Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Помогите найти свидетелей ДТП 19.06.2014 Г.Сталинграда - Шинная

  1. #1

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    3

    Exclamation Помогите найти свидетелей ДТП 19.06.2014 Г.Сталинграда - Шинная

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20140620_011720.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  61,1 КБ
ID:	1505940Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Очень хочу найти автомобиль и водителя, по чьей вине мы попали в ДТП. подключаю все связи, и прошу всех неравнодушных обращать внимание на дорогах или стоянка, дворах на Тойоту Кэмри модель 2009-2011 годов, цвет серебристый металлик, госномер АЕхх69СА, повреждение - продольная вмятина на передней правой двери и на пороге под ней. Кто увидит - пожалуйста, сделайте фото машины, повреждения, номера,водителя, или хотя бы запишите номер. Нашедшему обещаю вознаграждение в виде ящика пива или что-нибудь другого. Буду благодарен за репосты на других форумах. Нужны любые данные - гос номер, видео, фото.
    К.т. (067) 476-92-пять пять (063) 172-22-два два
    email: moulder @ ua . fm

    Ситуация такова. Вчера вечером, возвращаясь домой по ул. Г. Сталинграда с квартала попал в ДТП на ул. Шинной. Водитель на Toyota Camry не уступил мне дорогу, в результате чего произошел фронтальный удар моей машины в его боковую часть. Скорость была небольшой, то тем не менее у меня деформированы капот, крылья, панель между фарами, повело лонжероны в сторону, лопнул бампер, реснички, разбиты противотуманки штатные, сорвало двигатель с подушки. У урода повреждены только левая передняя дверь и порог.
    Мужик был адекватен, предлагал денег, надо было посчитать ущерб. Пока звонил куму - эта с..ка свалила с места ДТП. Признаю, что лох - не сфотографировал номера и его машину. Когда тот уезжал я посмотрел на его номер, и пока в телефоне включал блокнот - запутался в первых двух цифрах.
    Сразу же позвонил на горячую линию ГАИ, объяснил ситуацию. Сказали ожидать. Приехали спустя полтора часа. И то, только лишь потому, что я сообщил, что вызывал скорую помощь. После чего они сказали "хорошо, сейчас выезжаем".
    То что мужик свалил после общению по телефону - 100% что кто-то пообещал помочь с ГАИ. Уверен потому - что те никуда не спешили, номер авто я неправильно запомнил (ошибся максимум в двух цифрах), но при этом они не пытаются сделать выборку по известным символам номера и уточнить есть ли эти номера у серебристой кэери. Сфотографировать схему ДТП не разрешили.

    Спасибо всем за внимание!
    с Ув. Павел

  2. #2
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Обращайтесь официально в розыск ГАИ - с такими данными они его найдут за 10 минут... Желательно, чтобы у вас были свидетели ДТП...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті