Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 226 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4510, показано з 261 по 280.

Тема: СРОЧНО! Сбор для арты - утепляем ребят на передовой! выезд 12-13 февраля!

  1. #261
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Да, да, заеду! Ток к 14.00. До того я в Эпицентре стою, а потом к Вам ))))
    Таня, в Эпицентре я оказывается завтра с 13.00, значит перед этим я заеду к Вам, ок?

  2. #262
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Таня, в Эпицентре я оказывается завтра с 13.00, значит перед этим я заеду к Вам, ок?
    а я тебя сменяю)

  3. #263
    Аватар для Primabalerina
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    347

    Типово

    отправили 100 грн. только что. спасибо ребятам которые занимаются сбором средств!!!!!

  4. #264
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Primabalerina Переглянути допис
    отправили 100 грн. только что. спасибо ребятам которые занимаются сбором средств!!!!!
    спасибо!!!

  5. #265
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    по пришедшей мне информации у нашего БТО 39 в стрелковой роте потери-2((((((.

  6. #266
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від pampula Переглянути допис
    здравствуйте,в воскресенье планируется поездка к детям вбольницу на Игрень,по дороге находится блокпост о котором Вы пишите,завезем парням покушать
    Спасибо огромное, что обратили внимание на мой пост...

  7. #267
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    Спасибо огромное, что обратили внимание на мой пост...
    я очень извиняюсь, что не ответила-вчера был очень чёрный и загруженный день, -я имею представление о том, что и как у нас на блокпостах и кто осуществляет за ними контроль. я вчера на Игреньском (Ксеньевка) была тоже. Просто поймите меня правильно-охватываем всё что можем. И если что -то не освещается -не значит что оно не нужно. И если что -блокпосты кормят -им готовят еду патриоты и развозят патрульные машины. Остальное -посмотрю уточню -подкинем средства от комаров и бытовое.

    Спасибо за неравнодушие!

  8. #268
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    Спасибо огромное, что обратили внимание на мой пост...
    Вам спасибо, что не остаетесь равнодушной!

    У нас катастрофически не хватает таких людей. Может Вы возьметесь курировать этот блокпост?

    Понимаете, у нас не хватает не только броников и касок, консервов и носков..... у нас волонтеров не хватает....
    Мы стараемся никого не пропустить, пытаемся среагировать на каждую просьбу о помощи, но..... я, например, еще и работаю ((((

    А вчерашний день был черным.....

    Сегодня я подъеду на этот блокпост - возьму список нужд у ребят. Поможем.

    Спасибо!

  9. #269
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Возникла необходимость в такой информации -здесь форма о транспортной помощи -все кто имеют возможность помочь заполните пожалуйста!:https://docs.google.com/forms/d/1OM9...?usp=send_form

  10. #270
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Нужна реальная помощь семье, муж в зоне АТО , а жене с двумя детьми с марта месяца не очень сложно, а просто завал. Давайте поможем, я сам реально не вытягиваю.
    Мы собираем помощь нашим солдатам, везём в помощь, а жёны с детьми без кормильцев загинаются. 067 951 02 77

  11. #271
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вам спасибо, что не остаетесь равнодушной!

    У нас катастрофически не хватает таких людей. Может Вы возьметесь курировать этот блокпост?

    Понимаете, у нас не хватает не только броников и касок, консервов и носков..... у нас волонтеров не хватает....
    Мы стараемся никого не пропустить, пытаемся среагировать на каждую просьбу о помощи, но..... я, например, еще и работаю ((((

    А вчерашний день был черным.....

    Сегодня я подъеду на этот блокпост - возьму список нужд у ребят. Поможем.

    Спасибо!
    ЗАпросто! Мы с семьёй и так решили пару раз в неделю им возить продукты и что нужно будет по ходу... Знаю, что и друзья мои тоже периодически помогают мальчишкам, чем могут.
    Буду отписываться, что парням нужно.
    А сюда написала, потому что может ещё кто в районе Игрени живёт - может у кого-то будет возможность тоже помочь...

  12. #272
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008;27213793[B
    ]я очень извиняюсь, что не ответила-вчера[/B] был очень чёрный и загруженный день, -я имею представление о том, что и как у нас на блокпостах и кто осуществляет за ними контроль. я вчера на Игреньском (Ксеньевка) была тоже. Просто поймите меня правильно-охватываем всё что можем. И если что -то не освещается -не значит что оно не нужно. И если что -блокпосты кормят -им готовят еду патриоты и развозят патрульные машины. Остальное -посмотрю уточню -подкинем средства от комаров и бытовое.

    Спасибо за неравнодушие!
    Да что Вы?! Я даже не думала, что именно в тут тему попала, так что была искренне благодарна, что вообще не написали: "девушка, Вы не по адресу..)))"
    Это Вам спасибо за неравнодушие!

  13. #273
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    по пришедшей мне информации у нашего БТО 39 в стрелковой роте потери-2((((((.
    Оля, а напиши пжлст, что случилось у них, можно в лс. С моим связи нету, остался без зарядки.., без вещей... без ничего короче. Днем позвонил на минуту, типа все ок... когда нить расскажу... (вроде как отступали и лагерь бросили или может что хуже.. нифига не знаю..)
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  14. #274
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    ВАЖНО!!! Может не в той теме пишу.....не знаю где можно узнать...... мужу только что позвонили знакомые (жена знакомого работает в таможне нашегоаэропорта), сказали, что сегодня в аэропорт привезли много наших солдат, которые вчера попали под обстрел где-то под Донецком. Всех кто хочет просят помочь, привезти перевязочные материалы, средства личной гигиены, чай, конфеты, печенье, портящиеся продукты сказали не нужно. Солдат вроде много, есть раненные, пока их разместили в аэропорту. Муж поехал туда только что. Мы не поняли толком ничего. Может кто-то знает поподробнее, что нужно туда везти? Кто-то вообще слышал об этих солдатах? Сказали, что вроде еще человек 100 оттуда должны привезти.

  15. #275
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Добряк-С Переглянути допис
    Нужна реальная помощь семье, муж в зоне АТО , а жене с двумя детьми с марта месяца не очень сложно, а просто завал. Давайте поможем, я сам реально не вытягиваю.
    Мы собираем помощь нашим солдатам, везём в помощь, а жёны с детьми без кормильцев загинаются. 067 951 02 77
    напишите мне в ЛС, пожалуйста.
    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    ЗАпросто! Мы с семьёй и так решили пару раз в неделю им возить продукты и что нужно будет по ходу... Знаю, что и друзья мои тоже периодически помогают мальчишкам, чем могут.
    Буду отписываться, что парням нужно.
    А сюда написала, потому что может ещё кто в районе Игрени живёт - может у кого-то будет возможность тоже помочь...
    Цитата Допис від ZVEZDA Переглянути допис
    Да что Вы?! Я даже не думала, что именно в тут тему попала, так что была искренне благодарна, что вообще не написали: "девушка, Вы не по адресу..)))"
    Это Вам спасибо за неравнодушие!
    только один вопрос мы говрим о блокпосте в районе переезда?
    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Оля, а напиши пжлст, что случилось у них, можно в лс. С моим связи нету, остался без зарядки.., без вещей... без ничего короче. Днем позвонил на минуту, типа все ок... когда нить расскажу... (вроде как отступали и лагерь бросили или может что хуже.. нифига не знаю..)
    мы тоже нифига не знаем -мне отзвонился ротный первой роты и сказал что он и ротный второй роты -вроде всё норм. а вот стрелкам досталось.((
    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    ВАЖНО!!! Может не в той теме пишу.....не знаю где можно узнать...... мужу только что позвонили знакомые (жена знакомого работает в таможне нашегоаэропорта), сказали, что сегодня в аэропорт привезли много наших солдат, которые вчера попали под обстрел где-то под Донецком. Всех кто хочет просят помочь, привезти перевязочные материалы, средства личной гигиены, чай, конфеты, печенье, портящиеся продукты сказали не нужно. Солдат вроде много, есть раненные, пока их разместили в аэропорту. Муж поехал туда только что. Мы не поняли толком ничего. Может кто-то знает поподробнее, что нужно туда везти? Кто-то вообще слышал об этих солдатах? Сказали, что вроде еще человек 100 оттуда должны привезти.
    я только что оттуда -мы привозили коробки ребятам -там действительно борты с ранеными поприлетали. и просто ребята. мы сейчас собираем машину с продуктами и всем и везём туда опять -если у кого что есть -заберём по ходу следования!!!

  16. #276
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    только один вопрос мы говрим о блокпосте в районе переезда?
    именно о нем!

  17. #277
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    я только что оттуда -мы привозили коробки ребятам -там действительно борты с ранеными поприлетали. и просто ребята. мы сейчас собираем машину с продуктами и всем и везём туда опять -если у кого что есть -заберём по ходу следования!!!
    а что нужно конкретно???? муж туда поехал с друзьями, хотят купить что-то а что именно нужно не знают толком.

  18. #278
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    а что нужно конкретно???? муж туда поехал с друзьями, хотят купить что-то а что именно нужно не знают толком.
    наберите меня 067 933 10 28 Оля.


    как обычно нужно всё((

    а ещё могут не пустить -поэтому дайте наш телефон на всяк случай.

  19. #279
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    наберите меня 067 933 10 28 Оля.


    как обычно нужно всё((

    а ещё могут не пустить -поэтому дайте наш телефон на всяк случай.
    Спасибо!! Муж еже едет домой, скупились на свое усмотрение наверное.

  20. #280
    Аватар для Ноготок
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    НА героев сталинграда из аэропорта тоже целый день колоннами идут скорые.. похоже везут раненых, а кто знает в 16 больнице тоже их принимают? какая им нужна помощь?

Сторінка 14 з 226 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті