Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой хлеб нужно употреблять?

Голосували
316. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • С хлебзавода в упаковке

    47 14,87%
  • С хлебзавода без упаковки

    35 11,08%
  • Домашнего производства

    142 44,94%
  • Выпечка супермаркетов

    41 12,97%
  • Не есть хлеб вообще, он вреден

    51 16,14%
Сторінка 4 з 69 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1380, показано з 61 по 80.

Тема: Хлеб каких хлебозаводов вы покупаете?

  1. #61
    ГражданинКА
    Guest

    Типово

    DM, зря ты так. Мелочи, а мне лично приятно.
    На хлеб других производителей внимания не обращаю. А что у других отличного от восьмерки, назовешь хоть какой-то хлеб? Может попробую.

  2. #62

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від ГражданинКА
    зря ты так. Мелочи, а мне лично приятно.
    Наверное вы близки к этой отрасли, потому и обращаете.

    Цитата Допис від ГражданинКА
    А что у других отличного от восьмерки, назовешь хоть какой-то хлеб? Может попробую.
    Абсолютно никаких, об этом я и говорил. Как и у восьмерки отличия от других заводов минимальны. Если говорить о том что стоит попробовать, то это хлеб из мини-пекарен который выпекают прямо в супермаркетах, там действительно чувствуется отличие. Цена конечно выше, но я ем мало хлеба и хочу что бы тот что я ем был качественный.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  3. #63
    ГражданинКА
    Guest

    Типово

    DM, если не говорить о хлебе для повседневного питания, а о том, которым можно себя "побаловать", то тут у наших хлебозаводов действительно пробел.
    Хоть в сетевой рознице и есть всякие "Еврохлеб", "Виденськи булочки" и "Королевские круасаны", а супермаркеты пекут узкий ассортимент - хочется чего-то свежего, родного (Днепропетровского), а не привезенного из Одессы-мамы 5 дней тому назад.
    Будем надеятся, что наши хлебопеки это учтут, и наши ожидания будут "пэрэвэршени".

  4. #64

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    ГражданинКА, То что Вы считаете "побаловать" я считаю нормальным для употребления на каждый день. Там не такой огромный разрыв в цене что бы этого не мог себе позволить любой человек со средней зарплатой. И ассортимента выпечки супермаркетов лично мне хватает с головой, другое дело что не всегда есть время зайти в нормальный супермаркет, а во всяких АТБ-подобных магазинах возле дома такого не продают.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  5. #65
    ГражданинКА
    Guest

    Типово

    DM, зайти это как? По дороге с Рабочей на Левый берег заехать в Терру на Тополе или Рейнфорд на Кирова), а потом поехать дальше? (это я образно). Этих, как Вы говорите "нормальных" супермаркетов - раз-два и обчелся, а АТБ-подобных - пруд пруди.
    А если Вы говорите о небольшом разрыве в цене, то меня это настораживает. Не такая уж и огромная рентабельность при выпечке хлеба (да еще при грядущем зерновом кризисе). Сомневаюсь, что выпечка супермаркета нормального качества при такой же цене. Наверное добавляют всякие улучшители-разрыхлители. Поэтому и кушаю тольком заводской хлеб, а не Дока-подобный

  6. #66

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від ГражданинКА
    Этих, как Вы говорите "нормальных" супермаркетов - раз-два и обчелся, а АТБ-подобных - пруд пруди.
    Я собственно на это тоже жаловался

    Цитата Допис від ГражданинКА
    А если Вы говорите о небольшом разрыве в цене, то меня это
    Понимаете, все в этом мире относительно. Для меня между 1.40 и 3.50 (условно) небольшой разрыв, это не того порядка цифры что бы нельзя было себе это позволить.

    Цитата Допис від ГражданинКА
    Поэтому и кушаю тольком заводской хлеб, а не Дока-подобный
    Да уж, славный выбор. Там качество гарантированно хреновое.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  7. #67

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Вот те на!!!
    Никогда в АТБ хлеба, кроме как 8-го завода и Золотого колоса не видела, а тут пожалуйста - Хлебозавод №10. Правда не пойму, зачем они со своим хлебом лезут в АТБ - даже нарезки не могут предложить, а я всегда нарезанный беру. Да - батоны 10 дешевле, но это не тот вкус, хоть ты мне его бесплатно дай - ну не буду его есть и все!

  8. #68

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    АТБ продал 8й хлебзавод , и им больше нет смысла выставлять только его продукцию .

  9. #69

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Нехорошо, поступили, НЕХОРОШО!!!

  10. #70

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Мне больше нравится 10-й хлебзавод
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  11. #71

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Хлеб в таких условиях (-26 за окном и жуткий гололед) в брендинге не нуждается. Гребем чего дадут, даж на цену не глядим, потому шо кушать хотца.

  12. #72
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Батон 8-го хлебозавда покупаю только в том случае, если нет 9-го. По сравнению с 9-м - посредственность. Зато торговых точек 8-го немеряно, а 9-го только 2.

  13. #73
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Вообще посредственный хлеб, ничего особенного.
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  14. #74
    Аватар для Karry
    Реєстрація
    01 листопад 2005
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Цитата Допис від Янннис
    А как вам батон Европейский от восьмерки. По вкусу он просто оригинальнейший! У других такого нет. По моему - Горчичный от 10-ки просто отдыхает!
    Однозначно!
    Поддерживаю!

  15. #75
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Батон Европейский от восьмерки действительно неплохой, но я обычно попадаю на дорожный.

  16. #76

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    KML, ну тебе еще повезло! Обычно люди на лавэ попадают....

  17. #77
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    А мне у восьмого нравится черный хлеб, он вне конкурренции, а вот белый (солнечный, например) как-то не очень. Хотя и не могу сказать, в каком хлебзаводе вообще есть нормальный белый хлеб. Мне нравился такой, как в совке пекли - здоровый такой и вкуснейший белый кирпич...

  18. #78

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    seemann, слово "конкуренция" пишется с одним "р".

  19. #79
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    мне без разницы продукцию какого хлебзавода кушать, но так уж исторически сложилось, что основным местом закупок продуктов питания у меня АТБ.
    так как ассортимент там не велик, выделила для себя висивковый батон ( с отрубями ), ем его года три.

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    выделила для себя висивковый батон ( с отрубями ), ем его года три
    ENIGMA, Ого!!! Может, свежий возьмете?

Сторінка 4 з 69 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті