Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 101 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1401

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Как в Севастополе ,это Вам в Турцию,можно в Черногорию. В Украине аналогов нет,к сожалению...
    Ну хоть что-то там интересное есть (на Турцию денег нет) в Белгород-Днестровском и рядом по тому побережбю или зимой не стоит туда ездить?

  2. #1402
    Аватар для sumer
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Всем добрый вечер. Белгород-днестровский зимой, есть ли смысл? Есть там что посмотреть, погулять, особенно с 4-летним ребенком (как в Севастополе например)? Или лучше куда-то в Трускавец?
    В Белгород-Днестровском есть огромная крепость на берегу, напоминает судакскую, и археологические раскопки. Просто походить/полазить будет интересно, вот только зимой некоторые музеи и аттракционы на территории не работают.

  3. #1403

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Как в Севастополе ,это Вам в Турцию,можно в Черногорию. В Украине аналогов нет,к сожалению...
    Я на карте насмотрела - а если в Констанцу в Румынии? Можно ли ехать машиной с обычными правами или там европейские какие-то надо?

  4. #1404
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Я на карте насмотрела - а если в Констанцу в Румынии? Можно ли ехать машиной с обычными правами или там европейские какие-то надо?
    А че зимой на Западную Украину не поехать?? Там точно есть что посмотреть и где время весело провести...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #1405
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Неистово плюсую

  6. #1406

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А че зимой на Западную Украину не поехать?? Там точно есть что посмотреть и где время весело провести...
    Хочется солнца...

  7. #1407
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Я на карте насмотрела - а если в Констанцу в Румынии? Можно ли ехать машиной с обычными правами или там европейские какие-то надо?
    На следующей неделе солнечно

    https://www.gismeteo.ua/weather-bilh...yi-12167/busy/

  8. #1408
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Хочется солнца...
    Тогда Испания, Греция, Доминикана....а в Белгород-Дн. ща такое же солнышко как и у нас....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #1409
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від mary--- Переглянути допис
    Я на карте насмотрела - а если в Констанцу в Румынии? Можно ли ехать машиной с обычными правами или там европейские какие-то надо?
    В прошлом году ездили машиной в Болгарию через Констанцу. Обычные права.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. #1410
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Ткаченко Переглянути допис
    я уже сейчас начинаю выбирать куда поехать отдохнуть летом.. интересно почитать отзывы
    сто лет назад (может в 1994 г... не помню)были дикарями в Очакове. На тот момент очень пре-очень понравилось) т.к. были молоды и беззаботны)))
    море чистое, людей мало тогда было, рядом цивильный туалет и вода из под крана. Спали в палатке, машина рядом.
    Это был единственный раз, когда я была на море дикарем, но впечатления до сих пор обалденные)

  11. #1411
    Аватар для Нюша
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    560

    Типово

    Хорошая новость:
    Украинцы смогут ездить в Турцию на основе общегражданских паспортов
    http://zn.ua/UKRAINE/ukraincy-smogut-ezdit-v-turciyu-bez-zagranpasporta-240358_.html

  12. #1412
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Нюша Переглянути допис
    Хорошая новость:
    Украинцы смогут ездить в Турцию на основе общегражданских паспортов
    http://zn.ua/UKRAINE/ukraincy-smogut-ezdit-v-turciyu-bez-zagranpasporta-240358_.html
    Вы уже обменяли свой паспорт на ID карту?

  13. #1413

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    В прошлом году ездили машиной в Болгарию через Констанцу. Обычные права.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Спасибо. Все-таки еще подумала- у меня права 2003г. бумажные (ламинированные), а сейчас я знаю как пластиковая карточка дают права. А у Вас какого образца права были? Кто-нибудь смотрел их за границей?

  14. #1414
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вы просто первый раз, а мы видим как железка меняется в динамике... особенно после крымских событий...
    фотки к сожалению не могу выложить, у нас видеокамера старого образца... еще кассетная...

    сам отель "море лета", где мы были неплохой... белье белоснежное, очень чистые ноиера, внимательный персонал, небольшой аккуратный бассейн, удобная мангальная зона... до моря метров 200...
    из плюсов этого года... открылись фирменные магазины нашей рябы и элики... с последним ваще повезло, на закрытие сезона на все скидка 20-40%.... хинкали по 22 грн...
    и ваще с мясом счас нет напряга, как раньше... напротив любавы есть по утрам колхозный базарчик...
    в большевике канешно выбор похуже... зато там вкуснейшие херсонские арбузы по 1 грн... в железке по две..

    Вы ж там вроде всегда отдыхали,да?В большевике....Мне Море Лета оч понравилось...с Вашей подачи

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так фотки давайте.
    Сделайте развернутый отзыв с фотками, типа как я делала.
    Людей в Железке много на пляже, да... но нас почему-то это не напрягло. Видимо, на фоне остальных плюсов нам это не показалось таким уж жирным минусом.
    Ну и вы ж на машине, видимо.
    Женечка, отзыв класс! Теперь мне и Глория понравилась....
    А мы все таки рванули без бронирования!!!Только в Одессе были, в Лузановке....Все классно, но погода у нас не очень была, только два последних дня море нас порадовало теплотой. Но дети плюхались в любой воде, все в восторге были.....Мы ездили тоже с 24.08.2016 по 29.08.2016, утром 30 приехали...

  15. #1415
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Вы ж там вроде всегда отдыхали,да?В большевике....Мне Море Лета оч понравилось...с Вашей подачи


    Женечка, отзыв класс! Теперь мне и Глория понравилась....
    А мы все таки рванули без бронирования!!!Только в Одессе были, в Лузановке....Все классно, но погода у нас не очень была, только два последних дня море нас порадовало теплотой. Но дети плюхались в любой воде, все в восторге были.....Мы ездили тоже с 24.08.2016 по 29.08.2016, утром 30 приехали...
    Я в этом году подумываю за Лузановку...можно понаглеть и попросить более подробного отчета?))
    Какие там пляжи, инфраструтура, где жили, что там для детей и взрослых есть?)) буду благодарна
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #1416
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    и мне про Лузановку интересно
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  17. #1417

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Сейчас начали выбирать куда поехать летом. Так хочется в Затоку (Одесса), мы никогда не были там. Только вот незадача после просмотра информации об отдыхе в Затоке, понимаем что не по нашим средствам. Уж больно дороговастенько там отдых, даже самый простой эконом-цена зашкаливает, не говорю уже про номера с удобствами и люксы. Наверное опять придется довольствоваться азовом.

  18. #1418
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Затока и ее хозяева по отелям зажираются и превращаются в крымских.
    Два года подряд там отдыхали. Цены растут каждый год на 40-50%. Я понимаю электричество и все такое, но не в 2 раза за два года
    Номер в Бригантине, который мы снимали в 2015м за 825 грн, в этом году стоит 1550. http://brigantina-zatoka.ru/ru/rooms
    В каса-блане есть номера по 1000 грн ВНИМАНИЕ!!!! с туалетом и душем одним на три номера в общем крымский люкс реинакарнация
    Уже представляю себе отбивную в столовой за 100 грн и шашлык по 200
    С этого года идет ЗАТОКА лесом, присматриваем турцию и черногорию

  19. #1419
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Затока и ее хозяева по отелям зажираются и превращаются в крымских.
    Два года подряд там отдыхали. Цены растут каждый год на 40-50%. Я понимаю электричество и все такое, но не в 2 раза за два года
    Номер в Бригантине, который мы снимали в 2015м за 825 грн, в этом году стоит 1550. http://brigantina-zatoka.ru/ru/rooms
    В каса-блане есть номера по 1000 грн ВНИМАНИЕ!!!! с туалетом и душем одним на три номера в общем крымский люкс реинакарнация
    Уже представляю себе отбивную в столовой за 100 грн и шашлык по 200
    С этого года идет ЗАТОКА лесом, присматриваем турцию и черногорию
    я в крыму снимал отличную крупногабаритную однушку с евроремонтом, кабельным интернетом, стиралкой, кондером и всеми няшками ввиде душевой кабины с горячей водой за 1000 рублей сутки, в то время в сраной кирилловке лупили 700 гривен за сарай

  20. #1420
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Затока и ее хозяева по отелям зажираются и превращаются в крымских.
    Два года подряд там отдыхали. Цены растут каждый год на 40-50%. Я понимаю электричество и все такое, но не в 2 раза за два года
    Номер в Бригантине, который мы снимали в 2015м за 825 грн, в этом году стоит 1550. http://brigantina-zatoka.ru/ru/rooms
    В каса-блане есть номера по 1000 грн ВНИМАНИЕ!!!! с туалетом и душем одним на три номера в общем крымский люкс реинакарнация
    Уже представляю себе отбивную в столовой за 100 грн и шашлык по 200
    С этого года идет ЗАТОКА лесом, присматриваем турцию и черногорию
    можно уже начинать лететь ) вон в соседних темах Турция вообще на шару. Правда море холодноватое, но зато качество отдыха будет не сравнимо

Сторінка 71 з 101 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті