Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 226 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4510, показано з 321 по 340.

Тема: СРОЧНО! Сбор для арты - утепляем ребят на передовой! выезд 12-13 февраля!

  1. #321
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Итак задачи на сегодня:

    есть костюмы от дождя куртка-штаны по цене 125 грн. нашим ребятам очень нужны такие костюмы. срок выкупить по такой цене у нас до вечера. попробуем собрать насколько сможем.

    по 2 роте 39 БТО очень нужны:Наколенники минимум 10 комплектов,калиматоры 20шт, ночные бинокли, каски, батарейки 3А, 2А.

    Для всех подразделений актуальна форма!!!!!


    машина в ту сторону будет и раньше -соберём -отвезём!!!

    Общая карта:
    - 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия Валерьевна

    Карта для отделения связи БТО 39:
    - № 5457 0823 9077 8111 Семенко Ирина Борисовна.

  2. #322
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    по 2 роте 39 БТО очень нужны:Наколенники минимум 10 комплектов,калиматоры 20шт, ночные бинокли, каски, батарейки 3А, 2А.
    Оля, привет. Звонила, ты по за зоной...
    По 2 роте...
    Муж и человек 20 оттуда приехали в Днепр на похороны. Завтра народ начинает уезжать потихоньку. У тех кто остался там, (после обстрела) нет НИЧЕГО (ни трусов, ни носков, ни ложек, ни хрена...), таких человек 20-30. Спят в окопах на голой земле. Сегодня скупаем на сколько получится мыльно-брильное, трусы, носки, пару телефонов.
    Завтра хотим передать.
    Есть один неловкий момент... муж говорит, что при нем за месяц в их роту не приходило ничего. Типа то, что попадает в штаб, там и остается. Это в один голос мне позавчера 4 человека сказало. С последней подписанной посылки, вода например подписанная так и недоехала.
    Оля, соответственно вопрос, я понимаю, что батальон огромный, и армия большая прорва, но можно хотя бы 1-2 раза сконцентрироваться именно на стрелковой роте, которая осталась действительно без ничего и отправлять посылки (пусть небольшие), но с теми ребятами, которые ИМЕННО ТУДА едут?
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  3. #323
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Надя, а вода подписанная уехала к ребятам только в воскресенье....
    В четверг, когда мы отвозили посылку, вода не влезла физически...
    Мы же писали и говорили о том, что машина была меньше, чем ожидалось.
    Остальное, большая и маленькая коробки доехали же в четверг?
    И....вопрос.... а что с нами передавали еще что-то подписанное для 2 роты?

    Помощь мы оказываем адресную. В 39 батальоне я веду взвод связи, Оля 1 и 2 роты охраны....

    В штабе 39 батальона ничего не оседает. Совсем. Мы туда ничего не возим.
    В штаб носят - угощают ребята из взвода связи.
    Это в штаб, для зам.нач. штаба была робкая просьба о б/у нетбуке.... потому как в 21 веке писать вручную приказы.... как-то.... ниочень...
    Это из штаба и из взвода связи скинули мне просьбы, которые я разместила ниже.... просьбы именно для ребят из 2 роты.
    Это именно им нужны: форма и фонари, леска и вода, носки и еда, и прочие мелочи, о которых я тут не пишу, чтобы не отвлекать внимания...

    И еще... что вы называете "именно туда".... Вот в четверг.... не просто "именно туда" Оля с машиной не доехала, а на пол дороге был приказ перегружаться и уезжать.....

    Как-то так.

    Пы. Сы. Есть предложение. Надя, давайте Вы будете курировать эту роту. Я без сарказма. Просто у меня и у Оли множество подопечных.... Мы возьмем конечно и 2 роту, если вы откажетесь....Но были бы признательны вам очень за помощь.
    Востаннє редагував СеменC: 15.07.2014 о 13:37

  4. #324

    Типово

    Это Ира. На 2 роту охраны 39 батальона уходили 3 машины. Последняя на прошлой неделе мы догружали в Днепре, машина с районного центра

  5. #325
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Мурзилка2012 Переглянути допис
    Это Ира. На 2 роту охраны 39 батальона уходили 3 машины. Последняя на прошлой неделе мы догружали в Днепре, машина с районного центра
    Ира, сейчас речь идет о 2 роте стрелков. )))
    Я действительно не встречала их волонтеров, а ребята бедствуют.

  6. #326
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Надя, а вода подписанная уехала к ребятам только в воскресенье....
    В четверг, когда мы отвозили посылку, вода не влезла физически...
    Мы же писали и говорили о том, что машина была меньше, чем ожидалось.
    Остальное, большая и маленькая коробки доехали же в четверг?
    И....вопрос.... а что с нами передавали еще что-то подписанное для 2 роты?

    Помощь мы оказываем адресную. В 39 батальоне я веду взвод связи, Оля 1 и 2 роты охраны....

    В штабе 39 батальона ничего не оседает. Совсем. Мы туда ничего не возим.
    В штаб носят - угощают ребята из взвода связи.
    Это в штаб, для зам.нач. штаба была робкая просьба о б/у нетбуке.... потому как в 21 веке писать вручную приказы.... как-то.... ниочень...
    Это из штаба и из взвода связи скинули мне просьбы, которые я разместила ниже.... просьбы именно для ребят из 2 роты.
    Это именно им нужны: форма и фонари, леска и вода, носки и еда, и прочие мелочи, о которых я тут не пишу, чтобы не отвлекать внимания...

    И еще... что вы называете "именно туда".... Вот в четверг.... не просто "именно туда" Оля с машиной не доехала, а на пол дороге был приказ перегружаться и уезжать.....

    Как-то так.

    Пы. Сы. Есть предложение. Надя, давайте Вы будете курировать эту роту. Я без сарказма. Просто у меня и у Оли множество подопечных.... Мы возьмем конечно и 2 роту, если вы откажетесь....Но были бы признательны вам очень за помощь.
    За воду поняла! там вообще проблематично было забрать всю посылку.. нервничали. Коробки доехали, как раз в пятницу за пару часов "до", забрали и разобрать полностью не успели.
    По поводу, передавали ли что-то подписанное для 2 роты, дык я не знаю, я знаю только за себя, подписала и отправила).
    За штаб, я за один вечер (была общая встреча), услышала много отрицательного про обеспечение и гуманитарку именно от солдат, как говорится обратная сторона медали. Возможно, была моя ошибка, когда я периодически рассказывала мужу, что для 39 много гуманитарки собирается на форуме, соответственно и вопросы у них... Ну я действительно считала, что помощь идет всему 39 БТО, отдельно вычитывала только за взвод связи.

    "Именно туда" - Сейчас ребята будут возвращаться на место дислокации, и можно не ждать пока будет ехать общая машина, а с каждым передавать сколько смогут взять, ведь даже иметь возможность на пару дней раньше зубы почистить и трусы переодеть - ой как важно.

    Пы.сы. С меня тот еще куратор), да и на форуме я могу неделями не бывать. Сейчас у них просто большая жо.., попытаюсь поучаствовать.
    По поводу что нужно, им сейчас нужно все с "0", причем начиная именно с мелочей! Едят 1 ложкой на 20 чел..., вот все что на них одето, то у них и есть(.

    Пы.сы2. Возмоооожно муж завтра поедет на машине (на бусе), кого то/что-то частично повезет (но еще не точно).
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  7. #327
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    За воду поняла! там вообще проблематично было забрать всю посылку.. нервничали. Коробки доехали, как раз в пятницу за пару часов "до", забрали и разобрать полностью не успели.
    По поводу, передавали ли что-то подписанное для 2 роты, дык я не знаю, я знаю только за себя, подписала и отправила).
    За штаб, я за один вечер (была общая встреча), услышала много отрицательного про обеспечение и гуманитарку именно от солдат, как говорится обратная сторона медали. Возможно, была моя ошибка, когда я периодически рассказывала мужу, что для 39 много гуманитарки собирается на форуме, соответственно и вопросы у них... Ну я действительно считала, что помощь идет всему 39 БТО, отдельно вычитывала только за взвод связи.

    "Именно туда" - Сейчас ребята будут возвращаться на место дислокации, и можно не ждать пока будет ехать общая машина, а с каждым передавать сколько смогут взять, ведь даже иметь возможность на пару дней раньше зубы почистить и трусы переодеть - ой как важно.

    Пы.сы. С меня тот еще куратор), да и на форуме я могу неделями не бывать. Сейчас у них просто большая жо.., попытаюсь поучаствовать.
    По поводу что нужно, им сейчас нужно все с "0", причем начиная именно с мелочей! Едят 1 ложкой на 20 чел..., вот все что на них одето, то у них и есть(.

    Пы.сы2. Возмоооожно муж завтра поедет на машине (на бусе), кого то/что-то частично повезет (но еще не точно).
    Да мы бы не ждали машину.... если бы у нас все было готово-собрано, если бы было что отправить...., поймите!
    Почитайте тему.... Оляся выгребла все наши заначки вчера - отправила в АД.
    Собираем понемногу.... В Эпицентре мыльно-рыльного своим подопечным наколядовала, но конечно поделюсь с ребятами из 2 роты, а как же иначе! )))))
    Есть немного носков, немного футболок, немного фонарей и батареек, немного еды.
    ЕСТЕСТВЕННО, все это поедет во 2 роту - "наши" подождут.
    Все остальное требует денег.... а их нет пока.... НО надеюсь, что будут, благодаря нашим людям!!!!

    Ну уж простите, не могут пара-тройка человек обеспечить весь батальон...., не могут.... ни физически, ни материально....
    Во взводе связи служит мой муж. И уж конечно я подключила всех своих знакомых и друзей и стала помогать этому взводу.
    У Оляси в 1 роте охраны друг - и это ее подопечные.
    У Иры (Мурзилки) - 2 рота охраны.....
    Это и называется - адресная помощь....
    АДРЕСНАЯ. Мы всегда можем предъявить человека, который гуманитарку получает "там"....
    Мы - не "фонд", не "организация", не "союз".... мы объединились тут, на форуме.... ну и что получилось - то получилось...

    Мы сейчас не будем обсуждать обеспечение нашей армии и не будем рассказывать о мнениях солдат, которые не получают гуманитарку.....
    Министерство Обороны - гори в аду!
    Но вы ведь можете собрать консервы и консервацию, моющие и воду, ложки.... у вас ведь есть какие-то связи-друзья-коллеги? Это и называем мы - куратор...
    Получается, что штаб, который нелицеприятно обсуждают ваши солдаты, все же заботится о них, раз вышли на нас с просьбами )))))
    И машины мы добываем сами....
    Последняя машина была от моей конторы - не нашли мы другой, потому и маленькая была, потому и вода не влезла....

    Ну... и позвонить.... как бэ.... не?
    И тогда бы небыло недоразумений и напрасных надежд, небыло бы обиды у вас и нервов у бойцов....
    Востаннє редагував СеменC: 15.07.2014 о 15:15

  8. #328
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Ирина, вот вообще ничего не поняла)). Все что Вы написали, я знаю. И "ложки-вилки" и пр. я точно также собираю по желающим помочь знакомым.
    О какой Вы моей обиде?))) А вот нервы к сожалению у бойцов никуда не денутся.
    Вот то, что Вы написали ниже, вот это то и хотелось, честно кажучи, услышать
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Собираем понемногу.... В Эпицентре мыльно-рыльного своим подопечным наколядовала, но конечно поделюсь с ребятами из 2 роты, а как же иначе! )))))
    Есть немного носков, немного футболок, немного фонарей и батареек, немного еды.
    Пока купили бытовые, мыльно-брильные, носки.. Вот футболки (ну и все остальное)наверное пока не потянем.
    Востаннє редагував Nadko3: 15.07.2014 о 15:34
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  9. #329
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Ирина, вот вообще ничего не поняла)). Все что Вы написали, я знаю. И "ложки-вилки" и пр. я точно также собираю по желающим помочь знакомым.
    О какой Вы моей обиде?))) А вот нервы к сожалению у бойцов никуда не денутся.
    Вот то, что Вы написали ниже, вот это то и хотелось, честно кажучи, услышать
    Я что-то непонятно написала? Может излишне эмоционально....
    Но Ваш пост о том, что бойцы недовольны и ничего не получают я приняла на свой счет....

    А то, что хотели услышать..... приезжайте - берите. Футболок 5 штук есть, 2 фонарика.....
    пр. Героев 30-А с 8.00 до 17.00 Спросите Ирину Борисовну.

  10. #330
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    +200 грн. на моей карте!!!!
    Спасибо огромное!!!!

  11. #331
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    За "лирикой" мы забыли о главном

    Итак задачи на сегодня:

    есть костюмы от дождя куртка-штаны по цене 125 грн. нашим ребятам очень нужны такие костюмы. срок выкупить по такой цене у нас до вечера. попробуем собрать насколько сможем.

    по 2 роте 39 БТО очень нужны:Наколенники минимум 10 комплектов,калиматоры 20шт, ночные бинокли, каски, батарейки 3А, 2А.

    Для всех подразделений актуальна форма!!!!!


    машина в ту сторону будет и раньше -соберём -отвезём!!!

    Общая карта:
    - 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия Валерьевна

    Карта для отделения связи БТО 39:
    - № 5457 0823 9077 8111 Семенко Ирина Борисовна.

  12. #332
    Konan
    Guest

    Типово

    добавил немного на обе карты. На Ваше усмотрение.

  13. #333
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Девушки у стрелков нет понятия первая или втораякак мне счас обьяснили. Счас собираем все потом будем распределять. Я жду денег. Прошу в долг на всех. Носки есть, еды оставила приеду ночью или утром. Надя позвони мне разберемся с одеждой только срочно!!!!

  14. #334
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Перечислила на два костюма от дождя (куртка-штаны) на карту Новикова В.В.

  15. #335
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Девушки у стрелков нет понятия первая или втораякак мне счас обьяснили. Счас собираем все потом будем распределять. Я жду денег. Прошу в долг на всех. Носки есть, еды оставила приеду ночью или утром. Надя позвони мне разберемся с одеждой только срочно!!!!

  16. #336
    Аватар для Primabalerina
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    347

    Типово

    +100 грн на карту для отделения связи БТО 39:
    - № 5457 0823 9077 8111 Семенко Ирина Борисовна.

    когда хочешь помочь глаза разбегаются на какую карту сбросить, толи роженицам которые в днепре остались в пренатальном центре без кормильцев, толи на передовую,толи на военный госпиталь в аэропорту, толи раненым..... так тяжело. рассказываю знакомым , доношу инфу с форума и сбрасываем всем по чуть чуть. мы из Никополя, тоже хотим капельку внести помощь...... спасибо всем кураторам и волонтерам!!! победа за нами!!!

  17. #337
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Но Ваш пост о том, что бойцы недовольны и ничего не получают я приняла на свой счет....
    очень зря.

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А то, что хотели услышать..... приезжайте - берите. Футболок 5 штук есть, 2 фонарика.....
    пр. Героев 30-А с 8.00 до 17.00 Спросите Ирину Борисовну.
    ок, спасибо.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  18. #338
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Тэк... пока я встречалась со своим однокурссником (он будет газеты поставлять для ребят), на мою карту пришло, кроме тех 200, о которых я уже говорила....

    +250
    +100

    Итого за сегодня на мою карту 550 грн. Ура!
    Храни вас Господь!!!!!

  19. #339
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Девушки, ёпт. Мыльного выделю - немного, но выделю. Дождевиков выделю. СеменС напомнит.

    Вы как-то это. Спрошайте.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #340
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    21:54 чуть-чуть на Семенко И.Б., можно использовать для общих целей (на эту карту просто удобнее бросать). Спасибо.

Сторінка 17 з 226 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті