Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 226 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4510, показано з 361 по 380.

Тема: СРОЧНО! Сбор для арты - утепляем ребят на передовой! выезд 12-13 февраля!

  1. #361
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    кинула немного сегодня в 18.24 на общую карту...

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  2. #362
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    кинула немного сегодня в 18.24 на общую карту...
    Спасибо!!!

  3. #363
    Аватар для daka
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    595

    Типово

    19.37 на карту Валерии. На ваше усмотрение, что нужнее.
    Думи мої, думи мої,Лихо мені з вами!

  4. #364
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Я их вечером только у Юли забираю, они же только завтра во второй половине дня приедут....
    Созвонимся вечером, если что, то я их домой заберу - заберете оттуда.
    У меня сейчас рабочее и личное время - это только мое местоположение, в офисе или дома, или в бегах....))))
    понятно, договорились).
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  5. #365
    Аватар для itarina
    Реєстрація
    16 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    У меня навигатор GPS Shutle PNA 6001 если подойдет могу отдать
    Востаннє редагував itarina: 16.07.2014 о 22:48

  6. #366
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис





    А еще... бойцам нужны ваши письма и детские рисунки!!!!!!!!!!!


    Доброе утро,девочки Вы такие молодчинки!!!-сил Вам и терпенья.Моя доця сейчас в лагере Дорожник и я попросила начальника лагеря,чтоб дети нарисовали рисунки для солдат на воскресенье(она пообещала,надеюсь соберем рисунки)Передам Татушей
    Востаннє редагував викен: 17.07.2014 о 08:22
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #367
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Доброе утро,девочки Вы такие молодчинки!!!-сил Вам и терпенья.Моя доця сейчас в лагере Дорожник и я попросила начальника лагеря,чтоб дети нарисовали рисунки для солдат на воскресенье(она пообещала,надеюсь соберем рисунки)Передам Татушей
    О, класс! У меня как раз уже есть рисунки для передачи, будет еще больше
    Спасибо большое.

  8. #368
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Вчера поздно разбили блокпост который держала 2 рота охраны БТО 39. Убитых нет, но по непроверенным данным есть пленные Я ночью экстренно собирала вещи , купила им лекарства на 2100. Я отдала резервы которые собрала на стрелков -футболки, трусы носки, плюс то что ночью собрали из гражданского, ящик с сухпайком и бытовыми. У нас остро становится вопрос любой формы!!!! там около 30 человек потеряли все что было.(((
    В пять утра поехала машина -жду более точной информации.


    СПАСИБО ВСЕМ КТО СБРАСЫВАЕТ СРЕДСТВА -ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ РЕШАТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ СИТУАЦИИ!!!!

  9. #369
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Вчера поздно разбили блокпост который держала 2 рота охраны БТО 39. Убитых нет, но по непроверенным данным есть пленные Я ночью экстренно собирала вещи , купила им лекарства на 2100. Я отдала резервы которые собрала на стрелков -футболки, трусы носки, плюс то что ночью собрали из гражданского, ящик с сухпайком и бытовыми. У нас остро становится вопрос любой формы!!!! там около 30 человек потеряли все что было.(((
    В пять утра поехала машина -жду более точной информации.


    СПАСИБО ВСЕМ КТО СБРАСЫВАЕТ СРЕДСТВА -ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ РЕШАТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ СИТУАЦИИ!!!!
    Боже, какой кошмар. Когда уже все это закончится. Ребятам сил и терепния и Вам девочки тоже. Какие Вы молодцы.

  10. #370
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    По поводу дождевиков. Такие подойдут? Только там написано что размер М, ( по их таблице это 48-50), нужно будет уточнить есть ли большие размеры.
    http://rozetka.com.ua/nova_tour_kena...haki/p1094924/ размер М
    http://rozetka.com.ua/nova_tour_18320377/p1147530/ размер M, L, XL, XXL
    Созвонилась с менеджером, первый вариант есть все размеры. По поводу скидок сказали что возможны, но сколько, скажут только на момент закупки.

  11. #371
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Оля, привет. Звонила, ты по за зоной...
    По 2 роте...
    Муж и человек 20 оттуда приехали в Днепр на похороны. Завтра народ начинает уезжать потихоньку. У тех кто остался там, (после обстрела) нет НИЧЕГО (ни трусов, ни носков, ни ложек, ни хрена...), таких человек 20-30. Спят в окопах на голой земле. Сегодня скупаем на сколько получится мыльно-брильное, трусы, носки, пару телефонов.
    Завтра хотим передать.
    Есть один неловкий момент... муж говорит, что при нем за месяц в их роту не приходило ничего. Типа то, что попадает в штаб, там и остается. Это в один голос мне позавчера 4 человека сказало. С последней подписанной посылки, вода например подписанная так и недоехала.
    Оля, соответственно вопрос, я понимаю, что батальон огромный, и армия большая прорва, но можно хотя бы 1-2 раза сконцентрироваться именно на стрелковой роте, которая осталась действительно без ничего и отправлять посылки (пусть небольшие), но с теми ребятами, которые ИМЕННО ТУДА едут?
    Подскажите, а как можно передать этой роте носки и мыльно рыльное? И сколько там человек, что бы на всех хватило?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  12. #372
    Аватар для ~L@ZY~
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Вчера поздно разбили блокпост который держала 2 рота охраны БТО 39. Убитых нет, но по непроверенным данным есть пленные Я ночью экстренно собирала вещи , купила им лекарства на 2100. Я отдала резервы которые собрала на стрелков -футболки, трусы носки, плюс то что ночью собрали из гражданского, ящик с сухпайком и бытовыми. У нас остро становится вопрос любой формы!!!! там около 30 человек потеряли все что было.(((
    В пять утра поехала машина -жду более точной информации.


    СПАСИБО ВСЕМ КТО СБРАСЫВАЕТ СРЕДСТВА -ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ РЕШАТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ СИТУАЦИИ!!!!
    только что немножко на карту Валерии в поддержку ребятам.
    надеюсь, по проверенным данным окажется, что пленных все-таки тоже нет.
    — А мной овладела тяга к перемене мест…
    — Ой, как ты культурно назвала свое шило в заднице!

  13. #373
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від ~L@ZY~ Переглянути допис
    только что немножко на карту Валерии в поддержку ребятам.
    надеюсь, по проверенным данным окажется, что пленных все-таки тоже нет.
    звонила -вроде трое(((.


    СПАСИБО!!!

  14. #374
    Аватар для pampula
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    8 035

    Типово

    Ирина здравствуйте,в субботу сможете заехать ко мне за передачкой?Я дома целый день,подьежайте в любое время

    Олечка Вы нашли где закупать носочки для ребят,или занятся этим вопросом?

  15. #375
    Аватар для ~L@ZY~
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    звонила -вроде трое(((.


    СПАСИБО!!!
    плохо
    сил им и выдержки.
    — А мной овладела тяга к перемене мест…
    — Ой, как ты культурно назвала свое шило в заднице!

  16. #376
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Вчера поздно разбили блокпост который держала 2 рота охраны БТО 39. Убитых нет, но по непроверенным данным есть пленные Я ночью экстренно собирала вещи , купила им лекарства на 2100. Я отдала резервы которые собрала на стрелков -футболки, трусы носки, плюс то что ночью собрали из гражданского, ящик с сухпайком и бытовыми. У нас остро становится вопрос любой формы!!!! там около 30 человек потеряли все что было.(((
    В пять утра поехала машина -жду более точной информации.


    СПАСИБО ВСЕМ КТО СБРАСЫВАЕТ СРЕДСТВА -ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ РЕШАТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ СИТУАЦИИ!!!!
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Подскажите, а как можно передать этой роте носки и мыльно рыльное? И сколько там человек, что бы на всех хватило?
    Куда подвезти и завтра или в субботу это возможно? И что самое необходимое?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  17. #377
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Подскажите, а как можно передать этой роте носки и мыльно рыльное? И сколько там человек, что бы на всех хватило?
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Куда подвезти и завтра или в субботу это возможно?
    В роте около 100 человек.
    Но если каждый по чуть-чуть - то всех оденем и всем уделим каплю нашего тепла.

    Подвезти можно в любое время суток на Победу-6. пр. Героев, 30А. Это офис, там круглосуточная охрана.

    Еще вариант: я скорей всего снова на Марафоне в Эпицентре (на Донецком шоссе) в субботу и воскресенье с 10 до 19.
    Еще вариант: я заберу у Вас в субботу утром. Скажите где.

    Просто из нас двоих - я более-менее привязана к месту, Оля - в бегах постоянно )))))

    050-444-55-40 Ирина
    066-941-58-06 Оля

    Пы.Сы. Увидела, что Вы для конкретно стрелковой роты хотите передать.... (их 30 человек примерно)
    Во-первых: все, предложенное мной, в силе, т.к. все, что ребята не успеют собрать и забрать - мы отправим им на следующей неделе.
    Во-вторых Надин муж уезжает в пятницу утром. Напишите ей в личку, может успеете....

    Цитата Допис від pampula Переглянути допис
    Ирина здравствуйте,в субботу сможете заехать ко мне за передачкой?Я дома целый день,подьежайте в любое время

    Олечка Вы нашли где закупать носочки для ребят,или занятся этим вопросом?
    Да, конечно заеду, но перед 10 часами, ладно? Я Эпицентр буду ехать и заеду к Вам.
    Носки важны.
    Займитесь, если можно.

    Спасибо огромное всем!!!!!!!
    Востаннє редагував СеменC: 17.07.2014 о 12:22

  18. #378
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Вчера поздно разбили блокпост который держала 2 рота охраны БТО 39. Убитых нет, но по непроверенным данным есть пленные Я ночью экстренно собирала вещи , купила им лекарства на 2100. Я отдала резервы которые собрала на стрелков -футболки, трусы носки, плюс то что ночью собрали из гражданского, ящик с сухпайком и бытовыми. У нас остро становится вопрос любой формы!!!! там около 30 человек потеряли все что было.(((
    В пять утра поехала машина -жду более точной информации.


    СПАСИБО ВСЕМ КТО СБРАСЫВАЕТ СРЕДСТВА -ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ РЕШАТЬ ТАКИЕ ОСТРЫЕ СИТУАЦИИ!!!!
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Подскажите, а как можно передать этой роте носки и мыльно рыльное? И сколько там человек, что бы на всех хватило?
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    В роте около 100 человек.
    Но если каждый по чуть-чуть - то всех оденем и всем уделим каплю нашего тепла.

    Подвезти можно в любое время суток на Победу-6. пр. Героев, 30А. Это офис, там круглосуточная охрана.

    Еще вариант: я скорей всего снова на Марафоне в Эпицентре в субботу и воскресенье с 10 до 19.
    Еще вариант: я заберу у Вас в субботу утром. Скажите где.

    Просто из нас двоих - я более-менее привязана к месту, Оля - в бегах постоянно )))))

    050-444-55-40 Ирина
    066-941-58-06 Оля




    Да, конечно заеду, но перед 10 часами, ладно? Я Эпицентр буду ехать и заеду к Вам.
    Носки важны.
    Займитесь, если можно.

    Спасибо огромное всем!!!!!!!
    А в Эпицентре на Тополе? Если да, то сами привезём.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  19. #379
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    А в Эпицентре на Тополе? Если да, то сами привезём.
    Нет, топольской Эпицентр нам отказал, к сожалению....
    На Донецком шоссе.

  20. #380
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Подскажите, а как можно передать этой роте носки и мыльно рыльное? И сколько там человек, что бы на всех хватило?
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Нет, топольской Эпицентр нам отказал, к сожалению....
    На Донецком шоссе.
    Ой, какие засранцы, фуууу... Извините... На Донецкое шоссе мне конечно ооочень далеко ехать. Попробую закинуть на Победу 6 или в субботу с Вами с утра где можно пересечся?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

Сторінка 19 з 226 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті