Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой хлеб нужно употреблять?

Голосували
316. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • С хлебзавода в упаковке

    47 14,87%
  • С хлебзавода без упаковки

    35 11,08%
  • Домашнего производства

    142 44,94%
  • Выпечка супермаркетов

    41 12,97%
  • Не есть хлеб вообще, он вреден

    51 16,14%
Сторінка 13 з 69 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1380, показано з 241 по 260.

Тема: Хлеб каких хлебозаводов вы покупаете?

  1. #241
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Дашенька, сразу хочу предупредить, что я не противница хлебопечек, просто вот тоже посмотрела у тёти и тоже задумалась о приобретении...Вы случайно не подсчитывали себестоимость буханочки из хлебопечки?
    меня от покупки хлебопечки останавливает осознание того факта, что хлеб покупной я ем примерно раз в три дня. а свеженький вкусненький домашний буду съедать за раз )) хвигура пострадает
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  2. #242
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    слушайте ребята, вы реально оставляете включенные приборы вот так просто? Блин, я токо холодильник. Даже водонагреватель стараюсь выключать, даже удлинитель из розетки вытягиваю

  3. #243
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Вот телефон Восьмого Хлебозавода - 790-08-08. Обращайтесь с официальными жалобами!!!



  4. #244
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    меня от покупки хлебопечки останавливает осознание того факта, что хлеб покупной я ем примерно раз в три дня. а свеженький вкусненький домашний буду съедать за раз )) хвигура пострадает
    это по началу ...потом войдете в обычный ритм...проверенно на себе..

  5. #245
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Marusha_kisa
    слушайте ребята, вы реально оставляете включенные приборы вот так просто?
    Да, почему холодильник можно оставить включенным, а стиралку, посудомойку или хлебопечку нет?

  6. #246
    Аватар для Olga1974
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    меня от покупки хлебопечки останавливает осознание того факта, что хлеб покупной я ем примерно раз в три дня. а свеженький вкусненький домашний буду съедать за раз )) хвигура пострадает
    это Вы зря, я вот магазинского хлеба съедала много (не сытный он какой-то), а домашнего - кусочек съел и больше не надо (аж обидно, вкусно, а пузо говорит шо наелось)

  7. #247
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    помнится как год назад тут распинались во всю менеджеры "восьмого" о различных ноу-хау, которые вводятся на заводе...а качество как было гавняное так и осталось....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #248
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Marusha_kisa

    Да, почему холодильник можно оставить включенным, а стиралку, посудомойку или хлебопечку нет?
    для меня и холодильник стремно, просто это необходимость.Продукты ж пропадут.

  9. #249
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    для меня и холодильник стремно, просто это необходимость.Продукты ж пропадут.
    Маруша, у Вас наверное тоже как у меня периодически пробки выбивает и вечера при свечах

    если честно я машинку стиральную именно из-за этих перепадов никогда в ждущий режим не ставлю

  10. #250
    Аватар для Blackout
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 162

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    слушайте ребята, вы реально оставляете включенные приборы вот так просто? Блин, я токо холодильник. Даже водонагреватель стараюсь выключать, даже удлинитель из розетки вытягиваю
    А телевизор, а стиралка, а тюнер ? Так же все время из розетки дергаете?

  11. #251
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Шось дійсно у 8-го хлібзаводу став гірше хліб... Навіть "Баварський".

  12. #252
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    а я не храню. Берем на день в фуршете свежеиспеченый. 500 гр горячего хлеба стоит 2,34. А Вы продолжайте покупать хлеб восьмого (двенадцатого, тридцатого) хлебозавода и хранить в холодильнике. И жаловаться на форумах. Только непонятно, на что?
    Каркун, а Вы считаете нормальным, что производитель безнаказанно выпускает настолько не качественный хлеб?
    Ведь хлеб товар первой необходимости, и не у всех есть возможность его печь или покупать в дальнем супермаркете?
    Мне нравится именно тосты. Для обычного хлеба есть хлебопечка. Тостовый хлеб продаётся только резанный.
    Можно хранить в холодильнике. Но, если он так быстро портится, значит изначально качество фиговое. И, возможно, этот хлеб вреден для здоровья.


    Чоелвечище, спасибо!

  13. #253
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    На эту тему с представителем 8 завода уже как то спорил. Не очень приятно выкидывать полбатона буквально через день, да и на вкус он как то испоганился.
    Представитель сказал, что хлеб могуть делать более качественым, но тогда он будет дороже, а так - берите что есть.

  14. #254
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Когда были в походе в Румынии, у меня в рюкзаке осталось полбуханки хлеба. Не сразу распаковала рюкзак. Пролежал хлеб в кульке не менее 5 дней, и не потреял вкусовых качеств.
    Только за хлебом в Румынию далеко(

  15. #255
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    ..... Плесень всех цветов радуги обильно покрыла все куски. Самая ядовитая ярко розово-оранжевая.
    Я в шоке. ....
    Тсю! Это значит что мировые технологии производства хлеба дошли-таки и наши края! Помницца в 2000-м году, пребывая в Великой Британии испытала такой же наивный шок, когда увидела на тостерном хлебе такую же красивейшую плесень Это мировая видимо рецептура для производства дешевого хлеба (английский хлеб был таки самым дешевым). Хочется нормальный хлеб - и цена на него будет другая. В принципе, это наверное один из способов производителя выживать при регулировании цен на "социальный" хлеб государством (и батоны цветут "розовым", не только тостерный хлеб... )...

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    А лучше купите хлебопечку- будете уверены и в качестве и в полезности продукта
    Да, хлебопечка это ВЕСЧ! Собственными руцями закладываешь туда водичку (можно даже очищенную), соль, муку, дрожжи - точно видишь, что никакого Е для сохранения улучшенного внешнего вида хлеба н-ное количество дней не закладываешь
    Цитата Допис від Blackout Переглянути допис
    Это все скрытая реклама от продавцов "домашних хлебопечек"
    А то!
    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    .....Домашняя печка - это конечно хорошо, но только для тех, кто дома сидит постоянно
    Ничего подобного! Я до дома только поздно вечером добираюсь - как раз хлебопечка именно то что надо! Главное не забывать вовремя засыпать в печку ингридиенты
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    ...Вы случайно не подсчитывали себестоимость буханочки из хлебопечки?
    Ну, на стандартный хлеб надо 500 мл воды, 700 г муки, полпакетика сухих дрожжей, соль, сахар и 3.5 часа работает печь. Сколько че стоит - честно признаюся - не знаю Я обычно такое все покупаю потому что надо и от цены не зависит куплю я такое или нет

  16. #256
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    Вы только не пишите того чего не знаете ...в печку закладываюся компоненты и есть таймер ...утром закинули ...выставили таймер с учетом, что когда прийдете домой и хлеб будет готов или тоже только на ночь ( основная ошибка тех кто еще не купил хлебопечку - руками вы тесто НЕ ЗАМЕШИВАЕТЕ - это все делает автомат - хлебопечь)
    Вот только не нужно решать за меня, что я знаю, и чего не знаю!
    Хлебопечки видела, щупала, читала...
    Прекрасно знаю, что она всё делает сама, разных видов и сортов, и т.д. и т.п...
    Я не против хлебопечки в принципе, я не хочу оставлять без присмотра.
    Просто меня, как и Marusha_kisa стремает оставлять дома что-то включенным, кроме компа на упсе, в котором я уверена, и холодильника по необходимости.
    Даже стиралку боюсь...
    Востаннє редагував Kitty: 13.08.2008 о 17:10

  17. #257
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    простите за офф
    но почему все кошки (Kitty, Marusha_kisa) боятся электричества?

    (без обид)

  18. #258
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    простите за офф
    но почему все кошки (Kitty, Marusha_kisa) боятся электричества?

    (без обид)
    т.е. что боятся козы, Вас не смущает?

  19. #259
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    т.е. что боятся козы, Вас не смущает?
    да меня и кошки не смущают - просто интересно

    сама по прочтении тем о домашней хлебопечке - загорелась. все никак не могла определится с подарком на прошедший уже др, а теперь, по-моему, решилась. пока увидела хорошие отзывы о мулинексе. буду выбирать.

  20. #260
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Wink

    Цитата Допис від kliya Переглянути допис
    простите за офф
    но почему все кошки (Kitty, Marusha_kisa) боятся электричества?

    (без обид)
    Вот вы странная
    Мы не элетричества боимся, а последствий
    А всё почему - потому что осторожные по натуре существа!

Сторінка 13 з 69 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті