Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой хлеб нужно употреблять?

Голосували
316. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • С хлебзавода в упаковке

    47 14,87%
  • С хлебзавода без упаковки

    35 11,08%
  • Домашнего производства

    142 44,94%
  • Выпечка супермаркетов

    41 12,97%
  • Не есть хлеб вообще, он вреден

    51 16,14%
Сторінка 14 з 69 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1380, показано з 261 по 280.

Тема: Хлеб каких хлебозаводов вы покупаете?

  1. #261
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Вот вы странный
    Мы не элетричества боимся, а последствий
    А всё почему - потому что осторожные по натуре существа!
    вот! ну теперь все ясно и подтвержденно - кошки как всегда ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ!

  2. #262
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    прочел только пост топикстартера

    ИМХО.. то вы попали на бракованную поратию
    Для себя давно отметил.. батоны 8-го хлеб завода самые вкусные.. и плесенью не покрываются.
    Жрать надо бытрее)))
    или в холодильнике храните.. как я)

    имеется так же в наличии маленькая хлебопекарня. пару раз пробовали сами делать .. но я забраковал)) видать не умеем делать
    вот такие то дела, малята....

  3. #263
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ИМХО.. то вы попали на бракованную поратию
    Тогда у них почти все партии бракованые.

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    батоны 8-го хлеб завода самые вкусные.. и плесенью не покрываются.
    Шутите?

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    или в холодильнике храните.. как я)
    Через два дня они даже в холодильнике цветут, проверено не раз.

  4. #264
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Жрать надо бытрее)))

    а я то думаю в чем проблема-то

  5. #265
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    Теперь после этой темы в хлеб помимо всякой дряни будут добавлять еще и консерваторы, чтоб хранился подольше и не цвел.
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  6. #266
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Просто меня, как и Marusha_kisa стремает оставлять дома что-то включенным, кроме компа на упсе, в котором я уверена, и холодильника по необходимости.
    Даже стиралку боюсь...
    только не пугайтесь, но у компа и упса больше шансов сделать, то чего вы боитесь, а стиралку правильно не включаете - соседей бережете
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  7. #267
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Тильда Переглянути допис
    Теперь после этой темы в хлеб помимо всякой дряни будут добавлять еще и консерваторы, чтоб хранился подольше и не цвел.
    не будут, чем больше выкидают тем больше купят
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  8. #268
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    помнится как год назад тут распинались во всю менеджеры "восьмого" о различных ноу-хау, которые вводятся на заводе...а качество как было гавняное так и осталось....
    Но судя по количеству хлеба 8-го хлебзавода в магазинах нашего города, они не страдают от убытков. Пипл хавает, в прямом смысле.

  9. #269
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Берем на день в фуршете свежеиспеченый. 500 гр горячего хлеба стоит 2,34. А Вы продолжайте покупать хлеб восьмого (двенадцатого, тридцатого) хлебозавода и хранить в холодильнике. И жаловаться на форумах. Только непонятно, на что?
    А что, "Фуршет" есть на каждом углу? Тогда покажите мне его, скажем, на Рабочей.
    Цитата Допис від Торба Переглянути допис
    Хлеб спокойно падает на пол, поднимается и везется дальше.
    Можно подумать, так только на ВОСЬМОМ хлебзаводе!
    Цитата Допис від Blackout Переглянути допис
    А телевизор, а стиралка, а тюнер ? Так же все время из розетки дергаете?
    Кстати, ТВ лучше выключать. Если не из розетки, то хотя бы снимать со ждущего режима. В нашем доме пару месяцев назад был пожар: загорелся ТВ, стоявший в ждущем режиме.
    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    батоны 8-го хлеб завода самые вкусные..
    +1 И я, и родители покупаем только хлеб ЭТОГО завода. Берем "Дорожный" батон.
    и плесенью не покрываются.
    Покрываются. Правда, не за два дня - такого у меня ни разу не было. У меня покрывается плесенью примерно на пятый день. И плесени ОРАНЖЕВОГО цвета там замечено не было.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #270
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Плесень появляется на органической грязи под воздействием высокой температуры. Хлеб пекут не роботы, и не в стерильных перчатках, его действительно роняют, и сами подносы грязные. Я покупаю самый говеный черный хлеб дарницкий, обычно на второй-третий день он покрывается зеленым мохом. Если сразу после покупки аккуратно обжечь со всех сторон и положить в чистый пакет, лежит пять дней и не черствеет

  11. #271

    Типово

    А у меня - наоборот - сложилось впечатление, что качество хлеба у 8-го завода в последнее время заметно повысилось. Беру постоянно батон (то ли "Дорожный", то ли "Нарезной", не помню) и "Бородинский". К сожалению, затрапезный "АТБ", что возле моего дома, хорошей выпечки предложить не может.

  12. #272
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Хех... извечная летняя проблема! Каждый год я хоть несколько дней в лето, да остаюсь без традиционных бытырьбродов на завтрак, потмоу что хлеб ведет себя вот таким гнусным образом. Раньше "картофельная болезнь" его доставала, теперь плесень всех цветов радуги и не только.
    "Восьмерка" и "десятка" из хлебозаводов не рулят. Перешла на "хлебодар", но сёдня утром и он меня огорчил.
    Получаеццо, что единственный "летний" хлебопродукт - это хлебцы. Такие сухие, хруМстящие, в них просто никакой плесени не завестись. Но... кхм... тада уж лучше свосем без того хлеба, а то иные хлебцы больше на кукурузные палочки похожи, вот же ж блин детский сад-вторая группа!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  13. #273
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    А лучше купите хлебопечку- будете уверены и в качестве и в полезности продукта
    +100 уже больше года хлебопечка---и нет проблем ни с качеством хлеба, ни с его стоимостью

  14. #274
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Угу, а шо делать, если хлеб такой, и зачастую за другим нужно перется через пол-города...
    Домашняя печка - это конечно хорошо, но только для тех, кто дома сидит постоянно
    ..и почему это??? Вы дома ночуете? Так вот: потраттье 2-3 минуты вечером---и завтракайте свежим ароматным хлебушком;причём каким пожелаете, а не "каой был вчера в магазине"...

  15. #275
    Аватар для Darkness Lady
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    823

    Типово

    Батон "Европейский" 8 хлебзавода кажется мне довольно вкусным, и он не так быстро плесневеет даже без холодильника.
    Я хлеб почти не ем, перешла на хлебцы. Перепробовала все хлебцы, которые нашла в продаже ценой примерно от 2-х до 16 грн. Больше всего понравились хлебцы "Хрумтик". Теперь вот хрумщу ими.
    DE GUSTIBUS NON EST DISPUTANDUM - О вкусах не спорят

  16. #276
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    слушайте ребята, вы реально оставляете включенные приборы вот так просто? Блин, я токо холодильник. Даже водонагреватель стараюсь выключать, даже удлинитель из розетки вытягиваю
    ..а чего бояться?? один раз потратиться на нормальную защиту и спокойно пльзоваться благами цивилизации...благо дефицита и отсутствия разнообразия на это щас нет.

  17. #277
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А что, "Фуршет" есть на каждом углу? Тогда покажите мне его, скажем, на Рабочей.

    Можно подумать, так только на ВОСЬМОМ хлебзаводе!
    де это-Рабочая?

  18. #278
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Каркун, а Вы считаете нормальным, что производитель безнаказанно выпускает настолько не качественный хлеб?
    Ведь хлеб товар первой необходимости, и не у всех есть возможность его печь или покупать в дальнем супермаркете?
    Мне нравится именно тосты. Для обычного хлеба есть хлебопечка. Тостовый хлеб продаётся только резанный.
    Можно хранить в холодильнике. Но, если он так быстро портится, значит изначально качество фиговое. И, возможно, этот хлеб вреден для здоровья.


    Чоелвечище, спасибо!
    любого производителя рынок должен наказать.
    Если есть за что. Не берите, делов-то. Я не покупаю.

  19. #279
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від VooDoo Переглянути допис
    На эту тему с представителем 8 завода уже как то спорил. Не очень приятно выкидывать полбатона буквально через день, да и на вкус он как то испоганился.
    Представитель сказал, что хлеб могуть делать более качественым, но тогда он будет дороже, а так - берите что есть.
    ну людям, которые хранят хлеб два дня, не стоит жаловаться на его качество, они любой съедят

  20. #280
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Категорически не согласен с названием темы !!!!!!!!!
    У 8-го хлебозавода самый вкусный хлеб, а то что он быстро плесневеет от жары, так это только говорит о его натуральности !
    Брал хлеб 10-го хлебзавода, это же просто ужас какой-то, там помоему кроме муки и воды больше вообще ничего нет, такое впечатление шо туалетную бумагу жрёшь. А вот 8-й хлебзавод это супер (ну по отношению к другим хлебозаводам). Всегда покупаю только 8-го хлеб !

Сторінка 14 з 69 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті