Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 101 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1661
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Не совсем местная
    Комплексное трехразовое питание 260 гривен (80 гривен завртак, 100 гривен обед, 80 гривен ужин) с человека. Стоянка автомашины 50 гривен в сутки.
    Кирилловка по ценам просто отдыхает от Затоки. Еще и комплексное питание))

  2. #1662

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Не совсем местная
    Комплексное трехразовое питание 260 гривен (80 гривен завртак, 100 гривен обед, 80 гривен ужин) с человека. Стоянка автомашины 50 гривен в сутки.
    Кирилловка по ценам просто отдыхает от Затоки. Еще и комплексное питание))
    Это где именно комплексное питание 260 гривен? Хотя, думаю, оно где-то так стоит везде. Мы просто никогда не берем комплекс, поэтому я не в курсе )))).
    А Кирилловку очень даже рассматриваю для себя или на этот сентябрь или уже на будущий сезон. Спасибо!

  3. #1663
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Это где именно комплексное питание 260 гривен? Хотя, думаю, оно где-то так стоит везде. Мы просто никогда не берем комплекс, поэтому я не в курсе )))).
    А Кирилловку очень даже рассматриваю для себя или на этот сентябрь или уже на будущий сезон. Спасибо!
    Обсмоктал я цены в Затоке, в принципе как для Сельской местности дороговато,получается как бы элитный отдых, но думаю туда поехать, Одесса рядом, полазить еще раз в ней, в том же Лазурном в два раза дешевле проживание, питание. гораздо дешевле, но пойти некуда.
    Востаннє редагував procurement: 06.05.2019 о 07:37

  4. #1664

    Типово

    Да, в Лазурном цены вроде меньше, но там мало баз на 1 линии, а частный сектор далековато от моря. Ну, и мне лично дорога в Одессу или Бкрдянск намного дешевле будет, так что то на то выходит )))). Но каждый выбирает по себе, конечно.

  5. #1665
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    питание нам не подходит-так как ребенок "особенный"по здоровью и нужно питание без глютена и лактозы,нам лучше готовить.и с ее здоровьем и трудностями перенесения переездов таки склоняемся снова к Азову,куда проще поездом и чтоб не было длительный проездов автобусом или авто(((В общем снова Азов.
    На Азове мы были в "Эльдорадо" http://azov-eldorado.com.ua/#appartaments

  6. #1666
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    А какие цены? Не вижу на сайте.
    510 грн с питанием в номере с удобствами/сутки с человека
    470 грн с питанием в номере с удобствами/сутки с человека

  7. #1667
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Я Вам сейчас в личку скину ссылку на форум, где общаются любители Затоки, люди, которые ездят туда из года в год и знают там каждый метр. Там есть и общее обсуждение, и подфорумы (другие черноморские курорты там тоже обсуждаются, и отдельно есть подфорум "Отзывы", где форумчане делятся впечатлениями о конкретных базах, с плюсами - минусами, фотографиями и рекомендациями). А на общем форуме Затоки как раз обсуждают, что - где - почем, куда стоит звонить, а где нам не очень рады )))). Я реально всю полезную информацию взяла для себя там (но я потратила не одну ночь на прочтение форума)))). Поэтому рекомендую его как кладезь полезной информации именно от знающих людей, так как я новичок. Но свое мнение здесь сейчас напишу отдельным комментарием о базах в разных районах, на которые стоит обратить внимание, исходя из заявленного Вами бюджета. А пока иду в личку .
    а скиньте пожалуйста в тему форумскую ссылку, тоже интересно почитать, тем более в этом год в августе планируем тоже в Затоку мотнуться, первый раз
    еще очень дорога интересует, но по дорогу спрошу в другой ветке и уже ближе к поездке
    спасибо



  8. #1668

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а скиньте пожалуйста в тему форумскую ссылку, тоже интересно почитать, тем более в этом год в августе планируем тоже в Затоку мотнуться, первый раз
    еще очень дорога интересует, но по дорогу спрошу в другой ветке и уже ближе к поездке
    спасибо
    А здесь не банят за ссылки на сторонние ресурсы? Я в бан не хочу )))). Если что - пусть модераторы удалят, если это грубое нарушение.
    Форум вот:
    http://zatoka.net.ua/forum/
    Только повторюсь: там много подфорумов (с телефона иногда видна только одна общая ветка), но если зайти с ноута или компа, тогда кроме основной темы видно много подтем: там и отзывы, и вопросы о трансфере, и обсуждения общепита, и флудильня.
    И живое общение форумчан на этапе выбора места отдыха и обмен впечатлениями "по горячим следам".
    В общем, мне этот форум очень нра.

  9. #1669
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а скиньте пожалуйста в тему форумскую ссылку, тоже интересно почитать, тем более в этом год в августе планируем тоже в Затоку мотнуться, первый раз
    еще очень дорога интересует, но по дорогу спрошу в другой ветке и уже ближе к поездке
    спасибо
    на видео в Затоке море понравилось, чище.
    в прошлом году отдыхали в Лазурном, море грязное.
    мы хотим поехать поездом, на авто не рискуем))

  10. #1670
    Аватар для Snek42
    Реєстрація
    14 березень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день.
    Интересует такой вопрос, может кто знает: если ехать в Крым исключительно по загранпаспорту, нормально ли пропускают и не будет ли лишних вопросов? Говорят, что в таком случае ещё и штамп ставят о выезде с Украины
    Буду благодарен за ответ.

  11. #1671
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Никаких штампов о выезде с Украины в любом из направлений давно уже не ставят, если только отдельно не попросить погранцов.
    Неужели на земле мало мест для цивилизованного отдыха.

  12. #1672
    Аватар для Snek42
    Реєстрація
    14 березень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    А что не так с Крымом, может я и вовсе не отдыхать еду.

  13. #1673
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Snek42 Переглянути допис
    А что не так с Крымом
    Вы идиот?

  14. #1674
    Аватар для Snek42
    Реєстрація
    14 березень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы идиот?
    Не надо оскорблять. Я задал конкретный вопрос. Это мое дело куда ездить, ведь, как я помню Украина не признала референдум? В очередной раз мусолить вопрос: чей Крым? Это бессмысленно.
    Я жду адекватный ответ. А если и учесть то, что Крым украинский и возлагать надежды на его возвращение, думаю называть его "нецивилизованным" местом для отдыха не лучшая идея.

  15. #1675
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Snek42 Переглянути допис
    Добрый день.
    Интересует такой вопрос, может кто знает: если ехать в Крым исключительно по загранпаспорту, нормально ли пропускают и не будет ли лишних вопросов? Говорят, что в таком случае ещё и штамп ставят о выезде с Украины
    Буду благодарен за ответ.
    Вы не пересекаете государственную границу, никаких украинских штампов не может быть. Российские конечно будут.

  16. #1676
    Аватар для Snek42
    Реєстрація
    14 березень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Вы не пересекаете государственную границу, никаких украинских штампов не может быть. Российские конечно будут.
    Скажите, а могут задать вопросы по поводу того, почему едим с загран паспортом, а не внутренним? Спокойно ли пропускают по загранпаспорту?

  17. #1677

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Вы не пересекаете государственную границу, никаких украинских штампов не может быть. Российские конечно будут.
    Чего тогда проходится пограничный и таможенный контроль ?

    Снек 42 штампы никакие не ставят !

  18. #1678

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Snek42 Переглянути допис
    Скажите, а могут задать вопросы по поводу того, почему едим с загран паспортом, а не внутренним? Спокойно ли пропускают по загранпаспорту?
    Могут задать бредовые вопросы особенно наши....но не по поводу паспорта

  19. #1679
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Чего тогда проходится пограничный и таможенный контроль ?
    У оккупантов спросите. Украина не проводит пограничный и таможенный контроль.

  20. #1680

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    У оккупантов спросите. Украина не проводит пограничный и таможенный контроль.
    Правда ? Видать таки все окончательно ослепли и проходят паспортный контроль Херсонською митницею и погранконтроль Державною прикордонною службою України

Сторінка 84 з 101 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті