Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 101 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1421
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я в этом году подумываю за Лузановку...можно понаглеть и попросить более подробного отчета?))
    Какие там пляжи, инфраструтура, где жили, что там для детей и взрослых есть?)) буду благодарна
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    и мне про Лузановку интересно
    Ой, девочки...только заметила сообщения....Сейчас напишу.....
    Мы в Лузановке (Николаевская дорога) отдыхали два года подряд и в 2015 и в 2016.
    В 2015 мы отдыхали в однокомнатной квартире, двуспальная кровать была и два дивана, душ и туалет в номере, шкаф,холодильник и телек с кабельным, платили 500 грн. в сутки. Кухня общая , стиралка тоже имелась, только посуды не хватало, кастрюлю занимала с 6 утра....как говориться :кто первый встал, того и тапки. Мангал был, двора практически не было. Но море и пляж офигенские!!!! для детей не глубоко и взрослым было где поплавать, с погодой нам тоже тогда повезло. На берегу куча кафешек и ресторанов, рядом супермаркет Честор был, цены на продукты как и у нас практически. В город , в любом направлении маршрутки ходили до ночи!!!
    В 2016 году, когда мы туда позвонили , то цена нас просто убила - 800грн.!!!!Поэтому мы решили сорваться и ехать спонтанно и искать жилье в том районе. Рискнули и нашли!!!За 400 грн. все те же условия, только у нас был свой домик и кухня одна, только для нас!!! И хозяева очень хорошие, только правда у нас в баллоне газ закончился, но доставили на следующее утро, а так мы довольны остались! Все то же офигенское море и пляж!!!Правда погода не очень была, вода холодная, но дети мои купались....а мы только последние два дня накупаись, вода была 22-23 градуса. Ездили мы с 24 августа по 29 августа.
    Востаннє редагував KISKA: 10.05.2017 о 17:11

  2. #1422
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Ой, девочки...только заметила сообщения....Сейчас напишу.....
    Мы в Лузановке (Николаевская дорога) отдыхали два года подряд и в 2015 и в 2016.
    В 2015 мы отдыхали в однокомнатной квартире, двуспальная кровать была и два дивана, душ и туалет в номере, шкаф,холодильник и телек с кабельным, платили 500 грн. в сутки. Кухня общая , стиралка тоже имелась, только посуды не хватало, кастрюлю занимала с 6 утра....как говориться :кто первый встал, того и тапки. Мангал был, двора практически не было. Но море и пляж офигенские!!!! для детей не глубоко и взрослым было где поплавать, с погодой нам тоже тогда повезло. На берегу куча кафешек и ресторанов, рядом супермаркет Честор был, цены на продукты как и у нас практически. В город , в любом направлении маршрутки ходили до ночи!!!
    а до моря далеко ходить???
    и до центра расстояние??
    если можно в личку контакты))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #1423
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    а до моря далеко ходить???
    и до центра расстояние??
    если можно в личку контакты))))))))
    До моря через дорогу, мы ж на шоссе практически жили, Николаевская дорога, до центра 20минут езды на маршрутке, а контакты дам после того, как съездим в этом году, а то мы еле втолпились в прошлом году, ждали пока люди выселяться, когда приехали у хозяев в доме...
    Востаннє редагував KISKA: 10.05.2017 о 17:19

  4. #1424

    Реєстрація
    01 травень 2017
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    До моря через дорогу, мы ж на шоссе практически жили, Николаевская дорога, до центра 20минут езды на маршрутке, а контакты дам после того, как съездим в этом году, а то мы еле втолпились в прошлом году, ждали пока люди выселяться, когда приехали у хозяев в доме...
    вы ездили машиной?
    если да, то опишите маршрут и состояние дороги?
    спасибо

  5. #1425
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    вы ездили машиной?
    если да, то опишите маршрут и состояние дороги?
    спасибо
    Нет, у нас машина старая, мы ездим всегда поездом и в Одессу и в Бердянск .....

  6. #1426
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    До моря через дорогу, мы ж на шоссе практически жили, Николаевская дорога, до центра 20минут езды на маршрутке, а контакты дам после того, как съездим в этом году, а то мы еле втолпились в прошлом году, ждали пока люди выселяться, когда приехали у хозяев в доме...
    а таблички "сдается жилье" видели? вообще реально найти жилье на месте? в каком месяце вы отдыхали?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #1427
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а таблички "сдается жилье" видели? вообще реально найти жилье на месте? в каком месяце вы отдыхали?
    Табличек конечно же не было мы просто с 2015 года интересовались, узнавали и телефоны записали, но заглючил у мужа телефон и исчезли все контакты, что мы записывали.....решились ехать не бронируя, по месту искали , заходили и спрашивали....просто там уже у нас знакомый район, а в 2015 мы ехали по рекомендации моей коллеги, которые в свою очередь нашли в интернете адресок. Отдыхали в конце августа и в 2015 и в 2016 годах.

  8. #1428
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    А кто-нибудь из форумчан бывал в Рыбаковке (Николаевская область)? Правда, что там сосновый лес доходит чуть ли не до пляжа?

  9. #1429
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    А кто-нибудь из форумчан бывал в Рыбаковке (Николаевская область)? Правда, что там сосновый лес доходит чуть ли не до пляжа?
    судя по отзывам в некоторых местах в 50 метрах http://otzovik.com/reviews/otdih_v_p...vskaya_oblast/
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #1430
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    судя по отзывам в некоторых местах в 50 метрах http://otzovik.com/reviews/otdih_v_p...vskaya_oblast/
    Ох и отзывы ((((
    А ехать то до этой Рыбаковку откуда лучше: из Одессы или из Николаева? Откуда чаще транспорт ходит, не подскажете?
    Спасибо.

  11. #1431
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Ох и отзывы ((((
    А ехать то до этой Рыбаковку откуда лучше: из Одессы или из Николаева? Откуда чаще транспорт ходит, не подскажете?
    Спасибо.
    не подскажу, никогда там не была, я в этом году Каролино-Бугаз запланировала
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #1432
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Недавно вернулись из Одессы. Совершенно случайно поселились на 13й станции Большого фонтана (комната в частном секторе, есть кухня, можно посидеть на улице в тени винограда, 10 минут до спуска к морю, 20 минут до большого супермаркета) . понравилось очень, я думаю для отдыха на море от 11 до 16 станции - супер. Пляжей много, магазинчиков хватает, можно вдоль моря погулять. И при этом не громко, а до центра города 40 минут трамваем за 3 грн или 20 минут на такси за 65 - 90. Там конечно в округе такие домики, дворцы просто. Но есть и обычные хозяева, которые сдают комнаты за вполне вменяемую цену.

  13. #1433
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    а море и пляж как по чистоте? говорила с местными, все отговаривают от Лузановки, Фонтанки и прочих что рядом, говорят, что все это город - грязь, наплыв людей в сезон и т.д. Все советуют ехать дальше Затоки - Каролино-Бугаз, Грибовка, а еще Курортное, Лебедевка и еще что-то такое далекое, не запомнила
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #1434
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а море и пляж как по чистоте? говорила с местными, все отговаривают от Лузановки, Фонтанки и прочих что рядом, говорят, что все это город - грязь, наплыв людей в сезон и т.д. Все советуют ехать дальше Затоки - Каролино-Бугаз, Грибовка, а еще Курортное, Лебедевка и еще что-то такое далекое, не запомнила
    Ну это ж на любителя....мне нужна более-менее какая-то цивилизация....мне Лузановка очень подходит, там чистое прозрачное море, мы два года к ряду там отдыхаем и очень довольны.....в селе глухомань, зато тихо и спокойно....конечно нет городской суеты...выбирайте сами....но я скажу что в нашм районе тихо было, никто нас среди ночи не будил...вся жизнь бурная протекала на берегу, там где в рялд все кафе , рестораны, дискотеки....а небо там какое звездное офигенное и море чистое!!!!Я очень довольна!!!

  15. #1435
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а море и пляж как по чистоте? говорила с местными, все отговаривают от Лузановки, Фонтанки и прочих что рядом, говорят, что все это город - грязь, наплыв людей в сезон и т.д. Все советуют ехать дальше Затоки - Каролино-Бугаз, Грибовка, а еще Курортное, Лебедевка и еще что-то такое далекое, не запомнила
    Честно говоря как в сезон не знаю. Я больше сравниваю с жильем именно в городе. В прошлом году от многих знакомых слышала что квартиры именно в самой Одессе снимали , а потом по факту ездили на пляж на окраину.
    Еще момент - сейчас в районе Фонтана ведется стройка, везде. На берегу 3 больших корпуса строятся, и в частном секторе каждый второй домик со строителями. И набережную еще строят. До сезона успеют вряд ли я думаю.

  16. #1436
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Недавно вернулись из Одессы. Совершенно случайно поселились на 13й станции Большого фонтана (комната в частном секторе, есть кухня, можно посидеть на улице в тени винограда, 10 минут до спуска к морю, 20 минут до большого супермаркета) . понравилось очень, я думаю для отдыха на море от 11 до 16 станции - супер. Пляжей много, магазинчиков хватает, можно вдоль моря погулять. И при этом не громко, а до центра города 40 минут трамваем за 3 грн или 20 минут на такси за 65 - 90. Там конечно в округе такие домики, дворцы просто. Но есть и обычные хозяева, которые сдают комнаты за вполне вменяемую цену.
    расскажите пожалуста - как добирались - ж/д до Одессы, потом такси?
    пляж - платный, бесплатный? людей много?
    какой порядок цен на жилье?

    и если можно - координаты хозяев вашего домика в лс (телефон, если есть где-то фото в интернете посмотреть - ссылочку)

    заранее спасибо.

  17. #1437
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Ksushik нас от вокзала товарищ довез. А вообще там и маршрутка (5 грн), и трамвай (3 грн) и такси (60-90грн) ходят. Пляжи только начинают приводить себя в порядок - кафешки, шезлонги, горки... Людей не много, море холодное, так что сейчас все чисто, и бесплатно ))) Мы ездили гулять, так что в комнате только ночевали - кровать, кресло да тумбочка - 200 грн. Комнаты разные, да и вокруг есть еще частные апартаменты. Так что думаю в сезон будет где-то 400+

  18. #1438
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Мышь Рыжая - спасибо, надо на букинге поискать что-то в этом районе...


    Может кто-то посоветует еще что-то проверенное в Одессе - в черте города - чтобы можно было в центр при желании выбраться вечером погулять?

  19. #1439

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    подпишусь к темке

  20. #1440
    Аватар для sungirl
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте. Ищем жилье в затоке с 17 по 27 июня. два взрослых и ребенок 11 лет, с удобствами и желательно 2 комнатами. Либо снимем домики. Рассмотрим и другие варианты.
    Если есть варианты пишите! Спасибо!

Сторінка 72 з 101 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті