Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 101 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 61 по 80.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #61

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від bestkv.com Переглянути допис
    Молдавская зона справа от автовокзала, а украинская, соотвественно, слева. Когда-то, ещё в советские времена, на деньги Молдавской ССР был построен ряд пансионатов и баз отдыха. Поэтому, совокупность здравниц, порядка 30 строений, называется Молдавской зоной.
    Сколько лет отдыхала в Коблево, для меня тоже было загадкой, что такое "Молдавская зона". Спасибо, объяснили. Мы отдыхали в "Голубом факеле".

  2. #62
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    как раз акцию сегодня видел на кобелево...
    Спасибо. 21 день для Коблево - перебор. Хочется просто на морюшко смотаться на 4 денька (3 ночевки): в четверг вечером одесским поездом выехать, а в понедельник вечером - оттуда. Во вторник уже на работе надо быть. Побыть в покое и на природе. Не нужны ни бару, ни клубы.
    А кто-нибудь реально делает скидки по этим купонам? Или бесплатный сыр - в мышеловке? Как-то даже неудобно с этими купонами соваться...

  3. #63
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо. 21 день для Коблево - перебор. Хочется просто на морюшко смотаться на 4 денька (3 ночевки): в четверг вечером одесским поездом выехать, а в понедельник вечером - оттуда. Во вторник уже на работе надо быть. Побыть в покое и на природе. Не нужны ни бару, ни клубы.
    А кто-нибудь реально делает скидки по этим купонам? Или бесплатный сыр - в мышеловке? Как-то даже неудобно с этими купонами соваться...
    Так там же до 21 дня и расписано, на сколько дней какие цены, не надо сидеть там 21 день.
    4 дня и 3 ночи без питания 690, с питанием 1197 грн. на двоих полулюкс.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #64
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Так там же до 21 дня и расписано, на сколько дней какие цены, не надо сидеть там 21 день.
    4 дня и 3 ночи без питания 690, с питанием 1197 грн. на двоих полулюкс.
    Спасибо. Увидела. Посмотрела "полулюксы" и расположение самой базы. Не на берегу. А очень далеко. И Вы меня извините, что же тогда "эконом" и "стандарт" по их мнению - землянка и солдатская казарма (соответственно) ? Они там людей вообще за дураков считают? Чтобы за пионерские (или госпитальные) койки ставить цену 1380 грн. за 2-хместный номер за 3 дня (БЕЗ ПИТАНИЯ, замечу)???? Даже их типа "скидка" - наглость и замануха для дураков.
    В Коблево все так печально?
    Сейчас в Болгарии за 200 евро можно отдохнуть с завтраками и проездом в обе стороны 9 дней.....И не в таком убожестве....
    Капец.
    Востаннє редагував lassstochka: 01.07.2014 о 18:19

  5. #65
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо. 21 день для Коблево - перебор. Хочется просто на морюшко смотаться на 4 денька (3 ночевки): в четверг вечером одесским поездом выехать, а в понедельник вечером - оттуда. Во вторник уже на работе надо быть. Побыть в покое и на природе. Не нужны ни бару, ни клубы.
    А кто-нибудь реально делает скидки по этим купонам? Или бесплатный сыр - в мышеловке? Как-то даже неудобно с этими купонами соваться...
    та шо там неудобного...это же они акцию сделали... телефон базы есть... звоните, все узнаете, потом платите...
    тот "полулюкс" насколько я понял без телевизора... но если вам на три дня то это некритично... холодильник, туалет, душ есть, море близко... и 230 грн всего... шо исчо надо для хорошего уик-энда...
    даже если не понравится приобретете опыт, присмотритесь к другим коблевским местам... и нам потом расскажете... )))

  6. #66
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    ) Не. Спасибо. Надо ДЕШЕВЛЕ максимум - 200 грн. в сутки, а желательно дешевле) И если 200 грн. в сутки - то с удобствами в номере.
    В Затоке лучше есть. Но в Затоке были уже. Надо в новом месте побывать.
    СОСНОВЫЙ БОР и берег МОРЯ - вот что главное. Пусть санузел и не в номере.
    Не нравится база. НИКАКАЯ. Не мое. Не приглянулась.

    Знаете, хороший товар в рекламе не нуждается. Потому и обратилась на форум, чтобы подсказали из личного опыта. А эти все базочки, в которые уже не знают как народ завлечь..... Они и даром не нужны.
    Востаннє редагував lassstochka: 01.07.2014 о 19:04

  7. #67
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    как раз акцию сегодня видел на кобелево...
    Подождите.... отот номер на сайте с 2 кроватями , 2 тумбочками, холодильником и санузлом в номере - полулюкс? (или то я вообще не туда смотрела?)
    А вы еще про кирилловские полулюксы говорили

  8. #68
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Одесса Затока. Кто отдыхал в тех местах. Какие впечатления. Собираемся именно туда. Хочется живых впечатлений
    С 6 по 9 июня этого года отдыхали там. База отдыха "Солнечная позитив" (ст. Солнечная, до моста через Днестровский лиман). Очень понравилось.
    http://www.zatoka.com/zatoka-solnechnaya-pozitiv.html

  9. #69
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Подождите.... отот номер на сайте с 2 кроватями , 2 тумбочками, холодильником и санузлом в номере - полулюкс? (или то я вообще не туда смотрела?)
    А вы еще про кирилловские полулюксы говорили
    Да, да. Ото оно и есть "полулюкс". Даже не кровати, а койки. Для советского школьника.

  10. #70
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Подождите.... отот номер на сайте с 2 кроватями , 2 тумбочками, холодильником и санузлом в номере - полулюкс? (или то я вообще не туда смотрела?)
    А вы еще про кирилловские полулюксы говорили
    та тут хоть горшок есть... в кирилловке полулюксы без удобств бывают...
    а шо им сделаешь, называют как хотят... хозяин барин...

  11. #71
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо. Увидела. Посмотрела "полулюксы" и расположение самой базы. Не на берегу. А очень далеко. И Вы меня извините, что же тогда "эконом" и "стандарт" по их мнению - землянка и солдатская казарма (соответственно) ? Они там людей вообще за дураков считают? Чтобы за пионерские (или госпитальные) койки ставить цену 1380 грн. за 2-хместный номер за 3 дня (БЕЗ ПИТАНИЯ, замечу)???? Даже их типа "скидка" - наглость и замануха для дураков.
    В Коблево все так печально?
    Сейчас в Болгарии за 200 евро можно отдохнуть с завтраками и проездом в обе стороны 9 дней.....И не в таком убожестве....
    Капец.
    Я не знаю, наколько печально или нет в Коблево - не была.
    И полулюксы этого конкретного пансионата тоже не рассматривала, поскольку туда по акции не собираюсь, просто глянула для общего развития) И увидела, что туда приглашают на разные сроки, а Вы уж сами смотрите, подходит Вам это или нет. На сайте Коблево еще и другие предложения, выбор есть.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #72
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я не знаю, наколько печально или нет в Коблево - не была.
    И полулюксы этого конкретного пансионата тоже не рассматривала, поскольку туда по акции не собираюсь, просто глянула для общего развития) Просто увидела, что туда приглашают на разные сроки, а Вы уж сами смотрите, подходит Вам это или нет. На сайте Коблево еще и другие предложения, выбор есть.
    Вам спасибо в любом случае, добрый Вы человек )

  13. #73
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Подождите.... отот номер на сайте с 2 кроватями , 2 тумбочками, холодильником и санузлом в номере - полулюкс? (или то я вообще не туда смотрела?)
    А вы еще про кирилловские полулюксы говорили
    Зато звучит гордо)
    Я встречала при поиске и полулюксы с удобствами на этаже...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #74
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я не знаю, наколько печально или нет в Коблево - не была.
    И полулюксы этого конкретного пансионата тоже не рассматривала, поскольку туда по акции не собираюсь, просто глянула для общего развития) Просто увидела, что туда приглашают на разные сроки, а Вы уж сами смотрите, подходит Вам это или нет. На сайте Коблево еще и другие предложения, выбор есть.
    понравилось мне там одно место... но, гады, бассейн платным сделали... сразу все перечеркивает

  15. #75
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис

    Знаете, хороший товар в рекламе не нуждается. Потому и обратилась на форум, чтобы подсказали из личного опыта.
    я бы не ориентировался на чужой личный опыт... вкусы и предпочтения у всех совершенно разные... кому то важнее мебель и белье, другому наличие электроприборов и туалета, третьему необходим бассейн, балкон и вид на море... все это в комплексе как правило очень дорого, поэтому приходится искать компромисс, от чего то отказываться...

  16. #76
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Ребята, а есть варианты добраться в такие места как Геническ,Скадовск,Железка поездом?раньше же не было,но может что то поменялось?

  17. #77
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Кто то воспользовался хоть раз Покупоном?там сейчас база в Затоке "Натали"и "Солнечная"предлагает за прекрасную цену-отдых

  18. #78

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    В Коблево я бы не поехала. Море грязное. Степь кругом. Ехать далеко. Гораздо лучше в Кирилловку смотаться.

  19. #79
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    С 6 по 9 июня этого года отдыхали там. База отдыха "Солнечная позитив" (ст. Солнечная, до моста через Днестровский лиман). Очень понравилось.
    http://www.zatoka.com/zatoka-solnechnaya-pozitiv.html
    ну так и цена у них никак не 200 грн

  20. #80
    Аватар для yanashulya
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    2 168

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята, а есть варианты добраться в такие места как Геническ,Скадовск,Железка поездом?раньше же не было,но может что то поменялось?
    на Железный только прямой автобус или поезд до Херсона но потом автобус, только приехали. ехали автобусом 9 часов , нормально, останавливался в 5 городах, так что можно ехать))

Сторінка 4 з 101 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті