневно платили постовым 5 рублев, кажется, со столика (если мне память не изменяет), с палатки больше (не помню сколько). И перед проверками они нас предупреждали - полный сервис)

    Думаю, сейчас там мало что изменилось)
    Кроме цены!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #2022
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Кроме цены!
    ну это понятно))

  3. #2023
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Yes.Давай Русик, мочи этот Шанхай-2 на квартале...
    Может где то есть доступные всем правила установки и эксплуатации киосков ?
    Или кто больше заплатит - тот и останется ?

  4. #2024

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    У меня там когда-то (очень давно) стояли столики со всякой фигней и палатки. Еще вот этих рядов дружных железных не было. Ежедневно платили постовым 5 рублев, кажется, со столика (если мне память не изменяет), с палатки больше (не помню сколько). И перед проверками они нас предупреждали - полный сервис)

    Думаю, сейчас там мало что изменилось)

    И думать нечего. Как может что-то измениться до тех пор пока ЛЮБОЙ горожанин считает, что давать взятку это нормально?
    Один платит 5 рублей за столик, другой 500 за торговлю алкоголем в "наливайке", третий 5 000 за торговлю наркотой.
    Но..... Но все ждут что "власти наведут порядок".
    Ну прям как дети малые и наивные до изумления. Смешно, ей Богу.

  5. #2025
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может где то есть доступные всем правила установки и эксплуатации киосков ?
    Или кто больше заплатит - тот и останется ?
    нет 6лять. можно ставить как угодно, где угодно. перекрывать ранее проезжую улицу и превращать ее в местный тайский базар.

  6. #2026
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    нет 6лять. можно ставить как угодно, где угодно. перекрывать ранее проезжую улицу и превращать ее в местный тайский базар.
    Пи чем тут превращать в базар?
    Мне тоже хотелсь бы знать к примеру законен ли киоск (один. единственный.) стоящий у меня в палисаднике или нет. Но вот правил размещения я нэ видел. От слова совсем. Кроме отех совдеповских по которым я не припомню какой киоск им соответствует.
    Или вот я хочу свой поставить. "Отут вот". Можно мне это сделать или это будет "как угодно"?
    Да, давайте превращать не в тайский базар а в рассадник коррупции. Так лучше будет?

    «Борьба с незаконными киосками, несанкционированными рынками набирает обороты. Следующий рынок у нас по ул. Инженерной. Проблема там в том, что рынок перекрывает движение как по тротуару, так и по проезжей части. Там сконцентрировано невероятное количество киосков в одном месте. Поэтому будем их прореживать», - отметил Руслан Мороз.
    Вот к примеру все в этой цитате классно. Только меня немного коробит слово "прорежать". Учитывая отсувствие правил как таковых. Ну или точнее может не отсувствие правил а отсувствие доступности правил.
    Ну и наконец Руслан конечно молодец, делает свою работу. Но кто будет бороться с отэтими

    ?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #2027
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пи чем тут превращать в базар?
    Мне тоже хотелсь бы знать к примеру законен ли киоск (один. единственный.) стоящий у меня в палисаднике или нет. Но вот правил размещения я нэ видел. От слова совсем. Кроме отех совдеповских по которым я не припомню какой киоск им соответствует.
    Или вот я хочу свой поставить. "Отут вот". Можно мне это сделать или это будет "как угодно"?
    Да, давайте превращать не в тайский базар а в рассадник коррупции. Так лучше будет?
    законен ли киоск можете узнать у мороза. а что такое правила размещения?
    если имеется ввиду внешний вид, куда будет смотреть дверь-то вряд ли такое существует в природе
    считаю сейчас более логичным снести как говорил филатов нахрен танком весь этот позор
    я НИ ОДНОГО стоящего ларька в городе не видел
    а уж потом пусть согласовывают внешний вид, ставят как положено на законных основаниях

    Цитата Допис від RomanLV
    Вот к примеру все в этой цитате классно. Только меня немного коробит слово "прорежать". Учитывая отсувствие правил как таковых. Ну или точнее может не отсувствие правил а отсувствие доступности правил.
    Ну и наконец Руслан конечно молодец, делает свою работу. Но кто будет бороться с отэтими

    ?

    меня тоже бесит слово "прорежать"
    какой нахрен прорежать.
    сносить все под чистую бульдозером

  8. #2028
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Включаю я значит новости на русском Первом, а там экскаваторами в Москве киоски громят. Задумался. Выключил на фиг тот первый русский.
    ЗЫ больше всего меня добили коменты пенсов совков, что нужно прижать к ногтю этих комерсов. Если бы это было только в Москве, сказал бы ну возвращается совок, ну и фиг с ним. Но наша патриотычна влада не може такэ робыты....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #2029
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, давайте превращать не в тайский базар а в рассадник коррупции. Так лучше будет?
    А ежели коррупционеры платят взятки в кассу - это законно, или нет ?

    ЗЫ Году, этак в 1995, по улице Инженерной ездил спокойно, тогда там только пара киосков стояла.


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ больше всего меня добили коменты пенсов совков, что нужно прижать к ногтю этих комерсов. Если бы это было только в Москве, сказал бы ну возвращается совок, ну и фиг с ним. Но наша патриотычна влада не може такэ робыты....
    Так ты ЗА киоски где попало !?

  10. #2030
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Мечтаю о таком Днепре
    http://varlamov.ru/1920785.html
    просто невероятно как Баку смог восстановить город, все в натуральном камне и брусчатке, кайф

  11. #2031
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Мечтаю о таком Днепре
    http://varlamov.ru/1920785.html
    просто невероятно как Баку смог восстановить город, все в натуральном камне и брусчатке, кайф
    там Баку только и хорош, остальные города гораздо хуже чем у нас, и разница в населении между баку и ближайшим по величине городом в 6 раз, что говорит о том, что жизни там нет
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #2032
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Мечтаю о таком Днепре
    http://varlamov.ru/1920785.html
    просто невероятно как Баку смог восстановить город, все в натуральном камне и брусчатке, кайф
    Баку красивейший город, но нельзя не согласиться с valeradnepr
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2033

  14. #2034
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Мечтаю о таком Днепре
    http://varlamov.ru/1920785.html
    просто невероятно как Баку смог восстановить город, все в натуральном камне и брусчатке, кайф
    Житель Днепра в Баку бы не выжил - ни одного киоска, наружной рекламы нет, ломбардов нет, море пива еще не открыли, надписи "соли спайсы" тоже не видно, игровых автоматов нет, столиков с палеными сигаретами и китайским хламом тоже как то не стоят..
    Как они там живут вообще? Надеюсь до них дошло ноухау - отключить навсегда горячую воду и обзавестись бойлерами? Или так и живут по старинке с централизованной горячей водой в любое время года?)) Дикари чесслово.

  15. #2035
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Его вполне можно было бы провести на развалинах Боброва. И олимпийские игры тоже там)) Но боюсь, что местные цыгане взяли бы все золото))

  16. #2036
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Его вполне можно было бы провести на развалинах Боброва. И олимпийские игры тоже там)) Но боюсь, что местные цыгане взяли бы все золото))
    )) полоса непреодолимых препятствий)

  17. #2037
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Житель Днепра в Баку бы не выжил - ни одного киоска, наружной рекламы нет, ломбардов нет, море пива еще не открыли, надписи "соли спайсы" тоже не видно, игровых автоматов нет, столиков с палеными сигаретами и китайским хламом тоже как то не стоят..
    Как они там живут вообще? Надеюсь до них дошло ноухау - отключить навсегда горячую воду и обзавестись бойлерами? Или так и живут по старинке с централизованной горячей водой в любое время года?)) Дикари чесслово.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #2038
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Пешком не ходят, магазинов продуктовых еле еле и кушают в ресторанах.
    Даже бронированных дверей в квартирах нет. Ужос.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #2039
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    мне это очень сильно напоминает рынок в Тайланде где торгуют прямо не железнодорожных рельсах и когда проезжает поезд, сворачивают и потом быстро разворачиваются
    дык кто помнит рынок за цумом, перед трамваем стояли ряды- и там так и было! торговали там жрачкой всякой, конфеты с ликером, чай, кофе, ликером и прочей лабудой. а кто не попадал в ряды- стоял на улице на трамвайных путях. и когда шел трамвай- все быренько убиралось, а потом возвращалось на место.

  20. #2040
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    При нищем народе в разграбленной стране борьба получается с самим народом. Крыша не страдает.
    Никогда не поверю что черные менялы валюты никто не знает где они.
    Владе они нужны

Сторінка 102 з 155 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті