Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 226 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4510, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: СРОЧНО! Сбор для арты - утепляем ребят на передовой! выезд 12-13 февраля!

  1. #1621
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Тэк... "обновление пост 2,3" убираем! Все равно нифига не успеваем обновлять )))))

    Пишем как-то так.... "ЦЕЛЕВОЙ СБОР для БТрО 39, Днепр-1, 93 ОМБ - ЗРАД и ремзона Черкасское, 16 Бродская бр"

    Оля, как? Нормально будет?

    Или так...

    "ЦЕЛЕВОЙ СБОР для БТрО 39, Днепр-1, 93 ОМБ - ЗРАД и Просто Татарин, 16 Бродская бр")))))))
    Олю увезли в темные леса на два дня. Шоб не рыпалась ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #1622
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Олю увезли в темные леса на два дня. Шоб не рыпалась ))
    О! Вот это дело!!!!
    Я и забыла, что завтра уже суббота ))))

    Господа, как всегда в субботу и воскресенье, я открыта для общения и встреч.
    Катаюсь по городу и области.
    Если кто-то что-то хочет передать, спросить, сказать, или просто покурить со мной, звоните.

    050-444-55-40 Ирина

  3. #1623
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

    Вроде расширил. Ребята. Проверьте.

  4. #1624
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

    Вроде расширил. Ребята. Проверьте.
    Татарин, в этой теме отчитываются не приходом-расходом, а делами. С фото желательно )))))
    Ну.... так у нас тут повелось ))))

  5. #1625
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Татарин, в этой теме отчитываются не приходом-расходом, а делами. С фото желательно )))))
    Ну.... так у нас тут повелось ))))
    Я понимаю.
    БМП , двигатель который мы "перекинули" ( поменяли двигатель ) вчера в 93й брагиде попробовали и он по площадке ездит.
    Я не являюсь организатором этого движения. Участник взявший на себя определённую часть работы и обязанностей.
    По договорённости, каждый из нас готов потратить своё свободное время для помощи. На прошлой неделе я провёл там два дня. На следующей планирую тоже провести пару дней. Поэтому не могу выложить видео.
    На данный момент собранные деньги не потрачены. Когда они начнутся расходоваться я укажу в таблице.
    Я понимаю степень ответственности и траты буду согласовывать здесь.
    Когда я приехал я общался с подполковником ( Фамилию наверное не стоит указывать ? Он в тот же день уехал в зону АТО ) Он мне заказал три спец ключа ( могу желающим скинуть в личку эскизы которые нарисовал ) и я их заказал. Исполнитель сказал что отдаст их по себестоимости. На всю часть один такой ключ. Этот ключ для регулировки какой то херни ( выяснить не успел, он уехал ) Когда ключи будут готовы я выложу миллион фоток. По стоимости. Если не будет чеков, тоя постараюсь с исполнителей взять расписку для отчёта.
    Востаннє редагував почти татарин: 05.09.2014 о 23:27

  6. #1626
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    И ещё.
    На данный момент БМП ремонтируются под открытым воздухом. Зима близко.
    Неплохо бы перекрыть крышу над несколькими боксами. Нужны доски и рубероид. Что бы оттянуть технику в боксы.

  7. #1627
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    О! Вот это дело!!!!
    Я и забыла, что завтра уже суббота ))))

    Господа, как всегда в субботу и воскресенье, я открыта для общения и встреч.
    Катаюсь по городу и области.
    Если кто-то что-то хочет передать, спросить, сказать, или просто покурить со мной, звоните.

    050-444-55-40 Ирина
    Это же прЭлесть, только думала как Иру выцепить, а тут Вселенная дала номерочек. Курить не курю, а вот позвонить с радостью.

  8. #1628
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Оля канеш в темных лесах -но не настолько) а просто татарину надо выдать телефон Димы Иванова -ибо думаю им в одну стезю. Нашему Диме даже Фениксы доверили машины своих бригад обваривать -вот так-то). И еще ему даже с института Минобороны позвонили по этому поводу. Так что знай наших

  9. #1629
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Оля канеш в темных лесах -но не настолько) а просто татарину надо выдать телефон Димы Иванова -ибо думаю им в одну стезю. Нашему Диме даже Фениксы доверили машины своих бригад обваривать -вот так-то). И еще ему даже с института Минобороны позвонили по этому поводу. Так что знай наших
    хорошо, что есть такие люди, как Дима и почти татарин

  10. #1630
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Так ,выдохнула, и, стесняясь, предлагаю вам тему Можно пиарить, но только ,если нравится!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360790
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #1631
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Сегодня у нас была необычная поездка.Мы ездили проведать жену и дочек одного из бойцов 39 ТРО, который к сожалению находится в плену. Его жена очень просила нас приехать и немного им помочь, мы собрали большую посылочку всем миром-от еды до одежды, плюс денежку - спасибо zaika, Ирчик.СПАСИБО!! всем форумчанкам которые привезли передачки для деток-все отвезли маме и деткам. Честно фото много не будет -только девчонки с переданной куклой от дочки Zirael- на фото нет самой маленькой -ей всего1 месяц и она спала. На больше меня не хватило -душили слезы. Потому что все вопросы мамы и детей были только о папе. Они держатся, очень держатся. И мы обязательно будем им поддержкой. Никто кроме нас

    Сегодня они мне позвонили поблагодарить. В ходе разговора выяснила: коляски нет, у старших нужен матрас на полуторку, нет ни планшетов у детей ни даже просто компа.Посоветовались с девочками по волонтерской цене заказали детям б/у ноутбук такой как нашим в штабы покупают. в общем план таков -собираем вещи, игрушки и где-то среда четверг съездим в гости опять. И дай бог их папа будет с ними. Я очень этого хочу.


  12. #1632
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Дорогие наши любимые друзья! Этот благотворительной праздник инициирован нашей темой и темой Юлии Россинской для жителей Новомосковска и окрестностей. В планах у нас такие праздники запланированы еще в нескольких городах!


  13. #1633
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    хорошо, что есть такие люди, как Дима и почти татарин
    Эдак вы меня залижите. Не надо.

  14. #1634
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Эдак вы меня залижите. Не надо.
    за такую работу, так и нужно делать

  15. #1635
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    не знаю было или нет, но по умолчанию - везите топографические карты областей в части. Реально на боевое группы уходят с одной картой местности, хотя минимум командиры отделений должны быть картами обеспечены... Сейчас покпаю по 50 грн карта области, вдруг кто найдет дешевле - обозначайте места. Это не менее важно остального.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  16. #1636
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    не знаю было или нет, но по умолчанию - везите топографические карты областей в части. Реально на боевое группы уходят с одной картой местности, хотя минимум командиры отделений должны быть картами обеспечены... Сейчас покпаю по 50 грн карта области, вдруг кто найдет дешевле - обозначайте места. Это не менее важно остального.
    знаем. потому и стараемся на подразделения выдавать планшеты с картами всех видов. ну и обычные тоже закупать будем.

  17. #1637
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Девочки нет ни чего лучше бумаги. Она не требует зарядки аккамулятора, она не выходит со строя при падении бойца с высоты. Обычная карта топографическая. Это от тех, кого вываозил из окружения. Телефоны, навигаторы, планшеты не заменят обычную топографическую карту. Найдете места покупки по вменяемой цене - свистите)))) Области все знают.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  18. #1638
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Сегодня у нас была необычная поездка.Мы ездили проведать жену и дочек одного из бойцов 39 ТРО, который к сожалению находится в плену. Его жена очень просила нас приехать и немного им помочь, мы собрали большую посылочку всем миром-от еды до одежды, плюс денежку - спасибо zaika, Ирчик.СПАСИБО!! всем форумчанкам которые привезли передачки для деток-все отвезли маме и деткам. Честно фото много не будет -только девчонки с переданной куклой от дочки Zirael- на фото нет самой маленькой -ей всего1 месяц и она спала. На больше меня не хватило -душили слезы. Потому что все вопросы мамы и детей были только о папе. Они держатся, очень держатся. И мы обязательно будем им поддержкой. Никто кроме нас

    Сегодня они мне позвонили поблагодарить. В ходе разговора выяснила: коляски нет, у старших нужен матрас на полуторку, нет ни планшетов у детей ни даже просто компа.Посоветовались с девочками по волонтерской цене заказали детям б/у ноутбук такой как нашим в штабы покупают. в общем план таков -собираем вещи, игрушки и где-то среда четверг съездим в гости опять. И дай бог их папа будет с ними. Я очень этого хочу.
    Оля, я підвезу речі до середи. Може ще грошей підкину.

  19. #1639
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Девочки нет ни чего лучше бумаги. Она не требует зарядки аккамулятора, она не выходит со строя при падении бойца с высоты. Обычная карта топографическая. Это от тех, кого вываозил из окружения. Телефоны, навигаторы, планшеты не заменят обычную топографическую карту. Найдете места покупки по вменяймой цене - свистите))))
    мы согласны. найдём выход по картам -свистнем! но есть и другие задачи где без планшета никак. тоже от бойцов с передовой. СеменС соврать не даст как товарищ из Днепр-1 просил ишшо парочку, а потом мы радовались позавчера их точному удару по российским градам.)

  20. #1640
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Татарин, мне для тебя 300 грн. принесли. Я ща Тортуге завезу, ладно?

Сторінка 82 з 226 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті